Мир людей - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
BeatrisДата: Вторник, 28.01.2014, 22:46 | Сообщение # 331
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт издавал какие-то нечленораздельные звуки и утыкался носом в колени кошки.
- Мы что, куда-то торопимся? Зачем так рано вставать? - спросил он заспанным голосом и повалил Холо на кровать, устраиваясь у неё на груди.
- Сейчас пойдём... Только позавтракаем и сразу в путь. А портал тут недалеко - бормотал он, расплющивая глаза.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 28.01.2014, 22:57 | Сообщение # 332
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо закатила глаза и поудобнее устроилась на кровати, теребя волосы Роберта. Ну хорошо, я дам тебе поспать еще пару часов!
- Нет, просто мне скучно… Ну ладно, ладно! 
Сказала рысь под бормотание оборотня и закрыла глаза, погружаясь в легкую дрему. Прошел час, рысь окончательно задремала.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 28.01.2014, 23:02 | Сообщение # 333
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
В момент, когда легкий сон готов был унести девушку в царство Морфея, она усилием воли потянула две энергетические линии, смыкая их и завязывая быстро расплетающимся узелком. Ей не нужен был портал. Магия драконов пространственная и позволяет без затрат сил создавать порталы самому. Ей не хотелось идти к порталу, он иногда бывает очень капризен, этот портал, и может выкинуть совсем не туда, куда хочется, а Карма решила взять себе отпуск. Золота ей хватит сполна и на вкусные обеды у добродушного кормчего Джо и на другие неотложные покупки.
Час сна и она окажется в том уютном домике на вершине горы, где берут свое начало воды быстрой веселой речки, протекающей в Волшебном Лесу...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Среда, 29.01.2014, 00:01 | Сообщение # 334
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Оборотень провалился в сон ещё на пару часов. Да, в обнимку с Холо можно было пролежать хоть вечность...
Они проснулись в полдень. Роберт лениво потащился на кухню готовить завтрак.
На стол он выложил всё содержимое холодильника - ведь надо ж доедать. А там еды было немерено... И за завтрак, и за обед наесться можно.
- Может привезём немного продуктов в лес? - спросил он, по-хозяйски осматривая накрытый стол - Жалко добру пропадать.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 29.01.2014, 00:10 | Сообщение # 335
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо оценивающе осмотрела продукты и согласно кивнула, одновременно взглядом благодаря Роберта за завтрак.
- Да… Продуктов много… Думаю, стоит отдать их Джо, то-то же он обрадуется угощениями из длекой-далекой страны.
Рысь усмехнулась, села за стол и наложила себе в тарелку немного яичницы.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 29.01.2014, 12:00 | Сообщение # 336
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен лениво подняла голову и взглянула на часы. Да....
Потом она повернулась в сторону зеркала и её взгляду рыскрылась ужасающая картина - смятая и грязная одежда - неприятно липнущая к телу, возосы, завязанные в неведомые узлы, размазанная тушь, помада...
Девушка выпучила глаза и со всех ног помчалась в ванную - поскорей бы смыть эту гадость и дать тёплый махровый халатик...
Вскоре Гвен векарнулась из ванной с блаженной улыбкой на лице и тремя пачкамми витаминов в руках.
- Оливия, а тебе что снилось? - Присела она возле подруги и поглотила витаминку.




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 29.01.2014, 12:57 | Сообщение # 337
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия посмотрела на себя в зеркало и тихонько ахнула. Какой позор! Эта тушь может испортить мои драгоценные ресницы! А одежда, эта юбка от Кельвина Кляйна! Она безнадежно испорчена!!! Девушка понеслась в ванную и через половину часа вышла оттуда с полотенцем на голове и в махровом халате, ее лицо было начисто вымыто специальными муссами, а ресницы распушились еще больше, чем раньше. Гвен уже сидела у нее на кровати и, увидев подругу, задала ей вопрос. 
-…снилось?
Модница задумалась, она помнила свои сны очень смутно.
- Да… Что-то про лес снилось, а тебе? Меня, кстати, вчера мучили какие-то галлюцинации. Должно быть нам продали просроченные витамины.
Олик указала пальцем на большую синюю баночку с витаминами.
- Не будем сегодня их пить, я все расскажу папочке!



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 29.01.2014, 13:07 | Сообщение # 338
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен посторонилась этой баночки и положила в сторону другие.
- А мне снились остроухие люди. Я тоже тахой была. - Она усмехнулась, но потом серьезно посмотрела на витамины. - Но таких я вчера не пила... И мне тоже казалось, что галлюцинации. Слушай, может мы подхватили лихорадку, пока летели сюда?
- Но в любом случае нужно выкинуть эти витамины.
- Гвен встала с обитого бархатом пуфика и посмотрела в зеркало. 
- Смотри смотри! У меня нос покраснел! - Девушка уставилась на свой нос, с которого она не додумалась смыть румяна.




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 29.01.2014, 13:14 | Сообщение # 339
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия осмотрела нос Гвен, улыбнулась, встала с кровати и начала говорить, попутно выкидывая дорогущие витамины в мусорную корзину.
- Ты забыла смыть румяна, Гвен. И если ты их не смоешь, у тебя пойдет раздражение! Какие же мы дуры, мы ведь могли испортить кожу!
Девушка выкинула последнюю банку и села обратно на кровать, перебирая в мыслях одежду, которую она сегодня наденет.
- Возможно это от рыбьего жира, мы обе его пили. Кстати, давай сегодня все же купим новый чехольчик для айфонов? Мой уже совсем износился.
Модница говорила о чехле, который купила четыре дня назад.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 29.01.2014, 14:16 | Сообщение # 340
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен всмотрелась в свой нос и прыснула. Да... Вот я пустоголовая!
Она подошла к туалетному столику и смыла всю пудру и румяна специальным раствором, напевая песенку, которая играла в бутике.
- Зайдём в Acsessorise?-




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 29.01.2014, 16:15 | Сообщение # 341
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия вытаращила глаза и сбила рукой будильник, подбегая к шкафу. Там висела целая куча одежды, которую девушка стала лихорадочно перебирать. 
- Спрашиваешь? Ну конечно же! А потом за новыми чехлами!
Выбрав наряд, модница быстро переоделась и занялась прической.
- В салон сегодня не пойдем, лучше в кафе.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 29.01.2014, 16:25 | Сообщение # 342
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- В БаскинРобинс?! О, я там никогда не была, но слышала, что там самое вкусное мороженое в мире!
Гвен быстро одела то, что попалось под руку и взяла сумочку, уже набитую все возможной косметикой "на-всякий-случай".
Она подмигнула подружке и побежала вызывать лимузин. Вскоре она оказалась в прохладном салоне, обитым кожей.
Обожаю ходить по магазинам! А ещё обожаю мороженое! - По-детски думала она, разглядывая маникюр.




 
StellarDistanceДата: Среда, 29.01.2014, 17:15 | Сообщение # 343
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Рита над лс себе чай с лимоном, достала круассан и закуталась в плед.
Выглядела она и правда, не очень хорошо. Рука протянулась к клетке с попугайчиком, и открыла дверцу. Аква вспорхнула на плечо своей хозяйки, и уставилась на неё своими голубыми глазами. Рита повернула голову к попугайчику и ласков сказала:
- Аква, только ты мой друг, и больше никто. - Тут она вспомнила свои видения, они были так близки, в отличие от этого мира, где её никто не любил, и никто не ждал. Она тоскливо вздохнула и поставила чашечку чая на столик. Мысли пытались, а разум снова погружался в сон... Теперь она видела сетку. Синюю, прозрачную... Через неё был виден лес. Маргарита видела, как пролетают мгновения её жизни, как возвращаются её воспоминания... Тут она поняла, что в этом мире ей нет места. Девушка оглянулась. Сзади был Нью-Йорк, горели огни, люди опять, спешили, не замечая друг друга. Девушка повернула голову в сторону сетки. Перед ней стоял выбор - либо остаться в людском мире навсегда, либо вернутся домой - в лес, такой зелёный и весёлый. Рита приняла выбор. Закрыв глаза, она полетела в сторону сетки. 
А в Нью-Йорке уже шёл дождь, смывая воспоминания о Земле и Рите, которая вернулась к жизни в другом облике...

Маргарита: перемещение в локацию "Рыбацкий дом"




 
CharissaДата: Среда, 29.01.2014, 19:10 | Сообщение # 344
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос вышел из душа и посмотрел в окно. На улице уже светло. Он вздохнул.
Пойду прогуляюсь, что ли.
Парень вышел  из дома и направился вперед, куда глаза глядят.





Сообщение отредактировал Charissa - Среда, 29.01.2014, 20:07
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Среда, 29.01.2014, 19:35 | Сообщение # 345
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби вглядывалась в бабочку...Началось...
-Эбби, иди домой... Давай... Эбби...- Бабочка к фее сказала..
Эбби ничего не слышала, ничего не чувствувола. В дверь уже давно стучались, а точнее теперь ломились, на телевизоре появлялось сообщение с просьбой разрешить сигнал. Но Эбби ничего не слышала, ничего не  чувствовала. Бабочка шептала ей, а в голове лишь метались картинки , Теперь Эбби увидела лицо той феи. Это была она.Перед глазами появился туман, и раздался приглушенный крик. Эбби упала на пол, и сетка забирала её обратно в Селиан.
Эбби : перемещение в локацию "Рыбацкий дом"





Сообщение отредактировал ♥СоЛнЕчНаЯ♥ - Четверг, 30.01.2014, 09:24
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: