Мир людей - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
CharissaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:05 | Сообщение # 376
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос увидел, что с Асколь что-то случилось. На полпути к ней у него закружилась голова, он сел на ближайшую скамейку. В глазах мелькали образы паука, черноволосого парня, смутно напоминавшего Криптосу самого себя. 
Опять странные видения. 
Мелькавшие картины становились все более реальными. Особенно отчетливо было видно, как черноволосый парень попадает в синюю сетку...



 
СчастьеДата: Суббота, 01.02.2014, 21:10 | Сообщение # 377
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Что может радовать в такой день больше, чем поход за книгами. Парень, и без того тащивший в руке пакет с кучкой библиотечных книг, был готов продать душу Эмили за всё то, что она сделала для него. Может это и есть её план? Но ему было не страшно, даже если это и в самом деле было и так.
- Конечно хочу, ты же знаешь... - с улыбкой от уха до уха он вышагивал по незнакомой улице - ...только ради книжного я и согласился!
Ложь, теперь ему уже был вполне интересен и этот город, и его обитатели, глазами которых, эти двое сейчас выглядели как пара счастливых клоунов, наверное. Но улыбку так или иначе, сдержать он не мог.
- А они кто? - спросил Джоэл мельком у Эмили, показывая пальцем на деда, резво перебегающего улицу - Всмысле, они на эльфов не похожи. Колдуны, быть может?
Тем временем дед, на которого маг пристально косился, показал ему средний палец правой руки и спешно удалился.






Сообщение отредактировал Счастье - Суббота, 01.02.2014, 21:24
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:13 | Сообщение # 378
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь села на землю и схватилась за голову. Видения становились все более отчетливыми, в ушах стоял гул, а невесомая синяя сетка заставляла ее забывать об этой жизни, она переносила девушку в другой мир, возвращала воспоминания, чувства… В голове все перемешалось, но вскоре все встало на свои места. Я - Асколь, у меня пес Эник, его имя взято из древнего языка. Я живу в Селиане, в мистическом лесу… И мне нет места в этом мире…
Асколь: перемещение в локацию "Открытое море"



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:21 | Сообщение # 379
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
В перерывах между видениями Криптос заметил, что с его новой знакомой происходит что-то похожее. 
Вдруг перед его глазами появилась эта синяя сетка. Она стремительно приближалась, притягивая парня к себе. В голову врезались чужие чувства и воспоминания. Вскоре они показались ему знакомыми и родными. Невдалеке он увидел Асколь. И тут в разуме полупаука все встало на свои места. Он вспомнил, что может превращаться в паука, что его возлюбленная - Асколь, что живет вовсе не здесь, а в Селиане. Криптос возвращался домой... 
Криптос: перемещение в локацию "Открытое море"



 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:24 | Сообщение # 380
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Сам ты эльф - буркнула Эмили, но весело скакать не перестала. Ей конечно же было всё равно на реакцию дедули. Да что там, она бы и сама так сделала, показывай на неё пальцем какой-то патлатый пацан. А вот объяснить Джоэлу, где они находятся, всё же стоило.
- Понимаешь ли... Ты в мире людей. Это - люди. Живые. Глупые. И они тебя немного не понимают - пыталась доходчиво разъяснить вампирша - Тут нет эльфов и колдунов, милый. И люди в них не верят. Так что забудь об этом до вечера.
Тем временем они дошли до книжного. Эмс и сама была рада побывать там - парочку книг она хотела бы приобрести.
Два улыбающихся идиота зашли в магазин и пошли вдоль бесконечных рядов с книгами, журналами, блокнотами и всякой прочей бумажной прелестью.
- Если тебе что-то понравится, просто скажи мне - покосилась она на Джоэла - Не вздумай выносить отсюда книги, как из библиотеки.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:45 | Сообщение # 381
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
То, что его тут не понимают для Джоэла было не ново. Да что там говорить, жест дедули был тому прямым подтверждением. Другой мир, другие правила. Никаких эльфов, никаких колдунов, как можно так жить? Мысль сама себе всплыла у парня в голове.
- Меня понять не трудно... - этот нелицеприятный жест не смог сломить его позитивного настроя - ...если попытаться.
В самом деле, парень он поверхностный и честный. Если смотреть на него, как на мага - это совсем иное дело, тут всё обстояло не так просто. На минутку ему захотелось попытаться воспользоваться своей силой, чтобы знать действует она здесь или нет. Однако, голос разума убедил его в том, что так делать не стоит.
Книжный магазин...книжный-книжный. О! Дошли.
По приходу в магазин первым делом их встретил приятный запах. Запах пергамента, свежей бумаги. Его мало с чем можно сравнить.
Пройдя вдоль рядов прямиком за Эмили, он выслушал её предупреждение.
- Как скажешь, - в глазах его плясало радостное настроение - Воровать не буду, так и быть. Куда потом пойдём?
Его пальцы сами на автомате начинали перебирать книги, которые он видел перед собой. Красивые обложки, интригующие названия. Пройдясь по рядам, которых было всё же меньше чем в библиотеке, рыжеволосый выбрал четыре книги которые ему больше всего приглянулись содержанием. То были простые истории, но Джоэл их жутко любил.
Вернувшись к Эмили, он встал позади неё и ни на шаг не отступал. Мало ли ещё какую глупость сотворю...






Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 02.02.2014, 00:51
 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:04 | Сообщение # 382
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили и не задумывалась:
- Пойдём в кондитерскую! - сейчас она была похожа на маленького ребёнка - её детское личико прямо светилось от предвкушения того, что он сможет накупить столько конфет, сколько захочет. А в руках она держала увесистую стопку каких-то книг и блокнотов, большинство из которых тянули на качественную бумажную продукцию для детей младшего школьного возраста. Нет, безусловно, там были и серьёзные вещи. Допустим, какая-то толстая книга, на которой знак "+18" был больше, чем название. Или пара выпусков кулинарного журнала.
Собственно говоря, вампирша как всегда выглядела неординарно и крайне необычно. И её это совершенно не заботило - в Нью-Йорке можно было все. И по большей части людям было плевать, смотришься ты нормально или нет.
Она расплатилась за книги, и они вышли из этого чудесного магазина.
- Знаешь... Вот ты любишь книги. А я так же люблю сладкое - болтала она по пути в кондитерскую - В детстве мне всегда запрещали его есть. И всегда дразнили, мол я толстая. А сейчас я могу купить себе столько конфет... Хот целый магазин! - она счастливо улыбнулась и посмотрела на Джоэла, желая найти в его глазах хоть какой-то отклик на это её откровение.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:33 | Сообщение # 383
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- Кондитерская? Звучит отлично. 
И правда, ничем не хуже любого другого развлечения. Оплатив книги, парочка отправилась туда, куда намеревалась. Если быть точным, направилась туда Эмили, а Джоэл попросту вышагивал рядом с ней. Теперь ему уже было спокойно. Не сравнить с тем настроем, с которым маг прибыл впервые в этот город. Раньше его сопровождал страх, а сейчас - интерес.
Любит сладкое... Сам не понимая зачем, парень решил отметить этот факт в своём мысленном блакноте. Может и пригодится когда-нибудь. Сегодня его молодая спутница была на удивление разговорчива, это тоже было отмечено, но естественно, в графе под знаком "+".
- Толстая?! - засмеялся парень - Да нет, - он сделал вид, будто пристально её разглядывает, а затем хитро прищурив глаза, добавил - Если только чуть-чуть...
Не дай Бог, не поймёт ещё, что это шутка. Только подумал он, и решил не дожидаясь ответа вякнуть ещё что-нибудь.
- Ладно-ладно, я бесцеремонный лжец, давай-ка лучше знатно разорим этот магазин. 
Через дорогу красовалась ветрина с кондитерскими изделиями. Пальцами тыкать Джоэлу после сегодняшнего инцедента больше не хотелось, так что руки его спокойно покоились в карманах, хотя одну из них всё ещё отягощала сумка с книгами.




 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:50 | Сообщение # 384
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили слегка надула щёки:
- Вообще-то я и правда очень толстая. Но одно дело думать так о себе, а другое дело когда тебя из-за этого задирают - рассуждала она - И всё равно это не помешает мне купить сейчас пару тонн сладостей - улыбнулась девушка и бодрым шагом направилась в сторону кондитерской.
Внутри было невероятно красиво, уютно и пахло марципаном. Была б её воля - поселилась бы здесь. На завтрак, обед и ужин ела бы конфеты, в качестве развлечения пересчитывала бы зёрнышки кунжута на булочках и спала бы в горе леденцов. Но к сожалению, она могла всего лишь купить тут что-нибудь.
Вампирша вихрем пронеслась по магазину, сметая всё на своём пути и даже больше. Шоппинг не занял у неё и пятнадцати минут - она просто гребла всё, до чего могла дотянуться.
С деньгами у Эмили проблем не было. Как никак, она всю жизнь копила специально, чтобы позволить себе такие развлечения. Так что после того, как она рассчиталась, к сумме бюджета магазина явно прибавился один ноль.
Она нагрузилась пакетами со сладостями и вернулась к Джоэлу.
Глаза Эмили горели от невероятного счастья. Да что там говорить, она просто излучала его.
- Мы можем идти - нехотя сказала она - Я практически довольна.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:07 | Сообщение # 385
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
И правда толстая? Он не переставал глядеть на Эмили. Где? Нет, я решительно не понимаю девушек. С этой мыслью он недовольно выдохнул. 
Зайдя следом за темноволосой знакомой в Магазин, он почувствовал этот чудесный запах. Весь город, казалось, был пропитан чем-то подобным. Какую бы дверь ты не открыл, на тебя непременно, потоком нахлынули бы новые запахи и ощущения. Есть что-то чарующее в этом Нью-Йорке. Огромные башни, которые он рассматривал по пути к пункту назначения. Людные улицы и не очень приветливые человеческие существа. Может потому и не приветливы, что в жизни их не хватает чуда. А между тем оно окружало их повсюду.
Он смотрел за тем, как Эмили безжалостно "грабила" магазин, но сказать тут было нечего. В каждом есть ребёнок и об этом забывать не стоит.
Насильно отняв у желтоглазой пару пакетов, когда она вернулась, Джоэл наконец заговорил.
- А что нам надо сделать, чтобы ты была абсолютно довольна? - он мягко улыбнулся, глядя на девушку с высоты своего роста.
Рыжий был не намного выше её, однако сейчас юное создание, его сопровождавшее и впрямь выглядело как ребёнок. Совершенно неизвестно с чего вдруг, но это придавало ему уверенности в себе.




 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:24 | Сообщение # 386
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Она нехотя отдала Джоэлу пару пакетов и тут же вытащила из одной своей авоськи конфету и моментально запихнула её в рот.
- Хочешь? - предложила она парню, кивая на сладости.
Потом Эмили задумалась. Чего бы она хотела? Она знала, да. Но говорить вслух не собиралась. Поэтому решила заменить свой ответ чем-то более метафоричным.
- Знаешь, нельзя же быть абсолютно счастливым... Всегда чего-то не хватает. Так что не надо даже пытаться. Незачем эта гонка за желаниями - серьёзно сказала она - А я сейчас хочу домой... Заварить себе чаю и попробовать одни там конфеты.
Вампирша по-детски улыбнулась, и они с Джоэлом пошли обратно в сторону её дома. Эмили грустно глядела на улицы Нью-Йорка - хоть она и не любила этот город, но и покидать его не хотелось.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:43 | Сообщение # 387
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- Конечно хочу! - с надменным видом, он вытащил из пакета пару конфет и запихнул их за щёку.
Все, что можно есть вызывало у него неподдельный интерес. Пару раз он даже нечто не съестное пробовал. Кору, например. Олени же едят. Кора ему не понравилась, зато теперь он знал какова она на вкус. Да, вклад в науку неоценимый...Улыбавшись своим мыслям, он продолжал идти за Эмили.
- Если ты отправишься со мной в Селиан, ты ведь сможешь вернуться когда захочешь, так? - он хотел убедиться, что делает всё правильно. Домой попасть ему необходимо, но вот какой ценой - другой вопрос.
В любом случае, он держал в голове ту книгу, что осталась на перевале. Если что, то я смогу ей помочь вернуться. На это нужно будет время, но всё же..
- Мне не по себе от мысли, что тебе придётся расстаться с чем-то, что тебе не безразлично, помогая бродяге попасть домой.
Как же ещё описать сложившуюся ситуацию? Сам факт, что он сюда попал был до безобразия нелеп.
Пора менять специализацию. От огня и высоких температур перейдём к путешествиям в пространстве.
Если бы это было так просто...




 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:55 | Сообщение # 388
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Конечно смогу - ответила Эмили. С перемещениями между мирам у неё проблем не было. Когда на протяжение века за тобой погоня - и не такому научишься.
На её лице даже появилась какая-то доля удивления. С чего у него такие мысли? Может я себя как-то не так веду?
- Ни с чем таким я не расстаюсь... Так что не забивай себе голову. Сегодня вечером мы отправимся в Селиан и всё тут.
Они дошли домой, и Эмили, чуть только переступила порог, побежала разбирать пакеты и заваривать чай. У Джоэла она даже не спрашивала - была уверенна, что от сладкого он не откажется. Себе она приготовила огромную кружку, и, кажется, в её планах было поглотить как минимум половину того, что она купила, за раз.
Эмили уселась на стул и принялась листать какую-то книгу, попивая горячий чай.
- Джоэл, расскажи мне что-нибудь о себе - внезапно ляпнула вампирша и посмотрела на него невинными глазами. Возможно рыжий парень ещё не привык, но Эмс любила делать всё неожиданно и часто невпопад.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:37 | Сообщение # 389
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Вернувшись в уютную квартиру Эмили первым делом решила приготовить чаю, а вот Джоэл, Джоэл сложил все книги, которые у него имелись в один пакет и разложил на столе все то бумажное, что купила желтоглазая.
Пройдя на кухню, парень плюхнулся на облюбованный стул. Чай как раз подоспел, а на столе красовались чаши с конфетами. 
Нежданно-негаданно его знакомая вдруг решила узнать о нём немного больше. Что ж, раз это желание обоюдное, стоит поставить условия.

- Факт из жизни за факт из жизни, договрились? - подмигнул он своей знакомой - Я тебе правду о себе, ты мне про себя...
Ему казалось, что теперь им можно было говорить более откровенно. Да и интерес не пропадал. Раз она знает про Селиан, значит не может быть простым человеком.
- Я начну, итак: мне 26 лет, я родился в знатной семье со звучной фамилией, но более я к ней не принадлежу.
Он взглядом дал знать Эмили, что теперь её очередь...




 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:09 | Сообщение # 390
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Факт из жизни за факт из жизни...
Тут Эмили поняла, что попалась. Она никак не хотела рассказывать что-либо о себе. Но что ж, теперь уже не отвертишься.
- Ладно - хитро улыбнулась вампирша. Вообще-то, ей больше хотелось задавать вопросы. Где родился? В какой семье? Почему более к ней не принадлежит? Чёрт, это всё так интересно.
Про себя же она и не знала, что сказать. Насильно выдали замуж за какого-то маньяка? О, великолепно, Эмили! У тебя очень трогательное прошлое - сказала она сама себе и нахмурилась.
- А я вот из совершенно простой семьи. И как только я выросла и стала походить на женщину, меня оттуда выперли и забыли о моём существование - легко сказала она и тут же запихнула в рот конфету. Если бы сладостями можно было заесть эти поганые воспоминания...
Она пристально посмотрела на Джоэла, ожидая продолжения его истории.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: