Открытое море - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Открытое море
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Саундтрек
Там, где пресноводные лесные реки впадают в открытое море и заканчивается лес. Дальше начинается мир, полный опасностей и загадок, открытое безграничное море...



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Вторник, 26.08.2014, 15:38 | Сообщение # 376
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Карл выполнял мелкие поручения печального Джо, у которого совсем пропало желание гонять хоббита по всяким пустякам. Вскоре задания кончились, и корабль отплыл от берега.
И что мне делать теперь? Понятия не имею. Пока я занят делом, нет времени отвлекаться на всякую чепуху... - с грустью думал Карл, спиной облокотившись о бортик корабля. Вдруг послышались ругательства, и кто-то неподалёку заехал бедному хоббиту прямо в глаз. Закрыв его рукой, Карл зашипел и стал проклинать того, кто стоял рядом. Кто она? Какая-то девушка с тёмными волосами. Очень высокая, судя по всему.
- Эй! Осторожнее! - гневно закричал парень, с таким же усердием закрывая левый глаз.




 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Вторник, 26.08.2014, 15:44 | Сообщение # 377
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби оставила Гвен и Оливию в покое. Она вышла из каюты и тут же вспомнила про Аду. Ада...
-АДА-А-А!!!
Эбби быстро полетела через весь коридор, сталкивая всех прохожих. Слезы лились. Лес сгорел, и так на душе было тяжело, но если там осталась Ада... Эбби не успевала вытирать слёзы. На пути ей встретились родители, которые показали ей её каюту. Эбби быстро залетела в нёе, и, увидев на столе цветок, в котором мирно спала бабочка, Эбби улыбнулась. Кое как успокоив себя, она взглянула в окошко(?). Корабли отплывали, и позади оставался лес. А точнее, что от него осталось. Слезы снова градом потекли по щекам. Она легла поспать.



 
ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 17:59 | Сообщение # 378
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка мирно стояла и, кажется, никого не трогала. Но вдруг где-то с боку раздался какой-то писк.
- Эй! Осторожнее!
Кейт обернулась на писк и увидела где-то снизу маленького человечка. Чувство внезапного умиления захватило фенрира, и зверь мягко и почти дружелюбно улыбнулся карлику.
- Я не специально, - девушка в знак примирения протянула человечку руку и снова улыбнулась, - Я Кейт.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Вторник, 26.08.2014, 18:56 | Сообщение # 379
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Да я уже понял, - буркнул хоббит. - Я Карл.
Отодвинув руку от глаза, Карл проморгался и стал осматривать лицо девушки, предварительно пожав ей руку. 
- Что ты на меня так смотришь, у меня что, глаз распух? - спросил он с нотками раздражения в голосе. Ему жутко не нравилось, что "эти великаны рассматривают нас, словно диковинных зверушек". Похоже, это тот же самый случай.




 
ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 19:16 | Сообщение # 380
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт пожала руку парнишки и огляделась по сторонам.
- Что ты на меня так смотришь, у меня что, глаз распух? - Карл немного рассержено посмотрел на девушку, не переставая тереть свой глаз левой(?) рукой.
- В порядке твой глаз, - ободряюще кивнула Кэт и, может быть от скуки, а может по какой другой, неизвестной ей причине, решила завязать с ним разговор.
- Я тебя не видела в лесу раньше, - немного сумбурно начала девушка и отвела взгляд на горящий лес.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Вторник, 26.08.2014, 19:28 | Сообщение # 381
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Карл перестал протирать глаз и недоверчиво посмотрел на Кейт.
- Я приехал совсем недавно, четверть луны(неделю) назад, - пожал плечами он. - Мать отправила меня к какому - то дальнему родственнику. У него какое-то заковыристое имя, но все обычно называют его Ж... Д... Забыл. Даже не знаю, как гном мог оказаться в моём семейном древе.
Хоббит попытался вспомнить хоть одно слово из его имени, но память отшибло.




 
ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 19:34 | Сообщение # 382
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка внимательно слушала историю появления Карла в лесу, которую она, как это и бывало обычно, умудрилась пропустить.
- Ж... Д... Забыл. Даже не знаю, как гном мог оказаться в моём семейном древе, - сбиваясь, повествовал хоббит.
- Я знаю только одного гнома в это лесу, и его зовут Джо, - Кейт потянулась и мысленно подумала, что не помешало бы куда-нибудь присесть.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Вторник, 26.08.2014, 19:39 | Сообщение # 383
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Да-да! Это и есть Джо. Он заставил надрываться меня в его пабе, пока он спал за стойкой. Ну, это всё, что я могу рассказать. А ты здесь откуда? - без умолку говорил Карл, позабыв о больном глазе и о том, что они плывут на корабле, а позади пропадает серая мгла сгоревшего леса... Но это хоббита ни чуточки не волновало в данный момент. Интересно, а она участвовала в каких-нибудь походах? Были ли там настоящие приключения? Вдруг я тоже буду в них участвовать?! - с восторгом думал он.



 
ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 19:54 | Сообщение # 384
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка не могла перестать смотреть на хоббита своим восторженным и нежным(?) взглядом, каким обычно матери или их подруги смотрят на маленького ребенка.
- А ты здесь откуда? - бодро спросил Карл и, уже предвкушая рассказ, замолчал.
- Я из мира людей, - старательно растягивая слова и как бы начиная ранее неизвестную ребенку сказку, дразнила Кейт ее нового любопытного знакомого.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Вторник, 26.08.2014, 20:02 | Сообщение # 385
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Мира людей?! - восторженно спросил Карл. В его глазах загорелся восторженный огонёк, и он с нетерпеньем ждал ответа, который, как ему казалось, Кейт специально оттягивает. - А кто такие люди?
Хоббит был готов задать ещё пару сотен вопросов, в его голове они прибавлялись на добрую тысячу каждую секунду. Представлять себе мир людей было для него слишком сложно, ведь он даже не знал, как они выглядят и чем таким занимаются. Но н очень хотел узнать, и уже приплясывал на месте от нетерпенья.




 
ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 20:10 | Сообщение # 386
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт, довольная тем, что добилась той реакции Карла, на которую она рассчитывала, когда только завела разговор о мире людей, поспешила ответить нетерпеливому хоббиту.
- Мир людей - соседняя с нами планета, люди называют ее "Земля", - Кэт решила начать издалека, чтобы парнишке было понятно абсолютно все, касательно того, о чем собиралась рассказать девушка, - Там, как ты уже понял, живут люди. Такие же как мы, только без сверхъестественных способностей.
Кейт никак и никогда не представляла себя повествователем, и побыть в новой ипостаси теперь, ей казалось, было неплохим способом развеяться и хоть немного отвлечься от проблем.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Вторник, 26.08.2014, 20:18 | Сообщение # 387
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Без сверхистестных способностей? Но я ведь тоже без способностей. Я что, человек?! - с нарастающим удивлением выпалил Карл. В его голове не укладывалось, кто такие люди. На ум приходили эльфы, гномы, но люди? Исключено.



 
ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 20:25 | Сообщение # 388
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка еле сдерживалась, чтобы не засмеяться от вопроса Карла о том, человек ли он. Поборов приступ смеха, Кейт улыбнулась и поспешила разъяснить эту ситуацию. Разъяснить на столько, на сколько она могла это делать.
- Я не думаю, что ты человек, Карл, - фенрир устало облокотилась на ограду(?), - Не прими за грубость, но люди - существа в среднем моего роста. У них уши как у меня, а не как, скажем, у эльфов, - девушка забрала несколько прядей за ухо, наглядно демонстрируя сказанное ею, - Они в целом похожи на нас, но они мало живут, постоянно работают и не имеют ни малейшего представления ни о магии, ни о нас.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Вторник, 26.08.2014, 20:42 | Сообщение # 389
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Ааа... - протянул Карл и задумался на секунду, осмысливая сказанное Кейт. В его голове потихоньку начал складываться образ людей. 
- Продолжай, - жадно сказал он, готовый поглощать каждое заказанное ей слово. Ему не терпелось узнать больше, и он даже думать не мог о том, что это выдумка, нет, это определённо правда!




 
ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 21:13 | Сообщение # 390
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Этот малый определенно начинал нравится девушке. И зверь тоже ничего против паренька не имел. В душе фенрира наконец-то наступила шаткая идиллия.
- Ох, я даже и не знаю на счет чего продолжать и что тебе еще рассказать об этом мире, - девушка прокручивала в голове самые запомнившиеся моменты прошлого ее пребывания в Нью-Йорке и думала, чем не стыдно было бы поделиться с ее новым другом.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Поиск: