Открытое море - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Открытое море
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Саундтрек
Там, где пресноводные лесные реки впадают в открытое море и заканчивается лес. Дальше начинается мир, полный опасностей и загадок, открытое безграничное море...



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Пятница, 24.10.2014, 21:39 | Сообщение # 406
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Услышав за собой мягкие шаги, Лео первым делом подумал, что это мелкая и наглая Ворон, а когда она его укусила, парень уже было развернулась, желая разразиться громким ругательством, но... резко передумав, решил повременить с этим. Ему в плечо дышал огромный фенрир, который только что его укусил. Леон не мог понять, что хуже, то, что он теперь заражен, или то, что его могут сожрать прямо тут.
Лео перевел дыхание и вгляделся в знакомые желтоватые глаза. Черт возьми, Асколь! Парень даже не удивился? Возможно. Он все еще находился в растерянности, не зная, что делать.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.10.2014, 21:43 | Сообщение # 407
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Волчица оскалилась и села рядом, задумчиво смотря на Лео.
- Не узнал, дружок? хе-хе! Может мне тебя съесть? Прямо сейчас! Мне теперь можно, не так ли?
В голосе, или... нет, не голосе. Мимолетной мысли, что сейчас пролетала у парня в голове, звучала ирония. Плохо скрываемая. И надменность... та, что раньше никогда не имела место быть в речи маленькой и хрупкой девушки.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Пятница, 24.10.2014, 21:49 | Сообщение # 408
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Да ну, не съешь, - не знаю почему, но парню не было страшно смотреть фенриру прямо в глаза и говорить такое... он же чуть ли не вызов волчице бросал. Лео мысленно усмехнулся своей чрезмерной храбрости и облокотился на бортик, склоняя голову в немом вопросе. Даже не так, не в вопросе, в просьбе. А просьба была о том, чтобы девушка перевоплотилась обратно в девушку. Фенриры же умеют читать по глазам и губам...?



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.10.2014, 21:58 | Сообщение # 409
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь зевнула.
- Съем. Рано или поздно. Сейчас я сыта... просишь вернуться в людскую форму... я не знаю, смогу ли. Я не просто оборотень, ты ведь знаешь. 
Волчица прищурилась, поскребла когтями по деревянному полу корабля и вздохнула - не попробую - не узнаю. Мгновение, и на месте огромного страшного волка с оскалом стояла Асколь. Самая обычная. Волчий нрав сразу отступил.
- Я сама не своя... это... странно.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Пятница, 24.10.2014, 22:02 | Сообщение # 410
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я же сказал, что не съешь, - Лео добродушно улыбнулся, поглядывая на свою хорошую подругу. Укус ужасно саднил, но парень предпочитал о нем не вспоминать, может обойдется.
- Устала? - видок, да и голосок у Асколь была какими-то вымученными, будто она сейчас не в человека превратилась, а целый вагон с цементом в одиночку разгрузила. Но тем не менее, это была его Асколь, и он хотел заботиться. Хоть о ком-то.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.10.2014, 22:09 | Сообщение # 411
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Вымоталась. Этот пожар еще... проснулась, значит... голова гудит, все разбежались, дом-милый-дом полыхает, - Асколь фыркнула, - Что произошло? 
Корабли мерно рассекали воду, а полыхающий лес все отдалялся... навсегда. Девушка облокотилась на бортик, ссутулилась и задумчиво посмотрела на занимающийся рассвет.
- Странно. Странно все это.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Пятница, 24.10.2014, 22:13 | Сообщение # 412
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Никто не знает, почему лес охватил пожар, - парень пожал плечами и повернул озадаченное лицо к Асколь. Она была немного странной. Какой-то отрешенной что ли. Не такой как прежде.
Леон снова шумно выдохнул, пытаясь унять боль в месте укуса. Он дернул носом, отводя взгляд от волос девушки. Асколь не зачем было видеть того, что ей удалось причинить ему боль и неудобства.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.10.2014, 22:22 | Сообщение # 413
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь пошевелила ухом и скосила глаза на ногу Леона.
- Почешется и перестанет. Тебе ничего не грозит, - сейчас девушка выглядела излишне болезненно, уж больно бледной и усталой она выглядела со стороны, - Странно другое. Что одно такое происшествие взяло и изменило меня. Что-то не так... то ли это последствие укуса действует, то ли пожар и вправду смог изменить мое мировоззрение. 
Фенрир осмотрелась.
- Ты не видел Ворон?



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Пятница, 24.10.2014, 22:29 | Сообщение # 414
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Она осталась в каюте. Не стал ее будить, ей нужно отдохнуть, - Леон кивнул головой в сторону каюты, - А что?
Он всегда очень бережно относился к своим друзьям. И гораздо бережнее к друзьям Ворон. Парень до сих пор чувствовал на себе вину за произошедшее так давно.
- Ты просто устала, - Лео приобнял девушку за плечи и повел в свою каюту, к Ворон и какой-никакой кровати.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.10.2014, 22:35 | Сообщение # 415
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Может быть... осталось понять, куда мы плывем. Ты не знаешь куда, нет? 
Вскоре двое оборотней настигли каюту, как обычно - две койки по разным сторонам комнаты, сетки для багажа над ними и письменный столик между этими самыми кроватями. Тесно, но уютно. От уюта даже стало немного теплее на душе. Полуэльфийка приземлилась на кровать рядом с Ворон и устало потерла глаза.
- Эник сам дойдет, я думаю.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Пятница, 24.10.2014, 22:41 | Сообщение # 416
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ворон недовольно дернула ухом, но просыпаться не собиралась. На лапах черными угольками виднелась свалявшаяся обгоревшая шерстка. Видимо, ей не хило досталось.
- В какой-то торговый порт на Р Рубен Рыбен, в общем, я не помню его названия целиком, - Лео сел на свою кровать, взглядом следя то за мерным ничем не нарушаемым дыханием Ворон, то за обеспокоенным лицом Асколь.





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.10.2014, 22:45 | Сообщение # 417
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь растянулась рядом с Ворон и залезла под теплый плед. Хотелось спать.
- Думаю, стоит отдохнуть немного... Видимо я сейчас усну здесь. Ты не против?
Девушка постаралась отогнать подальше свежие воспоминания о пожаре, о побеге, об укусе и сущности фенрира. Все происходило слишком быстро.





Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 17:00 | Сообщение # 418
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я могу быть против? Спи, если хочется, - Лео мило улыбнулся и, дождавшись, когда Асколь сомкнет глаза в сладкой дреме, сопя в унисон с Ворон, вытащил из кармана гребаную бумажку с гребаный рисунком шкатулки. Почему эта шкатулка его преследует? Что хочет сказать? Может, найдя эту шкатулку, парень найдет Элинор? Но вот черт, шкатулка была у Эл, не так ли...?



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Суббота, 25.10.2014, 17:34 | Сообщение # 419
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Карл даже поперхнулся от неожиданных слов Кейт. В его голове началась медленная работа по поводу этого. И, наконец, почесав репу, хоббит спросил:
- Тогда, получается, что у них были огромные семьи? Раз дома такие огромные, то какая семья должна в них жить? - ничего не понимающим тоном спросил он, разведя руками. Мысль о таком непонятном народе как люди не давала ему покоя.
***
Ритц усмехнулся, покачав головой. 
- Странно - создавать рисунки непонятно каким образом, которые тем более имеют магическую силу. Не думаю, что тебе будет приятно, если я израсходую твою бумагу никчёмными рисунками. 
Парень принял блокнот и стал с увлечённым видом его листать. Ему было странно видеть какие-то непонятные предметы, которые он ни разу не видел за время прибывания в лесу. Однако точность и красота линий поразила парня, и тот с восторгом присвистнул.
- Ты очень красиво рисуешь, и нечего наговаривать. Я-то в первый раз в руках держу уголь! А в твоих рисунках сразу видна рука мастера, - с благоговением сказал он, вернув блокнот хозяйке.


***

Вдруг корабль сильно тряхнуло. Гвен, вяло открыв глаза, посмотрела на Оливию, спящую на противоположной кровати. Перевернувшись на спину, девушка посмотрела наверх. Её взгляд затуманился чем-то горьким и до ужаса страшным. В душе эльфийки появилась пустота, щемящая сердце. Мысли куда-то пропали, как и слёзы. С бессмысленным выражением лица Гвен долго лежала на койке, обтянутой плотной грубоватой тканью. Вскоре боль, ставшая невыносимой, помешала ей лежать спокойно. Присев, эльфийка опустила голову с растрёпанными рыжими волосами. Всё стало приходить в норму, но не хватало чего-то очень важного. Гвен не могла понять, что это. Голова отказывалась работать нормально.




 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 17:46 | Сообщение # 420
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Неа, они вовсе не родственники, - Кейт подперла подбородок руками, пытаясь придумать разумное объяснения того, почему там много ничем не связанных людей живут в одном огромном доме, - Понимаешь, в городе так много людей, что если бы каждый жил в своем маленьком домике, то город был бы чрезвычайно большим. Как весь наш лес, - прошептала девушка и тут же заткнулась, резко понимая, что нет теперь "их леса" и никогда больше не будет...



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Поиск: