Открытое море - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Открытое море
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Саундтрек
Там, где пресноводные лесные реки впадают в открытое море и заканчивается лес. Дальше начинается мир, полный опасностей и загадок, открытое безграничное море...



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:33 | Сообщение # 271
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Глава маленькой деревни кивнул и указал на трактирчик.
- Мы с радостью примем вас, путники. В нашем трактире "Спящий Великан" вам дадут кров и еду. Располагайтесь!
Гном кивнул и ушел в свой домик, там его жена готовила еду, а трое маленьких детей весело облепили отца. Лилиана зашла в паб и положила владельцу пару золотых. Худощавый эльф все понял и объяснил, что у них только одна комната свободна, ведь здесь живет половина жителей деревни. Эльфийка вздохнула и поднялась на второй этаж, в свою комнату. Она была небольшой и уютной. 
- Сейчас нужно как следует обогреться и собраться в путь… 




Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Вторник, 03.06.2014, 13:50 | Сообщение # 272
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
До ушей духа долетело слово "трактир" и он усмехнулся. Ритц пошел вслед за Лили и оказался в маленькой комнате с 2-я кроватями. 
- А тут уютно! - воскликнул он и с размаху плюхнулся на кровать, скинув с себя теплую одежду.




 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:58 | Сообщение # 273
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана стряхнула снег со своего свитера и присела на мягкую кровать - Сандерс… Как я мечтала здесь побывать… - Вскоре эльфийка слегка согрелась и вышла из комнаты. Девушка спустилась вниз и села на стул у большого очага в центре, где-то рядом бард запел песню про врунишку Рагнара Рыжего.
Сразу стало теплее и веселее. Но было несколько одиноко. Гном-официант принес чернокнижнице кружку чего-то необычного, судя по всему - фирменный рецепт поселений Сандерса. 
- Спасибо…



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Вторник, 03.06.2014, 14:05 | Сообщение # 274
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц долго лежал на кровати, согреваясь в теплом трактире и собираясь с мыслями.
Вскоре он спустился и увидел грустную Лили с полупустой кружкой в руках.
- Скучаешь? - ухмыльнулся он и сел на рядом стоящую табуретку.




 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 06.06.2014, 13:33 | Сообщение # 275
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана задумчиво посмотрела на напиток в кружке, почти не обращая внимания на Ритца. Бард вновь запел песню про Рыжего.
- Немного. Скорее думаю. 
Девушка поставила локоть на коленку и подперла лицо рукой - магия Сандерса… Я ее чувствую… Это просто удивительно! А та пещера… Судя по всему, беженцы с Янда побывали и здесь…
- Я бы хотела здесь остаться… Не знаю, почему.




Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Пятница, 06.06.2014, 19:09 | Сообщение # 276
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц взглянул на очаг задумчивым взглядом.
- Я не могу тебя удерживать, - сказал он и поднялся со стула. - Это твоя судьба, Лили. Выбираешь ты.
Парень забрал свою одежду из комнаты и вышел на свежий воздух. Думаю, не стоит ей мешать.




 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 06.06.2014, 19:21 | Сообщение # 277
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана проводила Ритца пустым взглядом, а затем допила напиток и удалилась наверх. Девушка стянула с себя теплые штаны и залезла под толстое одеяло. Эльфийка свернулась калачиком и заснула, думая о том, что же ей делать дальше и как быть.


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 07.06.2014, 11:51 | Сообщение # 278
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритца попросили помочь в погрузке древесины на повозку, и он с радостью согласился. 
Эти раздумья намного тяжелее того бревна... Будет неплохо отдохнуть.
Вместе с тремя эльфами он двинулся к повозке за пределами деревни.




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 07.06.2014, 15:43 | Сообщение # 279
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Медленно вставало холодное солнце, еле-еле добираясь своими слабыми лучами до окна в комнате Лилианы. Девушка открыла глаза и осмотрела комнату, постель Ритца была не тронута, а сам дух куда-то убег еще вчера вечером. Эльфийка потянулась, встала и привела себя в порядок, благо умывальник в этой комнате все же был. Красивая бочка с резными узорами и холодной водой… Девушка натянула на себя штаны и сапоги, а затем, прикрыв дверь, спустилась вниз. Эльф-хозяин улыбнулся и подал ей чашку кофе, сильно необычного на вкус. Чернокнижница поблагодарила его и села на стул возле очага. Принесли завтрак, совершенно бесплатно, просто так. Лили была несколько ошарашена, но все же съела свою порцию. 
Немного погодя Лил вышла на улицу, натянув на голову капюшон. Небо заволокло тучами - отличная погодка для путешествия… Надо бы договориться с местными о повозке, на своих ногах мы вряд ли дойдем. Или хотя бы о лошадях. Надеюсь дух умеет ездить.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 07.06.2014, 21:47 | Сообщение # 280
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц до вечера таскал дрова, и сильно утомился. Не дойдя до кровати, он заснул прямо у входа в таверну. Его перетащили в самый дальний и темный угол и оставили до утра. Он проснулся, когда услышал шаги где-то неподалёку. Лили?
Парень поднял голову и увидел её во время поглощения завтрака. Он ухмыльнулся и не стал ей мешать, глядя в окно. Солнце лениво поднималось из-за снежных гор, но в долине все ещё стояли сумерки. Ритц потянулся и размял шею, думая, как добры люди в этой деревне. А могли ведь и в сугроб меня забросить.




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:04 | Сообщение # 281
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана постояла на крыльце трактира, а затем узнала у местных, где здесь конюшни. Лошадей, увы, не оказалось. Все они были ослаблены и неспособны к путешествию, как говорил хозяин - только что вернулись из дальней дороги. Девушка лишь разочарованно пожимала плечами. 
Лили вернулась на крыльцо и присела на лавочку.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Вторник, 10.06.2014, 21:16 | Сообщение # 282
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц встал со стула и бухнулся на лавочку рядом с Лили, увидев её неподалёку.
- О чём думаешь? - нарочно громко спросил он, выводя эльфийку из раздумий.
В последнее время эта очень задумчивая. Что с ней случилось?




 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 10.06.2014, 21:49 | Сообщение # 283
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана медленно перевела взгляд на Ритца. Вопрос показался эльфийке неуместным, но она все же ответила.
- О том, Ритц. Мне есть о чем думать… Я… Залечиваю раны…
А скорее только тревожишь их… - Прозвучал в голове в голове голос своего здравого смысла. 
- Сегодня идем дальше… Я узнала на конюшнях, что с Сандерса есть порталы на мистический остров, покрытый тайнами. Это может быть и остров Келл`ко-Кри… Я думаю риск того стоит.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Вторник, 10.06.2014, 22:10 | Сообщение # 284
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц пожал плечами и тихо прошептал, словно про себя:
- Твои раны уже давно затянулись. Но ты не замечаешь этого.
Но он тут же вернулся в разговор, не замечая резкого перехода.
- Выбора нет, нужно искать портал. Или ты знаешь где он? - ожидающе вскинул бровь дух, задумчиво протерев подбородок.




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 11.06.2014, 01:46 | Сообщение # 285
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана отвернулась и уставилась на белый снег, честно говоря сейчас ей меньше всего хотелось искать портал, ее бы воля - она осталась жить здесь, на Сандерсе, но она уже обязала себя помощью Ритцу.
- Примерно знаю… Пожалуй здесь не далеко, так что дойдем за несколько дней. Самое главное - не попасть в передрягу… Ах да, что твоя… как же ее… Элейн забыла прямо здесь, сейчас, в этом году, месяце, времени… Это странно.



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Поиск: