Индустрия тьмы. А кем бы стал ты? - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Индустрия тьмы. А кем бы стал ты? (Тест)
Индустрия тьмы. А кем бы стал ты?
Кот-КотовичДата: Пятница, 15.04.2011, 18:25 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 622
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
ТЕБЕ ПОДХОДИТ ДОЛЖНОСТЬ ИСКУСИТЕЛЯ.
Убеждение - тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость - это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, - он пожал плечами. - Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)



Умным правит краткий миг
Глупый знает всё из книг
Умный глупому не пара
Умный груз, а глупый тара

Даниил Хармс

 
Belka007Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:11 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ТЕБЕ ПОДХОДИТ ДОЛЖНОСТЬ ИСКУСИТЕЛЯ.
Убеждение - тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость - это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, - он пожал плечами. - Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)



Безвыходных положений не бывает: всегда есть возможность пошутить!
 
Aferistka_001Дата: Среда, 11.05.2011, 22:53 | Сообщение # 18
Студент
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
ТЕБЕ ПОДХОДИТ ДОЛЖНОСТЬ ИСКУСИТЕЛЯ.
Убеждение — тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость — это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, — он пожал плечами. — Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)



улыбайся чаще,и чаща улыбнётся тебе!
 
OverseeДата: Среда, 11.05.2011, 23:16 | Сообщение # 19
Сообщений: 358
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11382
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Хороший демон жесток и беспринципен, но лучший из подобных всегда рационален и вдумчив. Каким бы из них стал ты, я не знаю, поскольку уверен, что себя ты создашь сам — этого у тебя не отнять. Свобода действий и мышления — то, что тебе так нужно и я не сомневаюсь, ты их добьешься. Но за стремлением можно забыть о важных ценностях, которые имеет каждый из нас: и демон, и человек — хотя я не уверен, что не ошибаюсь;)


Симы, картины, домки (The sims 2)
Картинки Oversee - мини-рассказы
ФАНТАЗИИ ДЕМИУРГОВ (sim-art sims 2)
 
ТанюлекДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:39 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Быть может, из тебя получится хороший властитель тьмы.Многие уверены в том, что демоны — носители, вестники разрушений. Это не так. Мы ответственны за грехи людей. Ангел стремится помочь человеку, давая ему совет. Демон берет на себя его беду, освобождая. Конечно, мы берем свою плату. Ты можешь стать великим, ведь сила, внутренняя, не внешняя, которой ты обладаешь, вытянет тебя из любой ситуации. Если захочешь — я помогу с должностью, но — он ухмыльнулся. — не уверен, что тебе это нужно. Хотя, я всегда могу ошибаться;)
 
АйериДата: Пятница, 23.09.2011, 10:43 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 65
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А из тебя выйдет неплохой демон.
В тебе достаточно недоверия, чтобы не попасться на чью-то уловку. Достаточно проницательности, чтобы увидеть чужую ложь. Но вот вопрос — а нужно ли тебе это? Темные силы более других подвергнуты осуждению и метким выстрелам так называемого «добра»… Тебя сломить трудно, но можно. Стоит лишь выбить пару твоих подпорок, разуверить в идеалах и… Но это так трудно, — он улыбнулся. — Но, я всегда могу ошибаться;)
 
nobilityДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:26 | Сообщение # 22
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя.
Убеждение — тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость — это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, — он пожал плечами. — Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
NezaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:50 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
НАТУРА ДЕМОНА В ТЕБЕ ОТЧАСТИ ЕСТЬ.
Хороший демон жесток и беспринципен, но лучший из подобных всегда рационален и вдумчив. Каким бы из них стал ты, я не знаю, поскольку уверен, что себя ты создашь сам — этого у тебя не отнять. Свобода действий и мышления — то, что тебе так нужно и я не сомневаюсь, ты их добьешься. Но за стремлением можно забыть о важных ценностях, которые имеет каждый из нас: и демон, и человек — хотя я не уверен, что не ошибаюсь;)



 
FlakyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:37 | Сообщение # 24
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя.
Убеждение — тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость — это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, — он пожал плечами. — Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)



Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
MarylenДата: Вторник, 17.01.2012, 19:46 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 91
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 159
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя.
Убеждение — тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость — это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, — он пожал плечами. — Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)




 
EraclioДата: Вторник, 17.01.2012, 19:54 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя.
Убеждение — тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость — это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, — он пожал плечами. — Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)



Анастасия
 
BBZyanaДата: Пятница, 20.01.2012, 02:20 | Сообщение # 27
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
из меня вышел бы неплохой демон! а то!
 
RulezzДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:23 | Сообщение # 28
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя.
Убеждение — тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость — это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, — он пожал плечами. — Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)




My own inspiration gallery-аватары
 
LaNoirДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:32 | Сообщение # 29
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ты потянешь, разве что, на наблюдателя.
Это демоны не имеющие разрушительной силы, она являются в мир просто людьми. У каждого есть несколько подопечных, которые, естественно, везде ляпают ошибки — их жизнь больше похожа на борщ проблем. Их демоны, конечно, следят за ними и пытаются чем-то помочь. Ты думал, у всех есть ангелы-хранители? Не смеши! Ангелы достаются лишь паинькам, демонам — настоящие сорванцы. Ни один ангел не справится с их работой. Тебе интересны люди с точки зрения наблюдений за ними, да они такие странные, но порой мне и самому удивительны их разнообразные натуры. Ты разбираешься в людях? Уверен, что да. Но, конечно, я могу ошибаться;)

хахах



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
-Illusia-Дата: Среда, 09.05.2012, 00:53 | Сообщение # 30
Почетный Гуру
Сообщений: 15656
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4694
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
Ты потянешь, разве что, на наблюдателя.
Это демоны не имеющие разрушительной силы, она являются в мир просто людьми. У каждого есть несколько подопечных, которые, естественно, везде ляпают ошибки — их жизнь больше похожа на борщ проблем. Их демоны, конечно, следят за ними и пытаются чем-то помочь. Ты думал, у всех есть ангелы-хранители? Не смеши! Ангелы достаются лишь паинькам, демонам — настоящие сорванцы. Ни один ангел не справится с их работой. Тебе интересны люди с точки зрения наблюдений за ними, да они такие странные, но порой мне и самому удивительны их разнообразные натуры. Ты разбираешься в людях? Уверен, что да. Но, конечно, я могу ошибаться;)



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Индустрия тьмы. А кем бы стал ты? (Тест)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: