Индустрия тьмы. А кем бы стал ты? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Индустрия тьмы. А кем бы стал ты? (Тест)
Индустрия тьмы. А кем бы стал ты?
DeliriumДата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:42 | Сообщение # 1
In the dark
Сообщений: 741
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Пройти тест.

А из тебя выйдет неплохой демон.
В тебе достаточно недоверия, чтобы не попасться на чью-то уловку. Достаточно проницательности, чтобы увидеть чужую ложь. Но вот вопрос - а нужно ли тебе это? Темные силы более других подвергнуты осуждению и метким выстрелам так называемого "добра"... Тебя сломить трудно, но можно. Стоит лишь выбить пару твоих подпорок, разуверить в идеалах и... Но это так трудно, - он улыбнулся. - Но, я всегда могу ошибаться;)

Сообщение отредактировал Delirium - Воскресенье, 14.11.2010, 07:42
 
ArishaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:44 | Сообщение # 2
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
А из тебя выйдет неплохой демон.
В тебе достаточно недоверия, чтобы не попасться на чью-то уловку. Достаточно проницательности, чтобы увидеть чужую ложь. Но вот вопрос - а нужно ли тебе это? Темные силы более других подвергнуты осуждению и метким выстрелам так называемого "добра"... Тебя сломить трудно, но можно. Стоит лишь выбить пару твоих подпорок, разуверить в идеалах и... Но это так трудно, - он улыбнулся. - Но, я всегда могу ошибаться;)



Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
VillainessДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:17 | Сообщение # 3
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
ТЕБЕ ПОДХОДИТ ДОЛЖНОСТЬ ИСКУСИТЕЛЯ.
Убеждение - тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость - это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, - он пожал плечами. - Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
DreamGirlДата: Пятница, 19.11.2010, 18:55 | Сообщение # 4
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя.
Убеждение - тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость - это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, - он пожал плечами. - Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
NikoletteДата: Пятница, 19.11.2010, 21:34 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ChromaggiaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:53 | Сообщение # 6
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя.Убеждение - тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость - это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, - он пожал плечами. - Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
_SaBrina_Дата: Среда, 24.11.2010, 22:48 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Натура демона в тебе отчасти есть.
Хороший демон жесток и беспринципен, но лучший из подобных всегда рационален и вдумчив. Каким бы из них стал ты, я не знаю, поскольку уверен, что себя ты создашь сам - этого у тебя не отнять. Свобода действий и мышления - то, что тебе так нужно и я не сомневаюсь, ты их добьешься. Но за стремлением можно забыть о важных ценностях, которые имеет каждый из нас: и демон, и человек - хотя я не уверен, что не ошибаюсь;)



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
feliyaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:20 | Сообщение # 8
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Натура демона в тебе отчасти есть.
Хороший демон жесток и беспринципен, но лучший из подобных всегда рационален и вдумчив. Каким бы из них стал ты, я не знаю, поскольку уверен, что себя ты создашь сам - этого у тебя не отнять. Свобода действий и мышления - то, что тебе так нужно и я не сомневаюсь, ты их добьешься. Но за стремлением можно забыть о важных ценностях, которые имеет каждый из нас: и демон, и человек - хотя я не уверен, что не ошибаюсь;)



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
Полу‘ночьДата: Вторник, 30.11.2010, 16:32 | Сообщение # 9
цифровой ангел
Сообщений: 891
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 272
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
А из тебя выйдет неплохой демон.
В тебе достаточно недоверия, чтобы не попасться на чью-то уловку. Достаточно проницательности, чтобы увидеть чужую ложь. Но вот вопрос - а нужно ли тебе это? Темные силы более других подвергнуты осуждению и метким выстрелам так называемого "добра"... Тебя сломить трудно, но можно. Стоит лишь выбить пару твоих подпорок, разуверить в идеалах и... Но это так трудно, - он улыбнулся. - Но, я всегда могу ошибаться;)

прикольный тест


а "жизнь" - только слово...


Сообщение отредактировал LRis - Вторник, 30.11.2010, 16:33
 
KatNovaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
лягушДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:43 | Сообщение # 11
'silence de mort
Сообщений: 409
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя.
Убеждение - тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость - это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, - он пожал плечами. - Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)



Покорми Ктулху вкусняшкой.
Хочет вишенку ._.
 
LooreenДата: Пятница, 25.02.2011, 10:50 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 275
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Ты потянешь, разве что, на наблюдателя.

Это демоны не имеющие разрушительной силы, она являются в мир просто людьми. У каждого есть несколько подопечных, которые, естественно, везде ляпают ошибки - их жизнь больше похожа на борщ проблем. Их демоны, конечно, следят за ними и пытаются чем-то помочь. Ты думал, у всех есть ангелы-хранители? Не смеши! Ангелы достаются лишь паинькам, демонам - настоящие сорванцы. Ни один ангел не справится с их работой. Тебе интересны люди с точки зрения наблюдений за ними, да они такие странные, но порой мне и самому удивительны их разнообразные натуры. Ты разбираешься в людях? Уверен, что да. Но, конечно, я могу ошибаться;)


Хочу попробовать собрать коллекцию
Хорошие люди ведь всегда помогут?)

 
NebulosaДата: Вторник, 22.03.2011, 16:28 | Сообщение # 13
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя. Убеждение - тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость - это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, - он пожал плечами. - Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
YothДата: Вторник, 22.03.2011, 17:02 | Сообщение # 14
Мadly in love him...
Сообщений: 4787
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя.
Убеждение - тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость - это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, - он пожал плечами. - Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)



Пускай вершат над ней обряд, поют заупокой
О самой царственной скорбят, о юности такой.
 
devyshka-vampДата: Пятница, 15.04.2011, 15:58 | Сообщение # 15
Lux in tenebris
Сообщений: 274
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 48
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Натура демона в тебе отчасти есть. Хороший демон жесток и беспринципен, но лучший из подобных всегда рационален и вдумчив. Каким бы из них стал ты, я не знаю, поскольку уверен, что себя ты создашь сам - этого у тебя не отнять. Свобода действий и мышления - то, что тебе так нужно и я не сомневаюсь, ты их добьешься. Но за стремлением можно забыть о важных ценностях, которые имеет каждый из нас: и демон, и человек - хотя я не уверен, что не ошибаюсь;)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Индустрия тьмы. А кем бы стал ты? (Тест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: