Индустрия тьмы. А кем бы стал ты? - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Индустрия тьмы. А кем бы стал ты? (Тест)
Индустрия тьмы. А кем бы стал ты?
EbonyДата: Суббота, 26.05.2012, 00:36 | Сообщение # 31
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя.
Убеждение — тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость — это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, — он пожал плечами. — Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LaurelДата: Среда, 10.10.2012, 19:36 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ты потянешь, разве что, на наблюдателя.
Это демоны не имеющие разрушительной силы, она являются в мир просто людьми. У каждого есть несколько подопечных, которые, естественно, везде ляпают ошибки - их жизнь больше похожа на борщ проблем. Их демоны, конечно, следят за ними и пытаются чем-то помочь. Ты думал, у всех есть ангелы-хранители? Не смеши! Ангелы достаются лишь паинькам, демонам - настоящие сорванцы. Ни один ангел не справится с их работой. Тебе интересны люди с точки зрения наблюдений за ними, да они такие странные, но порой мне и самому удивительны их разнообразные натуры. Ты разбираешься в людях? Уверен, что да. Но, конечно, я могу ошибаться;)
 
GaarAleksaДата: Пятница, 16.08.2013, 01:40 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Тебе подходит должность искусителя.
Убеждение - тебе стоит лишь немного напрячься, чтобы овладеть им в совершенстве. Люди будут верить тебе, даже если это будет ложь, следовать твоим словам и советам. Поверь, это приятно, когда люди в твоих руках становятся марионетками. Единственная твоя слабость - это жалость. Поэтому только отказавшись от нее, ты сможешь стать демоном. Но, - он пожал плечами. - Надо ли это тебе? Хотя, я всегда могу ошибаться;)



~У моего комплекса неполноценности мания величия~
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Индустрия тьмы. А кем бы стал ты? (Тест)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: