Черная роза - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Черная роза (тест,ужасы)
Черная роза
MeritsegerДата: Среда, 07.04.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
тест


 
ArishaДата: Четверг, 08.04.2010, 03:58 | Сообщение # 2
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Опасность. Страх.
Ты побежала к выходу, но девушка толкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки чашки, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты привстала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой том какойто энциклопедии и запустила его в Линдси.Рассекла страницей ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...



Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
NikoletteДата: Четверг, 08.04.2010, 04:22 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Опасность. Страх.
Интересно, другие варианты есть?.. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DeliriumДата: Четверг, 08.04.2010, 11:23 | Сообщение # 4
In the dark
Сообщений: 741
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...
 
DreamGirlДата: Четверг, 08.04.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
ChromaggiaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:07 | Сообщение # 6
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...
Крутой тест...Мне оч понравилось)



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
HimeДата: Пятница, 09.04.2010, 21:39 | Сообщение # 7
don't worry...™
Сообщений: 1780
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 239
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 109

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...
 
YothДата: Суббота, 10.04.2010, 11:49 | Сообщение # 8
Мadly in love him...
Сообщений: 4787
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...



Пускай вершат над ней обряд, поют заупокой
О самой царственной скорбят, о юности такой.
 
AsagiДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:35 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
♥Swank♥Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:16 | Сообщение # 10
Сообщений: 3333
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 785
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 90

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...



 
ChoriДата: Пятница, 21.05.2010, 15:09 | Сообщение # 11
Catch dream
Сообщений: 1285
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 446
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Опасность. Страх.
Ты побежала к выходу, но девушка толкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки чашки, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты привстала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой том какойто энциклопедии и запустила его в Линдси.Рассекла страницей ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...



life, love, happiness.
 
RokelleДата: Пятница, 21.05.2010, 15:23 | Сообщение # 12
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ВреднаяGirlДата: Пятница, 21.05.2010, 17:49 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 228
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Опасность. Ужас.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки рамки для фотографии, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кинжал со стены и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-завопила она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему, а потом и тебе горло!-повернула тело к тебе лицом.Ты узнала Коллина...
______________________
А мне понравилось ah



Ищу художника (сим-арт) для сериала, симс 3. Все подробности в ЛС!
 
RozelleДата: Вторник, 25.05.2010, 16:56 | Сообщение # 14
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...
Как у всех... ai al



Бывший ник: Annette
 
SincereДата: Вторник, 25.05.2010, 17:05 | Сообщение # 15
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Опасность. Ужас.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки рамки для фотографии, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кинжал со стены и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-завопила она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему, а потом и тебе горло!-повернула тело к тебе лицом.Ты узнала Коллина...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Черная роза (тест,ужасы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: