Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь
Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь
maria_nasonovaДата: Четверг, 01.05.2014, 20:27 | Сообщение # 136
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Здравствуйте, у меня следующая проблема: отправляю сима в универ, но после загрузки он там не появляется, просто есть меню, как при базовом начале игры:"создать семью, "поселить семью" и т.д. Если кто-то знает, что делать, помогите пожалуйста! Читала, что это может быть из-за глюкнутого древа у персов, отправила в приют собаку, у которой оно не открывалось, у других персонажей все в порядке. Но проблему это не решило.
 
NikoletteДата: Четверг, 01.05.2014, 23:42 | Сообщение # 137
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
maria_nasonova, откатиться на предыдущую сохраненку никак? По-моему, просто глюкнула игра в момент заселения. Я порой с третьей попытки в универ попадала..


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
maria_nasonovaДата: Пятница, 02.05.2014, 09:43 | Сообщение # 138
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Да с сохранениями на ноуте нет проблем, но вот в универ пыталась уже два раза этим персом попасть, специально сохранилась до поступления, пока вот никак...
 
maria_nasonovaДата: Пятница, 02.05.2014, 10:20 | Сообщение # 139
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Nikolette, я попыталась мод Overwatch установить для решения проблемы. Мне пишут, что все установилось, все в порядке. Но в игре ничего нового не случилось. Я моды раньше никогда не устанавливала, подскажите пожалуйста, может, они включаются как-то по-особенному?
 
NikoletteДата: Пятница, 02.05.2014, 23:48 | Сообщение # 140
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
maria_nasonova,  я Овертач вместе с Мастер Контроллером использую - пишет, что находит ошибки и сразу правит их во время игры. Врубила через меню Мастер Контроллера.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
maria_nasonovaДата: Суббота, 03.05.2014, 20:33 | Сообщение # 141
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо, с проблемой разобралась, все исправила. Вопрос снимается)
 
MiramisДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:38 | Сообщение # 142
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Девчата выручайте ( все довольно банально. В общем, отправила симку в универ. Там познакомилась с мальчиком. И вот вопрос: можно ли во время учебы ( нахождении в универе, не в городке) присоединить этого мальчика к семье, чтоб я могла и им управлять? 
У меня стоит МК и оверватч, но чет никак не разберусь....
 
NikoletteДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:19 | Сообщение # 143
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Miramis, через МК (то ли основные, то ли продвинутые опции), игра всё равно будет выдавать иногда желания, что они хотят съехаться. Через игровой код testinCheatEnabled true - кликнуть на сима со шифтом - "добавить в семью", если не ошибаюсь.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Суббота, 17.05.2014, 12:20 | Сообщение # 144
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
У меня сборка игр, но вот не появляется само расписание занятий, но учатся они нормально, но на лекции и никуда не ходят, расписание белый лист, а при нажатии пойти на занятие выдает типа Сейчас не время)) Глюк??


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Суббота, 17.05.2014, 18:51 | Сообщение # 145
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, похоже глюк. Сборник? Я с таким на копиях лицух не встречалась.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:09 | Сообщение # 146
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
KatNova, похоже глюк. Сборник? Я с таким на копиях лицух не встречалась.
Уже несколько раз отправляла симов. Вроде все нормально сначала, в главном здании они были, потом появляется листок типа ожидайте расписания и все...тишина)
Вот этот сборник - The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:46 | Сообщение # 147
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, оу, всё-таки сборник... А переотправлять пробовала? Я сохраняюсь перед отправкой и перед возврашением (в любой другой городок, будь то универ, заграница или будущее), чтобы спасаться от таких глюков. Пока только с возвращением были проблемы - помогала раняя сохраненка..


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 24.09.2014, 20:09 | Сообщение # 148
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Такой вопрос. Может ли повлиять высшее образование из "Студенческой жизни" на карьеру астронома из "Вперед в будущее"?
 
NikoletteДата: Среда, 24.09.2014, 23:15 | Сообщение # 149
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, сомневаюсь. Кажется, там только основных карьер касаются факультеты. Хотя, надо попробовать на науку сходить, и устроится астрономом... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 25.09.2014, 06:41 | Сообщение # 150
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Кажется, там только основных карьер касаются факультеты.
- просто я думала, раз на карьеру предсказателя влияет диплом, может, и на карьеру астронома будет...
Цитата Nikolette ()
Хотя, надо попробовать на науку сходить, и устроится астрономом...
- а я как-нибудь пошлю симку на технологии и посмотрю, может, этот факультет повлияет? Хотя мне вот мысль в голову пришла - на универовские карьеры "вышка" не влияет, но если прокачать блог, то карьеры из универа можно начать с более высокой должности al Может, что-то и с карьерами из "Вперед в будущее" в этом роде имеется, а я чукча?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: