Прищельцы, НЛО, похищения - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Прищельцы, НЛО, похищения (делимся впечатлениями)
Прищельцы, НЛО, похищения
PineEaAppleДата: Суббота, 15.12.2012, 23:46 | Сообщение # 61
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Quote (VeryCuteBaby)
Но лучше бы добавили в игру Санту :D

Ага с Сантой было бы интереснее....Но и НЛО тоже прикольно смотрится,
как то необычно))



Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Bone_fileДата: Пятница, 21.12.2012, 17:02 | Сообщение # 62
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Насчет телескопов, проверяла, все работает. Если каждую ночь смотреть, то раз в два дня похищают симку. Только одно условие есть. У меня симку похищали, только когда смотреть в телескоп с полуночи до трех, если в это время не было, то уже и не появятся.
 
RozaHaleДата: Суббота, 22.12.2012, 16:33 | Сообщение # 63
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Не знаю, было ли это случайностью, но у меня НЛО прилетело к симу, работающему космонавтом. Или великий и ужасный рандом удачно пошутил, или инопланетяне заявились с ответным визитом. Хочется верить во второе, потому как логика у сима была развита аж на 1 пункт, в телескоп он никогда не смотрел, ни одного метеорита в руки не брал, а непосредственно перед похищением вообще чистил унитаз.


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
FlakyДата: Пятница, 04.01.2013, 02:14 | Сообщение # 64
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Кто-то здесь спрашивал где же найти улучшения для космолета, чтобы стали доступны функции "Захватить территорию народа" и "Путешествовать на ..."

Для этого нужно поставить космолет на стоянку и заставить персонажа владеющего навыком механики "Улучшить: Лазерные пушки" или "Улучшить: Путешествие в космосе".

При выборе улучшения лазерных пушек мы получаем возможность "Захватить территорию народа".
Выбираем действие, выбираем на карте любой общественный участок и летим на захват af

С начала персонаж "Соблазняет людей идеей вторжения" - т.е. на участке появляется разномастный народец, так сказать жертвы самого захвата.



Далее "Устраиваем хаос" - тут в ход идут лазерные пушки, которыми персонаж начинает рандомно расстреливать общественный участок.



При появлении первых лазерных лучей все симы в шоке начинают как бешеные метаться по участку пытаясь спастись от карателя с лице нашего захватчика.



Те кому это не удается и в кого все таки попадают лазерные лучи можно сказать "обгорают" как при пожаре.



Внимание: во время захвата лично у меня ни один сим не погиб от лазерных лучей.

Вдоволь насытившись ужасом простого люда, персонаж спокойно улетает к себе домой.
У него появляется мудлет "Захватчик", ненадолго дающий +10 к настроению.



Теперь заменим"Лазерные пушки" на "Путешествие в космосе".

Отправиться в космическое путешествие можно на "Луну", посетить "Планету Сизам" и "Великий пояс астероидов".
Выбрав один из пунктов назначения персонаж улетает, а мы остаемся ждать его дома.
Возможно я недостаточно часто летала в путешествия, но ничего особенного в этих самых путешествиях не происходит.
Разве что персонаж притащит с собой метеорит, какой-нибудь металл и т.д.
В ходе космического путешествия выскакивают подобные забавные сообщения о приключениях сима в космосе:



А так же по возвращении сима, мы видим мудлет "Космическое приключение", ненадолго дающий +10 к настроению.




Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
RokelleДата: Пятница, 04.01.2013, 08:35 | Сообщение # 65
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Flaky, вторжение порадовало, интересно) правда, моя кровожадная душа жалеет, почему никто там так и не умер :D
путешествия скучноваты(( вот если бы они могли инопланетян оттуда привозить (как, например, путешествия на машине времени, во время которых люди могут случайно привести из прошлого или будущего ребенка и усыновить его)
спасибо вам за отчет, хоть узнали, что и как)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
FlakyДата: Пятница, 04.01.2013, 13:42 | Сообщение # 66
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Rokelle, мб и привозят, если раз десять летать al
А так да, тоже думаю что скучноваты эти путешествия.



Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
СимоводкаДата: Пятница, 04.01.2013, 18:48 | Сообщение # 67
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Flaky, спасибо Вам большое за полезнейший пост)
Теперь буду знать)



Всё будет Coca-Cola *_*
 
LaurelДата: Пятница, 04.01.2013, 19:46 | Сообщение # 68
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Flaky, даже не знала про такие возможности ai Полезная информация ad
 
КышХомякДата: Четверг, 17.01.2013, 22:41 | Сообщение # 69
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Странно, но к моей симке это зеленое чудо прелетело в первый же день как заселила и начала ею играть. Наш средне-азиатский авчарК, тут же облаил его (наверное не понравился) но позже симка с ним подружилась и даже больше...! al


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
MarianДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:15 | Сообщение # 70
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ко мне просто так ночью редко прилетает. И улетает следом же, нужно будет поймать его :D
 
LarinaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:40 | Сообщение # 71
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я уже вдоволь "наигралась" в НЛО, очень нравится когда они захватывают землю, стреляют лазерными лучами. Также мне очень нравится мужская беременность, только мне показалось, что вместо "растущего" животика, мужчины просто толстеют.


Улыбнись — когда на небе тучи. Улыбнись — когда в душе ненастье. Улыбнись... и сразу станет лучше. Улыбнись — ведь ты же чьё-то Счастье!
 
LarriДата: Среда, 20.03.2013, 14:39 | Сообщение # 72
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Как ни странно ни разу еще в игре не встречал НЛО al


Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
AstelДата: Четверг, 21.03.2013, 03:45 | Сообщение # 73
*_*Кусочек сыра с паштетом*_*
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я тоже ещё не встречала, а хочется! ab Сейчас пойду в телескопы заглядывать!


 
SilenceДата: Пятница, 29.03.2013, 11:49 | Сообщение # 74
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Ну у меня сим встретил в городе инопланетянку, подружился. На тот момент у него уже была беременная невеста. А тут еще у него (сама не пойму как) роман с той инопланетянкой случился. Ну и она тоже у меня "колобком" стала. Делать нечего, переселила ее к своей семейке. Дом и так маленький, тут еще симка двойню родила и инопланетяночка тоже двойню. Даже не знаю что делать теперь. С финансами проблемы, симки все уже полуобморочные ходят, за детьми только и успевают присматривать.


Все-таки останусь)
 
VilochraДата: Пятница, 29.03.2013, 14:41 | Сообщение # 75
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Аххаха а  у меня не так, вроде бы и метеорит был, и навык высокий, и смотрела от полуночи до 3 не прилетали, а туут спокойно себе моется симка и отменяется действие и она идет смотреть на свет и забрали ее, но в то в время она уже зачала ребёночка так сказать с мужем своим:)и я не знала будет ли маленький инопланетянин или обычный оказалось что обычный) af
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Времена года (Seasons) » Прищельцы, НЛО, похищения (делимся впечатлениями)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: