Что нового в игре? Какие недочеты? - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » Что нового в игре? Какие недочеты?
Что нового в игре? Какие недочеты?
RokelleДата: Пятница, 24.02.2012, 16:45 | Сообщение # 31
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
оказывается, питомцы могут спасать людей от смерти О_О двое старичков умерли в один день, так собачка, которая уже сама должна была умирать взяла да и спасла женщину (хотя с ней у нее были хуже отношения, чем с хозяином, который умер), причем спасла ее уже после ухода смерти и после появления могилки. да еще собака подарила этой женщине 6 лишних дней жизни Оо
(простите, скринов нет, не успела)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
SystemikaДата: Суббота, 25.02.2012, 21:41 | Сообщение # 32
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Rokelle, обалдеть, спасибо что написали 0_0
не встречала такого.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 01.05.2012, 20:51 | Сообщение # 33
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Ну, по сравнению со второй частью детализация ушла далеко вперед, так что в принципе жаловаться не на что. Теперь хоть хаски на хаски похож, мопс на мопса, акита на акиту. А то во второй части вообще что-то непонятное было. Если бы я название не посмотрела, то и не догадались бы, что передо мной за собака.
Ну, самым хорошим нововведением является нормальная генетика. Теперь с самого рождения можно понять, что за цвет будет у животного, а не только после его взросления. Нормальные котята, щенки, жеребята, а не серое нечто - это уже здорово.
Лошади опять же. Но подтверждаю: пород лошадей и правда огромное множество. И все они отличаются формой, ростом, характеристиками, габаритами. И все-таки не так уж и много ползунков, чтоб создать нечто принципиально отличающееся. Все лошади в основном выходят однообразными. Впрочем, спасибо и на этом. Хвосты вот только меня не радуют. Косички и куцые щеточки - это, конечно, хорошо, но ведь видов лошадиных хвостов гораздо больше... Да и у кошек с собаками такая же проблема. Даже у перса хвост какой-то куцый.
Мелкие животные - тоже хорошее нововведение, вносит разнообразие. Здорово и то, что их можно ловить, а не тупо покупать. Но в каждой бочке есть своя ложка дегтя. Это невозможность заселить несколько животных в один терратиум. В итоге огромная и громоздкая штука занимает кучу места, а в ней ползает одна микроскопическая ящерка. Соответственно для нескольких животных надо ставить кучу таких больших и громоздких штук...
Олени с енотами тоже забавные. Только вот прыжки оленя какие-то странные. Больше на кенгуру похоже, чем на оленя.
Ну а остальное от вторых мало чем отличается. В общем и в целом самой игрой я довольна, ибо недочеты не создают особо много проблем.
А вот ее технической стороной я не довольно. Ладно там глюки с пятящимися лошадьми, но постоянные вылеты с ошибкой или просто без причины меня добивают. Только собираешься сесть нормально и поиграть - здрасьте, давно не виделись. В предыдущих версиях таких частых вылетов не было.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Nik2354Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:28 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне вот что не нравится во второй части симах можно было продливать жизнь кошек продливать с помощью специального корма, а в этом дополнение нету такого корма,хлтя я думал сначала, что если приготовить амброзию и кошой съесть ее хотя я и не пробывал
 
ProlinetkaДата: Вторник, 10.07.2012, 14:18 | Сообщение # 35
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Nik2354, значит просто так увеличивайте продолжительность жизни.


 
NikoletteДата: Вторник, 10.07.2012, 14:43 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Nik2354, есть наградки у сима за баллы счастья ("знаток животных" или что-то в этом роде) они продлевают жизнь всех питомцев, в т.ч. тех, кто живет в вольерах.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Nik2354Дата: Четверг, 12.07.2012, 08:02 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
у моих петов и так стоит максимальная жизнь, как еще ее можно продливатьЁ насчет наградки кошку в вольер садить?!

Сообщение отредактировал Nik2354 - Четверг, 12.07.2012, 08:03
 
АлкОоДата: Четверг, 12.07.2012, 13:50 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 52
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Единственный недостаток это то, что за живностью надо следить больше чем за симами. ac


Наша жизнь несправедлива...
Жизнь-игра. Играй красиво!
 
NikoletteДата: Четверг, 12.07.2012, 20:50 | Сообщение # 39
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Nik2354)
у моих петов и так стоит максимальная жизнь, как еще ее можно продливать

а вам мало более 200 дней? ai
Награда у сима "знаток животных", получаете за баллы счастья. Продлевает жизнь питомцев ещё почти на сотку дней. Про вольер я говорила, имея в виду, что не только собаки, кошки и лошади будут жить дольше, но и хомячки-змейки-черепашки и т.д., кто живёт в вольере.
Quote (АлкОо)
Единственный недостаток это то, что за живностью надо следить больше чем за симами.

Хех, смотря какие животные. Умницы-лапочки у моей симки - кошка и собака, прекрасно ладят между собой, сами играются, питаются (автокормушка), моются (гигиенатор) и всегда счастливы. Симка в их жизни минимальное участие принимает (делает карьеру). ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Nik2354Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:04 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
кстати в прошлой части кошки и собыки могли работать а в этой части нельзя
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:08 | Сообщение # 41
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
У меня был с лошадками глюк. Отправила их побегать и они каким то неведомым образом прошли через ограду дома соседей и застряли там. Пришлось их кодом от туда вытаскивать.


Живее всех живых!
 
Tusya923Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:21 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне только не нравится что у кошек мордочки не такие милые как у настоящих кошек. А лошадки порадовали... ab
 
ТигрyляДата: Среда, 28.11.2012, 19:56 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Наверное главный плюс аддона, на мой взгляд, это город. Впечатлил меня до глубины души, хотя я вообще не люблю подобные маленькие а-ля деревенские городишки, до аддона я считала,что лучше Бриджпорта города не найду, но Аппалуза просто божественен. Запали в душу собаки, кошки тоже очень порадовали, лошади как ни странно впечатлили меньше всего. Конечно, введение этих животных несомненно большой плюс, я очень люблю лошадей с детства, но как-то поиграв ими я остыла, бегают себе по загону и вполне счастливы, даже и не слежу за ними толком. Единственный минус, что у диких лошадей сходу пол не определить. Приходиться знакомиться. А так,вполне оправдал ожиданий.

Сообщение отредактировал Rokelle - Четверг, 29.11.2012, 10:47
 
RokelleДата: Четверг, 29.11.2012, 10:47 | Сообщение # 44
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Тигрyля, пишите нормальным шрифтом, это же не статья какая-либо, а ваше мнение, да и все его увидят, если надо будет




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
EbonyДата: Вторник, 20.05.2014, 15:33 | Сообщение # 45
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Все отлично, да. Однако, почему не добавили профессию/карьеру ветеринара? Это ж не логично. Я бы с удовольствием свою симку устроила ab



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Вторник, 20.05.2014, 15:33
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » Что нового в игре? Какие недочеты?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: