Музыка — поэзия воздуха - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Музыка — поэзия воздуха (музыкальные группы и инструменты)
Музыка — поэзия воздуха
WRITERДата: Вторник, 15.11.2011, 17:58 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Больше всего мне в аддоне понравилось создавать группу! bj


komar
 
Dead_VampirДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:50 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Долго читала всякие отзывы насчет музыкальных групп в аддоне, мол "мало приглашают", "в игре какой-то глюк с приглашениями" и тому подобное. И всё таки решила вчера создать свою группу.
Не знаю как у остальных, а нас постоянно приглашают. Каждый день даём концерты)
Группу назвала "Red Angels", потому как она состоит из одних вампиров) af И RA постепенно продвигается по карьерной лестнице.
Вот скрины с нашей репетиции.

Элеонора - наша пианистка-клавишница. Ангел снаружи - демон внутри. Характер оставляет желать лучшего.

Энви - гитаристка. На её имя зарегистрирована данная группа, за все доходы так же отвечает она. И более того, эта девушка является создателем их "тёмной стороны". Из себя представляет спокойную, рассудительную, добрую, но независимую особу.

Доминик - басист. Едва только создавшись, молодая группа нашла его в небольшом баре, где практиковалась выступать. Доминик оказался одаренным музыкантом и с радостью согласился играть в группе "Red Angels".

Рик - наш ударник. С группой играет с самого начала её существования. Весёлый парень, часто подбадривающий остальных членов команды перед выступлениями. Сим с великим будущим.




|°•Никогда не бойтесь смерти, когда вы живы - её нет, когда она приходит - вы уже мертвы•°|


Сообщение отредактировал Dead_Vampir - Воскресенье, 27.11.2011, 13:52
 
FlakyДата: Суббота, 04.02.2012, 14:59 | Сообщение # 18
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
создавала как-то освою группу, но ничего путного из этого не получилось ac


Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
spektraДата: Четверг, 23.08.2012, 14:07 | Сообщение # 19
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
у меня семейная пара вместе играла - он на гитаре, она на клавишных. очень романтично. жаль, что нельзя добавить к группе вокалиста, чего не хватает, того не хватает



Sims 3 Art
 
TeeNaДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:46 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Турция
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Создала группу, уволила сима с работы музыканта, оказалось поспешила. В моей группе четверо участников. Приглашаю всех, один обязательно не придет или придет и потом куда-нибудь смоется. Как-то раз играли около кафешки (в кафешку зайти нельзя оказывается!), всех пригласила на сессию и только один умник зашел в кафе и оттуда не вышел. Пришлось играть втроем, один инструмент стоял впустую.. И так всегда!!! А еще когда привозишь инструменты в какой-нибудь парк в багаже, расставишь, отыграешь... Потом контрабас взять нереально, каждый раз - именно контрабас. Тупо не берется и все... Столько контрабасов уже оставила))))))) Но т.к. группой деньги не зарабатываются, покупать новый контрабас на каждое "выступление" становится нереальной задачей.
 
TeeNaДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:48 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Турция
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
И еще - непонятно зачем мне контрабас если у меня рок-группа?? Сначала брала в группу две гитары, тогда не получалось пригласить четвертого участника... Пока не взяла контрабас. Значит рок-группу создать нереально? И еще было бы круто, если бы отдельно был солист, скакал бы себе с микрофоном по сцене)))
 
NikoletteДата: Вторник, 03.05.2016, 13:15 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TeeNa, согласна, тоже была в этом плане разочарована. И тоже рассчитывала на rock-band :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
TeeNaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:04 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Турция
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, а проблема с контрабасом тоже была у вас? Обидно, если не получится все же с группой из-за этого глюка. Если только разбогатеть и иметь несколько контрабасов в запасе.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Музыка — поэзия воздуха (музыкальные группы и инструменты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: