Dynasty MCintyre(5 поколений) - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Dynasty MCintyre(5 поколений)
ElinaElfДата: Пятница, 16.01.2015, 16:29 | Сообщение # 91
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ох, елки-палки! Уже тошнота якобы от рыбы, а на деле... Скоро, думаю, мы увидим последствия этих дел. Джон и Эйлин страстные - даже в туалете ресторана не постеснялись)) И в воде) Пожалуй, в воде был самый страстный секс (и, как мне кажется, именно этот раз и был результативным)) Котейка - лапочка, не знала, что они в игре еще и по шторам лазят))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 16.01.2015, 16:43 | Сообщение # 92
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Джон и Эйлин страстные - даже в туалете ресторана не постеснялись)
Это все Джон компрометирует Элли :)

Цитата ElinaElf ()
Котейка - лапочка, не знала, что они в игре еще и по шторам лазят)
Это он в окно выглядывал :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
MiramisДата: Пятница, 23.01.2015, 01:34 | Сообщение # 93
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Воу воу!!!  bt8 как же хорошо, когда у таких парочек все хорошо.

Меня очень порадовал скрин, простите, в туалете и в озере))) страсть, она такая) 

Не стесняйся. Расскажи нам все! ))
 
smallowlДата: Пятница, 23.01.2015, 04:55 | Сообщение # 94
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Miramis, спасибо) Правда хорошо будет не в этом поколении  aa Сесть бы и написать уже причину Джоноактивности.
Цитата Miramis ()
Не стесняйся. Расскажи нам все! ))
Дык а я стесняюсь  ah хоть и прочла несколько сотен любовных романов- стесняюсь ужасно.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Среда, 04.02.2015, 11:40 | Сообщение # 95
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет 10.



«Боже мой, Эйлин, чему ты удивляешься? Серьезно? Ты даже не думала о «залете»? Как ты могла быть такой наивной!»
С такой мыслью я просыпалась, шла на работу, занималась домашними делами и вообще- не давала покоя она мне. С тех пор, как я узнала о беременности, прошло уже 2 недели, а я все еще не решалась сказать об этом Джону.
Живот расти еще не начал, к тому же, моя пухлость весьма удачно подыгрывала обстоятельствам. Но рано или поздно откроется правда. Но как же ему сказать? Противоречивые чувства раздирали меня.



Я тщательно планировала разговор каждый день, и каждый же день так и не решалась сказать. А он ни о чем и не догадывался.
Все, решено! Прямо сейчас пойду и скажу! А потом сбегу на работу- так у Джона будет время подумать о моих словах.
Дождавшись определенного времени, я отправилась к Джону, который докрашивал забор.
-Мне нужно тебе кое-что сказать. Кое-что важное, - выдавила я, встав позади него.



-На ужин снова макароны? – пошутил Джон и повернулся ко мне.
-Нет…То есть да, но я не то хотела сказать.
-И что же?
Я оглянулась: автобус выезжал из-за поворота. Нужно потянуть время, чтобы впрыгнуть в него аккурат после моего признания.
-Ну?- вырвал из размышлений голос Джона.
Ближе, еще ближе. Вот замедляет ход.
-Джон, я беременна, - быстро проговорила я и помчалась чуть ли не бегом к автобусу, оставив ошеломленного Джона переваривать информацию.





Кое- как дождавшись конца рабочей смены, я пришла домой, абсолютно уверенная в том, что Джона и след простыл. Но, как ни странно, он пил чай на кухне, в тусклом свете настенной лампы.



Я осторожно присела напротив, устроившись на самом краешке стула. Тишину нарушали лишь тикающие часы, да поскребания Томаса в лотке.
-Тебе нужно пойти на… На операцию, - наконец сказал Джон.



-Что? Куда? Нет, ты…Ты же знаешь, что для меня это значит!- взорвалась я, соскочив со стула. –Ты знаешь, как я жила с Полом, и что после стольких лет это будет для меня радостью!
-Как ты не можешь понять, Элли!- Джон тоже встал. –Я хотел сделать твою жизнь проще и легче, но никак не усложнять ее ребенком!
-Зачем ты вообще тогда появился в моей жизни?- я едва сдерживала слезы. –Тебе было так удобно, да? Мою жизнь проще и свою заодно. Да я и сама бы справилась! Не хочу тебя видеть!





Закрывшись в спальне, я плакала, свернувшись калачиком. Имела ли я право выгнать его из дома, который он построил сам? Пожалуй, нет. Где-то в глубине души мне ужасно не хотелось, чтобы Джон уходил, и я надеялась, что он остынет и передумает.
Утро я встретила одна, несмотря на то, что дверь все-таки отперла. Тихонько ступая, я спустилась вниз и увидела спящего на диване Джона.



Демонстративно не замечая его, я проследовала на кухню. Буквально спустя пару минут я услышала голос:
-Эйлин, надо поговорить.
-О чем же? – фыркнула я, не поворачиваясь. –Мне твоя позиция совершенно ясна, но, увы, я с ней не согласна.
-Мне нужно тебе все объяснить. Я не смогу быть хорошим отцом. Я не смогу быть им вообще. Ну кроме как на бумаге, конечно.
-Ой, да и пожалуйста. Я САМА выращу ребенка, без твоей помощи.
-Элли, сядь, - Джон схватил меня за руку и вынудил усесться на стул. –Я тебе не все рассказал.
Нехотя, я подчинилась и с подозрением уставилась на Джона.
-Как ты знаешь, душа моя заложена.
Я кивнула.
-Рано или поздно придется платить по счетам. И эти счета настанут скорее, чем бы нам обоим этого хотелось.
-Что ты имеешь в виду?- с внезапно осипшим голосом спросила я.
-Я имею в виду то, что через полгода я умру.
-Нееет, - с недоверием протянула я. –Не может быть. Разве не после смерти душа отправится в Ад или Рай?
-Если заключил сделку- через 10 лет. Ты и сама, наверное, заметила, что я меняюсь, -грустно произнес Джон. –Так что через полгода меня или машина собьет, или медведь загрызет, или я куриной ножкой подавлюсь- неважно. Так что я не смогу быть рядом с тобой и… Ребенком, -закончил он.
Некоторое время мы провели в молчании. От шока я не знала, что сказать, весь его рассказ казался мне вымыслом.
-Но зачем ты тогда остался со мной?- наконец спросила я.
-Не смог уйти, - вздохнул Джон. –А после того, как ворвался чокнутый Пол, так вообще тяжело стало. Я захотел показать тебе, что бывает другая жизнь, что ты достойна любви, а не побоев и издевательств. Что ты можешь наслаждаться жизнью, что все не так ужасно, как то, что ты видела в 20 лет.
-А потом, когда я влюблюсь, исчезнуть, -сердито договорила я.
-Что? Нет, я не собирался заморачиваться любовью и всем этим.
-Само вышло, -буркнула я. –Знаешь, Джон, так еще хуже.
-Ты недовольна? Разве тебе до сих пор снятся кошмары? Или ты вынуждена менять место жительства каждые полгода? Ты, может быть, мерзнешь, или голодаешь?
-Нет, пробормотала я. –Но мог бы сразу сказать, для чего ты здесь.
-И ты бы тогда позволила это сделать?- саркастически приподнял бровь Джон.
-Ну… Нет. Но хотя бы ни на что и не надеялась.
-Послушай, Эйлин, -он взял мои руки в свои. –Ты заслуживаешь гораздо большего, чем я могу тебе дать. Тебе нужно создавать уют, заботиться о ком-то, воспитывать детей. И ты должна быть замужем за прекрасным, любящим тебя человеком, который никогда тебя не обидит. А я… Я, ты права, я не создан для семейной жизни. И поэтому я не хочу, чтобы ты воспитывала ребенка одна. К тому же, без ребенка у тебя выше шанс найти достойного человека.



Я в ужасе выдернула свои руки.
-Нет, я не смогу никогда сделать это, Джон! Яне стану убивать детей ради того, чтобы обеспечить свою жизнь! Если мне суждено всю жизнь прожить одной, значит так тому и быть! Больше никогда не заговаривай об этом, никогда!
Джон встал, и, обойдя меня сзади, обнял.
-Глупая, бесконечно глупая - прошептал он, целуя меня в шею. –Но добрая…

Несколько месяцев мы не заговаривали об этом вообще. Мы оба знали о неотвратимой беде, приближающейся с каждым днем, но старались вести себя как обычно. Джон, несмотря на все его возмущения, тоже проникся каким-то расположением к моему положению, и по вечерам, пока я читала вслух Эдгара По, Джон рассеянно поглаживал мой живот. Можно было даже представить, что мы настоящая, счастливая семья…



Чем ближе подступала осень тем больше мрачнел Джон. Мы понимали: недолго нам осталось. В один из удивительных августовских вечеров он вытащил меня н пикник в заброшенный парк. Здесь было немноголюдно, чаще всего сюда приходили рыбаки да владельцы собак. Но сегодня не было никого вообще.
Насколько мне позволял живот (боже мой, он был просто огромен, врач говорил, что, скорее всего, двойня), я расстелила скатерть, и мы с Джоном уселись и принялись поглощать нехитрую пищу, глядя, как река поглощает солнце.



Мы болтали о том да о сем, как вдруг я увидела двух прекрасных грациозных созданий.
-Смотри, - прошептала я, не веря своим глазам. –Там лошади. Дикие лошади.
На полянку позади нас вышла пара небольших лошадей. Они не замечали нас и тихонько паслись в сотне метров от нас.
Я ужасно соскучилась по лошадям и мне очень хотелось к ним подойти. Но, благоразумно решив оставаться на расстоянии, я наблюдала за ними издалека.
А потом случилось и вовсе что-то невероятное и необъяснимое! Я даже по прошествии многих лет сомневалась, было ли это на самом деле. В свете сияющей радуги появился абсолютно черный конь. И все бы ничего, но между ушами у него сверкал острый, спиралевидный рог! Там, где он ступал, вырастали цветы, и от самого коня исходило какое-то волшебное сияние. От изумления я потеряла дар речи. Краем глаза я видела, что с Джоном происходит то же самое.





-Единорог, -одними губами произнес он. А я подумала, что вот к единорогу мне точно надо. Вот прямо сейчас.
Я резко поднялась и неуклюже зашагала по мокрой траве. Дикие лошади, увидев меня, с ржанием понеслись прочь, но только не светящийся конь. Он мирно пощипывал траву, словно не замечая меня. Даже когда я подошла совсем бликом, он поднял голову и с любопытством обнюхал меня.



Странно, но я совершенно не чувствовала страха. Не чувствовала опасности, я совершенно не боялась, что огромное животное причинит мне вред. Единорог сначала обнюхивал меня, смешно шевеля мохнатыми ноздрями, а затем ткнулся мягкой мордой в руку, приглашая погладить.
Совсем осмелев, я протянула руку и принялась поглаживать бархатную морду, почесывать удивительно мягкую, нетипичную для лошадей, гриву. Прижавшись к теплому телу, я словно вырвалась из реальности и очутилась в совершенно другом мире: беззаботном, легком. Время словно остановилось.







А затем случилось и вовсе невероятное: меня наполнило необъяснимое чувство счастья и абсолютного блаженства, все плохие мысли исчезли, как по волшебству, появилась уверенность в своих силах и будущем. Я изумленно смотрела на единорога, который, фыркая, продолжал щипать траву.









Вернувшись к Джону, я спросила:
-Ты тоже это почувствовал?
-Почувствовал что? Безнадежность и безысходность?- мрачно спросил он.
-Да нет же! Наоборот, мне было так хорошо, так радостно, как никогда в жизни! А у тебя, что, не так? – осеклась я, глядя на хмурого Джона.
-Пойдем домой уже, а? Смотри, совсем темно, ты простудишься еще, - вместо ответа он поднялся на ноги и помог встать мне.





Мне ужасно хотелось спросить, в чем дело, но, видя состояние Джона, я сдержалась и промолчала.

Ночью я проснулась и, потянувшись, обнаружила, что соседнее место пусто. Не придав этому значения, я сонно подумала, что у Джона снова бессонница, и спокойно перевернулась на другой бок.
Но наутро кровать по-прежнему была пуста. Забеспокоившись, я обошла весь дом, но Джона так нигде и не было. Паника накрыла меня холодной, удушающей волной: «Не может же он так вот уйти! Не предупредить! Не попрощаться!». Часто-часто дыша, я выбежала на улицу, кричала его имя, но без толку. Вернувшись в дом, я все еще успокаивала себя, что он вернется, что он просто отошел по делам. И тут мне на глаза попался клочок бумаги, который я, торопясь, не заметила.
«Хорхе»- значилось на нем. И я поняла, что это конец. Сердце сжала леденящая, скручивающая боль, и в следующую секунду ноги обдало горячей волной.





Едва соображая, я, насколько позволяло состояние, поторопилась к ближайшим соседям и попросила вызывать врачей. А дальше: больница, белый свет ламп и разрывающая боль…









Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Среда, 04.02.2015, 11:51
 
ElinaElfДата: Среда, 04.02.2015, 14:26 | Сообщение # 96
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Эх, Джон... Что же ты так? Вроде и понимаю его, но в то же время - нет... Элли аборт не сделала - думаю, второго раза она бы не выдержала, но будет ли этот ребенок счастлив? Справится ли Элли одна? Единорожка красивый - черные редко встречаются, повезло Элли... Насколько я поняла, единорог не смог помочь Джону((Жаль( Котейки классные, особенно там, где они вдвоем)))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 04.02.2015, 16:28 | Сообщение # 97
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Эх, Джон... Что же ты так? Вроде и понимаю его, но в то же время - нет..
Демиург не смог придумать иной вариант развития событий. Слишком сложно О_О сама себе напридумывала, а как распутывать вот... :) Но я все еще думаю. К тому же, я хотела написать, но забыла: Джон сам смирился со своей судьбой и не слишком сопротивлялся року, вот. 
Цитата ElinaElf ()
но будет ли этот ребенок счастлив
Вполне себе доволен жизнью будет :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 04.02.2015, 20:54 | Сообщение # 98
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, котони просто обалденные. Они действительно так спят в игре - двойным "клубочком" илли это позы для животинок?
Откровения получились слишком уж грустными, но Джон мог бы уйти и по-другому... Жаль героиню, но может ребёнок изменит её жизнь к лучшему - новый смысл ей придаст?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 05.02.2015, 04:47 | Сообщение # 99
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, это они правда так спят :) Это называется "прижаться к питомцу", так только кошки и котята могут на большой подстилке, милота просто зашкаливает :)
Цитата Nikolette ()
но Джон мог бы уйти и по-другому...
Я просто представляла это все очень уж жутко :D не адские псы, конечно, но что-то страшное. Я вспомнила момент из "зачарованных", там один демон, когда стал человеком, тоже должен был уйти. И он предпочел, чтобы его возлюбленная этого не видела :)
Цитата Nikolette ()
но может ребёнок изменит её жизнь к лучшему - новый смысл ей придаст?..
Очень даже. Для нее это радость и в общем-то смысл жизни. Такая она старомодная :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
MiramisДата: Четверг, 05.02.2015, 16:48 | Сообщение # 100
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Эх, все так скоро случилось....Бедная Эйлин. Тяжко дитё растить одной.  ac
Пусть у нее все образуется, и будет послушный малыш! Может смена обстановки пойдет на пользу? А хотя нет, дом то Джон строил.

Кто же там у нас родился??? Ждемс ))))
 
smallowlДата: Четверг, 05.02.2015, 17:21 | Сообщение # 101
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Miramis, нене, еще одну стройку я не выдержу )
Цитата Miramis ()
Пусть у нее все образуется, и будет послушный малыш!
я там ТАКОЕ придумала  bu  Но вообще детИ будут Эйлин радовать) да и вообще будут у нее свои рдости)
Цитата Miramis ()
Кто же там у нас родился???
Дети :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 05.02.2015, 18:32 | Сообщение # 102
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Дети :D
- хоть не четыре близнеца, как в свое время у Саманты Блейкли?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 06.02.2015, 03:11 | Сообщение # 103
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
хоть не четыре близнеца, как в свое время у Саманты Блейкли?
божемой, нет XD



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 13.02.2015, 12:41 | Сообщение # 104
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет 11.

[spoiler=От автора][i]Отчет- сборник того, что я терпеть не могу описывать, а именно рутины. Собирала по крупицам, у меня чуть не выросли все. Поэтому сорри за набор слов :)
Три месяца спустя…
Боже, который час? Иду я, иду. Я поспала всего два часа? Как тяжело. Сейчас, сейчас иду…
Нехотя, я как зомби, встала с кровати и, натыкаясь на углы и предметы побрела в детскую. Хорхе от тихого недовольного кряхтения начал потихоньку переходить к требовательным крикам, отчего лежавшая в той же комнате Дженис начинала вторить ему.






Еще чуть-чуть- и я рехнусь. Что же ты плачешь, маленький, ну? Ты же не голоден? Нет? Чем мама может тебе помочь? Ты же и сказать ничего не можешь еще.



И ты, Джени? Дети, ну что мне сделать, чтобы вы успокоились?



Я едва не плакала от скопившейся усталости и жалости к малышам: они то и дело просыпались и кричали, а я, злая и невыспавшаяся, с трудом сдерживала себя, чтобы не разнести мебель. Все было хорошо ровно до того момента, как я, устав качать пятикилограммовые кульки, клала их в колыбель- концерт и последующие действия повторялись снова и снова: дети ни в какую не хотели засыпать где-то, кроме как у меня на руках.
Дети- это здорово, но как же это тяжело. Все мои радужные мечты и представления о детях были бесжалостно растоптаны и выброшены: все не так прелестно, как в рекламе детских кашек.
Выросшая среди старших братьев, я никогда не видела другой стороны детской жизни, кроме улыбок и милого лепетания. А оказалось, что все очень-очень-очень трудно.
Неудивительно, что к тому времени, когда близнецам исполнилось полгода я уже не чувствовала себя человеком- бесчувственной машиной.



Не скажу, что я разочаровалась в своих ценностях. Просто в моих мечтах и надеждах со мной был бы муж, который бы делил мои хлопоты и трудности. А приходилось справляться со всем самой. Во всех сферах.
Не скажу, что я разочаровалась в своих ценностях. Просто в моих мечтах и надеждах со мной был бы муж, который бы делил мои хлопоты и трудности. А приходилось справляться со всем самой. Во всех сферах.
Ухаживать за садом. Поражаюсь, что вообще растения остались живы.



Ухаживать за котами. Правда, они того не заслуживали, после того, как дружненько описали диван, и его пришлось выбросить.





Готовить еду. (А знаете, как трудно готовить ее, когда в соседней комнате в унисон надрываются два ребенка?)



Ходить в магазин урывками.





И чинить унитазы тоже приходилось мне- декретные не такие уж шикарные, чтобы оплачивать услуги сантехника.



Но, кое за чем я все-таки не доглядела. Карл пал смертью храбрых. Томас долго и упорно, когда я не видела, нападал на птицу, доставая ее в самых разных местах. В конце концов, однажды, я обнаружила на полу лишь кучку черных перьев.





Три года спустя…
Боже, который час? Иду я, иду. Я поспала целый час? Да это просто прекрасно! Сейчас, сейчас иду…
С поразительной последовательностью, у Джени и Хорхе начали прорезаться последние зубы. И если самые первые зубки мы пережили более-менее спокойно, то появление последующих превратилось в филиал Ада на Земле.
Хныканье не прекращалось ни днем ни ночью-измученные дети и измученная я были готовы убивать всех окружающих.









Когда же, наконец, закончились бессонные младенческие ночи и последние зубы прорезались, я наконец, с удивлением заметила, что с момента моего появления в этом городе прошло уже шесть лет. Шесть лет.
Забота о детях совершенно вытеснила боль утраты- мне было совершенно некогда упиваться свои горем. Уставшая, я спала без сновидений- Джон мне ни разу даже не приснился. И только сейчас я смогла задуматься о своей трагедии- сердце полоснула щемящая, рвущая сердце боль и на глаза навернулись слезы. Нет, лучше не вспоминать. Лучше жить, не думая. Джон бы не хотел, чтобы я рвала волосы от горя.





Нежданно-негаданно в моей жизни появился близкий человек-  впервые за долгое время.
Это случилось, когда я забирала у недовольного начальника деньги. Он отсчитал мне их на виду у немногочисленных покупателей и, вздыхая, заметил, что пора бы мне уже отправлять детей в детсад и возвращаться на работу. Буркнув, что я постараюсь как можно скорее, я быстро зашагала к выходу, не обращая внимания, что за мной последовала молодая девушка.
-Эй!- послышался окрик. Не придав этому значения, я шла к автобусной остановке.
-Погодите, постойте!- голос раздался совсем близко, и меня за плечо тронула молодая хрупкая девушка в очках.
Я обернулась.
-Простите, вы мне?
-Наверное, я задам ужасно неудобный вопрос, но не могли бы вы дать мне небольшое интервью? Я знаю, что вы живете одна с детьми, а я как раз собираю материал для статьи в газете о матерях-одиночках.
-Нет, - я развернулась, дав понять, что разговор закончен.



Но девушка не отставала.
-Пожалуйста! Послушайте, это отличный шанс привлечь внимании моей… Мэрии к социальным вопросам! Хидденг-Спринг город богачей, но не все живут здесь как на курорте! Возможно, удастся добиться повышения выплат для матерей-одиночек и дополнительные детсады! Чем больше доказательств я соберу, тем труднее мэру будет отвертеться от очевидных проблем! Я заплачу вам!
Моя решимость поколебалась. С одной стороны- мне нечем гордиться, особо, мужа нет и не было, это не слишком большой повод для гордости. С другой стороны- вся общественность будет знать обо мне и осуждать. Но девушка говорила так убедительно… А вдруг и правда что-то изменится? Черные вон даже журнал свой выпускают.
-Хорошо, - вырвалось у меня. Девушка едва не запрыгала на месте.
-Отлично! Я могу придти к вам домой? Хорошо бы сделать несколько снимков. Кстати, меня зовут Франциска Ранэвей.
Мы договорились на вечер субботы и на том расстались.



После совершенно необременительного и деликатного интервью Франциска еще не раз посылала мне письма благодарности и различные презенты. Мне было ужасно неловко, но отсылать обратно все было бы невежливо. Так у нас зародилась молчаливая дружба. А затем она стала приглашать меня на различные встречи, знакомить с людьми. Шаг за шагом у нас возникла крайне теплая, но все же еще немного дистанционная дружба: она не спрашивала об отце моих детей, а я не заговаривала о ее прошлом. Я отлично знала, что эта девушка из очень богатой семьи. Поговаривали, что даже королевских кровей. Но Франциска всем представлялась как Ранэвей и ей это очень подходило.



Примерно полгода спустя после нашей встречи мы ужинали в кафе и обсуждали последние события. Статья в газете и правда наделала шумихи, и теперь, по крайней мере, дети могли находиться в детсаду хотя бы три часа в день.
-Фыфляяеф, в Хиддене появились контрабандисты! Слыфала?- с набитым ртом возбужденно рассказывала Фрэнсис.
-Неа, - протянула я. –Ну контрабандисты и контрабандисты. Это же не гангстерские перестрелки, разве плохо, что у кого-то появится лишняя бутылка коньяка?



-Говорят, они действуют прямо под носом у полицейских, а те их поймать не могут. Вроде даже склад находили их и следы машин там были, и гильзы от пуль. Но склад был пуст, а следы никуда не привели. Вот так-то.
-А ты-то откуда знаешь все это?- рассмеялась я.
-Я журналист, я и знать все- моя профессия, -снисходительно улыбнулась подруга. –А еще это отличная идея для романа! Представляешь, как романтично: погони, перестрелки, девушка с автоматом, а?
-Не очень, - призналась я, откладывая кусок бифштекса.
-А, - махнула рукой Франциска. –Кстати, хочешь кое с кем познакомиться, а? Красивый, молодой, в порочных связях замечен не был.



-Знакомиться? Нет, ты что, - подскочила я. –Ты же знаешь, что у меня дети и вообще…
-Он любит детей, -принялась убеждать меня Франциска. –Очень вежливый и воспитанный и заканчивает полицейскую академию.
-Кажется, я знаю, о ком ты говоришь, - закатила глаза я. –Нет нет, Фрэнсис, не убеждай меня. Ты же сама говорила, что он еще совсем ребенок!
-Ему уже двадцать три, - притворно возмутилась она. –К тому же, его давно пора пристроить в хорошие руки. А у тебя они очень даже ничего.



-Не сводничай, - вздохнула я. –Когда он сам захочет жениться тогда и женится. Кто, как не ты знает это, - и я осеклась. –Прости.
-Да ладно, - Франциска немного помрачнела. –Ты права, хватит с него давления матери.



Больше мы к этой теме не возвращались, чему я была несказанно рада.
Дети потихоньку росли, учились самостоятельно есть, ходить, говорили первые слова. Такими маленькими радостями и была полна моя жизнь.
Но чем старше они становились, тем сложнее было угодить и уследить за этими маленькими безобразниками. Пришлось убрать все вещи на полтора метра выше, спрятать провода и оградить лестницу вниз.
Пока ты с боем отбираешь у Дженис невесть откуда взявшийся карандаш…



…Хорхе уже верещит, потому что прищемил палец комодом…



И пока ты успокаиваешь одного ребенка…

…второй залезает в ящик с игрушками и истошно орет там, потому что крышка захлопнулась.





Подготавливать детей к детскому саду было не так-то просто. Если горшок освоился довольно спокойно





То мое требование ясно и четко выражать свои мысли вызывало у детей если не презрение, то недоумение точно. Конечно, ведь гораздо проще негодующе выть, указывая на тот или иной предмет. Манипуляторы.





Конечно, всего и не расскажешь. Не только приятные и забавные хлопоты с детьми. Это и бессонные ночи и нервные дни. Но как бы то ни было- я рада, что они у меня есть.
[/spoiler]



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Пятница, 13.02.2015, 12:49
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.02.2015, 15:15 | Сообщение # 105
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бедная Эйлин... Сразу двое детей, коты... Как она со всем справляется?)) А вот птичку жалко((Детки на Джона похожи больше или мне кажется?) А вот зачем Элли Себастьян Вандербург?) Не ее он человек, мне кажется... А Франциску ты классно изменила))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Поиск: