Династия Бергхоф - Страница 78 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ГаладриэльДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:02 | Сообщение # 1156
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, начала читать с конца, пока не все понимаю, но гг мне нравится - такая дерзкая и резкая, экая бунтарка! Хочу отметить, что с того момента, как я последний раз заходила в эту чудесную династию, многое изменилось в лучшую сторону. Во-первых, симы стали намного красивее и реалистичнее, во-вторых, твой писательский навык прокачивается не по дням, а по часам! Ух, море эмоций, всё читаю и жду продолжения!)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:23 | Сообщение # 1157
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
начала читать с конца, пока не все понимаю, но гг мне нравится - такая дерзкая и резкая, экая бунтарка!
- спасибо)) С момента твоего последнего визита прошло целое поколение. Но в универе бунтарей в чисто симском смысле этого слова не будет, а вот страсти с руганью и швырянием посуды я могу пообещать)
Цитата Галадриэль ()
Хочу отметить, что с того момента, как я последний раз заходила в эту чудесную династию, многое изменилось в лучшую сторону.
- спасибо))
Цитата Галадриэль ()
Во-первых, симы стали намного красивее и реалистичнее, во-вторых, твой писательский навык прокачивается не по дням, а по часам!
- новый ноут и мои базовые навыки "Фотошопа" (пока базовые, надеюсь их прокачать еще больше) творят чудеса)) Сильно я писательские навыки за почти два года (23.08. будет два года с момента создания моей первой, ныне закрытой династии) прокачала, иногда сама с себя в шоке...
Цитата Галадриэль ()
Ух, море эмоций, всё читаю и жду продолжения!)
- в среду продолжение будет))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:01 | Сообщение # 1158
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда:
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ввот и Дана повзрослела. И снова меня посетила догадка. Пальцем в небо, что называется? Не там ли она встретит своего возлюбленного или упоминание о нам?
 
ElinaElfДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:27 | Сообщение # 1159
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Не там ли она встретит своего возлюбленного или упоминание о нам?
- возлюбленного она встретит не там. Я встречу еще даже не отыграла, если честно, хоть в игре Дана универ уже закончила



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 11.08.2015, 16:55 | Сообщение # 1160
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ура, взросление и универ!
Но правильно сказали: не хоронить же себя в 17 лети, тем более, что с Артуро у них и романа-то толкового не было, по сути. Но, наверное, это как в OUAT- настоящая любовь на всю жизнь :3333 оц я чот вообще разромантичилась уже...
Хм, такая странная комиссия приемная- ну а что такого в том, что одна семья из поколения в поколение умная? Бывает же профессиональные династии...
Майкл, как и ожидалось, показал свою истинную натуру и я рада, что ему дали под голый хвост :) Надеюсь, к тому времени, как он вернется вершить свою месть, Дана станет оч могущественной.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 11.08.2015, 17:23 | Сообщение # 1161
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ура, взросление и универ!
Но правильно сказали: не хоронить же себя в 17 лети, тем более, что с Артуро у них и романа-то толкового не было, по сути.
- но Дана считает по-другому. У нее ведь других парней, кроме Артуро, не было.
Цитата smallowl ()
Но, наверное, это как в OUAT- настоящая любовь на всю жизнь :3333 оц я чот вообще разромантичилась уже...
- вроде того. Дана однолюбка, как и ее родители, откровенно говоря.
Цитата smallowl ()
Хм, такая странная комиссия приемная- ну а что такого в том, что одна семья из поколения в поколение умная? Бывает же профессиональные династии...
- тут профессиональной династии нет - факультеты только у Даны и Анники совпадают)) В моей альма-матер комиссия была не менее странная...
Цитата smallowl ()
Надеюсь, к тому времени, как он вернется вершить свою месть, Дана станет оч могущественной.
- она уже в игре очень могущественная - зомбиков лечить может)) Но я планирую прокачать ее полностью как ведьму)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Вторник, 11.08.2015, 17:27 | Сообщение # 1162
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда:
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
но Дана считает по-другому. У нее ведь других парней, кроме Артуро, не было.

Так интересно уже узнать в отчете как встреча произойдет. Наверное, радостных воплей и визгов со стороны Даны будет не счесть))
 
ElinaElfДата: Вторник, 11.08.2015, 18:50 | Сообщение # 1163
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Наверное, радостных воплей и визгов со стороны Даны будет не счесть))
- не совсем... Шок будет большой (отыграть бы это еще)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 12.08.2015, 07:21 | Сообщение # 1164
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
17-й отчет
Vivat, Academia!
Университет… Зимой, в метель его старинные здания выглядят особенно зловеще. Как жаль, что я проспала почти все время в пути – я так хотела увидеть Бриджпорт, хотя бы одним глазком, но не получилось. А жаль… Я так надеюсь туда переехать однажды – я достойна жизни в столице, как представитель творческой интеллигенции. Ничего, еще посмотрю и перееду туда, а пока посмотрю на старинные здания в готическом стиле и напомню таксисту свой новый адрес.

Я буду жить в отдельном доме – я же особенная, единственный человек, который набрал больше 2000 баллов среди всех нынешних абитуриентов. Так, что за фигня? Меня селят в тот же дом, где когда-то жили мои родители! Там, блин, вообще что-то менялось за неполные 20 лет или как? Я не привыкла жить среди старья и вечно ломающейся техники – я достойна большего! Мы в Китае и то в лучших условиях жили! Хотя снаружи домик выглядит неплохо, только чей-то мотоцикл здесь явно лишний – почему я не взяла свою машину и ехала на этом вонючем такси?

Удивительно, но в доме оказалось все на высшем уровне, как и у нас дома. Нормальные, человеческие условия, к которым я привыкла. А некоторые новшества, как собственный бар, меня даже порадовали. Я даже решила попробовать стать конкурентам известным барменам, но получилось плохо – я разбила пару бутылок. Нет, барменство – не для меня, я лучше займусь более высокими искусствами…

Встреча первокурсников мне не понравилась – ничего интересного, не устраивать вечеринки, не прогуливать, учиться, учиться и еще раз учиться, голым по студенческому городку не бегать. А что, были случаи? Мои однокурсники мне не понравились, у нас с мамой одна и та же беда – большинству моим однокурсникам не интересно оперное пение, просто им хочется выпендриться, учась на редкой специальности. Опять буду в гордом одиночестве, но мне не привыкать – лучше быть одной, чем дружить с тупорылым быдлом.
А расписание… Да, у меня будет слишком много пар по живописи, от которых некогда мучился Эдмонд, первый муж моей бабки. Придется опять терпеть этот бред, но мне не привыкать страдать от непонятной фигни, осталось только записать пары своих мучений.

- Привет, хочешь, я отгадаю откуда ты? Ты с моего факультета, но не с отделения живописи, судя по выражению твоего лица при виде столько пар по живописи в расписании.
Я обернулась. Странная девушка стояла передо мной – с кучей заколок, но на высоких каблуках и в обычной одежде.
- Меня Саманта зовут, а тебя?
- Дана. Даниэлла Бергхоф.
- Серьезно? То есть, ты тот самый гений?
- Да.
- А я вот не дотянула до 2000 баллов совсем немного… Как тебе это удалось?
- Просто я гений.

- Я тоже. Я серьезно – мне с детства об этом говорят. Я победила на многих конкурсах художников и у меня даже была персональная выставка!
- Круто! А я только танцевала в качестве лебедя в театре, но потом…
- Ты? Это ты?
Саманта показала мне видео с телефона. Да, то самое с моего единственного выступления.
- Я тебя рисовала… А что потом случилось? Почему ты бросила балет и занялась оперным пением?
- Мне прострелили ногу.
- Прости… Я не знала.
- Ничего!
- А давай сходим куда-нибудь? Скоро начнется учеба, будем жутко уставать…
- Сейчас?
- Нет, чуть позже, через несколько дней – я еще не заселилась.
Я не понимаю, почему я согласилась. И вообще, почему я общаюсь с этой дамой.

Или… Меня только второй раз в жизни кто-то куда-то зовет. В первый раз все было классно, жаль, что недолго счастье длилось. Может, у меня появится подруга?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Среда, 12.08.2015, 07:50 | Сообщение # 1165
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, понимаю чувства Даниэллы, когда ты становишься кому-то интересен, тебя куда-то зовут и есть намек на появление подруги если так можно выразиться. Главное не ошибиться в человеке, чтоб подруга не стала потом "подругой"...)
Пейзаж зимнего университета шикарен - особенно небо заворожило. минут пять рассматривала.

P.S. Ну не могу я еще раз не написать - какие красивые симы, ух!



Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 12.08.2015, 07:51
 
ElinaElfДата: Среда, 12.08.2015, 12:32 | Сообщение # 1166
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
понимаю чувства Даниэллы, когда ты становишься кому-то интересен, тебя куда-то зовут и есть намек на появление подруги если так можно выразиться. Главное не ошибиться в человеке, чтоб подруга не стала потом "подругой"...)
- в этом случае ошибки не будет, она будет уже после универа)
Цитата Галадриэль ()
Пейзаж зимнего университета шикарен - особенно небо заворожило. минут пять рассматривала.
- спасибо)) Небо, кстати, случайно получилось таким)
Цитата Галадриэль ()
P.S. Ну не могу я еще раз не написать - какие красивые симы, ух!
- спасибо)) Они редко у меня такими получаются)
Цитата Галадриэль ()
Прострелили ногу?! Кажется, я пропустила криминальную историю!
- вроде того)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Среда, 12.08.2015, 13:29 | Сообщение # 1167
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
что-то мутная какая-то эта подруга и доверия не внушает
 
ElinaElfДата: Среда, 12.08.2015, 13:38 | Сообщение # 1168
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
что-то мутная какая-то эта подруга и доверия не внушает
- мутная подруга будет не эта дама - она проходной персонаж)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 12.08.2015, 19:33 | Сообщение # 1169
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Вот уж опять сказывается Данино высокомерие, мне кажется что она будет разочарованна, когда сходит с Самантой в заведения студ. городка. Хотя Саманта личность творческая, авось что-то хорошее будет. Университетские отчеты часто интересные, какие же события произойдут? Но стоп, не нужно отвечать, с интересом жду новых отчетов
 
ElinaElfДата: Среда, 12.08.2015, 20:02 | Сообщение # 1170
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Вот уж опять сказывается Данино высокомерие, мне кажется что она будет разочарованна, когда сходит с Самантой в заведения студ. городка.
- есть немного) Но в боулинг она все-таки сходит)
Цитата Бубастис ()
Хотя Саманта личность творческая, авось что-то хорошее будет. Университетские отчеты часто интересные, какие же события произойдут? Но стоп, не нужно отвечать, с интересом жду новых отчетов
- скажу только, что страстей хватит и высокомерие Даны еще проявится.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: