Династия Бергхоф - Страница 60 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
БубастисДата: Суббота, 23.05.2015, 22:34 | Сообщение # 886
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
На счет собаки - мелкие собаки разные бывают, та же такса - охотник, или фокстерьер тоже. Хотя я обожаю больших собак, у меня дома овчарка живет, ей уже пять лет, но для меня она еще тот щенок, какой мы ее взяли. Хорошая очень девочка. В общем жду нового отчета и жизнь собаки Брайны
З.Ы. А мне хочется, чтобы Снежана узнала, по чем ковш беды и сделала выводы. Любые
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 24.05.2015, 04:58 | Сообщение # 887
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
На счет собаки - мелкие собаки разные бывают, та же такса - охотник, или фокстерьер тоже.
- да тут не о таксах речь, а о карманных собаках, типа той-терьеров или чихуахуа.
Цитата Бубастис ()
Хотя я обожаю больших собак, у меня дома овчарка живет, ей уже пять лет, но для меня она еще тот щенок, какой мы ее взяли.
- да кто овчарок не любит)) Красивые собаки, по которым видно, что это действительно охотничьи собаки)
Цитата Бубастис ()
Хорошая очень девочка. В общем жду нового отчета и жизнь собаки Брайны
- собака у Брайны через отчет появится)
Цитата Бубастис ()
З.Ы. А мне хочется, чтобы Снежана узнала, по чем ковш беды и сделала выводы. Любые
- все еще впереди...
От автора: а пока - отчет и не совсем удачное путешествие. Со свадьбой)
34-й отчет
Одна французская свадьба
Шам-ле-Сим, пожалуй, может претендовать на любимое место для путешествий нашей семьи. Там были мои бабушка и дедушка, там они обручились, там моя бабушка впервые услышала угрозы от зомби, там моя мама в последние школьные дни устроила вояж по гробницам, теперь туда отправились мы. И у нас там своя романтическая цель. Шам-ле-Сим – тихий провинциальный городок, но он достаточно известен. Да и места здесь красивые!

Мы оставили вещи в гостинице и отправились в одно из знаменитых мест Шам-ле-Сим – в нектарник. Мы не откажемся дегустировать вино, только без пьяных танцев и песен и лиц в салате. Мы ожидали, что в нектарнике будет так же, как и в ирландском пабе, где мы отмечали мое 17-летие. А пока Роберт тестирует местный транспорт – кенспы и предлагает это сделать мне. Но меня привлекают другие виды транспорта, более необычные.

Да-да, метла и мои любимые реактивный ранец и реактивная доска. Но с собой у меня только метла, побуду классической ведьмой с метлой и волшебной палочкой. Можно и в нектарник отправится, только по пустынной дороге, я ведь не знаю отношения местных к ведьмам. Нектарник наши ожидания не обманул! Это даже лучше, чем ирландский паб! Более того, Роберт купил у местных нектар из редкого сорта винограда, о цене он скромно умолчал. А я прикидывала, не пожениться ли нам у нектарника – тут такое красивое место, с цветами и фонтаном.
- Брайна! Отвлекись от окна, предлагаю выпить за нас!

- Уже? Прямо сейчас? А я думала…
- На свадьбе мы пить вряд ли будем. Как получится!
- А не поженится ли нам прямо здесь? В нектарнике, у фонтана…
- Посмотрим на фонтан, может, и там поженимся, если ты захочешь. А то у меня другие планы…
- Хоть бы мне рассказал.
- Вечером, на острове. Вдали будет видна даже Эйфелева башня! Но я могу и передумать! А пока – за нас! За наше счастливое будущее!
- За нас, Роберт!
Да, вино стоит тех денег, что Роберт отдал за него. Да, это лучше, чем паб!

- Слушай, Брайна… Фонтан, конечно, прикольный, но Эйфелева башня, хоть и вдалеке, все равно круче. Или ты не согласна?
- Согласна. Ты бы сразу сказал, что к чему, я бы и не возражала. Но…
- Почему Франция? Все-таки одна из самых романтичных стран, да и расписать нас могут только здесь или в Германии, закрыв глаза на то, кто мы по документам.
- Да я сейчас самый счастливый человек! А сегодня вечером буду еще счастливее!

Интересно, что случилось бы с моей мамой и с Эдом, если бы они увидели наши приготовления к свадьбе? За очень короткое время мы договорились о месте свадьбе, о времени и купили себе одежду. Роберт купил себе костюм, а я – длинное белое платье, в котором я себя чувствую человеком. Я любитель традиций, в отличии от мамы, поэтому у меня на свадьбе будет и платье, и каблуки, и даже прическу сделала. И пусть это увидит только Роберт, но зачем мне кто-то еще?
И к вечеру мы отправились на остров. Да, вид оттуда открывается великолепный! И Эйфелева башня видна, и старинный мост… Говорят, ночью можно увидеть огни Парижа. Может, нам удастся туда доехать?

Мы стоим у воды, к нам приехал сотрудник канцелярии гражданских актов из Парижа, как она себя назвала… Нет, никто не удивился нашему желанию жениться, никто не задавал нам вопросы, никто не выносил нам мозг, теперь осталось совсем немного времени до нашей свадьбы! А пока…
- Роберт Орбан, согласны ли Вы взять в жены Брайну Бергхоф?
- Yes!
Только тут уместнее “oui”. Хотя плевать – мы оба не знаем французского, да и до него ли нам сейчас? Роберт уже одевает обручальное кольцо, а я улыбаюсь во весь рот…

Но почему Орбан? У Роберта же давно моя фамилия, он ее сменил тогда, когда только попал в сборную – не хотел прикрываться родителями.
- Брайна Бергхоф, согласны ли Вы выйти замуж за Роберта Орбана?
- Да! Oui!
- Будете ли вы поддерживать друг друга в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас?
- Да!

- Объявляю вас мужем и женой! Скрепите ваш союз поцелуем!
Вот и все! Мы женаты, даже не верится! Я даже не смогу описать толком свое состояние, могу только сказать одно – я счастлива, как никогда в жизни. Все прекрасно! Мой любимый, мой Роберт со мной, наша любовь узаконена… Что может быть лучше? Кажется, я знаю, что! Вернее, кто – наше с Робертом продолжение, наш ребенок. Мы работаем над этим!
- Брайна, здесь можно увидеть самые яркие звезды?
- Как раз здесь и можно. Мы далеко от города, здесь все лучше видно.
Мы сидели прямо на траве, плюнув на все условности – на одежду, на возможную грязь, на правила приличия (хотя нас никто не видит, так что, мы можем расслабиться).

- Кажется, я вижу Большую Медведицу… Или это глупо – рассказывать астроному о звездах?
- Я еще не совсем астроном, то ли экскурсовод, то ли учитель в планетарии. И я живой человек, романтика мне не чужда – кому, как не тебе, об этом не знать?
- Мало ли… Смотри! Кажется, я вижу Южный Крест!
- Вряд ли… Он виден только в Южном полушарии, а то, на что ты показываешь – Полярная Звезда.

Так мы и сидели, смотрели на звезды, обнявшись. И первая брачная ночь у нас была на этом островке, рядом с водой… Действительно уединенное место, нас никто не видел, мы могли спокойно предаваться разврату.
***
Как же я завидую белой завистью Роберту! Сегодня мы решили поискать приключения на наши вторые девяносто, вспомнить наши китайские приключения. По прошествии нескольких лет начинает казаться, что гробницы в Китае были не так страшны, а вообще – мы же когда-то хотели пройтись по гробницам в разных странах…. Вот мы и начали искать приключения. Роберта попросили найти записи садовника легендарного миллионера Ландграаба, того самого, которого подозревают в причастности к смерти Анастасии Нектаро, родоначальнице нынешних нектарников. Но не все так просто. Домик садовника оказался запертым, а ключ обнаружился в подвале под домом. К счастью, найти подвал оказалось не так уж и сложно.

Вопрос лишь в том, подойдет ли ключ к замку. Подошел! Как потом признался Роберт, он боялся, что ключ не подойдет, что в доме окажется какая-то ловушка, а он не сможет ее обезвредить. Но все обошлось, Роберт попал внутрь дома.

Удивительно, но сундук стоял сразу же, возле двери – никаких лабиринтов, никаких ловушек. И кроме дневника, в домике нашлись еще монеты девятнадцатого века. Да, повезло Роберту, хотя он сам признавался, что он ожидал большего – примерно, как в Китае. А я не знаю, радоваться мне или нет – и экстрима бы хотелось, и за Роберта страшно.

Почему я завидую Роберту белой завистью? Да потому, что мне не достались гробницы, мне не пришлось расследовать похищение Анастасии Нектаро 150-летней давности. Меня попросили показать пример здорового образа для жителей городка – пробежать трусцой. А я впервые пожалела, что мы с Робертом решили разделиться на сегодня – посмотрела бы на домик садовника Ладграаба. А так – бегай по Шам-ле-Сим.

А приключения Роберта продолжались. Вначале выяснилось, что дневник заперт на ключ, который надо найти у потомков садовника. У садовника обнаружилась внучка Эстель Фуше. Не родственница ли той самой Фуше, муж которой связался с приезжей актрисой из Рорин Хайтс? Внучка оказалась довольно предприимчивой дамой – за ключ потребовала принести ей необработанное золото. К счастью, Роберту удалось узнать места, где это золото находится. Плюс в этом один – Роберт получил визу первого уровня и право на длительное пребывание во Франции!

А мне досталось еще одно скучное задание. Нет, я больше не бегала по городку, не пропагандировала здоровый образ жизни. Я ловила лягушек. Спасибо Роберту – ловить рыбу я умею еще со времен нашего путешествия в Китай. Лягушки… Я бы не смогла их есть, как бы мне ни рассказывали, что это деликатес. Удивительно, но и мне за этих лягушек позволили находится в стране дольше обычного!

А в гостинице мы пересеклись с Робертом и обменялись впечатлениями. Решили не расставаться в последний день и делать то, чего хотим мы, а не бегать по городу или искать камни. А пока мы продолжали наш медовый месяц. Жаль только, что пока нет желаемого результата – я лишь недавно бросила пить противозачаточные таблетки. Надеюсь, скоро наступит беременность…

Даже такая плохая ведьма, как я, может чувствовать беременность. Пока не получается.
***
Наш последний день во Франции мы решили провести, просто гуляя по городу. Мы ездили на кенспе к набережной Сены, ели блинчики и целовались на мосту, который ночью виден так же хорошо, как Эйфелева башня. Я все еще не могу прийти в себя от осознания собственного счастья! Мы спокойно ходили по улицам, целовались под фонарями и радовались жизни.

Мы снова вернулись в наше любимое место – в нектарник. Сегодня нам предоставляется уникальная возможность – попробовать сделать вино самим. Чем мы и занялись. Так необычно… Так непривычно. Интересно, я бы смогла жить в Шам-ле-Сим и делать вино регулярно? Или жить в деревне, выращивать фруктовый сад и делать не только вино? Хотя моя нынешняя жизнь меня очень даже устраивает, как бы странно со стороны это не выглядело.

А Роберт предпочел добывать вино другим способом. Нет, не в нектарнице, а в подвале – Роберт предпочел пойти по стопам моего дедушки – нырнуть в колодец, чтобы найти редкое вино. Нырнул прямо в одежде и вернулся с добычей – это поинтереснее, чем мои пляски на винограде. Старинное вино, что может быть лучше? Причем добытое экстримальным способом.

А затем наступила пора ехать в аэропорт. Увы, все хорошее когда-нибудь кончается, а нас ждут будни, пусть и в новом качестве.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:51 | Сообщение # 888
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ну наконец-то свершилось! Они женаты! Опа, пикник со Снежаной? Вот уж чего не ожидала. Уже интересно!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:36 | Сообщение # 889
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ну наконец-то свершилось! Они женаты!
- спасибо)) Сама не верю, что я этот отчет написала)
Цитата lisezh ()
Опа, пикник со Снежаной? Вот уж чего не ожидала. Уже интересно!
- завтра будет все) Новая интрига)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:37 | Сообщение # 890
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
не совсем удачное путешествие

а почему не совсем удачное?
Цитата ElinaElf ()
Я любитель традиций, в отличии от мамы, поэтому у меня на свадьбе будет и платье, и каблуки, и даже прическу сделала.

Главное, чтобы без пьяного тамады и танцев под Верку Сердючку, а то традиции - они такие))))
Цитата ElinaElf ()
Роберта попросили найти записи садовника легендарного миллионера Ландграаба

мне это задание всего один раз попадалось, и то, очень давно) так что я тоже завидую белой завистью)
Цитата ElinaElf ()
У садовника обнаружилась внучка Эстель Фуше. Не родственница ли той самой Фуше, муж которой связался с приезжей актрисой из Рорин Хайтс?

Хе-хе, очень может быть ad
Цитата ElinaElf ()
А мне досталось еще одно скучное задание.

Вот за это и не люблю Францию, потому что задания, в основном, скучные. То на свидание пригласить, то нектар приготовить, то лягушек и улиток поймать и тому подобная хрень! А квест "вторжение в кельтскую святыню", где нужно найти бейсбольный мяч, уже надоел до зубовного скрежета! Квесты в замке Ландграаба мне нравятся, но выпадают очень редко((

Цитата ElinaElf ()
Даже такая плохая ведьма, как я, может чувствовать беременность. Пока не получается.

Надеюсь, это простое совпадение, а не действие старого проклятия, унаследованного от бабушки!
Интересно, что на этот раз задумала Снежана?..
Брайна с щеночком на руках выглядит умилительно aa



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:15 | Сообщение # 891
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()

а почему не совсем удачное?
- квестов мало(
Цитата Darknessa ()
Главное, чтобы без пьяного тамады и танцев под Верку Сердючку, а то традиции - они такие))))
- традиционная свадьба была у Анники и, возможно, будет у четвертого поколения - хотя пока я доиграю до свадьбы Даны, я могу сто раз передумать. Полтора года назад мне рассказали, сколько стоит пьяный тамада и танцы под Сердючку. Сказать, что я офигела - не сказать ничего.
Цитата Darknessa ()

мне это задание всего один раз попадалось, и то, очень давно) так что я тоже завидую белой завистью)
- оно начинается с того, что надо взять интервью об истории нектара. Мне оно выпадает регулярно.
Цитата Darknessa ()
Хе-хе, очень может быть
- причем до меня это только вчера дошло, причем тогда, когда я работать пыталась. Вот что перевод мозготворящий делает!
Цитата Darknessa ()
Вот за это и не люблю Францию, потому что задания, в основном, скучные. То на свидание пригласить, то нектар приготовить, то лягушек и улиток поймать и тому подобная хрень! А квест "вторжение в кельтскую святыню", где нужно найти бейсбольный мяч, уже надоел до зубовного скрежета! Квесты в замке Ландграаба мне нравятся, но выпадают очень редко((
- там еще надо нектар принести и еду приготовить... Хотя там еще есть квест про шум в музее и про обнесенный стеной кусок участка Леа Дьютель (проходила Анника). И я читала, что есть квест Жана Нектаро и Изабель, но никогда я с ним не сталкивалась((
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, это простое совпадение, а не действие старого проклятия, унаследованного от бабушки!
Интересно, что на этот раз задумала Снежана?..
- нет, тут дело не в магии - Брайна - самое немагическое поколение. Хранитель Времени даже говорил, почему так) А в том, что у Брайны не получается забеременеть, замешана Снежана.
Цитата Darknessa ()
Брайна с щеночком на руках выглядит умилительно
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:37 | Сообщение # 892
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
оно начинается с того, что надо взять интервью об истории нектара.

мне после интервью дали задание проникнуть в библиотеку Ландграаба, а не в лачугу садовника)
Цитата ElinaElf ()
там еще есть квест про шум в музее

ага, скоро буду писать про него))
хм, квест Жана Нектаро и Изабель, звучит знакомо, возможно, и попадалось, но очень давно. А может, тоже где то читала, поэтому и кажется знакомым)
Цитата ElinaElf ()
А в том, что у Брайны не получается забеременеть, замешана Снежана.

ai она ей какую то гадость умудрилась в еду подмешивать?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:18 | Сообщение # 893
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
мне после интервью дали задание проникнуть в библиотеку Ландграаба, а не в лачугу садовника)
- там после библиотеки надо бегать с расшифровкой записей, а после расшифровки записей - лачуга садовника, поиски камней и проникновение на верхние этажи замка.
Цитата Darknessa ()
хм, квест Жана Нектаро и Изабель, звучит знакомо, возможно, и попадалось, но очень давно. А может, тоже где то читала, поэтому и кажется знакомым)
- я про него только читала(( Но там надо под нектарником бегать, в основном.
Цитата Darknessa ()
она ей какую то гадость умудрилась в еду подмешивать?
- меня раскусили)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 25.05.2015, 05:55 | Сообщение # 894
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: Отчет без технической части - на этом моменте у меня глюкнул "Фрапс". Отчет переходной, еле написала(
35-й отчет
Новый друг
Дом, милый дом…Наш сумасшедший дом, где нас ждут родители с хлебом-солью, пофигистическая Ирена и Гата, которой, как и Ирене, пофиг на наши отношения. Родители были рады за нас, они догадались, зачем мы летали во Францию. И даже нам тонко намекнули, что хотят уже внуков! Хотя я слабо представляю маму и папу в роли бабушки и дедушки – они сильно молоды для внуков. Но родители считают, что все правильно.
Я работаю, совершенствуюсь в магии – недавно призраков научилась вызывать.

Гата уже не пугается при виде моих взмахов руками и сияющих нитей – привыкла. Как и к большому вниманию к ее скромной персоне с моей стороны – я восстанавливаю свои силы после колдовства, когда глажу кошку. Помогает! Как же я раньше этого не замечала? Прекрасный способ восстановления сил – и приятно, и полезно.

Хотя иногда я вспоминаю свою старую мечту о собаке – было бы неплохо завести еще одного питомца… У мамы в детстве был кот и птичка сикам, а я чем хуже? Пусть я уже давно и не ребенок. Каждый день я думала о том, что можно и нужно заехать в питомник, посмотреть на собак, но я боялась того, что я не смогу выбрать собаку – захочу забрать всех. Так продолжалось пару недель, а потом… Однажды в дверь позвонили:
- Брайна Бергхоф? Вам подарок! – и мне протянули черного щенка.
Я просто стояла и хлопала глазами.
- Его зовут Жук. Он безпородный, но Вам ведь все равно?
- Д-да.
Мне вправду все равно. А Жук мне понравился!

Жук! Я опять счастлива – еще одно желание сбылось… Мне прямо везет на осуществление желаний!
***
Но иногда жизнь подкидывает неожиданные сюрпризы. Так, однажды после работы, раздался телефонный звонок от незнакомого номера.
- Привет, Брайна! Не хочешь со мной встретится, посидеть где-нибудь?
- А кто это?
- Снежана, твоя подруга.
- Ты мне не подруга с тех пор, как ты обозлилась из-за кастинга. И с тех пор, как ты в клубе на День рождения Роберта рассказывала о своих планах.
- Дурой была. Прости меня… Я изменилась, нашла свою любовь, я этому рада!
- Так рада, что вешаешься на всех богатых мужчин? А Таннер в курсе, что ты зажигаешь на мальчишниках? И про твои истерики наслышаны все в обсерватории.
- Да не вешаюсь я ни на кого! Было пару раз, но я завязала с этим. А истерики… Иногда и я бываю не в духе, вот и злюсь. Давай встретимся? Посидим где-нибудь, поговорим… Наведем мосты!
- Хочешь встретится?
- Ага. Поговорим за жизнь, у меня друзей нет… Все бросили. Даже Лилиана – она мне завидовала и бросалась на меня.
- Хочешь поговорить и посидеть? Хорошо. Приходи на пляж сегодня вечером.
- Хорошо, я приду!
Зачем я иду на пляж? Где-то в глубине души я понимаю, что Снежана не изменилась, но хочется верить, что хоть какие-то изменения произошли.
- Привет! Как дела?
- Спасибо, хорошо. А ты как, Снежана?
- Тоже неплохо. Куда пойдем?
- Никуда. Здесь посидим, будет у нас с тобой пикник. Зря ты платье надела…
- Хорошо. Я потерплю. Ты сама приготовила еду?
- Да. Я умею готовить.

- Я это уже поняла. Слушай, но зачем тебе это надо? Тебе же ничего не стоит нанять кухарку.
- Не стоит. Но я считаю, что я пока не безрукая и могу что-то сделать для своей семьи, то я буду это делать.
- Уж прости, я этого не догоняю. Ты вообще могла бы не работать, все равно тебе мало платят.
- Это временно.
- А Роберт? Почему он так изменился? Он же был таким ярким парнем! И как вы…
- Что? Как мы поженились?
- А вы уже поженились?!
- Да. Во Франции, на выходных.
- Но как вы вообще начали встречаться?! Вы же брат и сестра!
- Сводные. У нас нет общей крови. Просто мы проанализировали свои чувства друг к другу и поняли, что мы любим друг друга с 15 лет. С того самого бала. Можешь мне повторить, что ты говорила по поводу таинственной незнакомки?
- Я же говорю, дурой была. Кто не совершает глупостей? Я не исключение! А подробно?
Я просто смотрела на море. Я не хотела рассказывать всех подробностей, не хотела рассказывать об Эде, о том, как мы попали в будущее… О том, как мы чуть не погибли в гробнице в Китае. И о моем пении на концерте в университете. Я просто надкусила очередной хот-дог и поморщилась. Горчит! Что за ерунда?

- Снежана, тебе нормальные хот-доги достались?
- Да, а что?
- Да так, горчит.
- Нет, нифига. Может, ты беременна? Или вы не трахаетесь?
- Снежана, это не твое дело. Если про то, как мы с Робертом полюбили друг друга, я еще могу рассказать, то про секс я не скажу ни слова.
- О, Брайна, ты здесь? Решила прогуляться?
- Привет, мама.

Снежана смотрела на мою маму с удивлением. Что же так шокировало?
- Это твоя мама?
- Да. Родная мама, если что.
- Мам, а что ты тут делаешь?
- Ныряла с аквалангом. О, да у вас тут пикник! Вы не против, если я к вам присоединюсь?
Мама схватила тот самый хот-дог. Снежана почему-то закатила глаза.

- Что за хрень в этом хот-доге? Просто ужас какой-то, столько горчицы.
- Мам, наверное, горчица попалась некачественная.
- Наверное… Ты домой собиралась? Пошли вместе!
- Пошли. Снежана, я с тобой попрощаюсь – мне завтра на работу пора.
Мы уже отошли, когда мама сказала:
- Знаешь, ты взрослая девушка, не мне тебе советы давать. Но все же, зачем тебе эта Снежана? Ты же знаешь, кто она такая!

- Знаю. Но надеялась на чудо.
А чуда, кажется, не случилось.






Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Понедельник, 25.05.2015, 05:56
 
DarknessaДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:51 | Сообщение # 895
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я восстанавливаю свои силы после колдовства, когда глажу кошку. Помогает!

Это действительно так? Я просто очень мало играла ведьмами.
Цитата ElinaElf ()
- Его зовут Жук. Он безпородный, но Вам ведь все равно?

эх, я сразу же вспомнила, как в детстве во дворе у нас жил пес по кличке Жук... Отличная была собака ak
Цитата ElinaElf ()
Зачем я иду на пляж? Где-то в глубине души я понимаю, что Снежана не изменилась, но хочется верить, что хоть какие-то изменения произошли.

Эх, Брайна, любит наступать на одни и те же грабли)) Я бы на ее месте повыдерала Снежане волосы, за то, что пыталась клеиться к Роберту, а не на пикник с ней шла) Применила бы лучше свои магические способности и превратила бы эту стерву белобрысую в жабу!
Цитата ElinaElf ()
- Мам, а что ты тут делаешь?

Мама как будто почуяла опасность и тут же появилась))
Цитата ElinaElf ()
- Что за хрень в этом хот-доге? Просто ужас какой-то, столько горчицы.

и как это Снежана исхитрилась добавить в еду свою "приправу"? У нее прокачан скилл скрытой пакости, наверное)))
Судя по тому, как Снежана пытается опять подкатить к Роберту, чудом тут и не пахло...
Впервые в этой династии наследница похожа на маму))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:29 | Сообщение # 896
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Это действительно так? Я просто очень мало играла ведьмами.
- бессрочный положительный мудлет от общения с кошкой есть у всех ведьм) Но силы только зельем восстанавливаются...
Цитата Darknessa ()
эх, я сразу же вспомнила, как в детстве во дворе у нас жил пес по кличке Жук... Отличная была собака
- у нас во дворе тоже собаки жили ak Где-то до 2003 года(
Цитата Darknessa ()
Эх, Брайна, любит наступать на одни и те же грабли)) Я бы на ее месте повыдерала Снежане волосы, за то, что пыталась клеиться к Роберту, а не на пикник с ней шла) Применила бы лучше свои магические способности и превратила бы эту стерву белобрысую в жабу!
- тогда бы не было нового поворота событий...
Цитата Darknessa ()
Мама как будто почуяла опасность и тут же появилась))
- Анника до сих пор не потеряла нюх, хотя уже старая(
Цитата Darknessa ()
и как это Снежана исхитрилась добавить в еду свою "приправу"? У нее прокачан скилл скрытой пакости, наверное)))
- об этом она расскажет в следующем отчете.
Цитата Darknessa ()
Судя по тому, как Снежана пытается опять подкатить к Роберту, чудом тут и не пахло...
- не пахло и не пахнет. Но про нее мы еще услышим (точнее, про ее сына) в четвертом поколении.
Цитата Darknessa ()
Впервые в этой династии наследница похожа на маму))
- не всем)) Цвет глаз там от Роберта)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:04 | Сообщение # 897
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Это действительно так? Я просто очень мало играла ведьмами.
Бессрочный мудлет со всеми мелкими животными появляется. Но как по мне, у моей ведьмы мана расходовалась медленнее. Я оставила в багаже большую птицу и она не убегала, в отличии от грызунов, ящериц и змей. Из-за этой птицы в багаже положительный мудлет бесконечен в любом месте

Анника не потеряла очарования даже в старости. Милашка ab
Цитата ElinaElf ()
не пахло и не пахнет. Но про нее мы еще услышим (точнее, про ее сына) в четвертом поколении.
Интересно, каким будет сынок. Часто бывает, что дети хотят быть противоположностью родителей (Хотя пример был у Ламбертов - Витана, дочь Хельги, выросла скромнее матери)

Но Снежана...Честно, она переплюнула для меня Хельгу - подсыпать дрянь, чтобы у Брайны не могло быть ребенка! А если бы Брайна отравилась?! Мне кажется, или судьба Снежаны будет схожей с судьбой Черил, биологической матери Роберта ca
 
ElinaElfДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:55 | Сообщение # 898
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Бессрочный мудлет со всеми мелкими животными появляется.
- я думала, что только коты влияют на ведьм...
Цитата Бубастис ()
Анника не потеряла очарования даже в старости. Милашка
- тут она еще не старая - кажется, здесь неделя до старости оставалась.
Цитата Бубастис ()
Интересно, каким будет сынок. Часто бывает, что дети хотят быть противоположностью родителей (Хотя пример был у Ламбертов - Витана, дочь Хельги, выросла скромнее матери)
- сынок будет бунтарем (спойлерну) и мать свою он не полюбит. А Витана... Я даже хотела новую династию ею начать, если честно)
Цитата Бубастис ()
Но Снежана...Честно, она переплюнула для меня Хельгу - подсыпать дрянь, чтобы у Брайны не могло быть ребенка!
- ну, в моей первой династии, давно и прочно закрытой, была схожая ситуация. Снежана не первопроходец в этом(
Цитата Бубастис ()
А если бы Брайна отравилась?! Мне кажется, или судьба Снежаны будет схожей с судьбой Черил, биологической матери Роберта
- еще сложнее. Черил, хоть и ненадолго, но получила роскошную жизнь, в отличии от Снежаны



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 26.05.2015, 03:29 | Сообщение # 899
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Как обычно я кучу всего пропустила- постараюсь вкратце описать эмоции, а то мне на работ валить надо :D

Блин, какая же Брайна все-таки наивная! Она же давно видела, что за фрукт эта Снежанна, еще со школы! как можно быть такой великодушной и пойти гулять с ней? Но Снеж свое еще получит- пока что она вытягивает за счет красоты, а потом? Что потом-то? если она себе не найдет покровителя, который женится на ней, капец ей придет. Так и поделом, за ее вульгарные высказывания и приставания.
А почему неудавшаяся поездка-то во Францию? по-моему очень даже удачная- поженились (кстати, скрины со свадьбы оч красивые), полазили по гробницам, нектар попили- программа максимум выполнена :)
я надеюсь, что Анника не помрэ от той гадости, что была в хот-доге :(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 26.05.2015, 05:29 | Сообщение # 900
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Как обычно я кучу всего пропустила- постараюсь вкратце описать эмоции, а то мне на работ валить надо :D
- ничего, я даже до намека на четвертое поколение не добралась)
Цитата smallowl ()
Блин, какая же Брайна все-таки наивная! Она же давно видела, что за фрукт эта Снежанна, еще со школы! как можно быть такой великодушной и пойти гулять с ней?
- ну, Брайна оптимист и она верит в чудеса. Тут еще один момент - она, как и я, не разбирается в людях.
Цитата smallowl ()
Но Снеж свое еще получит- пока что она вытягивает за счет красоты, а потом? Что потом-то? если она себе не найдет покровителя, который женится на ней, капец ей придет. Так и поделом, за ее вульгарные высказывания и приставания.
- покровителя она не найдет. Начало ее конца будет в следующем отчете.
Цитата smallowl ()
А почему неудавшаяся поездка-то во Францию? по-моему очень даже удачная- поженились (кстати, скрины со свадьбы оч красивые), полазили по гробницам, нектар попили- программа максимум выполнена :)
- да потому что все пошло не так, как я хотела. Думала, удастся на более близком расстоянии к Эйфелевой башне их поженить, сфоткать на фоне Парижа... Фон Парижа нашла через два дня после того, как отыграла поездку во Францию.
Цитата smallowl ()
я надеюсь, что Анника не помрэ от той гадости, что была в хот-доге :(
- Анника не помрет) Она до сих пор жива в игре, Иштвана уже пережила. Даже свадьбу Ирены застанет)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: