Династия Бергхоф - Страница 59 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Четверг, 21.05.2015, 04:33 | Сообщение # 871
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Снежана совсем стыд потеряла! Или у нее его и не было никогда?
- не было, нет и не будет(
Цитата lisezh ()
А Роб молодец, что признался.
- Роб далеко не дурак)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 21.05.2015, 05:38 | Сообщение # 872
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Хорошо, что свадьба будет во Франции, а то бы эта Снежана явилась без приглашения и испортила бы весь праздник.


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Четверг, 21.05.2015, 08:02 | Сообщение # 873
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, это одна из причин, почему свадьба была во Франции. Через отчет будет, кстати)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Пятница, 22.05.2015, 00:31 | Сообщение # 874
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А вот и Снежана. Странная она, Лилиана ведь сказала, что "стерва белобрысая" нашла себе воздыхателя. Так зачем ей к Роберту подкатывать, да еще в роли "девчонки на заказ"? И к Иштвану? Про запас? Снежана будет в полном шоке, узная, что Брайна невеста Роберта, странно, что Лилиана в порыве злости не рассказала все Снежане. Но слава богу, что они сбегут во Францию, самое романтичное место как раз для женитьбы. А под спойлером тот парень, с которым Снежана за ручку держится, мне показался сначала Робертом. А потом я вздохнула спокойно, увидев разную одежду на Роберте и том парне. 
А то, что Роберт сам все рассказал, это он еще предусмотрительный - лучше сам сразу обо всем расскажет, чем кто-то скажет небылицу, как через "дырявый телефон" (играли в детстве?). Да и правдивый он, это такой контраст между историями Брайны и Анники, (не кровное, но тоже родство Эда и Анники). Роберт полная противоположность Эда (Роб-подросток плохой, Эд - хороший, Роб взрослый хороший, а Эд - плохой)

 
ElinaElfДата: Пятница, 22.05.2015, 05:20 | Сообщение # 875
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
А вот и Снежана. Странная она, Лилиана ведь сказала, что "стерва белобрысая" нашла себе воздыхателя. Так зачем ей к Роберту подкатывать, да еще в роли "девчонки на заказ"? И к Иштвану? Про запас?
- про воздыхателя ниже. Если вкратце - этот воздыхатель недостаточно богат для Снежаны.
Цитата Бубастис ()
Снежана будет в полном шоке, узная, что Брайна невеста Роберта, странно, что Лилиана в порыве злости не рассказала все Снежане.
- Лилиана больше на Снежану зла, чем на Роберта с Брайной. Она будет в шоке, это да))
Цитата Бубастис ()
Но слава богу, что они сбегут во Францию, самое романтичное место как раз для женитьбы.
- вот и я так подумала)) Да и хотелось отличия от остальных двух поколений, вот и отправила Брайну и Роберта во Францию)
Цитата Бубастис ()
А под спойлером тот парень, с которым Снежана за ручку держится, мне показался сначала Робертом. А потом я вздохнула спокойно, увидев разную одежду на Роберте и том парне.
- это не Роберт. Но это сходство не случайно.
Цитата Бубастис ()
А то, что Роберт сам все рассказал, это он еще предусмотрительный - лучше сам сразу обо всем расскажет, чем кто-то скажет небылицу, как через "дырявый телефон" (играли в детстве?).
- вот именно. И кое-кто попытается рассказать свою версию событий того вечера...
Цитата Бубастис ()
Да и правдивый он, это такой контраст между историями Брайны и Анники, (не кровное, но тоже родство Эда и Анники). Роберт полная противоположность Эда (Роб-подросток плохой, Эд - хороший, Роб взрослый хороший, а Эд - плохой)
- если честно, не задумывалась о том, чтобы сыграть на контрасте Эда и Роберта... Идея именно со сводным братом и сестрой вообще мне пришла в очень неподходящем месте и тогда, когда было не продумано даже второе поколение, а я сама набирала отчет о визите в парк Скипа и Юлианны.

33-й отчет
Новый поворот
- Брайна, как там у тебя с работой сегодня? Идем сегодня в итальянский ресторан «Огни Монте-Висты», будем отмечать мое вхождение в основной состав сборной.
- Роберт, я не могу… Таннер просил меня его подменить. Он хотел порадовать свою девушку и пойти с ней в ресторан.
- Пусть Таннер идет лесом. Он и так каждый раз перекладывает свои обязанности на тебя – то ему в ресторан надо пойти со своей девушкой, то она ему закатила скандал и он ведет ее в «Астероид», то она закатила скандал из-за «Астероида» - она, видите ли, там была, то ей украшения подавай… У тебя тоже есть личная жизнь. Попробуй отпроситься у начальства, ты не каждый день уходишь, тебя отпустят. Поверь, это того будет стоить! Этот ресторан находится в одном из самых красивых мест Исла Парадисо и там отличная кухня!

- Хорошо-хорошо, уговорил. Я поговорю с Таннером!
- Ну вот! Я тебе еще сюрприз приготовил, так что, шли Таннера нахрен и иди со мной в ресторан.
Мой напарник Таннер Йорк – своеобразный парень. Он зарабатывает больше меня, помимо планетария, у него есть допуск к основным исследованиям в обсерватории. Хотя там его не любят – говорят, что Таннер просто выпендривается. Да и сам он неоднократно говорил, что астрономом решил стать лишь потому, что хотелось выделяться из основной массы ровесников, которые хотели стать экономистами, менеджерами или военными. Еще есть одна легенда в планетарии – девушка Таннера. Встречаются они недолго, но ее запросы… Она хочет ходить в дорогие клубы, в дорогие рестораны, хочет покупать себе дорогую одежду и дорогие отношения… Таннер берется за любую работу, чтобы порадовать свою любимую, но все, кроме него, понимают, что его дама сердца просто использует Таннера. Таннер, когда мы вместе работает, часто отпрашивается и я его прикрываю – его девушка требует, чтобы он проводил больше времени с ней. Противоречивая дама… То требует кучу денег, что подразумевает минимум свободного времени, то требует проводить с ней все время в ущерб работы. Но Роберт прав, Таннер может и подождать.
- А почему я должен оставаться? Почему ты не можешь?
- Таннер, я иду в ресторан со своим женихом сегодня.
- С кем?! – Таннер поперхнулся чаем.
- Со своим женихом. А что тебя смущает? Я настолько плохо выгляжу, что у меня не может быть жениха?
- Э-э-э… Прости, но… Ты все время на работе, никуда не отпрашиваешься, уходишь поздно вечером, я думал, у тебя никого нет! А кто твой жених? Ненормальный ученый?
- Нет. Ненормальный спортсмен. Приходит поздно из-за тренировок, мы только рано утром и поздно вечером видимся.
- А как же вы развлекаетесь? В клубах я вас не видел!
- Мой жених насытился клубной жизнью еще в старших классах, а меня не привлекает дерганье на полу, которое имитирует танец. Мы дома развлекаемся – проводим тренировочные бои по сим-фу, смотрим на звезды и… - я покраснела.
Таннер долго смотрел на меня, а потом выдал:
- А почему он не дарит тебе украшения? У тебя на руках только пара колец и браслет. И кулон. Да, и откуда у него деньги? У тебя же кольцо с бриллиантом!
- Он не из бедной семьи.
Таннер молчал до конца рабочего дня. В конце дня начальство разрешило мне пойти пораньше, к Таннеру придет сегодня в напарники один из астрофизиков. Таннер и в этот раз промолчал. А я отправилась в ресторан. Роберт задерживался, я ждала его внутри.

Как вдруг… В зал вошла пара. Пара громко разговаривала и увлеченно спорила:
- Блин, мы и так пришли поздно, почти все места заняты! Ты что, не мог отпросится? Что, твоя напарница не могла тебя подменить?
- Моя напарница сегодня заявила, что идет в ресторан с женихом. Я аж офигел – серая мышь, серее некуда, кто на нее польстился? Сказала, что какой-то спортсмен, еще и не из бедной семьи. А на вид – синий чулок! То ли дело ты…Такая красивая!
- Да. Я девушка экстра-класса и ты это должен ценить!
- Снежана, я это ценю. Я тебя люблю!
Я присмотрелась. Мне навстречу шли Снежана и… Таннер. Значит, я серая мышь? Зато не закатываю такие истерики, как Снежана, легендарная истеричная девушка Таннера. Когда они поравнялись со мной, я увидела, что они мило держались за руки. Если бы я не знала их подноготную, я бы сказала, что они красивая пара.

Надеюсь, эти двое меня не заметят… Мне только их не хватало для полного счастья! Я хочу дождаться Роберта, провести с ним время, потом поехать домой, а не пересекаться с очередной бывшей одноклассницей и моим напарником, любителем гламурных девушек. Но не тут-то было! Снежана посмотрела в мою сторону и крикнула:
- Какие люди! Брайна! Как дела? Как работа? Как личная жизнь? Поздравляю тебя с окончанием универа!

Таннер уронил челюсть при виде меня.
- Вы… Знакомы?
- Да. Таннер, это моя бывшая одноклассница и моя подруга Брайна. А это Таннер, мой парень. Перспективный ученый!
- Снежана, я тебя разочарую, но с Таннером мы знакомы. Мы коллеги.
Таннер показывал мне знаками, чтобы я молчала. Хорошо. Я промолчу. Я не мстительная.
- А ты что тут делаешь?
- Жениха жду. Он сегодня вошел в основной состав нашей сборной, скоро приедет.
- У тебя есть жених?! Да ладно?!
И тут…
- Прости, задержался. Я готовил сюрприз, заехал в одно место после работы, а на дорогах сейчас пробки. Но я приехал и рад, что ты все утрясла с начальством!
Роберт… Наконец-то ты приехал!

Лица Таннера и Снежаны надо было видеть. Минут десять они молчали, а затем…
- Роберт?! Но вы же брат и сестра!
- Сводные. У нас нет ни капли общей крови!
- А как же девушка в маске?
- Снежана, девушка в маске в моих объятиях. Это была Брайна!
Снежана отвернулась. Таннер выдал шедевр похлеще:
- Роберт Бергхоф? Один из игроков нашей команды? Ты на прошлой игре забил гол, который принес победу! Ты правда жених Брайны?
- Правда. И скоро мы поженимся! А откуда ты Снежану знаешь?
- Познакомился в клубе. Живем вместе, я ее люблю, а она – меня. Она работает секретарем в крупной компании, а хочет жить красиво, что я и стараюсь сделать. Я ее вожу в клубы, балую ее, а она… Она со мной живет, я счастлив, что она – моя девушка. Красивая, мне все завидуют!
- Не то, что я, серая мышь.
- Брайна, я не знал, что ты такая… Такая… Не знал, что ты ходишь в рестораны, что у тебя есть жених… И что ты можешь ТАК выглядеть!
- Перевожу на понятный язык, Брайна: «Я, твой напарник, не знал, что ты лучше Снежаны во всем, а ты слишком интеллигентна, чтобы обвешиваться бриллиантами на работе и афишировать свое материальное положение». Кстати, в понедельник поработай один. Брайны не будет, я с вашим начальством договорился.
Таннера и Снежану как ветром сдуло. Мы с Робертом пытались есть, но кусок в горло не лез. Мы шкурой чувствовали изучающие нас взгляды, слышали шепот из-за соседнего столика… Роберт в итоге не выдержал:
- Пошли прогуляемся. Я тебе кое-что скажу сейчас.
- Кое-что – это то, почему ты меня отпросил у начальства?
- Ага! Через три часа мы улетаем во Францию, в Шам-ле-Сим, на три дня. А там…
- Привет еще раз. Скажите мне, голубки. Как это возможно? Роберт, ты же ненавидел Брайну, любил красивых девушек и тут…
- А Брайна красивая девушка. Или ты поспоришь с этим? И я ее не ненавидел, как ты думаешь.
- Ну, я не так выразилась. Ты любил ярких девушек, как я или Лилиана. Любил красивую жизнь, а сейчас?
- Что сейчас? Я переосмыслил свою жизнь, нашел работу – даже фамилию сменил, чтобы добиться всего самим, без тени родителей, сделал предложение своей любимой девушке, скоро мы поженимся, у нас будут дети.
- Дети?! И ты будешь колупаться в говне и соплях?
- Снежана, тебе этого не понять. Мы тебе не мешаем – наслаждайся жизнью. Что тебе надо от нас? Каждому свое – кому-то женитьба и дети, а кому-то – клубы и тусовки.

- Просто интересно. Вот и интересуюсь.
Снежана ушла к Таннеру, а Роберт долго ругался.
- Блин, прости. Думал, хороший вечер будет, а тут…
- Ты же не знал. Еще развлечемся! У нас Франция впереди!
Что-то мне подсказывает, что во Франции что-то будет… Что-то хорошее. Хотя Роберт говорил, что Франция – одна из стран, где нас могут поженить. Неужели мы скоро поженимся?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 22.05.2015, 06:45 | Сообщение # 876
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ой, Снежана, ой глупая - я смеялась до упаду над ее реакцией! А Таннер немногим лучше, его оправдывает лишь то, что ему застила глаза эта любовь к Снежанне. Глупые, глупые люди, до чего же глупые... Ну, а за Роба и Брайну я рада! Скоро долгожданный брак и наследники! Что еще для счастья нужно? Очень рада за них. Мне так поравилось как Роб сказал: "- Прости, задержался. Я готовил сюрприз, заехал в одно место после работы, а на дорогах сейчас пробки. Но я приехал и рад, что ты все утрясла с начальством! " Так и представляю себе как он при этом обнимает Брайну, а та с любовью смотрит в ответ. Лучшей пары и придумать нельзя! Жду продолжения!
 
DarknessaДата: Пятница, 22.05.2015, 10:46 | Сообщение # 877
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Таннер этот явно не обделен умом, раз связался с такой стервой, как Снежана. Сначала, я была удивлена, что она связалась с таким "нищебродом", а потом подумала, что это, скорее всего, потому, что никто больше не хочет терпеть ее закидоны! Потому что никому не нужна такая глупая, меркантильная и беспринципная девушка! Надеюсь, после того, как Брайна и Роберт поженятся, Снежана оставит их в покое.
Кстати, а как отнеслись родители к тому, что Роберт взял фамилию Брайны?)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
БубастисДата: Пятница, 22.05.2015, 14:20 | Сообщение # 878
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Нет, Таннер обделен умом, да еще такой наивный. Не думаю, что ему завидуют с такой девушкой, которая постоянно требует украшений и развлечений, какая бы красивая Снежана не была. А ведь Роберт мог бы и рассказать Таннеру о том, кем была Снежана на мальчишнике. А Снежане научиться нужно уместно себя вести в обществе - какая разница, кто как хочет жить. Лучше бы Таннер бросил бы Снежану, а какая ведь ирония будет, если ей пришлось бы работать там, где Лилиана, и Ичтака стала бы над Снежана начальником. А вообще... Смотрящий все видит...
 
ElinaElfДата: Пятница, 22.05.2015, 15:33 | Сообщение # 879
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ой, Снежана, ой глупая - я смеялась до упаду над ее реакцией! А Таннер немногим лучше, его оправдывает лишь то, что ему застила глаза эта любовь к Снежанне. Глупые, глупые люди, до чего же глупые...
- глупые. Не отрицаю. Новая версия фильма "Тупой и еще тупее".
Цитата lisezh ()
Ну, а за Роба и Брайну я рада! Скоро долгожданный брак и наследники! Что еще для счастья нужно? Очень рада за них.
- спасибо))У них еще кое-кто появится, помимо наследницы - будет еще один питомец))
Цитата lisezh ()
Мне так поравилось как Роб сказал: "- Прости, задержался. Я готовил сюрприз, заехал в одно место после работы, а на дорогах сейчас пробки. Но я приехал и рад, что ты все утрясла с начальством! " Так и представляю себе как он при этом обнимает Брайну, а та с любовью смотрит в ответ.
- спасибо)) Я старалась это передать... Получилось)
Цитата lisezh ()
Лучшей пары и придумать нельзя! Жду продолжения!
- скоро начну писать) Продолжение будет длинным...
Цитата Darknessa ()
Таннер этот явно не обделен умом, раз связался с такой стервой, как Снежана. Сначала, я была удивлена, что она связалась с таким "нищебродом", а потом подумала, что это, скорее всего, потому, что никто больше не хочет терпеть ее закидоны!
- и закидоны никто терпеть не хочет, и без парня она не может, и ищет лучший вариант.
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, после того, как Брайна и Роберт поженятся, Снежана оставит их в покое.
- не сразу. Еще потреплет нервы недолго(
Цитата Darknessa ()
Кстати, а как отнеслись родители к тому, что Роберт взял фамилию Брайны?)
- довольно спокойно)
Цитата Бубастис ()
Нет, Таннер обделен умом, да еще такой наивный. Не думаю, что ему завидуют с такой девушкой, которая постоянно требует украшений и развлечений, какая бы красивая Снежана не была.
- он думает по-другому... А умом он действительно не вышел(
Цитата Бубастис ()
А ведь Роберт мог бы и рассказать Таннеру о том, кем была Снежана на мальчишнике. А Снежане научиться нужно уместно себя вести в обществе - какая разница, кто как хочет жить.
- это в планы Роберта не входило. А Снежана себя не научится вести.
Цитата Бубастис ()
Лучше бы Таннер бросил бы Снежану, а какая ведь ирония будет, если ей пришлось бы работать там, где Лилиана, и Ичтака стала бы над Снежана начальником. А вообще... Смотрящий все видит...
- Таннер ее не бросит, но Снежана будет хотеть, чтобы он это сделал.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 22.05.2015, 17:37 | Сообщение # 880
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
скоро начну писать) Продолжение будет длинным...

Ура! Люблю длинные продолжения!
Цитата ElinaElf ()
Таннер ее не бросит, но Снежана будет хотеть, чтобы он это сделал.

Точно дура.
 
ElinaElfДата: Пятница, 22.05.2015, 18:15 | Сообщение # 881
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ура! Люблю длинные продолжения!
- значит, будет))Путешествие ведь будет)
Цитата lisezh ()
Точно дура.
- не отрицаю



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 23.05.2015, 13:06 | Сообщение # 882
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
У них еще кое-кто появится, помимо наследницы - будет еще один питомец))

Брайна же давно хотела собаку)) надеюсь, это будет нормальная большая собака, а то я не понимаю прикола в маленьких карманных "гавкалках"))))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 23.05.2015, 14:52 | Сообщение # 883
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Брайна же давно хотела собаку)) надеюсь, это будет нормальная большая собака, а то я не понимаю прикола в маленьких карманных "гавкалках"))))
- я бы им не завела карманную собаку (смысла в них я тоже не вижу, если на них даже коты охотятся, а мне пытались объяснить их любители, что такие собаки - как коты или хорьки, для любви и игр предназначены).



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 23.05.2015, 15:11 | Сообщение # 884
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
мне пытались объяснить их любители, что такие собаки - как коты или хорьки, для любви и игр предназначены)

так не проще ли не морочить голову, и завести кота? Кошки хотя бы более чистоплотны и самостоятельны и не создают столько шума))

Собакевич прикольный и необычный) Из питомника взяли?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 23.05.2015, 16:22 | Сообщение # 885
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
так не проще ли не морочить голову, и завести кота? Кошки хотя бы более чистоплотны и самостоятельны и не создают столько шума))
- любителям карманных собак хочется иметь видимость собаки. Еще говорят, что они аллергию якобы не вызывают, хотя я, как аллергик, не рискнула бы сие утверждение проверять на себе(
Цитата Darknessa ()
Собакевич прикольный и необычный) Из питомника взяли?
- спасибо))Да, из питомника собачка)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: