Династия Бергхоф - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Среда, 11.03.2015, 06:20 | Сообщение # 571
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
50-й отчет
Новые впечатления
Все-таки это было самым правильным и самым умным решением за всю мою жизнь – уехать с севера на юг. Уехать из Хиддена с его ранней осенью и холодными зимами в тропики. Хотя говорят, что здесь зимы не теплее, чем в Хиддене, а холодать начинает уже в конце октября. Ха! Лучше конец октября, чем в середине сентября! А жаркое лето компенсирует все остальные погодные приколы. А жара здесь с апреля по октябрь.
Мне нравится Исла Парадисо, его архитектура, его близость к океану… И вид с высоты птичьего полета.

Наш новый дом стоит далеко не на берегу – нам до пляжа полчаса езды на машине. Дом… Это даже не дом, это настоящий дворец! Иштван потратил большую часть наших сбережений на то, чтобы купить этот трехэтажный особняк. Чтобы у каждого была своя комната, но чтобы все могли собраться вместе. Чтобы каждый мог найти себе занятие по своему вкусу. Да, телескоп он тоже купил. Денег дом сожрал немало, как и школа для детей – мы долго выбирали, так как гнались не за именем, а за знаниями и выбрали. А деньги… Еще заработаем.

Стоит ли говорить, куда мы поехали в первые свободные выходные? Ведь это странно – жить в тропиках и ни разу не побывать на пляже… Мы решили это исправить – мы отправились на ближайший пляж.
Странное дело. Я живу там, где я хотела, дом в несколько раз больше прежнего, у меня есть любимый муж, а пляжи Исла Парадисо не идут ни в какое сравнение с пляжами Хиддена, но иногда я вспоминаю наши пикники с родителями на Луговом пляже и у меня появляется тихая грусть. На несколько минут, потом я понимаю, что прошлое не вернуть и радуюсь жизни. О таких моментах я не говорю никому – зачем? Просто смотрю на Брайну, которая играет в песке и думаю, что ей повезло больше, чем мне.

На нее не охотится ее дядя. Из нее никто не хочет сделать темную колдунью, а в случае неудачной попытки – убить. Мне никто не говорил, что в 15 лет мою дочь будет преследовать темный маг, а опасность будет исходить от ее кавалера. У нее будет обычное детство и обычная юность – насколько это возможно. Но сегодня я взглянула на Роберта и удивилась. У меня проснулся пророческий дар? Или это моя фантазия? Пока он стоит замки и играет в солдатики, но…

Это моя фантазия. Наши дети будут считать себя братом и сестрой, вряд ли кем-то большим… Хотя они не кровные родственники и может быть все. В студенческие годы, а это еще десять лет, как минимум. За десять лет может измениться многое…
- Пошли купаться!
- Пошли!
Да, дети умнее меня. Они уже купаться пошли, пока я валяюсь на песке.

Тем более, что я в течении этой недели ходила на курсы дайвинга. Я решила осуществить свою детскую мечту – погрузиться с аквалангом! Но меня довольно быстро опустили на землю – я смогу погрузиться только в одном месте, у Скалистого Рифа. Пока в одном – после того, как я сдам все необходимые экзамены по технике безопасности. Я сдам, обязательно! Я хочу открыть если не все, то большинство подводных мест Исла Парадисо! А сегодня я ныряю у Рифа!

Сбылась моя детская мечта! Я нырнула с аквалангом на глубину – что может быть круче? Пусть это всего лишь Скалистый Риф – его не зря так назвали, здесь столько камней! И даже есть подводная пещера неподалеку! А уж сколько живности рядом… Хорошо, что здесь акул нет. Здесь – у Рифа в смысле. Зато здесь можно поймать пару ракушек или морских звезд, чем я и занялась.

А когда я добралась до подводной пещеры, я окончательно поняла, что не успокоюсь, пока не исследую ее. Опасно? Я так не думаю. Гигантский спрут там не живет, акул там нет – можно и отправится туда на разведку. Главное – чтобы хватило воздуха.
В пещере я встретила косяк рыб-клоунов и нашла воздушный карман. Теперь о воздухе точно можно не париться!

Но я не решилась плыть слишком далеко, хотя в этой пещере и есть туннель. Но мало ли куда он приведет? Для исследования этой пещеры нужно много времени, а сегодня у меня его нет. Я лучше вернусь в другой день, а пока мне надо на поверхность. Я в последний раз обернулась на пещеру. Красиво смотрится, ничего не скажешь!

А Иштван предпочел лежать пузом… Хотя нет, он лежит спиной к верху. Говорит, что жить на островах и не загорать – это как-то странно. И периодически сокрушался, что дети лучше него загорели. Ну… У детей больше свободного времени, они больше времени проводят на улице, а не в офисе. И ходят в летней одежде, а не в костюме с галстуком, который так не нравится Иштвану. Но один день ничего не изменит!

А дети действительно довольно быстро загорели. Главное – чтобы не сгорели! Загар Брайне идет, Роберту тоже. Но Брайна… Несмотря на то, что она копия Эда, она по-своему красива, хоть и не вписывается в основные стандарты гламурных фиф. Но одинокой она точно не останется. Да, каждой матери хочется, чтобы ее ребенок был самым красивым и самым умным, но если с внешностью все сходится, почему бы мне и не полюбоваться на Брайну?

А Иштван открыл в себе новый талант – теперь он готовит еду на гриле на пляже. Пусть это довольно простые блюда, вроде рыбы с чипсами или хот-догов. Везет мне на мужчин, которые готовят хот-доги – Эд, Иштван… Это единственное, в чем они похожи. А мне приятно, что обо мне заботятся…

А потом мы всей нашей толпой поедаем то, что поджарил Иштван. Все замечательно, все прекрасно! Я впервые за долгое время спокойна и уверена в себе и завтрашнем дне, не трясусь и наслаждаюсь жизнью. И не я одна – дети получили то, что хотели – недостающих родителей, у нас с Иштваном что-то, типа медового месяца – все прекрасно. Как у моих родителей и в далекие годы моего детства.

Побольше бы таких дней в будущем…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Пятница, 13.03.2015, 04:54 | Сообщение # 572
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ура, Исла! Яркий и радужный для начала новой жизни bo . Хватит драм Аннике, она заслужила свое счатье ab
А я немножко автору завидую, ибо моя Исла висит. Загружается и висит - 2 минуты "слайдшоу", 10 минут висит cd
 
smallowlДата: Пятница, 13.03.2015, 07:24 | Сообщение # 573
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой,этот отчет просто пропитан солнцем и счастьем!  bj совершенно другая жизнь и абсолютно счастливая семья, где все любят и уважают друг друга.
Аня сразу полезла изучать рифы- смелая мадам, я ни за что под воду не опущусь!  ai не станет ли это ее хобби?
А вот насчет Роба и Брайны у меня были такие мысли - а не станут ли они испытывать друг к другу нечто большее? а то ты говорила, мол совершенно противоположные чувства. Ну, и ты знаешь, как я люблю драмы.
Цитата ElinaElf ()
что она копия Эда, она по-своему красива, хоть и не вписывается в основные стандарты гламурных фиф.
а по-моему, раз она похожа на Эда, то как раз все очень фифно  bt8



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.03.2015, 08:19 | Сообщение # 574
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ура, Исла! Яркий и радужный для начала новой жизни bo
- я тоже так думала, когда рассуждала, в какой город их переселять))
Цитата Бубастис ()
Хватит драм Аннике, она заслужила свое счатье
- драм во втором поколении больше не будет - только небольшие неприятности...
Цитата Бубастис ()
А я немножко автору завидую, ибо моя Исла висит. Загружается и висит - 2 минуты "слайдшоу", 10 минут висит
- не стоит мне завидовать... У меня определенные проблемы с игрой бывают - я не могу долго в одном городке играть, большие сохраненки ноут тяжело переваривает.
Цитата smallowl ()
Ой,этот отчет просто пропитан солнцем и счастьем! bj совершенно другая жизнь и абсолютно счастливая семья, где все любят и уважают друг друга.
- должен же быть у драмы happy end))Вот он и наступил)
Цитата smallowl ()
Аня сразу полезла изучать рифы- смелая мадам, я ни за что под воду не опущусь! ai не станет ли это ее хобби?
- ну, меня тоже хватило в реале только на плавание с маской пять лет назад в Севастополе, а вот Анника... Она в двух местах погружения из четырех была, будет и в остальных двух (я постараюсь)), но расскажет об этом уже не она сама...
Цитата smallowl ()
А вот насчет Роба и Брайны у меня были такие мысли - а не станут ли они испытывать друг к другу нечто большее?
- станут. Но не скоро) Они долго к этому будут идти)
Цитата smallowl ()
а то ты говорила, мол совершенно противоположные чувства. Ну, и ты знаешь, как я люблю драмы.
- они будут то дружить, то враждовать, то опять дружить, то... что-то большее))Но я пока только одну сцену с их участием отыграла.
Цитата smallowl ()
а по-моему, раз она похожа на Эда, то как раз все очень фифно
- характер разный, да и образ у нее не фифный...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.03.2015, 08:50 | Сообщение # 575
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
51-й отчет
Непривычные роли
Да, сказал бы мне кто-то лет семь-восемь назад, когда мы с Эдом поженились и жили с моими родителями, что я буду вставать пораньше, чтобы приготовить завтрак для четырех человек и что я вообще научусь готовить экзотические блюда, типа французских блинчиков, я бы не поверила. Тогда готовила мама, на ней же был весь дом, а мы с Эдом могли делать все, что угодно, лишь бы не утруждать себя домашней работой… Да, если в браке с Эдом за нас принимали решения и отвечали, то теперь решения принимаю я. И мне это нравится, елки-палки!
Блин, надо же мне было так задуматься, что чуть блин не уронила. Со стороны это смотрелось, будто я жонглирую… Хоть в цирк иди!

Еще мы с Иштваном решили, что детям следует заниматься чем-то, помимо школы. Да, мы вернулись к разговору о танцах для Брайны – вреда они не принесут. Как и кружок скаутов, куда отправился Роберт. Он пока только Гату гоняет вечерами – любит играть с ней то лазерной указкой, то мышью… А сегодня он просто позволяет Гате себя обнюхивать – устал где-то, не иначе. Надо бы направить энергию в правильное русло, что я и сделала.

Роберт и Брайна, Брайна и Роберт… Наверное, сложно найти двух непохожих друг на друга людей. Чересчур активный Роберт и спокойная до пофигизма Брайна. Иштван старался проводить с нами все свободное время, которого у него было немного – должность мэра требует массу времени и огромную ответственность. Но он старается вкладывать деньги в образование детей. Например, на походы в обсерваторию для Брайны. Брайна грезила о походе туда еще с момента нашего переезда. И пошла в один прекрасный день слушать «цикл наук о космосе».

Судя по всему, там не только о космосе рассказывают. После первого занятия Брайна вышла из обсерватории со странной доской, похожей на скейт-борд, но без колес. Доска не оставляла за собой никаких видимых следов, только светилась. Я спросила у Брайны, что это и зачем. Она улыбнулась:
- Это новые разработки. Новый вид развлечения и транспорта. На ней можно поехать куда угодно!
Вот Брайна и ездит. Единственное, что я ее сделала – попросила не шокировать людей и ездить по безлюдным дорогам. Что Брайна и делает.

Я похожа на своих родителей. Меня в свое время просили, чтобы я не гоняла на метле в людных местах, я прошу Брайну не кататься на доске в людных местах… Зачем привлекать к себе лишнее внимание? Я рассказала и показала Брайне полеты на метле, но они ее не особо впечатлили. Ее больше интересовали заклинания, причем те, которые улучшали предметы и Солнечное заклинание, которое я так и не выучила. Его знала мама, оно ей было нужно, а я расслабилась. Надо будет вернуться к магии как-нибудь.
Я не уверена, что я до конца понимаю Брайну. Мы слишком разные – я художник, а она не проявляет интереса к рисованию. Брайна и к дайвингу равнодушна – ей только космос по душе. Каждый вечер и полночи она проводит за телескопом.

И сказала, что хочет быть астрономом. И только им, никем больше! Посмотрим в будущем, все-таки не каждый человек в детстве точно знает, кем он станет в будущем… Но магии космоса периодически поддавались мы все – каждый из нас смотрел в телескоп, восхищался Красному пятну на Юпитере и кольцам Сатурна. А Роберт после этого построил домик на дереве и играл в космонавтов. Иногда с Брайной, иногда сам, но сияние и прыжки Роберта с кастрюлей на голове – типа шлем, видело полгорода.

А потом мы с Иштваном дожидались, когда дети уснут и занимались… Да, Иштван страстный мужчина и медовый месяц у нас, к тому же. Только вот если бы он еще и не подкрадывался тихонько, было бы супер! А то Иштван очень любит подойти и внезапно обнять или подхватить на руки и поцеловать… Как сейчас.

А уж наши бурные ночи – это нечто! Я не испытывала ничего такого с Эдом, хотя он и любил секс и гордился склонностью к экспериментам. Иштван же не орал на каждом углу о любви к сексу, но мне с ним было комфортнее, чем с Эдом. Только плохо одно – мы оба хотели общего ребенка, но пока у нас ничего не получалось. Даже удивительно – первая беременность наступила после одного раза нашего с Эдом незащищенного секса, мы ничего не планировали, а тут…
- Не переживай. Все будет хорошо – может, на тебе пережитые неприятности сказались?
- Не знаю… Но если и через месяц не произойдет ничего, я пойду к врачу.
На мне же нет пелены неудач, как на моей маме в свое время! Значит, все получится…
- Ани, расслабься. Я всегда буду с тобой, а ребенок у нас еще будет.
Иштван взял меня за руку, еще что-то говорил успокаивающее, а я думала.

- Давай спать. Нам на работу завтра.
На работу… Да что со мной твориться, блин?! Странные ощущения, тепло внизу живота, странное ощущения присутствия… Когда-то я уже испытывала подобное. Сразу после нашей свадьбы с Эдом. Блин, я же беременна, мы зря парились!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 13.03.2015, 08:50 | Сообщение # 576
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
станут. Но не скоро) Они долго к этому будут идти)
- пойду умру от предвкушения восторга



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.03.2015, 08:52 | Сообщение # 577
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
- пойду умру от предвкушения восторга
- не стоит умирать пока, я еще не доиграла даже до этого... Пока только начало драмы отыграла... Новый отчет выше



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 15.03.2015, 06:42 | Сообщение # 578
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Какой хороший отчет. реально хороший: все осветила, и детей, и котов, и медовый месяц :3
Ну и что, что разные- Бергхоф же не горшки лепят :D Брайна же личность. А вот с ее увлечением космологией очень интересно- намек на ее будущее?)
Ой, поскорее бы выросли до подростков, я хочу эти интриги меж Робом и Брайной :)
Дите скоро новое, клевенько. Люблю, когда симы размножаются в династиях  ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Воскресенье, 15.03.2015, 08:58
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:23 | Сообщение # 579
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Какой хороший отчет. реально хороший: все осветила, и детей, и котов, и медовый месяц :3
- спасибо))Вообще, это одна из сборных солянок...
Цитата smallowl ()
Ну и что, что разные- Бергхоф же не горшки лепят :D Брайна же личность.
- личность)))Довольно своеобразная))
Цитата smallowl ()
А вот с ее увлечением космологией очень интересно- намек на ее будущее?)
- да, это намек на ее будущую профессию
Цитата smallowl ()
Ой, поскорее бы выросли до подростков, я хочу эти интриги меж Робом и Брайной :)
- по моим скромным подсчетам, второе поколение завершится к концу марта... Так что, еще семь отчетов осталось от лица Анники, потом уже начнется повествование от лица Брайны)))
Цитата smallowl ()
Дите скоро новое, клевенько. Люблю, когда симы размножаются в династиях
- я тоже)))Правда, я больше люблю ждать наследников)))
А вот и отчет:
52-й отчет
Новость подтверждается
Зря мы думали, что в Исла Парадисо одно сплошное солнце и жара летом. Неожиданно для нас начался сезон дождей, которые лили несколько недель. Ни на пляж не сходишь, ни погулять – словно и не уезжали из Хиддена. Но раз, когда прекратился дождь, я выглянула и офигела. Радуга! Такая же, какую я когда-то видела в Хиддене после возвращения из универа. Вот это круто!

А мы решили оторваться после месячного сидения дома – только на работу и в школы выползали, в остальное время дома. Только бы меня не потянуло блевать, как это было раньше… Я еще в больницу сегодня сходила – получить документальное подтверждение своего интересного положения. Но нафиг меня направлять на кучу анализов, если и так все ясно? Но нет, за мои же деньги меня надо чуть ли не обнюхать… Хотя лучше так, чем если бы на меня наплевали с высокой колокольни.
И мы пошли в парк после учебы-работы. Иштван тут же полез в кабинку для загара – он все еще хочет получить бронзовый цвет кожи. Получается плохо, вот он и полез в кабинку. Но и с кабинкой Иштвану не повезло – то ли она была сломана, то ли кто-то прикололся, но Иштван получился бледным, как вампир.

- И почему мне так не везет?
- Не знаю… Может, в следующий раз будет лучше?
- Главное – чтобы после этого раза краска сошла!
- Сойдет, не парься. Оденься только и мало кто заметит, что у тебя с кожей что-то не так.
Иштван вообще хотел спрятаться дома и взять пару выходных дней до тех пор, пока не сойдет краска. Пришлось это исправлять – просто попросить кой о чем Роберта, который искал компанию для игры в футбол. Я за ним не смогла угнаться, я сама давно в футбол играла!

Да, мне далеко не 12 лет – именно тогда я в последний раз играла в футбол… Да и тяжело играть в футбол в платье, пусть Иштван этим займется. А я… Не знаю, но я почему-то боюсь за себя. Могу только на ролики стать или позагорать, но не в футбол играть. А вот Иштван увлекся, даже про свою кожу забыл!

А вот Брайне футбол неинтересен. Она пыталась научиться кататься на роликах и искренне недоумевала, почему у нее получается хорошо стоять на реактивной доске (вот как называется та доска из обсерватории, оказывается!), но на роликах получалось ездить довольно плохо…
- Да, на доске проще… Но на роликах интереснее. Я не упаду хоть?
- Если будешь кататься аккуратно, то не упадешь! Я буду рядом и подхвачу, если что!
- Спасибо, мама!
Но Брайна, к счастью, не упала ни разу.

А я все-таки решила пойти в кабинку для загара – я тоже хочу загореть. К счастью, мне повезло больше, чем Иштвану – на меня не вылилась краска, я не превратилась в пережаренную индейку. Скорее, наоборот – мой загар ничем не отличается от солнечного загара детей…

Ближе к вечеру дети заметили, что в парке, оказывается, есть мороженое! Удивительно, как раньше никто этого не замечал – хотя раньше они были заняты… Жаль, я мало что могу есть сейчас – мороженое из парка не могу есть, например. Тошнит… Да, вторая беременность по моему состоянию не сильно отличается от первой. Поэтому я могу только смотреть на детей и давить слюну.

Зато я вспоминала в парке свои школьные годы, когда на меня охотился Сигизмунд. Да, я давно не колдовала – не было времени и желания. Надо же, я все помню – и заклинания, и движения руками. Палочкой я уже давно не пользуюсь – с тех самых пор, как моя мама заставила меня выстоять с ней на дуэли. Ничего этому туалету не сделается – улучшу его малость и все. Будет сам очищаться, а то в некоторые из них даже зайти не возможно.

И тут зазвонил телефон:
- Здравствуйте, миссис Орбан!
Да, надо дойти до ратуши, записать свою двойную фамилию, которой я подписываюсь не официально. А то я от фамилии Бергхоф не хочу отказываться совсем…
- Вы сдавали анализы сегодня. Я поздравляю Вас, Вы беременны!
- Спасибо!
Да я и так это знала. Но, увы, в нашем мире мои колдовские предчувствия ничего не значат, а бумажки значат все. «Без бумажки ты какашка, а с бумажкой ты букашка» - как-то так.
Не знаю, почему, но я немного боялась сообщать Иштвану эту новость. Мозгом я понимала, что Иштван будет рад, но где-то в глубине души боялась. Вспоминала реакцию Эда, потом вспоминала, что Иштван не такой… Но решилась.
- Иштван, я беременна.
Его реакцию надо было видеть. Вначале выпучил глаза, потом гладил мой пока еще маленький пуз, а я недоумевала по поводу декрета.

- Это правда?
- Да. Срок небольшой – всего месяц. Ровно сегодня…
- То есть, у нас через восемь месяцев будет еще один сын?
- Нет. Еще одна дочь. Или ты хотел сына?
- Да я и дочери, и сыну одинаково рад… Просто мне говорили, что у меня только сыновья будут.
Иштван откуда-то достал цветы.
- Держи. Я счастлив от такой новости!

Иштван с детьми где-то нашли фейерверк. И зажег, как когда-то мои родители после окончания универа! Да, вот и открылся очередной талант моего любимого – он умеет запускать фейерверки, которые вовремя взрываются и от которых никто не страдает! Могла ли я мечтать о таком, когда была замужем за Эдом? Нет! Поэтому я каждый день радуюсь тому, что мне повезло встретить Иштвана.

Интересно, когда я привыкну к тому, что уже все хорошо и расслаблюсь? Я не знаю, но, по-моему, уже пора!

P.S: а что за фигня происходит с форумом? Почему вдруг стали пропадать сообщения, содержащие отчеты?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:59 | Сообщение # 580
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ааахахаха, Иштван такой смешной и бледный, я сначала офигела, когда скрин увидела, думаю че такое :)
А на Ани мужик в шляпе посматривает, когда она из кабинки вышла. Еще бы- живот-то не видно еще  cc2
Пора уже расслабиться Аннике, давно пора, ее не мучают всякие дурные предчувствия, как с Эдом, он спокойна и счастлива, эй, Ани, на земле еще остались нормальные мужики! :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:20 | Сообщение # 581
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ааахахаха, Иштван такой смешной и бледный, я сначала офигела, когда скрин увидела, думаю че такое :)
- я минут пять гнала от себя ассоциации с вампиром, когда я его увидела...
Цитата smallowl ()
Пора уже расслабиться Аннике, давно пора, ее не мучают всякие дурные предчувствия, как с Эдом, он спокойна и счастлива, эй, Ани, на земле еще остались нормальные мужики! :D
- она еще расслабиться и будет наслаждаться жизнью, насколько это возможно)
Цитата smallowl ()
А на Ани мужик в шляпе посматривает, когда она из кабинки вышла. Еще бы- живот-то не видно еще
- ей даже любовные письма приходят, несмотря ни на что)) Хотя это логично)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:15 | Сообщение # 582
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
53-й отчет
Первые ссоры
Моя вторая беременность действовала на меня странным образом. Мне хотелось творить и вытворять, но не рисовать. То ли заняться лепкой, то ли написать роман… В итоге, желание писать победило и я села за свой первый роман. Или это гены во мне взыграли – мама в молодости тоже писала книгу… Но у нас с ней разные жанры – она писала научно-фантастические рассказы, а я замахнулась на любовный роман. И каждый день стараюсь писать по десять страниц минимум!

Нет, про рисование я не забывала – я про него помню всегда, при любом раскладе и в любом настроении. Несмотря на то, что у нас довольно много денег, я выполняю частные заказы. Ну не могу я сидеть без дела, не готова я, как жены остальных политиков только ходить по салонам красоты и лазить по тусовкам. И работу я не брошу, и рисовать буду всегда! Чем я сейчас и занимаюсь.

А Иштван сутками пропадает на работе. Да, у него есть один недостаток, который, впрочем, вполне терпим. Иштван трудоголик. Он может сутками пропадать на работе, может приходить очень поздно и уходить рано. Приходит он уставший, сил у него хватает только на то, чтобы съесть ужин и почесать Гату за ухом. Или не за ухом. Или не почесать. Да, Иштван любит животных, но раньше он не мог их завести – у Черил была аллергия. Вот он и рад кошке.

А вот происходящее с детьми мне не особенно нравилось. Может, я слепая? Но они же никогда не ругались, а тут…
А началось все с экскурсии в полицейский участок. Хотя я бы не сказала, что это полицейский участок – здесь нет никаких пугающих надписей, как это было в Хиддене, а участок находится в старинном здании. Так вот, школьников отправили туда на экскурсию, а там… Роберту показалось прикольным запереть полицейского в клетке, на что он и уговорил одноклассников, в том числе и Брайну. Именно она попала на съемку камер видеонаблюдения и именно ей сделали замечание за это. Да, экскурсия понравилась и Роберту, и Брайне, но… Они продолжили выяснять отношения после экскурсии.

- Ты это сделал специально! – орала Брайна.
- Я не хотел! Я не думал, что ты уйдешь последней!
- Ты никогда ничего не хочешь, но делаешь так, что достается мне! Лягушек из кабинета биологии предложил выпустить ты, а досталось мне. Полицейского предложил выпустить ты, но досталось мне.
- Я не специально! Бегай быстрее, иди рядом!
- Нет, я просто не буду играть с тобой. И отдай мою доску – ты ее скоро сломаешь! Ты на ней в воду с горы прыгал недавно на слете скаутов!

- Так она же не сломалась! Наоборот, в воде она оказалась еще прикольнее, чем на суше – она переливалась всеми цветами радуги и жужжала.
- А если бы она сломалась?
- Так не сломалась же. И вообще… Не хочешь давать свою доску? Не давай. Без нее обойдусь. А вот ты так и будешь играть одна, зато с доской, если не научишься развлекаться. Пока, мисс Жадина!
Роберт козырнул и ушел.

- Мама, я не жадина! Он просто делает все так, как не надо! - Брайна потом долго оправдывалась перед нами. Попытки объяснить, что к чему, ничего не давали – дети оставались при своем мнении.
И каждый вечер дети проводили по-своему. Роберт шел на рыбалку на дальний пруд вместе с друзьями-скаутами, где и проводил теплые вечера.

Он все время жаловался, что не может поймать рыбу, хотя каждый из его друзей хоть раз да ловил какую-то мелкую рыбу. Иштван пытался доказать в одну из его редких свободных минут, что стоит сменить наживку и перестать ругаться с сестрой. К первому совету Роберт прислушался, а вот ко второму… Сказал, что все девчонки одинаковы и дружить с ними не стоит, после чего мы в два горла доказывали Роберту обратное. Не доказали… Но совет по поводу рыбалки оказался действенным – на следующий день Роберт вытащил из пруда форель.

Брайна же предпочитает совершенно другие развлечения. Она заявила, что рыбачить можно научиться легко, после чего мы пытались доказать, что это не так, но и это не принесло результатов. Я не знаю, от кого моя дочь взяла убеждение, что она должна знать все. Или почти все. Говорит, что знания – сила и пытается узнать что-то новое. Недавно пыталась научиться готовить, даже что-то начало получаться. В меру возможностей.

И это не считая балета, про который Брайна говорит неохотно и она, скорее всего, пойдет по моему пути – закончит балетную школу в 14 лет и бросит ради дальнейшей учебы. Я бросила ради рисования, а Брайна, скорее всего, бросит балет ради астрономии. Если не передумает, конечно. Сейчас она каждый день ходит в обсерваторию. Там есть занятия для детей, которые проходят в планетарии. Недавно о Луне рассказывали и даже показывали, как там высаживаются. Брайне это интересно, да и не только это. Ее интересуют последние веяния в науке, передовые технологии… И правильное приземление на своей доске – уже несколько раз Брайна падала с доски на пятую точку, заставляя нас нервничать.

Но самое обидное, что я не представляю, какими вырастут мои дети… Пока же я буду пытаться решать их конфликты – я не хочу, чтобы в будущем это вылилось во что-то неприятное.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 17.03.2015, 13:12 | Сообщение # 583
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Уф, ты написала "первые ссоры", и я подумала, что Анника на фоне беременности буянить начнет :D 
Цитата ElinaElf ()
и почесать Гату за ухом. Или не за ухом. Или не почесать.
Вот это смешно  ag
Дети-то еще мелкие. Сначала они были слишком мелкие, чтобы ссориться, а сейчас уже чуток побольше, но все равно слишком мелкие и поэтому ссорятся! =) в таком возрасте у детей особенно ярко проявляются гендерные различия, точнее, дети сами начинают их понимать, и начинается: "Я с девчонками не дружу" и т.д. Я думаю, еще лет до 13 так будет точно. Придется Иштвану всю свою дипломатию в другом месте применять - в семейных разборках )
Кстати он так заработается- а отдыхать-то когда? Жена вон беременная, дети бушуют, однажды он так вернется- а на месте дома руины дымящиеся. И Анника такая: "Милый, я не знала, чего мне хочется: то ли рыбки, то ли гвоздей. И я решила взорвать дом" ag



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 17.03.2015, 13:31 | Сообщение # 584
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Уф, ты написала "первые ссоры", и я подумала, что Анника на фоне беременности буянить начнет :D
- я еще думала сменить название, но забыла))
Цитата smallowl ()
Дети-то еще мелкие. Сначала они были слишком мелкие, чтобы ссориться, а сейчас уже чуток побольше, но все равно слишком мелкие и поэтому ссорятся! =) в таком возрасте у детей особенно ярко проявляются гендерные различия, точнее, дети сами начинают их понимать, и начинается: "Я с девчонками не дружу" и т.д. Я думаю, еще лет до 13 так будет точно.
- ты меня раскусила))Только потом у одного из них сменятся приоритеты. Сильно сменятся - будет пьяным на столе плясать и по клубам ходить...
Цитата smallowl ()
Придется Иштвану всю свою дипломатию в другом месте применять - в семейных разборках )
- будет применять, об этом даже Брайна однажды напишет.
Цитата smallowl ()
Кстати он так заработается- а отдыхать-то когда?
- в следующем отчете отдохнут все)) И не только отдохнут)
Цитата smallowl ()
Жена вон беременная, дети бушуют, однажды он так вернется- а на месте дома руины дымящиеся. И Анника такая: "Милый, я не знала, чего мне хочется: то ли рыбки, то ли гвоздей. И я решила взорвать дом" ag
- до такого не дошло, к счастью))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 18.03.2015, 07:00 | Сообщение # 585
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
54-й отчет
(Восемь месяцев спустя)
Прибавление в семействе
- Это еще что за хрень? – кричал Иштван, посмотрев на себя в зеркало.
Я бы сама рассмеялась, если бы не знала, кто это сделал и для кого. После душа волосы Иштвана приобрели расцветку канарейки.
- Нет, с этим надо что-то делать. Уже не маленький, а все туда же…
- Иштван, мальчики позже девочек взрослеют, как ни крути.
Я довольно долго здесь не писала – беременность, книга и двое ругающихся детей отнимали почти все свободное время. Отношения Роберта и Брайны ухудшались с каждым днем, периодически они то игнорировали друг друга, то ругались. Подозреваю, что краску в душ Роберт поставил для Брайны…

Иштван два часа пытался смыть с себя остатки краски. Краску он смыл, после чего пошел искать Роберта. А виновник экстренной перекраски Роберта делал уроки, слушал аудиоучебник и делал вид, что он ни при чем.
- И зачем ты, молодой человек, это сделал? А если бы я не отмыл краску?
Роберт вздрогнул и скривился.
- Пап, ты попал под ловушку с краской?

- Да, я попал под ловушку с краской.
- Папа, прости… Я думал, в душ зайдет Брайна.
- А джентльменом ты стать не хочешь?
- Это носить тесный костюм, быть занудой и ходить по струнке? Нет, это скучно!
- Необязательно. Ты просто должен вести себя прилично и не обижать девочек.
Надо сказать, Роберт не только Брайну не любит. Он каждый день дергает кого-то за косички, кому-то подбрасывает мышей в портфели… Говорят, что через это все мальчики проходят и Роберт это перерастет. Посмотрим, так ли это.
- Извиниться не хочешь? Иначе ты не поедешь с нами!
- А куда мы едем?
- На курорт «Сияющие пески». У меня редко бывают выходные, я тоже хочу провести их со всей семьей, а не отмывать краску полдня.
- Я извинюсь в машине!
«Сияющие пески» …Самый дорогой курорт Исла Парадисо со всеми развлечениями. Находится вдали от центра, где чистые пляжи и прозрачная вода. Туда мы и едем сегодня!

Плохо только, что мне мало что можно на последних месяцах беременности. Я не могу кататься с горки и плюхаться в бассейн – это небезопасно, хотя беременность у меня протекает хорошо. Где-то через неделю я должна родить, а пока я еще могу наслаждаться жизнью. Мы уже выбрали имя, все купили, детей просветили. Но им, по-моему, пофиг, что нас скоро станет пятеро…
Мне запрещено ходить по огненной дорожке. Единственное, что мне разрешено – сидеть в джакузи, чем я и занимаюсь. Прикольно так – я себя почти не чувствую, даже свои ноги вижу!

А вот Иштван нас развлек. Он решил пройти по дорожке с углями – по признанию работников курорта, на это мало кто решается, люди боятся ожогов. Но в Иштване умер настоящий экстримал. Он снял обувь и гордо продефилировал по угольной дорожке.
- А чего боятся? Там довольно низкая температура, там обжечься не получится.

А ближе к вечеру дети устроили гонки на горках. Да, я им сейчас даже немного завидую – мне это удовольствие нескоро будет доступно. Поэтому я просто краем глаза выглядываю из джакузи, чтобы убедиться, что дети не устроили ругань. Хорошо еще, что Роберт и Брайна не дерутся. Так, сейчас надо следить в оба – на горку залез Роберт. Может что-то устроить – необязательно для Брайны, но и для остальных отдыхающих.

Но все обошлось – Роберт просто нырнул в бассейн и устроил заплыв. Интересно, а что будет, если Роберта помимо секции скаутов отдать в какой-нибудь спортивный кружок? На плавание или боевые искусства… Энергии у него много, а вектора нет - вот и организовывает всякую хрень. А в секциях боевых искусств еще и расскажут, как правильно применять силу. Надо этим заняться будет после возвращения домой.

Брайна от развлечений не отказывалась и не отказывается, как сестра телеведущей из Рорин Хайтс, которая мнила себя гением и отбила у этой самой телеведущей парня. Хотя тогда Вега еще была простой журналисткой. Нет, Брайна обычная девочка, насколько это возможно для ведьмы, она хорошо относится к развлечениям. Как сейчас, когда она активно гоняет на горке.

А мы с Иштваном иногда вспоминаем, что мы еще любящие супруги. Нет, мы любим друг друга, но никогда не показываем свои чувства на людях. А вот наедине, особенно если рядом море и звезды…
- Я тебя люблю!
- Я тебя тоже, Иштван! Бывал бы ты дома почаще, было бы супер…
- Ты же знаешь, что это невозможно. Зато с кучей работы учишься ценить редкие выходные с семьей. Если бы еще вдвоем почаще быть…
- Побудем! Обязательно! Можно в джакузи, например, когда дети спать уйдут…

- Побудем. Я только перекушу и пойдем! Кстати, тут хорошая кухня – готовят любые блюда, хоть артишоки под соусом а-ля бурду.
- Ты хочешь эти артишоки? Я тебе их и дома могу приготовить!
- Можно расслабиться и отдохнуть от готовки… А я по-быстрому перекушу, бургер кубинский какой-нибудь.
А я решила подождать.

Но побыть вдвоем и расслабиться нам не удалось. Я даже не успела дойти до ванной, когда поняла, что врачи могут ошибаться. Нет, я это и раньше знала – все-таки мой папа был врачом, но сегодня убедилась в этом еще раз. Мне говорили, что я должна родить через неделю? Наша дочь об этом не слышала. Роды начались внезапно… Врачей успел вызвать Иштван, он же отвозил домой детей и ехал ко мне, пока я рожала.

И через несколько часов мои мучения закончились, а еще через пару дней меня выписали. Иштван хотел приезжать каждый день, но не получилось. Приехал только один раз, когда меня выписывали. Да… Удивительное дело – обе мои дочери оказались копией своих отцов. Брайна – копия Эда, а Ирена… Да, так мы назвали нашу с Иштваном дочь, в честь мамы Иштвана. Ирена – копия Иштвана. И если Брайна унаследовала от меня колдовские способности, то Ирена самая обычная девочка.

Вот так… Быстро летит время. Мне с трудом верится, что у нас трое детей, но с фактами не поспоришь.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: