Династия Бергхоф - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
loli_luluДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:43 | Сообщение # 121
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 108
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Прочитала все на одном дыхании! Ужасно нравится Юля и Скиптакая мимишная, романтическая парочка. Жду отчета из Франции! Но мне бы хотелось увидеть поскорее их детей, а не еще один кампус :)))


Welcome to my world
Династия Уинсли
 
ElinaElfДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:12 | Сообщение # 122
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Дааа -последний под спойлером - мурррр...
- сижу, улыбаюсь... Мне он тоже нравится))
Цитата Nikolette ()
Походу, во Франции они и не так отжигать будут - мои вот ни разу виноделием не занимались - так и не разобралась, как... Тормоз я.
- да скромно там все. Но вино делать будут. Делается так:
а) покупаются фрукты.
б)добавляются в нектарницу (продается во Франции в нектарнике, стоит 1,200)
в) выбирается опция "Сделать нектар" (основа, с развитием навыка появятся еще другие виды).
Цитата Nikolette ()
Да, такой контраст - Юли и Скип - здорово смотрятся, и такие эмоции на лицах!
-спасибо))Они оба эмоциональны - надеюсь, их дочь это унаследовала...
Цитата Nikolette ()
Такая типичная студенческая пара - денег вечно нет, так что живем и радуемся с тем, что имеем... Жаль, что наличие денег так быстро от этого отучает...
- состояние они вряд ли скоро наживут... Так что, отучатся от этого не скоро.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:13 | Сообщение # 123
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Прочитала все на одном дыхании!
- спасибо))
Цитата ElinaElf ()
Ужасно нравится Юля и Скиптакая мимишная, романтическая парочка.
- мне они тоже нравятся))
Цитата ElinaElf ()
Жду отчета из Франции!
- вот он))
Цитата loli_lulu ()
Но мне бы хотелось увидеть поскорее их детей, а не еще один кампус :)))
- там все отыграно наперед... Хотя много отчетов со второй вышки не будет - посмотрела по скринам сегодня(
16-й отчет
Романтичная Франция
Да! Мы в Шам-ле-Симе, в 200 километрах от Парижа, даже Эйфелеву башню можно увидеть! А пока мы любуемся городом, который сочетает в себе старинное и современное. Интересно, а реально ли здесь купить жилье? Да… Денег у нас даже на нормальный дом нет, а я мечтаю о доме на побережье Сены. Но ведь мечтать не вредно?

- Будем искать приключения, Скип? В рекламных проспектах написано, что мы можем помочь как-то местным жителям!
- Можем! И поможем! Только где поселимся – в нектарнике или гостинице?
- А давай в нектарнике – вдруг повезет сделать вино?
- Повезет! И поищем приключения.
Поискали. Скучные какие-то – пойти купить бутылку нектара и сфоткать рынок. Нет бы по каким-то катакомбам побегать…
Хотя плюс в этом задании есть – мне надо показывать фотки, если я хочу на журналистику, хоть попрактикуюсь.

А потом мы решили двинуть в нектарник – Скипу надо купить нектар, да и сегодня там интересное мероприятие будет – можно будет самим делать вино. И не просто так – а за какие-то баллы, которые позволят дольше находится в Шам-ле-Симе. Попробуем – вдруг получится создать новый сорт вина?

Или освоить новый вид дискотечных танцев – а что, иногда клубные танцы похожи на те движения, которые мы делаем, чтобы выжать нектар. Но у меня даже что-то получилось, отдаленно напоминающие вино.
- Скип!
Блин, он же был рядом минут десять назад. Где же он теперь?
Скип обнаружился в подвале, в колодце с мутной водой.

- Я подумал, что в таких колодцах должны быть сокровища.
- Класс! И что там, внутри? Я тоже нырну!
- Ничего. Скучно там – камни и небольшой тайник. Был.
- А что в тайнике было?
- Вино, которое я взял. Но оно не старое – ему лет 20 от силы. Вечером выпьем…
- Хорошо.
- А пока я попробую себя в роли винодела!
Попробовал. Только ласты зачем?

Скип пытался выжимать вино, как это делала я, но в ластах это получалось плохо.
- Зачем ты их одел?
- Думал, что смогу выжать больше вина. Площадь ступней увеличится и…
- И как?
- Нафиг эти ласты!
А после наших плясок меня ждал сюрприз – у меня виза первого уровня! А еще мы купили несколько бутылок дорогого вина – на память.
- Выпьем за визу первого уровня? – предложил Скип.

Мы выпили. Вкусное вино! Интересно, у меня такое же получилось или нечто неудобоваримое?
- А за что будет второй тост?
- Юлька, а давай за нас!
- А давай!
Интересно, а Скип меня спаивает для того, чтобы затащить в постель?

Нет, я не против секса со Скипом, но немного побаиваюсь. У меня никого не было до Скипа, вдруг я что-то сделаю не так, вдруг Скипу не понравится и он меня бросит?
Бутылка выпилась очень быстро, причем пить мы закончили в спальне. А затем… Да, Скип осмелел. Его поцелуи стали более…увереннее? Наглее? Блин, а мне что делать? Я помню, что в общаге говорили, что надо расслабиться, но я боюсь!

- Юли, ты не хочешь?
- Скип, с чего ты взял?
- Просто ты напряжена и смотришь на меня испуганно…
- Скип… Ты у меня будешь первым, я боюсь, что я сделаю что-то не так и ты обидишься!
- Не бойся. Я не обижусь, ты же не будешь меня царапать или еще что-то сделаешь из того, что советуют делать в женских журналах.
- Я их не читаю. Скип… Я люблю тебя.
- И я тебя!

Так и состоялось мое грехопадение. В жизни Джиллианы Дайер секс до свадьбы запрещался, а девушку, которая рискнула грешить до свадьбы, выгоняли. Но Юлианне Бергхоф уже не страшно изгнание, я кот, вернее, кошка, своя собственная. Тем более, что мне почти все понравилось!
***
- По-моему, блинчики здесь вкуснее, чем лягушки.
- Скип, я бы не сказала. Вроде ничего, на курицу похожи.
- Вот именно. А я-то думал…

- Скип, а хочешь, я научусь готовить лягушачьи лапки?
- Лучше блинчики. Но и лягушачьи лапки можно! Но не острые, как здесь и не воняющие тиной!
- Постараюсь.
- Нет, так нет, будем варить по вечерам макароны, если что.
- Скип, легко!
- А как ты относишься к рыбалке?
- Хорошо.
- Составишь мне компанию?
- Да.
Правда, Скипу на рыбалке везет больше, чем мне.

Ловит лягушек и улиток, за те полдня, что мы у пруда, он уже поймал около десятка и тех, и тех. А у меня если кто-то и клюет, то какие-то маленькие рыбки – на анчоусов похожи. Интересно, а в Хиддене какая рыба водится? И как вообще рыбалка там? Надо будет сходить на рыбалку уже дома!

Правда, по сравнению с несчастными из лодки, которую нам показывали на следующий день на берегах Сены, нам очень повезло. Два века назад, трое французов попали в шторм, их унесло далеко от берега, где их подобрали через две недели. Питались они улитками и лягушками, что и послужило началом некоторых традиций в кулинарии.

А их лодку теперь показывают всем… Интересная история, как и остальные, что рассказывали нам на экскурсиях. То историю виноделия, то историю об актрисе из Рорин Хайтс и ее ненормальном поклоннике и Шам-ле-Сима, то про кельтов и их поселения, то про Ландграаба… Жаль, что мы не попали в его замок – он, видите ли, на ремонте сейчас. Ничего, зато мы сами делали вино! И мельком видели Эйфелеву башню!
Ближе к вечеру мы забрели в потаенный уголок на берегу Сены. Планы у нас были достаточно пошлые, которые мы воплотили в жизнь, а затем…
Мы только оделись, Скип стал на одно колено и…

- Юлианна, выходи за меня замуж.
Что? Замуж? Мне? А когда?
- Да, Скип. Я согласна.
- Только я стану Бергхофом, мне твоя фамилия больше нравится.
- Да не вопрос!

- А когда свадьба? Скоро нам сдавать вступительные…
- Когда хочешь. Хоть прямо на вступительном.
Правда, денег после нашей поездки во Францию у нас нет – мы купили редкие камни и вино… Так что со свадьбой нам придется подождать.
Из моих мыслей меня вывел грохот. Небо потемнело и из-под земли появился зомби!

Зомби тянул ко мне свои руки и шипел:
- Ты…выжила. Джилианна, ты заплатишь за то, что решила стать доброй ведьмой! Я тебя…
И тут Скип просто схватил меня в охапку и потащил к дороге.
- Это кто?
- Зомби. Присланный моим отцом.
- Что он хочет сделать?
- Убить меня.
Скип сжал кулаки.
- Что я могу сделать?
- Ничего. Лишь колдуны смогут с ними справится.
Скип заматерился. Успокоились мы лишь в самолете и то – с большим трудом.
 
loli_luluДата: Вторник, 02.09.2014, 11:54 | Сообщение # 124
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Ирландия
Популярность: 108
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Каким-то маленьким показался мне отчет, но это скорее всего потому, что было очень интересно читать. Поздравляю с помолвкой и надеюсь, поскорее увидеть шикарную свадьбу))) а там и детишек...


Welcome to my world
Династия Уинсли
 
smallowlДата: Вторник, 02.09.2014, 12:04 | Сообщение # 125
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой, ну вот и я) И ты наконец-то стала отписываться :)

Ну а что я скажу- ты знаешь мою позицию, так что правильно, пусть учатся, а не детей делают. Да хоть вон спутешествовали. Не надо им детей никаких пока, дома нет, работы нет, денег нет- какие могут быть дети? Пусть учатся :)
А поездочка продуктивной получилась- и грехопадение и предложение в самой романтичной стране- каждая девушка мечтает о таком :) (кстати удачно ыт подлвила момент, когда Юли пьет и над головой у нее кровать)
Да как ж сделать, чтоб не воняли и острыми не были лапки-то? Никак ведь) для того они и острые) пусть уж кушают традиционную пищу )
А еще о зомби- как-то напомнит о себе прошлая жизнь Юлианны когда-нибудь?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 02.09.2014, 12:04 | Сообщение # 126
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
loli_lulu, он вообще на 15 страниц был в ворде (обычные идут по 6-7 страниц))
Цитата loli_lulu ()
но это скорее всего потому, что было очень интересно читать.
- спасибо))А я боялась, что он корявым покажется...
Цитата loli_lulu ()
Поздравляю с помолвкой и надеюсь, поскорее увидеть шикарную свадьбу))) а там и детишек...
- спасибо))До свадьбы они раз универ закончить успеют, а продолжение их любви показываю сейчас (больше не отыгрывала, переключилась на побочную линию второй династии):
 
ElinaElfДата: Вторник, 02.09.2014, 12:18 | Сообщение # 127
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
ой, ну вот и я) И ты наконец-то стала отписываться :)
- да я еще на той неделе начала, как только разобралась с виндой и Интернетом))Кстати, у меня в игре уже появились моды, так что ждите в пятом поколении Ламбертов и во втором и дальше поколениях Бергхофов симов без квадратиков))
Цитата smallowl ()
Ну а что я скажу- ты знаешь мою позицию, так что правильно, пусть учатся, а не детей делают. Да хоть вон спутешествовали. Не надо им детей никаких пока, дома нет, работы нет, денег нет- какие могут быть дети? Пусть учатся :)
- там до детей еще долго... Как и до кота, впрочем. Да и вторая "вышка" у них из-за того, что у Скипа мечта всей жизни - "Всемирно известный хирург", а учился он на журфаке. Вот и пошли они с Юлькой инвестировать в будущее - получать вторую вышку))
Цитата smallowl ()
А поездочка продуктивной получилась- и грехопадение и предложение в самой романтичной стране- каждая девушка мечтает о таком :)
- вот и я так подумала))Романтика))
Цитата smallowl ()
(кстати удачно ыт подлвила момент, когда Юли пьет и над головой у нее кровать)
- спасибо))Как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, а Юлька здесь еще трезвая)
Цитата smallowl ()
А еще о зомби- как-то напомнит о себе прошлая жизнь Юлианны когда-нибудь?
- напомнит. И ей, и ее дочери (это в планах).
 
lisezhДата: Среда, 03.09.2014, 07:56 | Сообщение # 128
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Как всегда замечательно! Я в восторге! Жду продолжения!
 
ElinaElfДата: Среда, 03.09.2014, 17:03 | Сообщение # 129
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, спасибо))Сегодня будет (по мск)
 
ElinaElfДата: Среда, 03.09.2014, 21:19 | Сообщение # 130
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
17-й отчет
Старые знакомые
Нам со Скипом нескучно – готовимся к экзаменам, которые уже на носу, развлекаемся, мечтаем… Да и не только этим занимаемся – о многих вещах просто не люблю говорить, потому что это касается только нас со Скипом. Ну не могу я, подобно многим моим знакомым, вроде той же Мадэлайн, рассказывать, что, когда и в какой позе у меня было со Скипом. А Мадэлайн при встрече пыталась узнать, что и как… Но секс – это наше со Скипом личное дело!

Так незаметно пролетело время и наступил судный день. День наших вступительных. Я писала экзамен первой – я не так волновалась, как Скип, он решил потратить больше времени на свое успокоение. Да что там волноваться? Он же все знает. Мне даже показалось, что этот экзамен был легче, чем мой первый вступительный. Или я так поумнела?

Вроде все написала, результаты завтра. Пока можно заняться блогом или магией – Скип все равно сейчас пишет экзамен. Иногда задумывался, но потом уверенно отмечал ответы на экзаменационном листике. А я описываю в блоге похождения во Франции (вернее, ту часть, которая была приличной) и радуюсь возросшему количеству подписчиков – уже почти 600 человек! Круто!

- Все! Написал! Можно отправлять и трястись до завтра.
- Почему трястись?
- Тест был сильно легким для меня – наверняка там что-то неправильно.
Тут раздался бешеный стук в дверь. На пороге стоял Себастьян Вандербург с вращающимися глазами, который вопил:
- Письмо! Я его не писал, это все мама!
- Так… Это и есть тот князек, чья мать пытается тебя захомутать?
- Да.
- Я сам с ним поговорю.
Дальше я услышала обрывки разговора.

История оказалась такой. Себастьян давно любит девушку Эллу Карлайл, но Катарине это не нравится – Элла не княгиня и не дворянка. Своих денег у Себастьяна мало, вот он и терпит свою мать. А она особенно не стесняется – разыскивает приличных в ее понятии девушек и пытается свести их со своим сыном. Я – одна из немногих, кто понравился Катарине и ее теперь преследует навязчивая идея свести меня и Себастьяна.
- Но Юлианна не в моем вкусе! – убеждал Скипа Себастьян. – но мама отправила письмо с предложением руки и сердца от моего имени! Вот я и пришел к вам, чтобы cказать, что это неправда!
- Хорошо. Допустим, мы тебе верим. Но неужели нет способа избавиться от такой опеки?
- Будет нескоро – денег у меня мало. Моя сестра копила два года, прежде чем сбежать!
- Так продолжаться не может. – заявил мне Скип. – Раз этот Себастьян ничего не решает, с его матерью придется объясняться самим.
И мы двинули к Вандербургам. Катарина вначале обрадовалась при виде меня, но едва она увидела Скипа…
- Зачем ты его привела? Твой будущий муж – Себастьян, а не этот парень! Красивый, не спорю, но кроме внешности у него ничего нет! А если ты выйдешь замуж за Себастьяна, станешь начальницей отдела в крупной корпорации – я помогу.
- Миссис Вандербург, я этого не хочу. Я пойду еще раз учиться – на сей раз на журналистику.
- Юлианна, ты еще так молода и так глупа… Неужели ты не понимаешь, что у тебя уже хороший диплом и будет непыльная работа в офисе? А журналистика? Это опасная работа, ты будешь бегать по интервью, ездить в горячие точки… Это риск! И что тебя ждет с этим парнем? Дом рядом с военной базой и нищета? А я тебе предлагаю намного больше!

- Вам не кажется, что Юлианна сама разберется со своей жизнью? И потом – уж что-то, а нищету я помогу преодолеть и я буду делать все, чтобы ни Юлианна, ни ее дети не нуждались!
- Что ты можешь, парень?
- Могу быть врачом и я им стану!
- Ха! И много врачи получают? То ли дело менеджер…
- А если все будут менеджерами, кто будет лечить других? Да Вы первая загнетесь от простуды!

- Значит, отказываешься от Себастьяна?
- Да! И оставьте его в покое – пусть встречается с кем хочет!
- Хорошо. Но не просись потом ко мне, когда этот – Катарина кивнула на Скипа – тебя бросит или когда вы будете мерзнуть зимой в доме у военной базы без работы и денег.
- За собой следите. Сегодня Вы с мобильным телефоном, а завтра – бомжуете на газонах.
- Посмотрим!
***
После этого разговора Скип задумался.
- Да не бойся ты! Если не найдем работу в Хиддене, уедем в другой город! – сказала я ему утром за завтраком.
- Я этого не боюсь – что-то мне кажется, что эта Катарина все не контролирует. Но с жильем надо что-то делать – нам в этом доме двоим тесно, а если будут дети? Или мы решим завести собаку?
- Или кота.
- Или кота. Надо искать деньги…
- Где?
- Буду работать во время учебы. Будем откладывать стипендию – за два года можно скопить 100 тысяч.
- Мы же еще не получали еще результаты!
- Получили. Я даже открыл их.
- И?
- Я поступил на медицинский!

- Ура! Поздравляю! А я?
- Спасибо! А ты открывай конверт.
Я открыла. Йеессс! Меня берут на журналистику! И я даже ухитрилась набрать немного баллов на худфаке! Странно, я ведь рисовать не умею, играть на музыкальных инструментах тоже…

- Когда едем в универ?
- Сегодня вечером. Правда, общага у нас будет другая.
- В смысле?
- В прямом. Мы будем жить в Барнетт-холл!
Где? Но это же лучшая общага в студгородке! Там живут или сильно умные, или богатые, которые не хотят снимать дом. Но мы ни те, ни другие! О чем я и сообщила Скипу.
- А еще туда селят тех, кто получает вторую вышку. Причем бесплатно!
Вот это класс! Наконец-то автобус из универа приехал!

В этот раз все будет по-другому – ведь мы будем учиться на тех факультетах, куда хотели поступить и будем бесплатно жить в лучшей общаге! Жизнь прекрасна!
 
lisezhДата: Четверг, 04.09.2014, 00:35 | Сообщение # 131
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ой, молодцы какие! Поставили полоумную мамашкуна место, правда, чую, это ей не сильно помогло (или сильно не помогло?)! И поступили замечательно - туда, куда хотели и всего на один заход. Правда, мне, когда читала о посещении старухи, хотелось, чтобы они ответили: "Опоздали, дорогуша, мы уже женаты", ноувы, они пока только помолвлены.
 
ElinaElfДата: Четверг, 04.09.2014, 06:05 | Сообщение # 132
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ой, молодцы какие!
- спасибо))
Цитата lisezh ()
Поставили полоумную мамашкуна место, правда, чую, это ей не сильно помогло (или сильно не помогло?)!
- помогло - но не сильно. Иногда она еще будет появляться))
Цитата lisezh ()
И поступили замечательно - туда, куда хотели и всего на один заход.
- так не зря я их во Францию гоняла - чтобы нужные навыки прокачать))
Цитата lisezh ()
Правда, мне, когда читала о посещении старухи, хотелось, чтобы они ответили: "Опоздали, дорогуша, мы уже женаты", ноувы, они пока только помолвлены.
- жениться они еще успеют))Правда, достаточно скромная у них свадьба была...
 
ElinaElfДата: Пятница, 05.09.2014, 16:41 | Сообщение # 133
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
18-й отчет
Начало учебы
Барнетт-холл. Самая крутая общага универа, в которой живут детки богатых родителей и мы. По идее, там еще должны жить еще и самые умные, но сейчас их там нет. Хотя на фоне наших соседей, которые на пары ходят редко – только на первую, чтобы проверить не отмечает ли препод отсутствующих и идут учиться только тогда, если препод все-таки отмечает. Но снаружи Барнетт-холл красив.

А уж учеба… Нагрузки большие. У всех. Как у Скипа, который учиться с восьми до шести, так и у меня, хотя у меня при поступлении было засчитано немало предметов с факультета бизнеса, а хожу я на пары только к двенадцати и то – лишь на профильные предметы. Но все равно нам задают немало – и по вечерам мы делаем уроки. К счастью, после первого месяца началась практика – мы учимся делать репортажи! Интересно! И задают не так много, можно расслабиться!

А у Скипа сегодня последний лекционный день – дальше начнется практика, говорят, их даже в морг водить будут. И я забыла сказать – у Скипа анатомию ведет Эйана Юки. Скип говорит, что строже и неподкупнее препода нет – пара человек, в том числе и наш сосед по общаге Кальвин Дипперсон, которому пары мешают кадрить девушек, рискнули проверить. Теперь ходят на все пары. А Скип исправно пишет конспекты, даже если организм требует еды или сна.

А по сравнению с некоторыми своими сокурсниками Скип еще и прилично одет. Вот этого товарища фоткали в разных уголках универа – он пришел на пары после очередной пьянки в цилиндре и со спасательным кругом. Говорят, кто-то решил подшутить – а этот товарищ даже не заметил. И главное – он с честью высидел все пары, не обращая внимания на смешки.

Теперь можно и расслабиться – на практике не так много задают, проверено на своей шкуре! Мы со Скипом недавно подсели на разного рода игрушки – и видеоигры, и компъютерные. Но больше видеоигры понравились – компы в общаге общие и предназначены лишь для написания курсовой, а личный комп мы пока не покупаем – собираем деньги на дом. Пока собрали 30 тысяч за пару месяцев – и это учитывая то, что мы подрабатываем, если пар мало и копим стипендию. Но пока подработки нет, уроков не особо много задают, вот мы и играем.

- Слушай, а как ты относишься к конькам?
- Хорошо. Только я никогда не каталась на коньках, только на роликах.
- А я катался. Хочешь, научу?
- Где?
- На пруду!
- А пошли.
И Скип мне показывает мастер-класс на коньках – катается на замерзшем озере.

А дома мы наконец-то предаемся любимому делу – разврату. Впервые за долгое время! А то во время лекций мы сильно уставали – сил хватало только на уроки. Блин, все в универе хорошо – но пар слишком много. Если бы было поменьше – можно было бы все успевать, и погулять и сексом заняться, а не только ботанить, как ненормальные.

- А что вы здесь делаете? Вы и целоваться умеете? А я думал, вы только ботаните и работаете, а остальное вам не доступно! – к нам в комнату вломился Кальвин Дипперсон.
- Кальв, ты комнату перепутал. Твоя следующая.
- А я здесь хочу остаться. Бесплатную порнуху посмотрю!
Скип просто вытолкал Кальвина из нашей комнаты.
***
Утром я просто собиралась на практику, когда услышала:
- Привет, киска!
Раз в ванной никого больше нет, значит, Кальвин обращается ко мне.
- Кальв, меня зовут Юлианна.
- Это слишком длинно. А чем тебе не нравится киска?
- Я терпеть не могу такие прозвища! Что ты хочешь?
- Поехали со мной в клуб сегодня. Поиграем в боулинг, выпьем, съездим в ближайший мотель.

- А ничего, что мы со Скипом помолвлены?
- И что? Мы ему не скажем ничего!
- Кальв, а ты нафиг пойти не хочешь? Я Скипа люблю и обманывать его не хочу.
- Ну и дура! Я бы показал тебе гламурную жизнь.
Нет, ну что за фигня? Я похожа на девушку, которую можно легко снять?
 
smallowlДата: Воскресенье, 07.09.2014, 05:29 | Сообщение # 134
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ооо) О! Крутой отчет этот последний! :) Много событий интересных :)
Конечно, лекие тесты-это они так поумнели, да и уже не первокурсники) Вспомним, как уезжала Юлианна-без денег, без прошлого, просто голытьба :) А сейчас уже что-то. 
Эх, ну вот не везет Себестьяну, да, и честно- мне кажется, он не слишком-то этого хочет. Иначе бы давно сбежал от деспотичной мамаши. А он наверное типичный маменькин сынок. 
А еще... Что еще... Барнетт Холл этот- ты его скачала  чтоль?)
И еще вопрос- а чего ты мысли не отключаешь кодом? Я раньше код неправильно набирала просто и злилась, а щас все, научилась :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:29 | Сообщение # 135
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ооо) О! Крутой отчет этот последний! :) Много событий интересных :)
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Конечно, лекие тесты-это они так поумнели, да и уже не первокурсники)
- конечно))Не зря же я их во Францию с включенными аудиоуроками отправила))
Цитата smallowl ()
Вспомним, как уезжала Юлианна-без денег, без прошлого, просто голытьба :) А сейчас уже что-то. 
- а вернется и вовсе небедной дамочкой - на новый дом им со Скипом денег хватило))
Цитата smallowl ()
Эх, ну вот не везет Себестьяну, да, и честно- мне кажется, он не слишком-то этого хочет. Иначе бы давно сбежал от деспотичной мамаши. А он наверное типичный маменькин сынок. 
- нет, ну он все же изменит свою жизнь))Но во второе поколение из первого перейдет два груза - Вандербурги, вернее, их потомок и прошлое Юльки.
Цитата smallowl ()
И еще вопрос- а чего ты мысли не отключаешь кодом? Я раньше код неправильно набирала просто и злилась, а щас все, научилась :)
- честно, никогда не задавалась целью отключать мысли. Надо попробовать))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: