Волшебная история семьи Кендалл - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Волшебная история семьи Кендалл (Поколение первое. Меганн Кендалл.)
Волшебная история семьи Кендалл
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 21.03.2014, 15:08 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:


Вода… Ее нежные прикосновения сводят сума, переворачивают все внутри меня и заносят на вершины блаженства. Летний дождь, морская волна, бескрайние просторы льдов – все это я, моя душа и моя жизнь. Я – Аквамарин, дух воды.
Моя жизнь текла вне времени и пространства. День изо дня я наслаждалась лучами солнца и тихими волнами. Летели столетия, а я была все так же счастлива. Но все прекрасное заканчивается каждый раз.
В тот день был сильный шторм. Мы резвились с нашими сестрами, духами воздуха, а корабли тонули и люди погибали. Но духам нет времени следить за людскими несчастьями.
Качаясь на волнах, в вечность уплывали обломки старого парусника. Девушка отчаянно цеплялась за доски, стараясь не потерять огонек жизни в своей груди. Ее силы были на исходе. Кое-как забравшись на обломки, она была почти готова предаться забвению. Моя неосторожность, интерес к этой странной девушке, оказавшейся одной средь бури, сыграли со мнйо злейшую шутку судьбы. Медленно шевеля губами, она начала читать какое-то заклинание. Слова латыни тихим шелестом срывались с ее губ и тонули в грохоте волн. Я слишком поздно заметила ошибку, в ее заклинании, когда меня начало затягивать к девушке. Последнее мое воспоминание, это ее слабая улыбка и взгляд, устремленный в небо…


 
ГаладриэльДата: Пятница, 21.03.2014, 15:43 | Сообщение # 2
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, поздравляю открытием  bo

Основательница - супер, скорее всего, обладает какими-то сверхъестественным способностями? 
А в каком городе она поселится? Интригаа)
 
ElinaElfДата: Пятница, 21.03.2014, 16:17 | Сообщение # 3
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С открытием!) Основательница красивая, мне тоже интересно, где она поселится и дальнейшая судьба!)
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 21.03.2014, 16:50 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Staisy_Black_Cat, поздравляю открытием
 
Цитата ElinaElf ()
С открытием!)

Спасибо за поздравления!) ah

Цитата Галадриэль ()
Основательница - супер,

Цитата Галадриэль ()
Основательница красивая,

Я очень старалась, создавая ее. Спасибо)

Цитата Галадриэль ()
обладает какими-то сверхъестественным способностями? 

Не официально)))

Цитата Галадриэль ()
А в каком городе она поселится? Интригаа)

Цитата Галадриэль ()
мне тоже интересно, где она поселится и дальнейшая судьба!)

А вот об этом уже в первой отчете)
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 21.03.2014, 18:42 | Сообщение # 5
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, с открытием, пускай тебя минуют глюки и ненавистная ошибка 12! Внешность основательницы порадовала, я просто обожаю такие глаза и носы *О* Начало очень красивое, мне нравится, так что будем ждать первого отчета.


Живее всех живых!
 
NikibaileyДата: Пятница, 21.03.2014, 23:49 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
С открытием тебя!)Очень красивая основательница и история ее очень не обычная, ждем первого отчета!)
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 21.03.2014, 23:52 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Staisy_Black_Cat, с открытием, пускай тебя минуют глюки и ненавистная ошибка 12!

Цитата Nikibailey ()
С открытием тебя!)

Спасибо большое)

Цитата ArinaMandarina ()
Внешность основательницы порадовала, я просто обожаю такие глаза и носы *О*

Цитата Nikibailey ()
Очень красивая основательница

Спасибо, долго над ней трудилась)))

Цитата ArinaMandarina ()
Начало очень красивое, мне нравится, так что будем ждать первого отчета.

Цитата Nikibailey ()
история ее очень не обычная, ждем первого отчета!)

Почти готов) минут через 5-10 будет все)
 
NikibaileyДата: Пятница, 21.03.2014, 23:54 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Почти готов) минут через 5-10 будет все)
О!)Я прям воврмея зашла))Жду)))) ab
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 22.03.2014, 00:13 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 1.


Жгучая боль разливалась по всему телу. Никогда не чувствовала этого раньше. Сделав неимоверное усилие, я приоткрыла глаза. Глаза… Теперь я вижу этот мир совсем не так, как раньше. Что-то изменилось во мне. В своем «Я» я чувствую не только себя, но и некую иную сущность. Кто же я теперь?
Поддавшись неведомому порыву, я поднесла к лицу свою руку. Рука… Память услужливо подсказала мне это новое слово. У духов нет рук, ног и тела. Мы есть чистая энергия, идея, душа. А теперь я лежу здесь и понимаю, что у меня есть рука, человеческая рука.
Понимание пришло так же быстро, как паника. Всплыли обрывки той жуткой ночи. Девушка, хрупкая блондинка посреди бушующего океана. Это она виновата в том, что я теперь заперта в этом теле. Она испугалась смерти и призывала духов на помощь, но что-то пошло не так. Ей следовало лучше учить латынь, ведь Силы все воспринимают слишком буквально. И теперь я заперта в этой бренной темнице человеческого тела, в этой ограниченной оболочке, в этой несчастной девушке.
С этими мыслями я вновь погрузилась в сладкие объятия сна.

Из больницы меня выписали через неделю. Врачи сомневались в моем физическом здоровье, а вот лечить нужно было душу.
Мне было ужасно сложно освоиться в этом новом мире, но врачи все списали на последствия катастрофы. От своей «легкой амнезии», как они это назвали, я избавлюсь через полгода, полностью восстановив всю память. Как же они ошибаются!
Такси доставило меня в маленькому домику на окраине Миднайт Холоу. Домишко выглядел потрепанным ветрами и временем: обшарпанная краска, прогнивающие ступеньки, пустые черные окна. Я невольно поежилась, не то от ветра, не то от охватившего меня чувства легкой паники.

По шаткой лестнице я поднялась к дому. Кое-как справившись с замком, я распахнула дверь, и мне в лицо ударил терпкий аромат корицы. Откуда знаю, что это именно корица? Пройдя в гостиную, я закрыла глаза, и в моей голове вырисовывались непонятные образы, наполненные этим новым ароматом. Корица… Какое красивое название и потрясающий аромат. На книжном шкафу я заметила какие-то непонятные палочки. Осторожно понюхав их, я поняла, что именно эти непонятные палочки и есть источник аромата. Стоило мне это осознать, как память девушки услужливо подсказала, как следует зажигать эти палочки и для чего это нужно.
Здесь же, рядом с палочками, стояла фотография. На ней была изображена девушка, так похожая на меня сейчас, с тем только отличием, что ее волосы были цвета звезд и луны. Моё единение с этим телом и душой девушки внесло изменения в ее тело, и теперь ее, а скорее уже мои волосы были цвета неба, незабудок, васильков.
Рядом с фото лежала потрепанная книжка, которая чем-то ужасно привлекла мое внимание. Устроившись поудобнее на диване, я дрожащими пальцами приоткрыла ее. На первой странице красовалось фото, такое же, как и в рамке на полке. Далее следовала подпись «Меганн Кендалл». Меганн. Вот как ее звали, а теперь и меня. В больнице все врачи называли меня «Мисс Кендалл», и только сейчас я наконец-то смогла узнать свое имя. Меганн. Разве это мое имя? Нет, не мое! Меня зовут Аквамарин! Я не человек, а дух воды! Отшвырнув книжечку в сторону, я бросилась прочь из этого дома. Меня влекло море.

Шум прибоя совсем близко, а запах соли щекочет ноздри.
Я прибежала на пляж, и замерла как вкопанная. Вот оно, место моей смерти, смерти девушки Меганн, и рождении нового существа. Море! Это оно поглотило нас, оно соединило наши судьбу и души.
Море! Это оно дарит мне спокойствие.

По еще скатилась капелька. Я сняла ее пальцем и попробовала на вкус. Она оказалась соленая, как море…
Затем скатилась новая капелька, и еще одна, и еще… Я плачу, слезы стекают по моему лицу и капают на песок. В голове совсем нет мыслей и чувству. Есть только море.

Порыв горечи охватил меня, и, схватив с земли камен, я с силой швырнула его в океан. Послышался всплеск, который ранил мое сердце. Смогу ли я выдержать эту пытку? Смогу ли я теперь так существовать?

Скинув одежду, я медленно ступила в воду. Она ласкала мои ноги, а я ощущала то, что никогда не ощущала до этого. Мне было безумно приятно. Где-то в глубине себя, я вспомнила, что с детства любила море, и, когда я была маленькая, мама часто водила меня на берег, слушать волны и дышать морем. Меня? Нет, это была не я, а Меганн .Или это уже я?

Меня охватило странное чувство безразличия и странной радости. Я бросилась в воду, вздымала брызги, отдавалась волнам. Я играла, словно ребенок, ничего не видя вокруг себя.

В какой-то момент здравый смысл вернулся ко мне, и я поняла, что уже не одна на этом пляже. Теперь это не только мое море. Захотелось убежать, скрыться от всех этих незнакомых мне людей, вероятнее всего знавших Меганн.

- Эй, Мэгз, постой, - какой-то парень схватил меня за локоть, не давая скрыться. Кто же это, и что ему нужно от меня?
- Прости, я был дураком, не стоило мне тогда сразу лезть к тебе в трусы. Прости, давай будем друзьями.

Вспышка в моем сознании осветила те события. Вот он и Мэгз на какой-то вечеринке. Ей пора было возвращаться домой, и он вызвался ее провести. Она доверяла ему и совершенно ничего не опасалась, а он, прижав ее к какому-то старому забору, начал облапывать, залезать руками под кофточку, рвать нижнее белье и стягивать трусики.
НЕ помню как, но я врезала ему. Моя рука на миг перестала мне подчиняться, ударив этого беднягу. Он зажал нос, издав при этом отчаянный стон. Что я натворила? Пути назад уже нет, и остается только бежать.

- Эй, Мэганн, куда ты? Постой! – меня окликнула какая-то незнакомая девушка. Задворки чужого создания открыли мне лишь одно слово – «Надя».
Кто же эта девушка, и почему она так странно смотрит на меня?

- Я так о тебе переживала. Телефон недоступен, дома ты не появлялась. Я думала, что ты пропала в море во время той страшной бури.
По ее щеке скатилась маленькая серебряная слезинка, и она бросилась ко мне на шею, уткнувшись в мои волосы. Я услышала сдавленное рыдание.
Какая-то неведомая сила заставила меня обнять ее в ответ. Странное чувство появилось во всем теле, мне захотелось прижать Надю к себе и не отпускать ее.

Что-то переменилось в ее объятиях. Если раньше, они были простыми, то сейчас я почувствовала, как руки Нади нежно скользят по моей спине.
Она отошла от меня. В ее глазах играл бешеный огонь, неведомый мне. Почему-то стало очень страшно. Что же она собирается сделать?
Надя потянула меня за руки к себе и коснулась своими губами моих. Моя душа упала в паутину эмоций, застряла там, прилипла к сетям страсти. Ее язык творил неведомые вещи, позволяя моему телу поддаваться ее огню и таять в ее руках, словно шоколад.

Стена, отгораживающая воспоминания о Наде, рухнула в никуда. В одно мгновение мимо меня пронеслись все образы отношений этой девушки и Мэганн. Откровенные постельные сцены, долгие прогулки под луной, все это лишило меня рассудка, и я, запустив пальцы в ее волосы, полностью отдалась какому-то незнакомому чувству, разлившемуся по моему телу.

Дождь смывал с ее лица соленые дорожки слез и добавлял этому моменту особую пикантность. Весь мир вокруг остался где-то на втором плане, и мы отдались лишь чувствам, окутавшим нас. Бешенные порывы страсти и непонятное тянущее чувство внизу живота.
Я задыхалась. Пламя внутри меня выжигало воздух, заставляло мое сердце пропускать удары и кружиться от недостатка кислорода.
Но здравый смысл кричал мне, что я не должна поддаваться этой странной страсти, вспыхнувшей между этими девушками. Я – не Меганн, а Аквамарин. Я сама вольна выбирать свою судьбу. Она – девушка, как и я. Это неправильно, запретно, хоть и очень сладко.
- Прости, мне нужно бежать, - я вырвалась из ее объятий и побежала в сторону дома.

Тяжело дыша, я прислонилась спиной к стене и сползла на пол. Обхватив колени, я разрыдалась. За что я оказалась здесь? Почему именно я?
Ночь мягко опускала свои нежные руки на этот темный город. Обняв меня, ночь ласково уложила в кровать мое безвольное тело, выжатое как лимон за долгое время рыданий.
Сон пришел на удивление быстро, словно хотел спрятать меня от этой боли, волнами, накатывавшими на меня. И лишь новое чувство внизу живота никак не желало отступать.

 
ElinaElfДата: Суббота, 22.03.2014, 00:44 | Сообщение # 10
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Значит, Миднайт... Да, клевый город, Надя красивая девушка... Но неужели Меганн так и не смирится с тем, что она человек и будет с нетрадиционной ориентацией?
 
NikibaileyДата: Суббота, 22.03.2014, 01:26 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Да,вот сразу и интриги пошли.Кем была раньше Меганн, что за люди ее окружали и какова будет новая Мегган. Все таки хочется верить,что даже если у нее и будут странные интрижки, в итоге она встретит того самого, и ей будет легче прожить в теле человека долгую и счастливую жизнь )))
 
smallowlДата: Суббота, 22.03.2014, 04:30 | Сообщение # 12
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ты обещала мне, что еще не скоро начнешь) чо за нафиг) только попробуй Анни бросить!
Кароч) Люблю неожиданные таинственные повороты) вот эта связка с духом-очень здорово) Здорово, что две души борются в одном теле- одна явно вела не самый благопристойный образ жизни и теперь рвется к своей нетрадиционной любви, а вторая мечтает о море и не желает мириться со своим телом. Интересно, кто и как победит в этой борьбе)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:04 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, какая необычная история... и основательница. И её пара. В общем - всё необычно в этой династии, буду следить. Основательница - очаровашка, пусть и с необычными волосами/ногтями. Глаза обалденные...
Две династии сразу? Восхищаюсь! Я и одну-то толком не тяну...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:33 | Сообщение # 14
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, вот это классно, я в восторге! Такие четкие скрины - суупер :) Безумно нравится сама атмосфера династии, так все таинственно и мистически))
Теперь о сюжете: Мегз - би, довольно-таки неожиданно :D Действительно интрига, как она будет отбиваться от блондина и Нади
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 09.05.2014, 13:16 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Значит, Миднайт... Да, клевый город, Надя красивая девушка... Но неужели Меганн так и не смирится с тем, что она человек и будет с нетрадиционной ориентацией?

Не смирится и будет всячески менять свою жизнь)

Цитата Nikibailey ()
Да,вот сразу и интриги пошли.Кем была раньше Меганн, что за люди ее окружали и какова будет новая Мегган. Все таки хочется верить,что даже если у нее и будут странные интрижки, в итоге она встретит того самого, и ей будет легче прожить в теле человека долгую и счастливую жизнь )))

Интрижек будет куча) Обещаю сделать интереснее =3

Цитата smallowl ()
Ты обещала мне, что еще не скоро начнешь) чо за нафиг) только попробуй Анни бросить! Кароч) Люблю неожиданные таинственные повороты) вот эта связка с духом-очень здорово) Здорово, что две души борются в одном теле- одна явно вела не самый благопристойный образ жизни и теперь рвется к своей нетрадиционной любви, а вторая мечтает о море и не желает мириться со своим телом. Интересно, кто и как победит в этой борьбе)

Ну победит Аквамарин, канечно) Но призраки прошлого Мегз будут еще очень долго ее преследовать)

Цитата Nikolette ()
Staisy_Black_Cat, какая необычная история... и основательница. И её пара. В общем - всё необычно в этой династии, буду следить. Основательница - очаровашка, пусть и с необычными волосами/ногтями. Глаза обалденные... Две династии сразу? Восхищаюсь! Я и одну-то толком не тяну...

Спасибо большое) Постараюсь оправдать ожидания))
Ну в этой династии буду писать пореже. Там наиграно уже все, а здесь поиграть времени меньше((( Но обещаю не бросать!)))

Цитата Галадриэль ()
Staisy_Black_Cat, вот это классно, я в восторге! Такие четкие скрины - суупер :) Безумно нравится сама атмосфера династии, так все таинственно и мистически)) Теперь о сюжете: Мегз - би, довольно-таки неожиданно :D Действительно интрига, как она будет отбиваться от блондина и Нади

БУдет еще очень много тайн и нежелательных поклонников)



Поколение первое. Запись 2


Как же слабо и ничтожно человеческое тело .Утром ломило все тело и раскалывалась голова. Вот духи – другое дело! Мы не зависим ни от чего, кроме своей стихии. Нас подпитывает мощь природы, ее сила.

Все валится из рук и я падаю на пол, больно стукнувшись локтем. Я уже начинаю медленно ненавидеть эту жизнь, и в голову закрадываются мысли о самоубийстве. Интересно, я снова стану духом, или же просто исчезну навсегда, растворившись в небытии? Стоит посетить библиотеку и проверить эту теорию. А пока мне нужно немного больше узнать о себе, что бы не оказаться в такой ситуации как вчера с Надей.

Первым объектом стал личный компьютер Меганн. Пальцы сами заскользили по клавиатуре, надирая давно знакомые им символы электронной почты и пароля. Ничего интересного, кроме кучи спама и сообщений от работодателя. Посмотрим…
Ну вот так вот и рушатся все надежды и планы. Меганн – журналист в какой-то желтой газетенке. Должность мелкая, зарплата низкая, карьерного роста не предвидится. Что же творилось с этой девушкой? Почему она так несчастна?

Внезапный телефонный звонок заставил меня подпрыгнуть от неожиданности.
- Меганн Кендалл? - до чего приятный мужской голос.
- Да, это я, - хотя это не совсем я, конечно, но ему этого знать не стоит. Вдруг э что-то важное или интересное.
- Мы рассмотрели ваше прошение об опеке над жеребенком из приюта. Комитет удовлетворил вашу заявку. Ждите машину с работником приюта где-то через час.
Вот так поворот! Оказывается, эта дурочка решила приютить жеребенка. Действие, безусловно, заслуживающее уважения, однако меня такое чудо сейчас совершенно никак не радует.

Весь следующий час я провела в конюшне за домом, подготавливая место для нового члена моей маленькой семейки. Конюшни были добротные, но старые. Придется заняться основательным ремонтом. Стоп, странные мысли в моей голове. Я не собираюсь задерживаться в этом теле на долгое время, а постараюсь поскорее вернуться в свою прошлую беззаботную жизнь.
Коняшку привезли уже через полчаса. Какое прекрасное существо – лошадь! Грация, походка, характер – в ней все идеально.
Шизик оказался полугодовалым жеребеночком, самой обычной домашней породы. Этот малыш с первых же минут покорил мое сердце и душу. ТЕ дикие лошади, с которыми мы с сестрами резвились на побережьях, были никак не похожи на этого милого малыша. Дикие кони были сильные, властные, опасные, а Шизик был таким ручным, жутко пугливым и ужасно милым.

Ребенок остался обживаться в новом стойле, а я решила приготовить хоть немного еды.
Уютно устроившись на диване с чашкой чая, я достала найденный вчера личный дневник Меганн, и принялась за изучение ее прошлого.
То, что я узнала, меня совершенно не радовало.
До 14 лет Мег жила в самой обычной семье с самыми обычными традициями. ее мама была художницей, а отец инженером. Все было прекрасно и все были счастливы.
В тот день родители возвращались из путешествия, когда их самолет попал в воздушную бурю и разбился. Отец смог выжить, но маму Меганн было уже не спасти.
Через год ее отец снова женился на женщине, у которой был сын 17 лет. Новая мачеха и отец часто ездили в совместные командировки, а Мег приходилось оставаться с «братом». Угрожая, он заставлял бедную девушку заниматься с ним сексом, а так же удовлетворять всякие его эротические фантазии. Если девушка отказывалась подчиняться – он избивал ее, приковывал наручниками к батарее и не давал есть, пока она не соглашалась быть его послушной маленькой рабыней.
Когда Мегз исполнилось 18, мачеха и отец разбились в автокатастрофе. Старший брат оформил опекунство над ней (ему уже исполнилось 20, а именно со стольки лет в этой стране считается совершеннолетие), и она была еще на ближайший год привязана к этому тирану.

Незаметно для себя уснула. Жуткая усталость свалила меня с ног и, выронив дневник на пол, я провалилась в царство сна.
Помню только, что мне снился парень, с кучей рук-щупалец, которые тянулись к моей груди, ногам, срывали с меня одежду, а я только смеялась и кричала что-то вроде «А у осьминогов не стоит».

Меня разбудило ржание Шизика. Малыш не на шутку разбушевался в своем загоне. Странно, что же могло так разволновать его.
Сделав пару шагов я пула на пол. Оказывается, я уснула в неудобной позе и у меня затекло все тело. Как же я жалка и ничтожна сейчас.

- Тише милый, тише, - я гладила его шее, нашептывая на ушко ласковые слова. Жеребенок начинал успокаиваться, и пытался нежно укусить меня за плече.
Но тут он встал на дыбы, опрокинув меня на землю, и в панике бросился в своё стойло.
- Что же случилось, - пробормотав эти слова я обернулась, и в панике попыталась отползти. Прямо за моей спиной стоял Он – моя старший сводный брат.

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Волшебная история семьи Кендалл (Поколение первое. Меганн Кендалл.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: