Династия Прессли - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
lasandraДата: Вторник, 05.05.2015, 14:28 | Сообщение # 241
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 277
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень красивые симы, красивые скрины, но почему же так долго нет отчетов?((


Everybody lies...
 
ГаладриэльДата: Среда, 06.05.2015, 19:48 | Сообщение # 242
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ

Итак, праздничное новогоднее утро я решила встретить новой-старой прической – пора возвращаться самой к себе. Все-таки, глядя на старые фотографии в дневнике, я поняла, что так мне было лучше. И вообще, новый год - это всегда что-то новое!

Проснулась я сегодня в несусветную рань, домашние еще досматривали десятый сон – аж в семь часов утра, за окном было еще темно. Конечно, по своей воли я бы никогда так рано не встала, но к восьми меня вызывали в ратушу – мол, Амелия, вы легенда современного романного жанра, вы навсегда вошли в список авторов, обязательных для прочтения любому мало-мальски образованному человеку… Да, я такая

За время моего отсутствия дома особенно ничего и не изменилось – все тот же храп со второго этажа. Лишь заспанный Снэк попытался выйти мне на встречу, но не дошел – заснул на пороге. Новый год на дворе, не время спать! Хотя, из комнаты Пита, кажется, доносятся голоса и, если мне не изменяет слух, к привычному голосу сына примешался еще какой-то посторонний писклявый голосок… Тихонько поднявшись на второй этаж, я приоткрыла дверь в комнату сына и замерла от ужаса: рядом с Питером стояло какое-то странное заштопанное существо и, как живое, размахивало руками-палочками и что-то говорило. Поначалу я не поверила своим глазам, но и после того, как я тщательно их протерла, существо никуда не исчезло…

Из состояния полного ступора меня вывел все тот же писклявый голосок:
- Ой, Пит, кто это? Почему меня видят?
- Все нормально, Нип, это моя мама, она ведьма, потому и видит тебя. Мама, это моя лучшая подружка – Непоседа, все вокруг называют ее моим воображаемым другом, но ты-то ее видишь, а значит, она настоящая, - конечно настоящая, сынок, если только мы с тобой не сошли с ума
- Приятно познакомится, Непоседа. 
- Мне тоже! Ладно, Пит, зови меня если что, думаю, твоя мама хочет с тобой кое о чем поговорить, - да, действительно, поговорить нам не мешает. Я решила не будить Майкла, а сама обо всем расспросить Питера, который уже ждал меня, сидя на диване в гостиной и управляя воображаемой машиной. 

- Ну, сын, рассказывай, что все это значит
- Да рассказывать-то особо нечего! Помнишь, вы с папой подарили мне игрушку, ты ее еще всегда Франкенштейном называла?
- Да
- Так вот, однажды я стал замечать, что она сама по себе двигается, иногда что-то говорит. И вот как-то раз в моей голове отчетливо зазвучал чей-то голос «Посади меня на пол и посмотри, что будет». Я сразу понял, что это моя любимая Непоседа и беспрекословно сделал то, что советовал голос – посадил куклу на пол. Через некоторое время кукла поднялась в воздух, закрутилась и на секунду пропала в клубах фиолетово дыма, а когда он рассеялся, то передо мной появилась живая Непоседа, обычный ребенок, только в виде куклы. И она сказала мне, что если я достану волшебное зелье, то она совсем оживет, понимаешь?
- Понимаю…

- И вот с тех пор я пытаюсь найти в интернете и смешать рецепт этого зелья, но пока у меня ничего не выходит… Поэтому я думаю попросить об этом папу
- О чем попросить папу? Папа уже здесь, бодр и свеж, весь к вашим услугам, - в дверях появился только что проснувшийся Майкл, еще в пижаме. Мы с Питером наперебой рассказали о Непоседе и о зелье, Майк озадаченно почесал голову, но обещал помочь. Затем, чтобы не терять больше времени, мы быстренько позавтракали и отправились на каток, тем более погода – что надо, самая новогодняя. Едва мы прибыли на озеро, расположенное неподалеку от нашего дома, как мальчики сразу побежали лепить снеговика. Эх, что отец, что сын

Оставив своих мужчин за столь увлекательным занятиям, я отправилась покорять каток. Поначалу выходило не очень – колени то и дело разъезжались и было трудно проехать и полметра, чтобы не упасть. Но, потихоньку-помаленьку, дело начало налаживаться, и я стала чувствовать себя довольно уверенно – даже «ласточкой» смогла проехать! 

Вскоре ко мне присоединился Питер – попросил научить его кататься. Я, конечно же, согласилась, но очень скоро пожалела о своем решение – проще было медведя научить ездить на велосипеде, чем собственного сына кататься на коньках! Все попытки заканчивались одним и тем же – падением на пятую точку… Пока мы старались научиться хоть чему-нибудь, Питер стоял и увлеченно тыкал в свой смартфон – наверняка новый пост в свой блог. Знаете, у всех дети страдают интернет зависимостью, а у нас наоборот - еще чуть-чуть и придется насильно с помощью магии закрыть мужу в интернет! 



Так, за всеми этими новогодними забавами, день плавно перетек в вечер и, как это обычно бывает зимой, в пять часов уже стояла непроглядная темень. После такой физической нагрузки тело заметно устало и требовало отдыха, поэтому мы решили отправится подкрепится в «Вэйлонов полтергейст» - старый паб на окраине Бриджпорта, где по вечерам можно услышать блюз и горячо любимые мной мелодии пятидесятых…


Продолжение следует...




 
ElinaElfДата: Четверг, 07.05.2015, 04:35 | Сообщение # 243
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Давно хочу спросить - а Питер не колдун часом? Ну что, повезло ему с родителями - не стали орать, что он придумывает себе друзей, а постарались помочь)) Ами на коньках великолепна (хотя она везде такая))
Прикол порвал))) Это не Мэттью Хэмминг случайно?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
КышХомякДата: Четверг, 07.05.2015, 11:30 | Сообщение # 244
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Парень не промах, плавать по льду, эка мочит)) 
Мальчонка понравился. Ладненький такой. 
По поводу этих игрушек волшебных. Ненавижу их. Вот они мне на фиг не нужны, потому что ребенок ПОСТОЯННО играет только с ней, и удалить никак. Ужасы.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 07.05.2015, 17:13 | Сообщение # 245
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Давно хочу спросить - а Питер не колдун часом?
Колдун, правда, я не планирую развивать эту линию в этом поколении. А вот через два поколения... Будет кое-что интересное :)

Цитата ElinaElf ()
Ну что, повезло ему с родителями - не стали орать, что он придумывает себе друзей, а постарались помочь))
Сейчас - да, повезло, а вот потом... Маленький спойлер)

Цитата ElinaElf ()
Ами на коньках великолепна (хотя она везде такая))
Спасибо :)

Цитата ElinaElf ()
Прикол порвал))) Это не Мэттью Хэмминг случайно?
Он самый)))

КышХомяк
Цитата КышХомяк ()
Парень не промах, плавать по льду, эка мочит))
  Это было нечто)

Цитата КышХомяк ()
Мальчонка понравился. Ладненький такой.
  Спасибо :)

Цитата КышХомяк ()
По поводу этих игрушек волшебных. Ненавижу их. Вот они мне на фиг не нужны, потому что ребенок ПОСТОЯННО играет только с ней, и удалить никак. Ужасы.
Я вот в этом поколении первый раз попробовала по максимуму развить отношение с воображаемым другом, оживить его.. Больше не буду)
 
КышХомякДата: Пятница, 08.05.2015, 05:35 | Сообщение # 246
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
оживить его.. Больше не буду)
Я тоже однажды оживляла. Ничего интересного. Эта одержимость ребенка куклой не просто бесит, а мешает всему. Не нужная вещь)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
smallowlДата: Воскресенье, 10.05.2015, 05:25 | Сообщение # 247
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
О, ура, отчет! :) 
Да уж, согласна, эти куклы- это кошмар какой-то, меня они тоже бесят и пугают. особенно после того, как я прочла в одной династии, что они зло во плоти- больше никак к ним не могу относиться.
Ну а если оживят они его? Как объяснят властям, откуда взялся ребенок? дела, конечно
Скрины как всегда на высоте!  ba

пысы: мужик во льду порадовал. Морж штоле :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 23.05.2015, 23:17 | Сообщение # 248
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, запись маленькая, но насыщенная событиями. Вот и Прессли стал одолевать странный человечек-кукла... Что они с ним будут делать? Новый год за активными зимними развлечениями - что может быть лучше? Только семейная вылазка на эти развлечения. Да, на пруду Ами шикарно смотрится. ay


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Среда, 08.07.2015, 19:58 | Сообщение # 249
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:



ЗАПИСЬ ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ
В «Вэйлонов полтергейст» всегда было оживленно и гремела музыка, но сегодня здесь было особенно много народу – новый год, как никак. Кто-то, как мы, пришел просто перекусить, кто-то останется здесь на всю ночь, а кто-то просто пришел сюда «для разгона» перед праздником.

Майкл заказал нам итальянской пасты и первые пять минут за столом было слышно лишь довольное причмокивание и урчание, но вдруг Майкл всплеснул руками и чуть не выронил вилку из рук:
- Ешкины воробушки! А что мы сидим-то, у нас ни дом не украшен, ни ужин не приготовлен!
- Майк, спокойно, еще только полшестого вечера, мы все успеем
- И то верно. Хотя, все равно, нечего засиживаться за едой. Ами, позвольте пригласить вас на танец, ибо из динамиков звучит, если я не ошибаюсь Elvis Presley – Burning Love, так давайте же зажжем как в прежние времена, когда не было еще Бриджпорта, а был Рорин Хайтс, - по такому поводу, да под такую музыку грех было сидеть на месте, поэтому мы с Майклом отправились на танцпол.

Уже через пару мгновений переминающаяся с ноги на ногу молодежь отступила от нас на несколько шагов, образовав тем самым подобие круга. Наверное, им казалось, что мы профессиональные танцоры или артисты, но, ручаюсь, им и в голову не могло прийти, что мы жили в том времени, где люди танцевали так каждый день, а не на ретро вечеринках! И это, уж поверьте вы мне, было классно!

Отплясывая что есть мочи, я все равно не забывала следить за сыном, который в это время приставал к какой-то молодой грудастой девушки. Ох, маленький проказник! А она, тем временем, мило хохочет на его: «Девушка, вы прекрасны, как сияющая звезда, летящая сквозь ночную мглу» - и где он слов да комплементов-то таких нахватался? Что-то мне подсказывает, что мы вырастили маленького донжуана!..

Оставив сына наедине с его новой знакомой, мы с мужем решили вспомнить университетские годы и сыграть что-нибудь эдакое на стоящей неподалеку музыкальной установке. Там было все для начинающего музыканта – и ударники, и клавишные, и даже маракасы, валявшиеся сейчас в углу – в общем, любой желающий мог подобрать что-нибудь по своему вкусу и сыграть. Майкл оседлала синтезатор, а я оккупировала ударники и понеслось!.. Поначалу выходило что-то среднее между криками погибающего кита и писком мартовской кошки, но потом на смену какофонии пришла вполне-таки сносная мелодия, нам даже хлопали. Так что занятие на старость у нас есть – когда Майкл уйдет с работы, а мне надоест писать книги, создадим с ним свою музыкальную группу и будем выступать в клубах и пабах.

Но как бы не было весело в пабе, но нам пора было возвращаться домой. Питер отпросился еще на часок погулять, пока мы с Майком будем наряжать елку и печь рождественский пирог. Ладно, пусть гуляет, в новогоднюю ночь можно все. Кстати, я задумала приготовить лаймовый пирог с добавлением лимонной цедры и корицы.

Наконец-то все хлопоты переделаны и остались лишь самые приятные, а именно – украшение елки. Этот шарик сюда, а вот туда медвежонка, а сюда фонарик повесим…
- Уф, Ами, давай быстрей. Ты, конечно, у меня тростинка, но весьма упитанная
- Ты хочешь сказать, что я толстая?!
- Ни в коем случае, просто ты уже сорок три минуты думаешь, куда что повесить. Мы так и новый год пропустим!
- Не боись, не пропустим, я уже закончила

- Ами, а помнишь, как давным-давно я целовал тебя под новогодней елкой в университете? Ты тогда была невероятно прекрасной юной девочкой в длинном синем платье, словно снежинка. А сейчас ты стала ослепительно прекрасной женщиной, моей женой. Ты помнишь, как все начиналось?
- Конечно помню, любимый. Ты тогда был в сером пиджаке с короткими рукавами и подкатанных штанах, такой же улыбающийся и веселый. Боже, нам скоро сорок, а для меня все это было как будто вчера…

«Бам! Бам! Бам!» - торжественно бьют куранты на главной площади города и их торжественный гул эхом разносится по всей округе возвещая о наступлении нового года. Пусть все плохое останется в старом году, а в новом году случится только хорошее!

- Ну что, пришло время новогодних подарков? А раз так, то Добрый Дедушка Мороз Папа Майкл дарит вам поездку в Китай!
- В Китай?! – в один голос воскликнули мы с Питом
- В Китай, - подтвердил Майкл, - причем собирайте вещи быстрей, вылет через три часа






Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 08.07.2015, 19:59
 
ElinaElfДата: Четверг, 09.07.2015, 05:51 | Сообщение # 250
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:

А теперь по поводу отчета. Не рановато ли Питер по клубам с родителями начал ходить? А не старовата ли Джун Ксю для него?)) А Новый Год так замечательно описан... И Ами со звездой, и эти олени - все так понравилось, я вот сижу, улыбаюсь во все 48, как прочитаю) И нас ждет Китай!) Ура!))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 11.07.2015, 18:13 | Сообщение # 251
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Не знаю, есть ли смысл вообще продолжать всё это дело

Конечно есть - милая и самая яркая династия, да и не одна ты грешишь большими перерывами *глазки в пол* aa

Такой тёплый семейный праздник получился у Прессли, а сына явно надо было оставить дома - родители так зажигали в клубе, ему там наверняка было скучновато. Вот и приставал ко всяким взрослым тётям :)))

PS эти три скрина у ёлки дома - просто супер!..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Понедельник, 13.07.2015, 07:56 | Сообщение # 252
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Не бросааай, я обожаю твои скрины и непринужденное описание) пусть и редко)

Цитата Галадриэль ()
если я не ошибаюсь Elvis Presley – Burning Love
На этом моменте Лика подскочила и начала напевать, крутясь на стуле :D
Новый Год получился просто прекрасным! И скрины офигенные, теплые такие, и атмосфера, что я аж завидую симам:) И, ура, Китай-Китай :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
lasandraДата: Среда, 29.07.2015, 12:23 | Сообщение # 253
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 277
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Какие же Амелия с Майклом красавчики, все же))


Everybody lies...
 
DayzeДата: Пятница, 07.08.2015, 04:58 | Сообщение # 254
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ни в коем случае не бросай. С нетерпением буду ждать продолжения)))
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:00 | Сообщение # 255
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Девочки, спасибо вам большое за поддержку и слова одобрения! Теперь я просто не имею права бросить Прессли)
Сегодня будет новый отчет :)

ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Не рановато ли Питер по клубам с родителями начал ходить?
Рано, безусловно рано! И все это повлияет на жизнь Пита в будущем..)
Цитата ElinaElf ()
А Новый Год так замечательно описан... И Ами со звездой, и эти олени - все так понравилось, я вот сижу, улыбаюсь во все 48, как прочитаю) И нас ждет Китай!)
Ой, как я рада!) Конечно ждет, прямо сегодня будет первая запись из Китая)

Nikolette
Цитата Nikolette ()
Конечно есть - милая и самая яркая династия
Есть у кого учиться ad
Цитата Nikolette ()
Вот и приставал ко всяким взрослым тётям :)))
Та не, он сам по себе такой... маленький Артур Пирожков, мачо :D
Цитата Nikolette ()
PS эти три скрина у ёлки дома - просто супер!..
Спасибо!)

smallowl
Цитата smallowl ()
Не бросааай, я обожаю твои скрины и непринужденное описание) пусть и редко)
"непринужденное" - это еще мягко сказано :D Теперь уж точно не брошу)
Цитата smallowl ()
На этом моменте Лика подскочила и начала напевать, крутясь на стуле :D
Я знаааал!!!!)
Цитата smallowl ()
Новый Год получился просто прекрасным! И скрины офигенные, теплые такие, и атмосфера, что я аж завидую симам:)
Да, я тоже когда отыгрывала эти моменты, малость завидовала и придумала им потом ... Но не буду спойлерить))
Цитата smallowl ()
И, ура, Китай-Китай :)
Ага)

lasandra
Цитата lasandra ()
Какие же Амелия с Майклом красавчики, все же))
Спасибо большое, пусть хоть в игре все будет идеально)

Dayze
Цитата Dayze ()
Ни в коем случае не бросай. С нетерпением буду ждать продолжения)))
Спасибо большое, после всех вышенаписанных отзывов бросить династию было бы некрасиво с моей стороны)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: