Династия Прессли - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
NikoletteДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:51 | Сообщение # 226
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Уууу, если Пит уже с детства привык к тому, что все "падает с неба", то в подростковом возрасте он задаст родителям жару. Неуклюжесть у спортсмена - забавная черта. Но двигается он и впрямь красиво - с детства на подуме ;) Вообще вылазка получилась довольно яркой, непривычной для династий. Думаю и дальше у Прессли все будет так же ярко, раз они уже гуляют всей семьей в свете софитов :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:35 | Сообщение # 227
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Уууу, если Пит уже с детства привык к тому, что все "падает с неба", то в подростковом возрасте он задаст родителям жару.
Да, сложный мальчик получился, но родичи сами виноваты)

Цитата Nikolette ()
Неуклюжесть у спортсмена - забавная черта.
Так решил кубик. В этот раз я рискнула и остановилась на первом выпавшем варианте)

Цитата Nikolette ()
с детства на подуме ;)
с детства в клубе :)))

Цитата Nikolette ()
Думаю и дальше у Прессли все будет так же ярко, раз они уже гуляют всей семьей в свете софитов :)
Ярко - это даа)
Питер изначально задумывался как "представитель золотой молодежи", этакий современный и уставший от жизни.. Но не буду спойлерить раньше времени, а то не интересно будет)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:07 | Сообщение # 228
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Питер изначально задумывался как "представитель золотой молодежи", этакий современный и уставший от жизни..
- если с детства в клубе, то годам к 25-26 он точно устанет от такой жизни... Или это я, человек, который клубы не любит, так считаю?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 02.02.2015, 03:26 | Сообщение # 229
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Необычненько, дааа, встречать день рождения ребенка в клубе  ag Не кафе-мороженное и не парк. Первый раз такое в династиях вижу :D
Но даже пока он ребенок- он очарователен, совершенно очарователен. Ах, я хочу видеть его повзрослевшим  ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:02 | Сообщение # 230
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ТРИДЦАТЬ ПЕРВАЯ
Туц-туц-туц-туц… Достало! Питер постоянно, постоянно слушает музыку. Рэп. Хоть звукоизоляция в доме и хорошая, но басы все равно слышно – я уже битый час пытаюсь написать хоть строчку своего нового романа, но ничего не выходит, ибо «Mama ama сriminal» жутко мешает сосредоточится. С одной стороны, надо бы попросить литл ниггу aka Питера выключить музыку, но с другой стороны нельзя же все запрещать ребенку, он ведь ничего плохого не делает… Будет еще воспринимать родителей не как друзей, а как тех, кто все запрещает. Тут надо действовать как-нибудь по-другому, похитрей… Точно. Нужно зайти и спросить, сделал ли он уроки? Наверняка не сделал. Вот тогда-то и попросить выключить музыку…

Открыв дверь в комнату сына, я увидела картину маслом: посреди разбросанных школьных учебников и тетрадей, под громко включенную музыку танцевала моя ненаглядная сыночка, делая причудливые пассы руками и махи ногами…
- Пиитер, - стараясь перекричать музыку, позвала я
- Чего, мама?
- Сделай, пожалуйста, потише, а то ничего не слышно. Вот, спасибо. Извини, что отвлекаю тебя от столь увлекательного занятия, но как мать я просто обязана поинтересоваться: скажи мне, маленькая нигга, ты сделал уроки?
- Мама, я не маленькая нигга, я король белых рэперов, ёу!
- Эминем чтоль? 
- Да не, я просто король белых реперов, а короли уроки не делают!
- Вот короли-то как раз уроки и делают. Это простые могут себе позволить прогуливать уроки и ничего не делать, а короли на то и короли
- Правда?
- Железняк, или как там у вас говорят? Рассказывай, что задали, давай вместе сделаем
- Ну смотри…

Спустя пять минут я поняла, что помочь я смогу только по гуманитарным предметам, относительно точных наук меня лучше не спрашивать. Нет, ну скажите мне, зачем второкласснику знать возраст ежика, летящего со скоростью белки-летяги по сосновому лесу? Вы думаете, это бред? Нет, это задача на логику, которую я, взрослая женщина, не могу решить.
- Сын, скажи, вы реально все это проходите?
- Нет, блин, астрально! Мы еще и контрольные по этому пишем, - какое счастье, что я закончила школу. А что они будут проходить в старших классах?
- Ужас. Но ты не переживай, придет папа и ты с ним все это сделаешь, а пока давай, вот это посмотрим…
Нашего терпения хватило ровно на час, а потом стало понятно, что у нас стресс и его просто необходимо снять – битва подушками идеальное решение! Знаете, ощущаю себя не матерью Пита, а скорее, его старшей сестрой. Ну не могу я мучить ребенка, заставляя его делать задания, которые во взрослой жизни ему вряд ли пригодятся. Согласитесь, знание возраста ёжика никак не поможет вам заработать денег…

- Мама, а помнишь, как ты обещала мне погулять, но мы так никуда и не пошли? Держи правый коронный удар!
- Лови ответочку, сын! Раз обещала, значит пойдем. Лови еще!
Бегая по всему дому и дубася друг друга подушками, мы постепенно переместились на первый этаж, где внезапно обнаружили сидящего в кресле Майка. Откуда он? Сейчас ведь только семь часов вечера, а он работает с шести вечера и до двух ночи…
- Майк, привет! Ты сегодня рано освободился, что-нибудь случилось?
- Случилось – вашего папку повысили до нейрохирурга! Ну и премию дали

- Вот так новость, круто! Значит, будешь теперь всем молоточком по коленкам стучать? Хорошая работа, мне нравится. 
- Ну, не только стучать, еще и резать – нейрохирург, как-никак. А вы у меня чем сегодня занимались?
- Все по скромному – делали уроки и снимали стресс
- Вижу, вижу – весь дом перьями из подушек усыпан. Предлагаю на время прекратить подушечные войны и поужинать. Не знаю, как вы, а я лично ужас как голоден
Сказано-сделано. На столе уже дымилось горячее, мы с Майком ели за стол, а Питер куда-то пропал
- Сына, иди кушать!
- Правильнее говорить не «Сына, иди кушать», а «Король, ваши яства поданы, прошу изволить отведать их, о повелитель» - пред нами предстал Питер, в накинутом на плечи полотенце и формочкой от кекса на шее – то есть в мантии и медальоне. Майкл поперхнулся, а потом оглушительно засмеялся:
- Это что у вас тут происходит? Стоит оставить одних всего лишь на пару часов, как вы начинаете бегать друг за другом с подушками, а потом и вовсе – сын считает себя королем
- Все нормально, Майк. Я просто забыла тебе рассказать, что наш сын считает себя королем белых реперов, вот и все. 
- Отныне я сэр Питерус I, прошу именовать меня именно так, - вставил сын и, взяв тарелку с едой, удалился в свою комнату

- Майк, что ты знаешь о психических расстройствах у детей младшего школьного возраста?
- Брось, Ами, мальчик всего лишь играет. Вот я в его возрасти дракончиком был.
- Что? – теперь уже поперхнулась я. Спустя десять лет брака я выясняю, что мой муж в детстве был дракончиком. Ничего необычного
- Ну, у меня был ящик с самодельными костюмами и моим самым любимым был костюм дракона. Так что король – это еще очень даже ничего
- Может быть…
Эх, дневник, что я могу сказать? Питер вырос, а значит, приключения начинаются!

 
NikoletteДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:17 | Сообщение # 231
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Хотели посмотреть на повзрослевшего Питера? :)
оу... ai ah
Обалденная семейка, да ещё с такой продвинутой мамкой, которая "в теме". Я, честно говоря, такая же горе-мамаша - зачем дочке учить то, что не пригодиться? И также делаем уроки, мы же - банда :))))) А потом приходит папа и дает обеим по шее :))) Да, наша семейка очень похожа на Прессли. Надеюсь, у них и дальше всё будет также радужно. Лишь бы мамка осадить смогла сынка, если его начнет заносить. А то под спойлером огого какой король.... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 24.02.2015, 05:16 | Сообщение # 232
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Хотели посмотреть на повзрослевшего Питера? :)
- "О Боже, какой мужчина!")))Красавец какой, интересно будет читать отчеты от его лица))
Ами такая современная мама))Не орет, подушками дерется, пытается Питера понять))
Цитата Галадриэль ()
Нет, ну скажите мне, зачем второкласснику знать возраст ежика, летящего со скоростью белки-летяги по сосновому лесу? Вы думаете, это бред? Нет, это задача на логику, которую я, взрослая женщина, не могу решить.
- это что, реально такие задачи есть? Я минут пять пыталась найти решение - на пары по логике в универе я еще ходила и даже что-то помню оттуда, но не смогла))
Соглашусь с Nikolette, семейка обалденная))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 24.02.2015, 06:06 | Сообщение # 233
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Боже, я ржу XD этот отчет однозначно удался! Чего только литтл-нига стоит XD ЛИТТЛ-НИГА!!!  ag
Офигенная семейная атмосфера- все веселятся, дерутся подушками, рассуждают о ежиках и узнают семейные тайны. Супер, просто нереально круто! 
У дитятки уже царские замашки проявляются, хотя, это обоснованно :) 
А чего ты ему длинные волоса не оставила?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Суббота, 28.02.2015, 20:33 | Сообщение # 234
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Я, честно говоря, такая же горе-мамаша - зачем дочке учить то, что не пригодиться? И также делаем уроки, мы же - банда :))))) А потом приходит папа и дает обеим по шее :)))
Прототипом Ами в роли мамы отчасти стала моя собственная мама :D
Я вообще считаю, что нормальная семья, это как раз такая - "мы же банда"))

Цитата Nikolette ()
Лишь бы мамка осадить смогла сынка, если его начнет заносить.
Цитата Nikolette ()
. А то под спойлером огого какой король....
Спасибо!:))
Если бы вы знали, что этот король дальше начудит.... ad

Цитата ElinaElf ()
Красавец какой, интересно будет читать отчеты от его лица))
Спасибо)
Последние отчеты от лица Ами давались мне очень тяжело, когда начала писать от лица Питера, то почувствовала прилив вдохновения прям :) Лично мне после свадьбы-рождения детей становится не очень интересно играть персом, жду взросления дитятка ag
Цитата ElinaElf ()
- это что, реально такие задачи есть? Я минут пять пыталась найти решение - на пары по логике в универе я еще ходила и даже что-то помню оттуда, но не смогла))
 Абсолютно реально! У нас в  школе у пятых классов в расписании есть такой предмет - логика. У моей одноклассницы сестра как раз в пятом классе и мы, будучи в одиннадцатом, не смогли помочь ей сделать дз!

Цитата smallowl ()
Боже, я ржу XD этот отчет однозначно удался! Чего только литтл-нига стоит XD ЛИТТЛ-НИГА!!!
  Рада, что отчет удался :)
Цитата smallowl ()
У дитятки уже царские замашки проявляются, хотя, это обоснованно :)
  А как они проявятся в будущем ...)))
Цитата smallowl ()
А чего ты ему длинные волоса не оставила?:)
Да как-то не знаю, само собой вышло))
Надо будет "отрастить" ему волосы)

Цитата ElinaElf ()
Соглашусь с Nikolette, семейка обалденная))
 
Цитата smallowl ()
Офигенная семейная атмосфера- все веселятся, дерутся подушками, рассуждают о ежиках и узнают семейные тайны. Супер, просто нереально круто!
 
Спасибо вам большое, очень приятно!) Я, если честно, была почти что уверена, что именно этот отчет вам не понравится)
С нетерпением жду выходных на восьмое марта, чтобы прочитать кууууучу непрочитанных отчетов в ваших династиях)
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.02.2015, 21:13 | Сообщение # 235
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Прототипом Ами в роли мамы отчасти стала моя собственная мама :D
- повезло тебе))
Цитата Галадриэль ()
Если бы вы знали, что этот король дальше начудит....
- король пойдет по клубам и будет ловеласом? У него будет несколько внебрачных детей? Или все сразу?
Цитата Галадриэль ()
Последние отчеты от лица Ами давались мне очень тяжело, когда начала писать от лица Питера, то почувствовала прилив вдохновения прям :) Лично мне после свадьбы-рождения детей становится не очень интересно играть персом, жду взросления дитятка
- я не одинока в этом плане)))Сейчас выпрыгиваю из штанов - хочу отыграть День рождения третьего поколения Бергхофов и начать играть за нее... А уж как я хочу добраться до текущего отыгранного момента в отчетах))
Цитата Галадриэль ()
Абсолютно реально! У нас в школе у пятых классов в расписании есть такой предмет - логика. У моей одноклассницы сестра как раз в пятом классе и мы, будучи в одиннадцатом, не смогли помочь ей сделать дз!
- мда... Ладно я не смогла ее решить - я школу закончила еще семь лет назад, в универе математики не было, а логика в универе (на которой я была дважды) была похожа на философию, по большей части.
Цитата Галадриэль ()
А как они проявятся в будущем ...)))
- интригуешь))
Цитата Галадриэль ()
С нетерпением жду выходных на восьмое марта, чтобы прочитать кууууучу непрочитанных отчетов в ваших династиях)
- будем ждать))Эпилог я к тому времени рожу)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 01.03.2015, 05:34 | Сообщение # 236
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Лично мне после свадьбы-рождения детей становится не очень интересно играть персом, жду взросления дитятка
Прям аналогично! Редко когда нападает вдохновение писать о семействе, хочется интриг-интриг!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Среда, 08.04.2015, 17:35 | Сообщение # 237
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:




ЗАПИСЬ ТРИДЦАТЬ ВТОРАЯ


На дворе валит снег, повсюду горят рождественские огоньки и чудится звон бубенцов – наступило самое обожаемое нами время года – зима! Ну а у Питера в школе начались каникулы, теперь он сутки напролет гуляет на улице, благо, нет морозов, не думает о ненавистной ему школе и просто наслаждается жизнью. 
Несмотря на то, что мы живем в столице Симляндии и уровень преступности тут значительно выше, чем в провинциальных городках, я безбоязненно отпускаю сына гулять, потому что он никогда не находится один, рядом с ним всегда есть Снэк – наш верный друг, охранник и нянька для Пита и в случае чего, пес порвет любого, кто постарается хоть как-то навредить нашему мальчику. Так что, когда они вместе, мое сердце спокойно.

Сегодняшний день не стал исключением для прогулок – едва открыв глаза и позавтракав, Питер со Снэком отправились в парк зимних экстремальных развлечений... *дальнейшее записано со слов Питера*

Первое и самое почетное место среди всех экстремальных аттракционов, конечно же, занимал хафпайп – обледенелая конструкция, по которой отчаянные смельчаки скользят со скоростью света на сноуборде. Когда я в свое время посетила такой парк, то даже взглянуть на хафпайп боялась, а уж о том, чтобы скатиться… И вот сейчас мой сын Питер, придя в парк, первым делом решил опробовать именно хафпайп – и это с его-то неуклюжестью! Но, судя по фотографиям с его смартфона, катался он вполне и вполне не плохо, тем более, для первого раза. Довольно уверенно стоял на доске и хорошо балансировал на поворотах (планы на лето: показать Питу, что такое серфинг)

Далее по списку опасных и не очень развлечений следовала горка из чистого льда. Казалось бы – что может быть экстремального и опасного в обычной ледяной горки? Действительно, но все дело в том, что горка – не простая, а длинною в один метр и с углом наклона практически в 90 градусов, да еще и с кучей поворотов…

Скатившись с нее один раз, Пит понял, что на сегодня экстрима было вполне достаточно, и самое время заняться чем-нибудь мирным и безопасным. Например, слепить снеговика. Снега было выше крыши, и он был в самом подходящем для лепки состоянии – не колюче-рассыпчатый, как бывает в сильный мороз, а мягкий, тяжелый и слегка подтаявший. Эх, если бы я была там, с ним, то обязательно слепила бы снеговика, а так мне остается только сидеть дома и описывать сегодняшние приключения сына!..

К вечеру начался сильный снегопад и превратил окружающий мир в настоящую сказку – из-за угла уже слышался звон саней Снежной Королевы, увозившей Кая в свой ледяной плен, а на снегу виднелись следы Умки и его мамы. Уже завтра часы пробьют двенадцать раз, и в тот миг, когда старый год еще не ушел, а новый не начался, сказка оживет и исполнится любое, самое заветное желание!.. 

Наконец, мои маленькие путешественники вдоволь нагулялись и вернулись домой, а вскоре после сытного ужина и тепла камина Пита разморило и начало клонить в сон, он задремал прямо за обеденным столом перед кружкой чая… Уложив сына спать и прикрыв дверь в комнату, уже через несколько минут я наблюдала умильную картину: верный Снэк забрался на кровать к Питу и даже во сне охранял сон своего маленького друга...

Вот, пожалуй, и все наши тихие семейные радости на сегодня. Дом погружен в сладкий предновогодний сон, только что уснул и Майк, по-детски подперев голову рукой и причмокивая во сне – завтра долгий праздничный день, предстоит многое сделать – украсить дом, приготовить праздничный ужин, упаковать подарки, поэтому надо хорошо выспаться. Отправлюсь-ка и я в объятья Морфея, сладких снов, дневник!

 
ElinaElfДата: Среда, 08.04.2015, 17:59 | Сообщение # 238
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какой милый отчет!)))Питер симпатичный мальчик уже сейчас, а уж со Снэком они так классно смотрятся)) И фото Бриджпорта классное - почему-то фильм "Один дома" вспомнился... Значит, нас скоро ждет Новый Год?) Буду ждать, я помню прошлый Новый Год Ами и Майкла в универе)))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 09.04.2015, 22:17 | Сообщение # 239
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, ой, какие милахи! - этой фразой можно весь отчет обозначить :) Особенно последний скрин. К тому же Пит такой красавчик - интересно, каким будет постарше. А у меня все детки школьного возраста какими-то уродцами становятся.
Зимние пейзажи хороши. Помню, у Прессли уже было роскошное Рождество, не сомневаюсь, что и этот НГ будет феерическим! Тем более автор умеет ловить красивые моменты.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Пятница, 10.04.2015, 06:26 | Сообщение # 240
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Скрины просто на 10+! Очень красивые и сказочные! Определенно, скриншоты это твое :) Питер как будто сам из сказки, особенно эти фотографии в Снегопад!  жду с нетерпением не менее волшебного Симджества!


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: