Династия Прессли - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
NikoletteДата: Пятница, 28.11.2014, 16:31 | Сообщение # 211
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, эх, Бриджпорт - мой любимый, но такой "тяжёлый" город... Красив осенью, хоть я и не люблю это время года.
А конец записи вообще страшен - у меня тоже бал такой пожар, но у меня ещё и тушить супруженция не получалось - не подходил никто, думала тоже каюк будет, но ничего - сам "потушился". А пожарных и впрямь не дождешься...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 18.12.2014, 09:00 | Сообщение # 212
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl
Цитата smallowl ()
Вот фотографировать у тебя талант! Фото чучела меня просто потрясло-я рассматривала и рассматривала его)
спасибо)
Цитата smallowl ()
И описание в начале крутое, но ошибки
да где ты их находишь, вроде все в ворде проверяю!)
Цитата smallowl ()
Жуть, хорошо, что все обошлось, а то я не представляю, как Ами бы справилась(
А я уж грешным делом думала разыграть новую драму...)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 18.12.2014, 09:03 | Сообщение # 213
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
эх, Бриджпорт - мой любимый, но такой "тяжёлый" город...
Полностью согласна, очень сложно там играть :(
Цитата Nikolette ()
А конец записи вообще страшен - у меня тоже бал такой пожар, но у меня ещё и тушить супруженция не получалось - не подходил никто, думала тоже каюк будет, но ничего - сам "потушился". А пожарных и впрямь не дождешься...
Да ну их, этих пожарных - как и полицейских, к слову. Все сгорит и вор убежит, пока они доедут)
Причем, самое что смешное - пожар на самом деле случился из-за призрачного чили...
 
ГаладриэльДата: Четверг, 18.12.2014, 09:19 | Сообщение # 214
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ

Долго мы делали ремонт и выветривали запах гари, но еще дольше пытались оправится морально. Только по прошествии времени стало приходить понимание того, как мы легко отделались и что могло произойти, если бы пожарные и я не поспели вовремя… Династия Прессли бы завершила свое существование, толком-то и не начав существовать… А так мы отделались легкими ожогами и слегка подгоревшей шевелюрой Майкла, которой от пары взмахов волшебной палочкой вновь приобрела свой первозданный вид.
Но все кошмары пожара, к счастью, остались позади, а сегодня мы всем своим подгоревшим составом идем в парк аттракционов – маленький зеленый островок посреди каменного Бриджпорта. 

Очутившись там, я поняла, почему же все дети знакомых так рвались погулять в этом парке – блестящие карусели, разноцветные фонтанчики и гирлянды манили детей (да что уж греха таить, и взрослых), как варенье пчел. Со всех концов парка раздавалась веселая музыка и призывы поучаствовать во всевозможных конкурсах и лотереях – словом, любой каприз за ваши деньги. Но, нашему Питу все это было глубоко побоку, ведь его голубой мечтой было прокатиться с ветерком на карусели и поэтому, как только Питер увидел карусель-коняшку, то издал дикий победный вопль и уже через минуту, самодовольно хихикая, восседал на игрушечном коне, который затрясся и зафырчал под своим наездником. В этот момент наш сынок был удивительно похож на Наполеона – такой же маленький, самодовольный и черноволосый… Разве что треуголки не хватало




Майкл, с легкой завистью поглядев на карусель, плюнул на все и с горя пошел играть в классики. Представляете картину? Взрослый мужик, заведующий дерматотделением в больнице, обгоняя детей, скачет по классикам аки горный козел, при этом радостно хлопает в ладоши и улюлюкает, когда выигрывает… Все нормально, ничего необычного, просто семья Прессли вышла на прогулку. 

Одной мне нечем было заняться – на карусель не влезу, в классики не поиграю… А все почему? Потому что кто-то догадался напялить на прогулку туфли на высоченных каблуках. Еще и Майк, как назло:
- Ами, иди сюда! Давай вместе в классики поиграем!
- Майк, я на шпильках, прыгай сам. Да и за Питом смотреть надо
- Ами, оставь ты парня, пусть походит самостоятельно, не будь курицей-наседкой! Говорю же – давай в классики поиграем? Ну, не хочешь в классики, так давай на качелях покачаемся, - качели? А это действительно идея… Только вот как «не будь курицей-наседкой»? А если с ребенком что-нибудь случится? И что, что мальчик, он же еще маленький, всего лишь пятьшесть лет! Но Питер, будто почувствовав мои раздумья, заелозил на руках, вырвался и побежал, затопал своими маленькими ножками… Может, действительно стоит давать ему больше свободы?.. Ай, ладно, пусть побегает, пока мы качаемся.

… но толком покачаться нам не удалось. Майкл, будучи тяжелее меня ровно в два раза, быстро опустился вниз, заставив меня резко подлететь к верху и осмотреть окрестности с высоты птичьего полета. В парке мы оказались едва не последними посетителями – внезапно опустившаяся осенняя ночь заставила всех разойтись по домам, оставив развлечения до завтра. Нам же, существам не вполне обычным, было все равно, день ли на дворе или ночь – главное, чтоб дождь не шел.
- Ами, Питу скоро шесть, надо бы отпраздновать
- Можем в парк сходить, или в бассейн
- Парк, бассейн – это все скучно. Предлагаю в клуб!
- В клуб?! Ты с ума что ли сошел? Ребенку исполнится всего лишь семь, а ты уже хочешь приобщить его к атмосфере выпивки, разврата и музыки?!
- Семь лет – не так уж мало! Неужели ты не видишь, как ему нравится внимание и музыка? Он такой день рождение знаешь, как запомнит и как потом будет нам благодарен? Всем в школе будет говорить, какие у него чумовые родители! Да и потом, никто же не собирается его тащить в «Браймут» или «Водолей», пойдем в тихую-спокойную «Монотонность»…
- Майкл! Твои методы воспитания меня просто убивают. До дня рождения еще есть время, так что позже поговорим…

 Майкл – большой ребенок. С одной стороны, это, конечно, хорошо. Но с другой – всему же должен быть предел! Тащить ребенка в клуб? Не знаю…
Медленно бредя по тропинки, залитой лунным светом, мы шли и пытались выяснить, кто, все-таки, прав. Вокруг было спокойно и тихо, то, что днем казалось вполне скучным и обыденным, с наступлением темноты приобретает какой-то волшебный и сказочный ореол. Тень от дерева уже не кажется просто тенью, а представляется живым существом, тянущим к твоим ногам свои шевелящиеся конечности, а луна – не просто ночной фонарь, а небесный глаз, безмолвно следящий за каждым твоим шагом. Ночью так и тянет на романтичные и сумасбродные поступки. 
- Майк, а ты будешь меня любить, когда я стану старой, морщинистой и вредной?
- Ну конечно буду, что за глупые вопросы? Вредная ты уже, а до морщинистой тебе далеко…
- Сам ты вредный!
- Вот видишь – говорю же, вредная, но красивая, - примиряюще улыбнулся Майк, - с днем рождения что-нибудь решим, а сейчас пора отправляться домой, вон, будущий изменник зевает во весь рот…

Вот на такой лирической ноте и завершился наш семейный поход в парк. Почаще бы так!
 
ElinaElfДата: Четверг, 18.12.2014, 10:34 | Сообщение # 215
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Питер классный - даже когда косит под Наполеона))Треуголки там точно не хватает)
Цитата Галадриэль ()
В клуб?! Ты с ума что ли сошел?
- у меня такая же мысль была... Не рановато ли? Еще походит по клубам, потусит - какие его годы? Я сейчас пытаюсь представить День рождения Питера в "Монотонности"... А последний скрин с поцелуем под часами - вообще шик))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 19.12.2014, 16:28 | Сообщение # 216
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой какой милый отчет  ah Ани и Майкл очень красивая пара- я такое вообще даже не встречала в династиях, чтобы так идеально симы друг другу подходили О_о нет, правда, они такие стройные и красивые-очень хорошо смотрятся :)

Ами на скрине коню радуется больше, чем Пит, кстати :) Но он очарователен, особенно в спойлере, такой надутый :)

Цитата Галадриэль ()
Майкл, будучи тяжелее меня ровно в два раза
сижу, пытаюсь посчитать, сколько весит Ами и Майкл. Даже если 45 кг Ами, то Майкл 90... Но он выглядит максимум на 75-80 :D

Цитата Галадриэль ()
когда я стану старой, морщинистой и вредной
"Will you still love me when I'm no longer young and beautiful?
Will you still love me when I've got nothing but my aching soul?
I know you will, I know you will
I know that you will
Will you still love me when I'm no longer beautiful?"

=)

Скрин под часами просто волшебный :) У тебя талант сериальщика :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Пятница, 19.12.2014, 18:25 | Сообщение # 217
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Питер классный - даже когда косит под Наполеона))Треуголки там точно не хватает)
Спасибо :)
Если бы я умела пользоваться ФШ, обязательно бы пририсовала ее Питу :)
Цитата ElinaElf ()
- у меня такая же мысль была... Не рановато ли? Еще походит по клубам, потусит - какие его годы?
эхех, это маленький намек на дальнейшую жизнь Пита, на его личность, так сказать :)
Цитата ElinaElf ()
Я сейчас пытаюсь представить День рождения Питера в "Монотонности"...
скоро увидишь)))
Цитата ElinaElf ()
А последний скрин с поцелуем под часами - вообще шик))
ah

smallowl
Цитата smallowl ()
ой какой милый отчет  Ани и Майкл очень красивая пара- я такое вообще даже не встречала в династиях, чтобы так идеально симы друг другу подходили О_о нет, правда, они такие стройные и красивые-очень хорошо смотрятся :)
Спасибо!) Я как-то пыталась создать симов "как в жизни", не гламурных... Короче, не понравилось мне) Пусть хоть в игре все красавцами будут :D
Цитата smallowl ()
сижу, пытаюсь посчитать, сколько весит Ами и Майкл. Даже если 45 кг Ами, то Майкл 90... Но он выглядит максимум на 75-80 :D
У него кость тяжелая :D
Цитата smallowl ()
"Will you still love me when I'm no longer young and beautiful? Will you still love me when I've got nothing but my aching soul?
I know you will, I know you will
I know that you will
Will you still love me when I'm no longer beautiful?"

=)
Загуглила - песня Ланы, прикольная :))
Цитата smallowl ()
Скрин под часами просто волшебный :) У тебя талант сериальщика :)
Слышать похвалу от тебя - вдвойне приятно, спасибо :)
 
NikoletteДата: Суббота, 20.12.2014, 10:33 | Сообщение # 218
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, да-а, миленькая такая парковая вылазка всей семьей. Что-то с парками в Бриджпорте не густо - надо тебе свой построить. Пит вообще прелесть - обожаю малышей на этих качелях.
Последний скрин и впрямь самый мимишный - ночь, часы, луна, целующаяся парочка... Да им рано ещё думать о старости - дите ведь ещё совсем малое...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Суббота, 20.12.2014, 21:27 | Сообщение # 219
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за отзыв! :)
Цитата Nikolette ()
Что-то с парками в Бриджпорте не густо - надо тебе свой построить.
вернее, скачать - со строительством у меня проблемы :P
Цитата Nikolette ()
Пит вообще прелесть - обожаю малышей на этих качелях.
уже вышли 4е смы, а я только нашла эти качели в 3их :D
Цитата Nikolette ()
Последний скрин и впрямь самый мимишный - ночь, часы, луна, целующаяся парочка...
нравятся мне иногда такие "киношные" моменты, спасибо)
Цитата Nikolette ()
Да им рано ещё думать о старости - дите ведь ещё совсем малое...
Это все Ами-паникерша)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 01.01.2015, 11:57 | Сообщение # 220
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!

bi
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!


 
ElinaElfДата: Четверг, 01.01.2015, 12:24 | Сообщение # 221
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!
- спасибо))) И тебя с ним! Снэк-Дед Мороз потрясающий))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Четверг, 01.01.2015, 15:50 | Сообщение # 222
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ииииха! С Новым годом, Анют! Вдохновения, любви и благополучия тебе!И да минуют тебя глюки :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:12 | Сообщение # 223
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, и тебя с Наступившим! Чтобы этот год принес тебе исполнение всех задумок, мечтаний и планов! Ну и конечно времени побольше и вдохновения!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:36 | Сообщение # 224
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ТРИДЦАТАЯ

В суматохе повседневных дел я совсем забросила дневник! И вот сейчас, случайно наткнувшись на него во время уборки, я наконец-то решила вновь вернуться к его ведению. С момента последней записи прошел ровно год. Что интересного произошло? Пожалуй, что все как обычно… Хотя нет, сегодня у нас праздник – Питеру шесть лет! А это значит, что мы окончательно преодолели ползунковый период, стали совсем взрослыми и через месяц отправляемся в самую обычную, никакую не элитную школу. В последнее время я все чаще и чаще стала замечать одну очень нехорошую тенденцию, которая меня серьезно напрягает – наш сынок возомнил себя «звездой» и практически все воспринимает как должное. Конечно, в элитных гимназиях да лицеях, коих в Бриджпорте великое множество и где обучаются лишь дети известных актеров и политиков, условия намного лучше, чем в муниципальных школах – и питание, и ремонт… Но вот про качество преподавания я могла бы поспорить – на мой взгляд, в простых школах преподают даже лучше, чем в «не простых». А нашему зазвездившимуся сыну будет очень и очень полезно пообщаться с обычными ребятами из простых семей и понять, что не все в этой жизни падает с небес. Так что на днях Майкл отнес документы в муниципальную школу №67.

Но вернемся к нашим баранам, то есть, к празднованию дня рождения. Как вы думаете, где мы его справляем, и чья точка зрения победила? Правильно, Майкла. А вообще, так выбрал именинник – я предложила семейный поход в парк, а Майк вечер в «Монотонности» и Питер, с горящими глазами выбрал вариант, предложенный отцом. Ну и ладно.
«Монотонность» выбрали не случайно – это был наиболее спокойный (если вообще так можно выразится о заведениях подобного рода) клуб во всем городе и, к тому же, тут работал администратором давний пациент Майкла – он пообещал нам не пускать сегодня «лишних». Но, несмотря на все ухищрения, журналисты все-таки умудрились просочится и уже на входе достали со своими: «Это же сами Прессли! А можно сфотографировать вас для завтрашнего выпуска нашей газеты?» Эх, а ведь когда-то мне нравилась вся эта суета…

Наконец-то нам удалось отогнать назойливых репортеров и пройти в главный зал, где нас уже ждал большущий кремовый торт с шестью свечками в честь именинника. Раз, два, три и передо мной уж стоит повзрослевший Питер – красавец-брюнет с голубыми глазами. Как же все-таки быстро летит время!.. 

…казалось, еще совсем недавно мы с Майклом вдвоем танцевали в «Бонзае», а сейчас уже втроем отжигаем на танцполе «Монотонности» - класс! Пожалуй, Майк действительно был прав, что для ребенка совместные танцы в клубе куда круче совместных походов в парк. И да, можете считать нас сумасшедшими родителями.

Питер был просто на седьмом небе от счастья – в лучах светомузыки он чувствовал себя как рыба в воде, будто тут и родился. Внимание журналистов к его персоне доставляли ему неизъяснимое удовольствие и каждый раз, когда он ловил на себе прицел фотокамеры, улыбался и принимал какую-нибудь позу. Но больше всего ему нравилась клубная атмосфера и громкая музыка – если бы не его неуклюжесть, преследующая Пита с рождения, то он мог бы протанцевать до утра. А вообще, он довольно неплохо двигается (только запинается и падает часто…)



В итоге протусили мы в «Монотонности» почти четыре часа, до самого закрытия клуба. Уставшие, но жутко довольные мы засобирались домой уже в предрассветных сумерках. Сказать, что Пит был счастлив, не сказать ничего, а это самое главное :)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:39 | Сообщение # 225
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я говорила тебе когда-нибудь, что у тебя стильные симы? Так вот, у тебя красивые и стильные симы! Все - и Ами в серебристом платье, и Майкл, и даже Питер, несмотря на довольно юные годы)) Характер у него довольно своеобразный - вроде весь из себя крутой спортсмен, но нет, он еще и неуклюжий))
Цитата Галадриэль ()
А нашему зазвездившимуся сыну будет очень и очень полезно пообщаться с обычными ребятами из простых семей и понять, что не все в этой жизни падает с небес.
- а поймет ли? Возможен ведь вариант, что звезда решит, что одноклассники недостойны общения с ним...
P.S. А в "Монотонности" разве есть заграждение? Вроде сегодня закончила отыгрывать побочную сюжетную линию в Бриджпорте, но в "Монотонности" эту веревку не помню...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: