Династия Прессли - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:31 | Сообщение # 196
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:


ДВАДЦАТЬ СЕДЬМАЯ ЗАПИСЬ

Там-там, тара-та-там!!! Наконец-то осуществилась моя самая-самая завтная мечта, к исполнеию которой я шла столько лет и преодолела столько трудностей – Всемирная Ассоциация Писателей присудила мне литературную премию года! Гонорары поднялись до небес и теперь нам хватает не только на хлеб с маслом, но и на целый бутерброд…
Эта премия - аналог киношного Оскара и получить ее в литературных кругах означает заслужить высшую степень признания своего таланта… Главная цель достигнута – меня признали, я читаема и узнаваема, но чтобы удержаться на вершине литературного Олимпа мало одной такой премии. Да и не в премии как таковой дело, премия лишь закономерная награда за упорный каждодневный труд, за непрекращающиеся мыслительные процессы, ведь каждая строчка по-настоящему стоящего произведения – продукт долгой умственной работы. Теперь главное – не останавливаться на достигнутом.

Тем временем наш с Майклом личный агент по связям с общественностью не дремлет. Говорит, статус теперь просто обязывает участвовать в различных мероприятих… Как бы раньше мы могли отказаться, а теперь нет, «обязаны». Ну и ладно, нам не трудно, а доход это приносит довольно-таки хороший. Например, за рекламу духов можно получить целых пять тысяч симолеонов… Недавно вот мы снимались в модной спортивной передачи в качестве приглашенных гостей. Потягали тренажеры, поулыбались и вот – 7 000 в кармане

Хоть мне и нравится вся эта суета, но иногда бывают и неприятные моменты. Например, вчера я ездила давать интервью, как вдруг на телефон пришла смска от некоего Даниэла с признаниями в любви и предложением встретится как можно скорей. В сущности, обычная вещь – нам с мужем таких сообщений приходит стабильно штуки 3-4 за день и к этому мы уже привыкли, бывали и просто сумашедшие фанаты, но лицом к лицу мы с ними не скалкивались. До сегодняшнего дня.

На выходе из здания стоял какой-то мрачный господин с прической аля «я упала с сеновала», поначалу я не обратила на него ровным счетом никакого внимания, как вдруг он схватил меня за руку и страстно прошептал: «Я Даниэл, мы договаривались о встречи». По глазам этого мужика было видно, что он, мягко говоря не в себе… Как можно мягче я отстранилась и проговорила:
- Простите, эээ… Даниэл, но мы с вами ни о чем не договаривались… - но договорить мне не дали
- Молчи! Гнустная падшая женчина! Знаю я вас, грошовых знаменитостей! Только и знают, как перед простым народом пальцы гнуть! Позакроются в своих особняках и жизни-то не нюхают!
- Но…
- Что «но»? И вообще, зачем ты в «Капитанской бочки» убила Хуана?! Только-только жизнь у него стала налаживаться, а ты? Да у меня сестра как прочитала, так проплакала вечер… - тут этот психически нездоровый мужчина бомжеватого вида начал кричать что-то невообразимое и даже замахнулся на меня! Не знаю, что бы я сейчас делала, если бы не обладала сверхъестественными способностями, а так я просто наложила замораживающее заклинание и, вспомнив университетские годы, рванула что есть мочи

Хоть ничего такого и не произошло, но настроение все равно было паршивое – вот она, оборотная сторона славы… «Падшая женщина»… Сам он падший. Умственно. Занятая такими невеселыми мыслями я и не заметила, как быстро дошла до дома, на пороге которого сидели Майкл со Снэком и сосредоточенно рассматривали огромный серый камень…

- Ами, наконец-то! У нас тут такое событие – Снэк, охотник наш, алмаз нашел! И тиберий в придачу!
- Да ладно! Где?! – я даже забыла, что с порога хотела начать рассказывать о своих злоключениях. Тиберий – это же один из самых дорогих металлов, которые можно найти в нашей местности! Это даже не металл, а вулканическая порода, очень близкая по своему составу к метеориту… Ну а про алмаз и говорить нечего – итак все ясно. Плохое настроение как рукой сняло. Скорее бы посмотреть на эти камушки…
- Вот же они, перед тобой, только пока еще неограненные, но это не беда. Я же тебе говрил, что из старого мотоцикла, валявшегося на заднем дворе собрал камнеогранную машину?Как чувствовал! - кажется, кто-то опять читает мои мысли..

… Действительно, в чулане стоял какой-то странный железный агрегат, в котором угадывались детали мотоцикла. Майк назвал это чудо техники «Камнеогранный аппарат доктора Прессли», хочет даже запатентовать. Я, поначалу, не верила, как такая дикая штуковина может огранить большой валун, но уже спустя каких-то 30 минут перед глазами предстал переливающимися всевозможными оттенками зеленого тиберий… Алмаз решили не трогать, а оставить в его природной оболочки.

Где же теперь хранить все это великолепие? Не продавать же, в самом деле… Из ступора нас вывел плач Пита, оказавшегося не в самой гущи событий, а запертым в своей кроватке. Он у нас уже совсем большой, но… ужасно избалованный. Как ни прискорбно это признавать. Чуть что не по его – сразу в плач! Хоть и умеет практически все, что умеют его родители… Ему два года, а он уже самостоятельно ходит на горшок, пытается говорить и ходить. И всюду таскает с собой своего страшилищу-Непоседу

Сын обожает повышенное внимание к своей персоне, он любит, когда вокруг много людей и не любит быть один – сидеть в одиночестве и тихонько играть с игрушкой для него сродни наказанию… Ой не знаю я, кем захочет стать мой мальчик, я, конечно, поддержу любой его выбор, но его неспокойный характер меня серьезно беспокоет. Как говорит Майк, пока волноваться нечему, но он тоже замечает, что за ангельской мордашкой Пита скрывается маленький чертенок… Как же так получается? Вроде все делаем правильно – умеренно запрещаем и разрешаем, а Пит все равно – вертит нами, как хочет. Может, это возрастное и скоро пройдет?..


Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:32
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:04 | Сообщение # 197
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Поздравляю Ами с осуществлением мечты всей жизни! Она крута! Надеюсь, количество неадекватных фанатов будет малым)) Питер красивый, жаль, что избалованный((
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:57 | Сообщение # 198
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Поздравляю Ами с осуществлением мечты всей жизни!
спасибо!)
Цитата ElinaElf ()
Питер красивый, жаль, что избалованный(
Это и есть  моя задумка для второго поколения - надоело мне играть правильными и хорошими))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:06 | Сообщение # 199
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Это и есть  моя задумка для второго поколения - надоело мне играть правильными и хорошими))
- ну а что, почему бы и нет? Разнообразие! У меня когда-то для этого была Рей Ламберт, кстати)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:21 | Сообщение # 200
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
У меня когда-то для этого была Рей Ламберт, кстати)
Питер будет Рей в мужском обличье :)
 
NikoletteДата: Четверг, 13.11.2014, 16:01 | Сообщение # 201
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Питер будет Рей в мужском обличье :)

уже страшно :))

А вообще - яркая и позитивная запись - такие красавцы-родители в спортзале, милаха-Пит на стульчике, и дорогущий камень! Без огранки он что-то куда дешеле был.
Ами поздравляю с исполнением мечты! И - да - поменьше ей неадекватных фанатов, а автору - времени и вдохновения!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:46 | Сообщение # 202
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ого, слава идет семимильными шагами :) Уже и фанаты дикие достают, пора Ами телохранителя нанять) Черного такого здорового мужика :D

И правда после огранки камень ппц какой дорогой стал О_О

А Пит просто очаровашка! Черные волоса и синие глазища- это ж... Аххх) Но то, что ты намекнула на его кхм... Избалованность как у Рей, мне аж жутко интересно стало! Я люблю такое :)

p.s. что за глупые ошибки в тексте? :/



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Среда, 19.11.2014, 18:32 | Сообщение # 203
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
А вообще - яркая и позитивная запись - такие красавцы-родители в спортзале, милаха-Пит на стульчике
Спасибо :)

Цитата Nikolette ()
дорогущий камень! Без огранки он что-то куда дешеле был.
 
Цитата smallowl ()
И правда после огранки камень ппц какой дорогой стал О_О
Я сама в шоке была - он за одни сутки после огранки подорожал так!

Цитата Nikolette ()
И - да - поменьше ей неадекватных фанатов, а автору - времени и вдохновения!
О да, спасибо - пожелания как нельзя кстати :)

smallowl
Цитата smallowl ()
черного такого здорового мужика :D
Хм... а ведь это идея :D

Цитата smallowl ()
А Пит просто очаровашка! Черные волоса и синие глазища- это ж... Аххх)
Как раз-таки его внешность и натолкнула меня сделать его альфа-самцом :DDD

Цитата smallowl ()
p.s. что за глупые ошибки в тексте? :/
не знаю)
 
ГаладриэльДата: Среда, 19.11.2014, 18:44 | Сообщение # 204
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМАЯ

Подумать только, сегодня мы могли потерять крышу над головой, попросту остаться без дома! Кажется, этот день я не забуду никогда...

... Хотя, начинался он вполне мирно, ничего не предвещало беды. Изменив своей обычной привычки просыпаться не раньше одиннадцати, я встала в шесть утра, когда домашние еще спали. Отворив окно спальни и впустив в комнату потоки свежего утреннего воздуха, я вгляделась в даль огромного просыпающегося города, на котором еще лежала сумрачная печать уходящей ночи. Где-то за горизонтом разгорался рассвет и отбрасывал на мрачное небо лиловые блики. Близилась зима, кричали свою прощальную песнь улетающие на юг птицы, а в душе поселилась сладкая, щемящая сердце тоска. Хотелось бросить все привычное, схватить ручку с блокнотом и убежать далеко-далеко, вслед за птицами в неизведанные дали. 

Но чем выше всходило солнце, тем дальше уходило то волшебное настроение холодного осеннего утра, уступая место дневным заботам: вот сладко потягивается Майк, зевает во всю пасть Снэк, а из соседней комнаты плачет Питер - день начался. Нужно готовить завтрак, купать Пита, кормить Снэка и перещелкать еще серую массу рутинных дел, в общем, все как обычно. Перед работой Майк решил отправится с сыном на выставку игрушек, расположенную в одном из бесчисленных залов городского музея современных искусств. Чего там только не было: и роботы, и деревянные фигурки, и куклы - красота, ребенок в восторге. 

Я же решила остаться в гордом одиночестве и отправилась в парк, чтобы поглазеть на традиционные приготовления к празднику осени. Натягивались палатки с едой, монтировались аттракционы, сновали туда-сюда рабочие, успевшие выполнить только половину приготовлений, хотя праздник будет уже в эту субботу. Прогулявшись немного по центральным аллеям и посмотрев на происходящее, я свернула на боковую тропинку, где жизнь будто остановилась - не было людей, никто ничего не украшал - пышный праздник центра не коснулся скрытых от глаз аллей и в этом была их особая прелесть. 

Мало где в Бриджпорте можно побыть в одиночестве, ведь население столицы Симляндии давно перевалило за два миллиона! А тут было хорошо, тихо, царила какая-то таинственная атмосфера окунувшегося в осень парка. Не смотря на общее увядание и крепчающие ночные заморозки, природа все еще радовала глаз одинокими кустиками цветов. Среди жухлой травы они выглядели франтами, нечаянно заглянувшими в рабочий квартал и теперь теряющимися от неуместности своего появления. Наверное, сейчас самый рай для алхимиков, ведь такие поздние, последние цветы придают зельям особую силу.

Раскидывая ногами ворох сухих листьев, я пыталась сформировать в единое целое ту разрозненную массу образов и красок, роившихся в моей голове, как вдруг взгляд упал на резко выделявшийся из окружающего чуть наклоненный к низу столб. Подойдя ближе, я увидела, что столб испещрен странными знаками, похожими на руны, а к центру прикрепленные два тускло сияющих камня создавали впечатление, будто столб все видит. Не знаю, что это и откуда, но вещь явно связана с колдовством - от столба прямо-таки исходили потоки энергии. Аккуратно проведя пальцем по выщербинкам ствола, я почувствовала легкое покалывание и свечение. Будто по какому-то наитию, а вскинула обе руки к небу и призвала этот столб... Вдруг краски внешнего мира потускнели и потерялись в энергетических потоках столба. Также внезапно, как все началось, так все и закончилось, только в голове набатом звучала непонятно кем внушенная фраза: "Да очистятся души ваши от бед наносных дождем чистейшим видимым лишь избранным". Все вернулось на свои места: деревья, листва, тропинка, приглушенный шум города - все то же, только с неба капают разноцветные капли, не оставляющие следов... 

Подойдя к дому, я сразу почувствовала неладное и легкое настроение сменилось тяжелым предчувствием. Зайдя в дом, я потонула в диком вое Снэка, криках Питера и черных клубах дыма, вялящих с кухни. "Пожар!" - промелькнуло в голове, и я бегом ринулась на кухню. То, что я там увидела, не передать никакими словами - горело все, от стола с занавесками, до кухонной тумбы, но самое страшное не это... В самом эпицентре огня, всеми силами от него отбиваясь, стоял Майкл. Его волосы были были опалены, а от одежды оставались жалкие лохмотья. Из оцепенения меня вывел его по-детски жалостный и одновременно душераздирающий, полный неизбежности приглушенный крик: "Ами!" 

Не теряя больше не секунды, выхватив волшебную палочку, я начала направо и налево раскидывать замораживающие заклинания. Но было уже слишком поздно - огонь завоевывал все большие площади. В огненном мареве раздались звуки пожарной сирены, чьи-то руки выпихнули меня на улицу и последнее, что я подумала: "Где Питер?"

Когда огонь был укрощен и пожарные уехали, я принялась спасать Майкла, к тому времени уже ели дышащему... Не знаю, что бы я делала, если бы не владела сверхъестественными способностями.
Неисправной оказалась проводка, еще бы чуть-чуть, и мы бы лишились всего и даже больше - жизни... Не  могу больше ничего писать -ручка из рук валится...
 
ElinaElfДата: Суббота, 22.11.2014, 06:53 | Сообщение # 205
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, я реально испугалась, что Майкл погибнет(( Потом кое-что вспомнила и успокоилась. А вид Бриджпорта супер!)
Цитата Галадриэль ()
Мало где в Бриджпорте можно побыть в одиночестве, ведь население столицы Симляндии давно перевалило за два миллиона!
- ого! Даже ностальгия меня немножко кусанула...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Четверг, 27.11.2014, 11:31 | Сообщение # 206
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Блин, я реально испугалась, что Майкл погибнет((
Помню, когда отыгрывала тот момент, то была практически уверена, что Майклу пришел каюк и останется Ами вдовой... Тогда приехало аж 2 пожарные машины плюс Ами "Ледяным взрывом" все тушила. Ужас :(

Цитата ElinaElf ()
- ого! Даже ностальгия меня немножко кусанула...
Перевози Бергхофов в Бриджпорт как-нибудь :)
 
ElinaElfДата: Четверг, 27.11.2014, 11:36 | Сообщение # 207
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Перевози Бергхофов в Бриджпорт как-нибудь :)
- такой вариант возможен))Или одна из сюжетных линий Бергхофов будет отыгрываться там)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Четверг, 27.11.2014, 11:48 | Сообщение # 208
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
такой вариант возможен))Или одна из сюжетных линий Бергхофов будет отыгрываться там)
:)
 
ElinaElfДата: Четверг, 27.11.2014, 14:20 | Сообщение # 209
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль, могу, умею, практикую))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 28.11.2014, 05:42 | Сообщение # 210
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вот фотографировать у тебя талант! Фото чучела меня просто потрясло-я рассматривала и рассматривала его) Офигенно)) И описание в начале крутое, но ошибки bt7

Да ушшшшш, момент не из приятных. Пока пожарных дождешься-полдома выгорит вообще ( да еще и помрет кто.... Жуть, хорошо, что все обошлось, а то я не представляю, как Ами бы справилась(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: