Династия Прессли - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
NikibaileyДата: Пятница, 30.05.2014, 14:54 | Сообщение # 121
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Уже Универ)Жалко отчет мааленький, так хочеться на процесс учебы посмотреть)
Сцена со Снеком очень трогательная..Бедная собачка,они же такие преданные..)
На предпоследнем кадре Ами прям как модель, клево получилась.
А она не беременна ли?)
 
ElinaElfДата: Пятница, 30.05.2014, 20:32 | Сообщение # 122
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikibailey ()
А она не беременна ли?)
- беременные симки не могут поехать в универ, причем действие "Поступить в универ" пропадает сразу после зачатия
 
NikibaileyДата: Пятница, 30.05.2014, 23:55 | Сообщение # 123
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- беременные симки не могут поехать в универ, причем действие "Поступить в универ" пропадает сразу после зачатия
Оу..не знала)Просто любовь к пироженкам и намек Майкла, вот и подумала)
 
ElinaElfДата: Суббота, 31.05.2014, 07:43 | Сообщение # 124
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikibailey ()
Оу..не знала)Просто любовь к пироженкам и намек Майкла, вот и подумала)
- может, это предсказание будущего?) Хотя год назад был мод, который позволял беременным отправляться в универ и мог разблокировать действие "зачать ребенка" в универе. Но его считали бессмысленным, ведь он не позволял симкам рожать в студгородке.
P.S. Прошу прощения за флуд
 
NikibaileyДата: Суббота, 31.05.2014, 15:00 | Сообщение # 125
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
может, это предсказание будущего?)
Вполне возможно)В любом случае автор скоро раскроет эту тайну)
Цитата ElinaElf ()
Хотя год назад был мод, который позволял беременным отправляться в универёё
И о таком не слышала, я особо не играла после выхода универа.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 03.06.2014, 20:01 | Сообщение # 126
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Момент прощания с собачкой меня очень тронул...
мне так было грустно! Снэк реально печально смотрел(
Цитата ElinaElf ()
А студенческие вечеринки - это нечто.
После первого раза мы перестали тратить на них время!)
Цитата ElinaElf ()
Какие знакомые лица в общаге! И Скип Тэйлор, и Мэттью Телмер, и Уолтер Фулман
Даааа, я выбрала, как оказалось, самую козырную общагу)
Цитата ElinaElf ()
- кликать надо не на саму барную стойку, а на тумбу рядом.
Спасибо большое, буду пробовать)

Nikolette
 
Цитата Nikolette ()
какие чёткие скрины - каждую шерстинку на Снэке видно ;)
аватан и высокие настройки творят чудеса графики!)
Цитата Nikolette ()
Ами так меняется - не узнать!
Ага, люблю ее переодевать :D
Цитата Nikolette ()
Первый скрин шикарный, да и соседи им неплохие достались. ;)
Спасибо:)

smallowl
Цитата smallowl ()
И правда все так тихонько-спокойненько )
Это только пока - мои просто не могут спокойно, вокруг них обязательно что-то происходит)
Цитата smallowl ()
а сама за кошаками своими тоскую, когда их день-два не вижу )
самое долгое, что я не видела своего котюню - две недели. я так плакала при расставании, а он еще на пороге сидел, будто чувствовал все - ужас просто
Цитата smallowl ()
Компашка в общаге у вас самая лучшая во всем Студгородке, да-да)
 что есть, то есть)
Цитата smallowl ()
Вот Уолтер у меня тоже обычно вампирюгой носится, причем в первый же день- видать что-то нужно ему в бессмертной жизни
Кай... "Черная Орхидея"... Воспоминания.... Блейкли :)
Цитата smallowl ()
А Майкл и Ами в одной комнате поселятся?
о даааа 
 
ГаладриэльДата: Вторник, 03.06.2014, 20:06 | Сообщение # 127
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikibailey
Цитата Nikibailey ()
Жалко отчет мааленький, так хочеться на процесс учебы посмотреть)
Из универа будет несколько отчетов, небольших, и про учебу еще начитаетесь) Этот отчет вводный)
Цитата Nikibailey ()
На предпоследнем кадре Ами прям как модель, клево получилась.
спасибо)
Цитата Nikibailey ()
А она не беременна ли?)
нет, не беременна) А пироженки она просто так любит)

ElinaElf, ни слышала про такой мод, по-моему, он в практическом плане бесплезен, а если ради сюжета, то еще ничего)
Цитата ElinaElf ()
P.S. Прошу прощения за флуд
флуди, сколько душе угодно :)

Цитата Nikibailey ()
Вполне возможно)В любом случае автор скоро раскроет эту тайну)
*радостно потирает ручки*
хотя они еще не скоро станут родителями)
 
NikibaileyДата: Пятница, 06.06.2014, 19:02 | Сообщение # 128
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
про учебу еще начитаетесь
ок)
Цитата Галадриэль ()
А пироженки она просто так любит)

А кто их не любит то?)))))
Цитата Галадриэль ()
хотя они еще не скоро станут родителями)
Жаль)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:33 | Сообщение # 129
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:


ЗАПИСЬ СЕМНАДЦАТАЯ

Итак, первый день занятий стартовал!
Первая пара начиналась с 8 утра, последняя заканчивалась в 18 часов вечера. Жесть. А еще нужно успеть подготовится к следующему дню, постирать вещи да убрать комнату… Правда, через день были либо практические работы, либо короткие лекции. Так что жить можно.
Сегодня на улице зарядил дождь, который застал меня прямо в пути и замочил всю одежду. Благо, идти было близко – в школу искусств Томаса, на лекцию о нездоровом питании.

Хотя, лучше бы не ходила, честно. В аудитории было всего лишь два человека: я и какой-то парень, пришедший только ради того, чтобы выспаться. Видать, кто-то вчера побывал на хорошей вечеринки… Или ему просто все пофиг. Вообще, лекция была довольно-таки нудная, зато преподаватель, строгая седовласая женщина, не уставала меня нахваливать, даже предложила прочесть лекцию о писательстве, о! А в награду за это мне начислят кредиты, определяющие успешный выпуск из университета. 

Совсем иначе дела обстояли у Майкла, на медицинском факультете. На первую пару студенты пришли все, как один, в полном составе. Слушали, задавали вопросы, все записывали. Правда, не у всех на лицах было написано счастье. Вон, у толстенького за второй партой на моське отражена вся боль бытности студентом. 

После занятий я отправилась в здание студенческого союза, проводить лекцию. Надо сказать, у меня получилось очень и очень даже не плохо. По крайней мере те, кто пришел, слушали меня заинтересованно и даже не спали. Я рассказала про структуру детективного романа, разобрала парочку последних рукописей известных детективных авторов, ну и про себя любимую не забыла. С каждой выпущенной книгой я становлюсь все ближе и ближе к своей заветной мечте – стать известной писательницей. Кстати, в Бриждпорте издательства работают на ура, нет никаких проблем, чтобы издать свой труд. Да и платят хорошо, не скупятся, не то, что 50 лет назад…

Сейчас, в универе, мне редко удается писать, максимум 2-3 часа в день, иначе я не успею выучить уроки и сделать необходимые хозяйственные дела. Вот, например, сейчас, после лекции, вся такая вдохновленная, я могла бы сесть и дописать новую книгу, но нет, нужно идти на кухню – готовить. Да-да, я готовлю на всех, одна, чувствую себя поваром! Главное, все воспринимают это как должное – будто еда сама по себе в холодильнике появляется. Ну и ладно, зато мне хоть какая-никакая практика в кулинарии. Вот сегодня я приготовлю Гуфи Гискарбинка, сразу огромную кастрюлю – студент всегда голоден!

Погруженная в свои мысли, я вдохновенно мешала кипящий соус в кастрюльке, как вдруг сзади меня раздался какой-то приглушённый удар – на полу лежал, не подавая признаков жизни, наш спортсмен, Скип… А вокруг него была разлита мутная жижа. Даже боюсь предположить, что это. Хоть не кровь, и то ладно! Загоняли на тренировках, что ли? Действуя будто по какому-то наитию, я выхватила из-за пазухи волшебную палочку, поначалу перепутав ее с поварешкой, и произнесла какие-то слова. Медленно пошевелив рукой, затем головой, Тейлор вскочил на ноги и дико посмотрел на меня, чертыхнулся и ушел. Даже спасибо не сказал. Что все это значит? Ведьмофоб? Не знаю, но об этом инциденте он потом даже не упоминал
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:23 | Сообщение # 130
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ами молодец - и готовит, и книги пишет, и лекции читает! А вот падающие без сил студенты - это не к добру... Хорошо, что Ами его на ноги поставила
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:02 | Сообщение # 131
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, ух, какие шикарные парни падают к её ногам!
Ами даже не узнать - как она похорошела в универе! Всё успевает - и убрать/приготовить всем, и на лекции сходить, и лекции прочитать. Пока всё тихо-спокойно-привычно. Но почему мне кажется, что так будет недолго?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikibaileyДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:47 | Сообщение # 132
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Похоже Амелии нравиться учеба)Она большая умничка, главное что б институт хорошо закончила)
 
smallowlДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:30 | Сообщение # 133
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Амели совсем не похожа на ту себя 50 лет назад) даже внешне изменилась) все равно не могу понять- как ей так удалось быстро забыть прошлое)
Дай Максис, что учеба ей поможет в дальнейшем в карьере и недосып и труды ее не пройдут даром)
А вот лежащий Скип без сознания очень заманчив  ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Четверг, 12.06.2014, 18:59 | Сообщение # 134
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Ами молодец - и готовит, и книги пишет, и лекции читает!
Она в институте очень хорошо навыки прокачала - правда, частенько сама как этот студент на пол без сил падала (загоняла я ее)), но зато много чему научилась)

Nikolette
Цитата Nikolette ()
Но почему мне кажется, что так будет недолго?..
правильно кажется. не может у них долго все спокойно быть - обязательно во что-нибудь вляпаются 
Цитата Nikolette ()
Ами даже не узнать - как она похорошела в универе!
пробую на ней новые закачки :)

Nikibailey
Цитата Nikibailey ()
Она большая умничка, главное что б институт хорошо закончила)
пока на "красненький" идут)

smallowl
Цитата smallowl ()
все равно не могу понять- как ей так удалось быстро забыть прошлое)
а она себе внутреннюю установку дала, да и Ингрид Вальдес кой-какие заклинания наложила)
Цитата smallowl ()
Дай Максис, что учеба ей поможет в дальнейшем в карьере и недосып и труды ее не пройдут даром)
Она не будет работать  ag
Цитата smallowl ()
А вот лежащий Скип без сознания очень заманчив
  Если бы не Майкл....)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 12.06.2014, 19:09 | Сообщение # 135
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ВОСЕМНАДЦАТАЯ

Прости, дневник, что редко пишу – совсем замоталась, а между тем, на дворе наступила осень. 

В принципе, и писать-то особо не о чем: учеба, учеба и еще раз учеба. Правда, бывают такие дни, когда пары заканчиваются в 12-14 часов, и ты свободен, как птица. Как раз сегодняшний день был именно таким.
В 10 утра у Майкла было практическое занятие по анатомии на свежем воздухе, с 12 часов начиналось практическое занятие у меня, поэтому я решила сходить вместе с Майком, посмотреть, что да как у них происходит.

Все было довольно скучно: повытаскивали своих слелетин на улицу и начали ковыряться в них. Ума не приложу, зачем это надо? В классах целыми днями только и делают, что изучают строение скелета, так еще и на практике тем же самым страдают. Не то, что у нас, студентов худфака: рисунок с натуры, выход на пленер, так сказать. 
- Ами, ты можешь не скакать у меня перед носом? А то твои то и дело оголяющиеся ноги отвлекают меня от исследования глазной впадины Джонни
- Кого? Джони? 
- Ну да, Джонни. Он слишком много знал, вот и оказался подопытным на кафедре патанатомии. Хааахахаха. 
- ?!
- Не обращай внимание, это такой своеобразный медицинский юмор. 
- А, ну тогда все ясно, что уж тут, - говорю же, совсем медики заучились…

И тыкали они в эти скелеты все два часа практики на улице… Скуно. Совсем иначе было у худфака. Только мы собрались, вышли, как погода резко начала меняться – холодный северный ветер дул все сильнее и сильнее, вырывая альбом из рук и не давая ничего нарисовать… Зима решила сменить осень именно в тот момент, когда у нас началась практика. В итоге мы сделали пару эскизов и нас отпустили с миром, греться. 

Все, кого я встречала по дороги к общаги, шли с хмурыми и пасмурными лицами, некоторые с опаской поглядывали на лесок, расположенный на окраине студгородка. Что тут творится-то? И почему никто ничего не говорит? Кажется, пришла пора освободить студенческое братство от давления чего-то непонятного и ужасного, а сделать это может только умная, красивая, смелая… Ладно, ладно, то есть я. Но вот в чем вопрос: а есть ли это «непонятное и ужасное из леса» вообще? Или я все придумала?
А что если… устроить что-то вроде митинга? Под каким-нибудь левым предлогом? А на самом деле слушать, что говорят вокруг. 
Сказано-сделано. Сегодня в 18 часов вечера неподалеку от Коннерса я проведу акцию протеста против грустного настроения. Ну да, немного бредово звучит, но ничего умнее я придумать не смогла.
Поначалу поддержать меня пришли только парочка бунтарей с параллельного потока и случайный прохожий. 

Но потом акция начала набирать обороты. Люди подтягивались, приносили с собой какие-то самодельные плакаты и дудки, некоторые так вообще вставали на ящики и кричали в мегафоны. Но все равно, главным двигателем оставалась я
- Мы студенты?
- Даааа!
- Мы молоды? Активны?
- Дааа!
- Так почему мы ходим унылые, на лицах отражается скука?! Долой уныние, даешь радость!
- Даааа!

Вдруг из толпы послышались перешептывания «Долой уныние, конечно! Легко ей говорить, видимо, не разу еще не теряла друзей в Мховой лощине»
- Кто-то сказал Мховая лощина? Ребята, что такое?
Студенты, как один, при упоминание этой несчастной лощины побросали свои транспаранты и, нервно озираясь по сторонам, начали расходится
- Постойте, куда вы? Акция еще не завершена! – в надежде задержать хоть кого-нибудь, я кричала в мегафон. 
- Не стоит, они все равно не остановятся, - проговорила стоявшая неподалеку рыжеволосая девушка, - слишком силен страх расправы
- Какой расправы? Погоди, предлагаю сходить в боулинг и там, за стаканчиком колы, ты мне все расскажешь. 
Рыжеволосая девушка по имени Ие Гангнам, нехотя согласилась. 
Придя в «Комиксы Кита», мы решили, что стоит сначала отвлечься и погонять шары, а уж потом говорить

Наконец, вдоволь набросавшись тяжеленых шаров, мы сели за игровой стол (для маскировки) и Ие начала свой невеселый рассказ
- Лет десять тому назад в университете преподавал престарелый профессор, поговаривали, что он занимался разработкой вакцины от ликантропии. Или наоборот, хотел создать такую прививку, которая нормального человека превращает в оборотня, не знаю. Однажды он пошел в лес, испытывать свое лекарство ну и сгинул там, больше его никто не видел. А вот потом все и началось… Каждый день стали пропадать студенты, тела которых были найдены неподалеку от леса. Но вид их был ужасен, будто растерзала стая волков. Деканат строжайше, под страхом отчисления, запретил кому бы то ни было упоминать о слоившемся и приближаться к лесу. Все вроде бы затихло, но… Пару месяцев назад все началось по новой… Все это я тебе рассказала, потому что чувствую, что ты сможешь разгадать эту тайну. Знаешь, я ведь тут второе высшее получаю, у меня тоже парень в универе был, - Ие всхлипнула, хотел спасти всех, а вышло так, что я нашла его под деревом с внутренностями наружу, - Ие опять громко всхлипнула. 
- Не плачь, обещаю, больше ничего подобного не произойдет
- Только знаешь, все убийства происходят ночью. Если что, я тебе ничего не говорила, будь осторожна, - и была такова

И что мне теперь со всем эти делать? На улице темно, страшно, поэтому я чуть ли не бегом добралась до общаги, в холле которой на диванчике сидел Майкл
- Вот где ты так долго пропадаешь, я же волнуюсь, иди сюда.
- Майк, Майкл, ты готов ради меня на все? 
- Ну конечно готов, - вдруг Майк настороженно посмотрел на меня, - Ами, скажи честно, что еще кроме митинга случилось?

- Мааайк, понимаешь... – и я рассказала все, что узнала сегодня, - давай пойдем, найдем этого бешеного профессора и прибьем его! 
- Ага, вот так прям пойдем и найдем. Вот скажи мне, как ты умудряешься вляпываться во всякие истории?
- Так мы освободим студгородок?
- Ну а куда деваться-то. Завтра ночью нужно действовать, что-то подсказывает мне, что опять будет жертва…
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: