Династия Прессли - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
NikibaileyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:50 | Сообщение # 106
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ура!!!)Обожаю читать про жизнь персонажей в Универе!)
Майк классный, не то что Гейб...
Как же будут развиваться их отношения в университете, могу поспорить у такой красавицы как Амелия будет куча поклонников ))
 
ГаладриэльДата: Среда, 14.05.2014, 19:58 | Сообщение # 107
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikibailey
Цитата Nikibailey ()
Обожаю читать про жизнь персонажей в Универе!)
из университета будет примерно 3-4 отчета)
Цитата Nikibailey ()
Майк классный, не то что Гейб...
Так и задумывалось, они полные антиподы)
Цитата Nikibailey ()
Как же будут развиваться их отношения в университете, могу поспорить у такой красавицы как Амелия будет куча поклонников ))
Писем приходило много, но Ами ни на кого внимания не обращала - хватит с нее)
 
ГаладриэльДата: Среда, 14.05.2014, 20:32 | Сообщение # 108
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ПЯТНАДЦАТАЯ
 
После того вечера мы с Майклом стали жить как соседи. Старались не пресекаться взглядами, молчали – каждый жил своей жизнью. Как-то раз я случайно выглянула в окно и увидела, как Майк, в парке около нашего дома, зажимается с какой-то девчонкой…  Наверное, в отместку. В сущности, меня не должно это волновать, он мне никто, но сердце готово было разорваться на части. Странная женская привычка: ревновать всех, кто хоть раз обратил на тебя внимание. Или не всех, а только того, кого любишь… Да, я все-таки написала это слово – любишь. Только сейчас, «потеряв» Майкла я поняла, как сильно он мне нужен, как мне не хватает его постоянных шуток, разговоров за ужином, совместных прогулок… Но я сама сделала такой выбор. Может, это бред, лишать себя счастья только потому, что я не хочу связывать Майкла ненужными обязательствами: вот поженимся мы, родим ребёнка, а я возьму и опять перемещусь куда-нибудь во времени. «Не держи того, кого любишь» - так ведь говорят?

Но вернемся к более простым (а может и сложным) вещам – сегодня мы пишем вступительные экзамены. Майкл отвечал вдумчиво, рассуждая над каждым вопросом, а я ставила галочки машинально – все знания, которые я старательно впихивала в себя последние пару месяцев куда-то улетучились из головы.

Внезапно тишину нарушил голос Майкла
- Совсем скоро придут результаты тестов, и мы уедем в другой город, а ты до сих пор не видела изюминку Бриджпорта – его ночную жизнь. Пойдем в «Бонзай»?
- А… да, пойдем, конечно, да, так неожиданно, - но Майкл уже не слышал последних слов - ушел одеваться…

***

Ночной Бриджпорт – это совершенно особое место, никак не похожее на дневной Бриджпорт, разве что местоположением на карте. Со всех многочисленных закоулков города раздаются звуки музыки; появляются «ночные бабочки», зарабатывающие на жизнь своим телом и море, море людей, стекающихся со всей Симляндии в поисках всевозможных увеселений. Фасады зданий освещаются неоновыми вывесками и иллюминацией. «Город танцев и огней» - одно из названий Бриджпорта. И да, живя тут уже несколько месяцев, я ни разу не посетила даже самый захудалый клуб. И вот сегодня мы в «Бонзае» - одном из самых элитных мест; доступ туда разрешен лишь избранным.
Внутри, в основном зале, была масса танцующих людей, но прошли куда-то дальше, в закрытую для прохода комнату. Туда едва-едва долетали отголоски музыки, лишь угрюмый бармен что-то натирал за своей стойкой.
- Джимми, давай-ка все по высшему разряду, со специальными ингредиентами, - обратился Майкл к тому самому бармену. Видимо, он ни раз тут бывал…

- Понял, старик, исполним все по высшему разряду! – ухмыльнулся Джимми


И понеслааась. Сначала один коктейль, потом другой, третий…десятый. Потом перешли на чистые напитки…



***
- Доброе утро, любимая! – голова, моя голова, она есть вообще? Стоп. Любимая? Какая любимая? Что происходит?! Напротив кровати, в одних труселях стоит Майкл. Так. Хорошо хоть Майкл, а не какой-нибудь бармен… Смотрим дальше. Я лежу на кровати в одном нижнем белье, напротив стоит Майкл, одетый не более меня…
- Мммайкл, скажи, пожалуйста, только честно: что вчера было?
- Слушай, ты что, ничего не помнишь? – как-то через чур уж загадочно поинтересовался Майк
- Нууууу, не то, чтобы совсем уж ничего. Последнее, что стоит у меня перед глазами, это «Розовый Шпиц» и все. И туман.
- А, ну так это ничего страшного, это не туман, это дым от кальяна был, да
- Какого кальяна, я не курю! Расскажи все в деталях, что, где и как было!
- Итак…
После коктейлей мы плавно переместились к кальяну. Не знаю, что ты там говорила про курение, но вчера ты такого точно не говорила. И вообще, это не кальян а пузырьковый аппарат!

Потом я начал говорить о чувствах. Только попробуй сказать, что не помнишь! Я спросил, за что ты меня мучаешь, ты залепетала что-то про ведьм, силу, обязательства. Мне все надоело, и я решил поступить по-мужски – просто поцеловал тебя и все. Наверное, нужно было раньше тебе сказать, что я тоже не совсем обычный человек, я телепат. Короче я знал, почему ты мне отказала.
- Что?!
- Ами, милая, не начинай опять, пожалуйста, только же помирились! Итак, ты была совсем не против моего поцелуя, мы решили запечатлеть его на камеру


Судя по выражению твоего лица, результатом ты осталась довольна (хотя, ты тогда всем на свете была довольна…)

Затем мы поехали в танцевальный клуб. Ну, ты требовала продолжения банкета. Слушай, я никогда не думал, что ты так хорошо танцуешь! Такая грация и пластика, ух... Ты была супер звездой танцпола, все только на тебя и смотрели.

- А что было потом?..
- В четыре утра, когда клуб закрылся мы поехали домой. И тут тааакое началось, ух!


- Тааак...То есть, мы теперь встречаемся что ли?
- Ну да, ты сама вчера согласилась
- А как же…
- Тсс, - Майкл приложил палец к моим губам, - даже если бы ты была самим чертом, я бы тебя не оставил. А ведьма – это же прекрасно! Мы вместе научимся колдовать, передадим нашим детям древние традиции. И не бойся, ни в какое другое время ты больше не попадешь, а даже если такое случится, я буду рядом. Всегда.






Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 14.05.2014, 20:34
 
ElinaElfДата: Среда, 14.05.2014, 21:04 | Сообщение # 109
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бармены в Бриджпорте определенно жгут!)) А вообще, Майкл и Ами прекрасная пара, особенно на фотке с поцелуем) И 18+ тоже понравилось) Удивительно, как Ами на столе не танцевала. А мост в Бриджпорте... Он мне напомнил один мост у меня в городе. Снэк - лапочка)
 
smallowlДата: Четверг, 15.05.2014, 03:31 | Сообщение # 110
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
О даа, я думаю так же, как Элина- ни такая красивая пара особенно на фотке с поцелуем :) Я хочу их фотосессию :)
Эх опять с пьяной головы все начинается :) Ну ничего, у моих героев тоже так было, а они еще кучу детей народили потом ^^
Бриджпорт красивущий :)
Только это...  50е отчеты были лучше по написанию, сейчас они стали как-то попроще :(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Четверг, 15.05.2014, 09:25 | Сообщение # 111
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Бармены в Бриджпорте определенно жгут!))
Меня прям выносит с них иногда) И сколько в бар не заходили, всегда довольно-таки симпатичные попадались:


Цитата ElinaElf ()
А вообще, Майкл и Ами прекрасная пара, особенно на фотке с поцелуем)
Мне тоже нравится, как они вместе смотрятся)
Цитата ElinaElf ()
Удивительно, как Ами на столе не танцевала.
Просто я не знаю, как это сделать :D
Цитата ElinaElf ()
Он мне напомнил один мост у меня в городе.
А где ты живешь?

smallowl
Цитата smallowl ()
Я хочу их фотосессию
нуу, как-нибудь потом))
Цитата smallowl ()
Эх опять с пьяной головы все начинается :)
прям как в жизни..)
Цитата smallowl ()
Бриджпорт красивущий :)
Первый раз играю в этом городе - теперь он мой любимый, больше всех городков нравится)
Цитата smallowl ()
сейчас они стали как-то попроще :(
Будем стараться)
 
ElinaElfДата: Четверг, 15.05.2014, 21:22 | Сообщение # 112
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Меня прям выносит с них иногда) И сколько в бар не заходили, всегда довольно-таки симпатичные попадались:
- там и охранники симпатичные есть) И даже воры)
Цитата Галадриэль ()
Просто я не знаю, как это сделать :D
- когда сим выпьет хотя бы бокал коктейля, клацнуть на тумбу рядом с барной стойкой, там появится опция "Танцевать на тумбе") Пару минут ржача гарантирую))
Цитата Галадриэль ()
Первый раз играю в этом городе - теперь он мой любимый, больше всех городков нравится)
- он вне конкуренции) Я в Бриджпорте полтора года играла - до выхода "универа", потом глюки начались( А на новом ноуте еще в Бриджпорте не играла.
Цитата Галадриэль ()
А где ты живешь?
- в Харькове.
 
NikibaileyДата: Пятница, 16.05.2014, 01:28 | Сообщение # 113
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Наконец то они все решили!)И вправду, пара отличная)))
Бриджпорт на мой взгляд вообще самый интересный город из всех существующих, но в последнее время почему то тупит сильно(((
 
NikoletteДата: Суббота, 17.05.2014, 22:03 | Сообщение # 114
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, Эми пустилась во все тяжкие... Зато как здорово повеселилась! А какой красивый город! Обожаю Бриджпорт. Надо будет тоже там поиграть - старый комп его не тянул... А бармены и впрямь красивые - у меня это было редкостью. Майк вблизи симпатяга, а издали и не скажешь... aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lisezhДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:35 | Сообщение # 115
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
lisezh, довольно жёсткое высказывание, не находите?


Извиняюсь, никого не хотела обидеть. Писала, что думала. А еще я, наверное, отчасти домостроевка в том плане, что в симах (только в них), люблю, когда быстро находятся пары и рождаются дети, и чтоб детей по-больше - как минимум, трое. Ну, Ами поступает не так :D Вот и досадую по этому поводу.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 29.05.2014, 19:05 | Сообщение # 116
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
- там и охранники симпатичные есть) И даже воры)
Возьму на заметку)
Цитата ElinaElf ()
когда сим выпьет хотя бы бокал коктейля, клацнуть на тумбу рядом с барной стойкой, там появится опция "Танцевать на тумбе")
Странно, у меня ничего не кликалось, надо попробовать еще раз
Цитата ElinaElf ()
- в Харькове.
Действительно похож

Nikibailey
Цитата Nikibailey ()
И вправду, пара отличная)))
Я им передам :)
Цитата Nikibailey ()
Бриджпорт на мой взгляд вообще самый интересный город из всех существующих
Я теперь только там и играю. И виды, и размеры - ух!)

Nikolette
Цитата Nikolette ()
Эми пустилась во все тяжкие... Зато как здорово повеселилась!
надо же когда-то начинать, тем более, грех живя в Бриджпорте не повеселится)
Цитата Nikolette ()
А какой красивый город! Обожаю Бриджпорт.
Я теперь тоже :)
Цитата Nikolette ()
Майк вблизи симпатяга, а издали и не скажешь...
Еще увидим его вблизи)

lisezh
Цитата lisezh ()
Извиняюсь, никого не хотела обидеть.
Все нормально)
Цитата lisezh ()
люблю, когда быстро находятся пары и рождаются дети, и чтоб детей по-больше - как минимум, трое.
Тогда читать не интересно будет - все поженились-поучились и все - скучно. Интрига, интрига нужна :D
Цитата lisezh ()
Ну, Ами поступает не так :D
Не так - не то слово)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 29.05.2014, 19:14 | Сообщение # 117
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ШЕСТНАДЦАТАЯ


Результаты вступительных экзаменов пришли достаточно быстро – в течение недели. Я набрала максимально количество баллов на своем факультете, но на остальных…

Майкл же наоборот, на своем факультете не набрал максимальное количество баллов, а на бизнесе набрал. Вообще, он неплохо ответил практически на весь тест. Не то, что я.

В тот же день, как пришли результаты тестов, мы собрали свои немногочисленные пожитки и отправились на встречу знаниям. Самым тяжелым было прощание со Снэком – университетское управление ни в какую не разрешало брать с собой животных. Хоть мы и уверяли их, что Снэк чистоплотный, умный, без повода не лает – все было бес толку, поэтому те два года, что нас не будет дома, Снэк проведет с четой Вальдесов. Он, казалось, все понимал – настолько грустным был его взгляд, когда мы уезжали… До сих пор сердце разрывается, больше никогда его так надолго не оставлю!

Но что-то я распричиталась, в самом деле. Итак, студгородок располагался в пригороде Бриджпорта, всего лишь в двух часах езды от центра города. Студенты, уже отучившиеся в университете, описывали эту поездку как нечто ужасное – дребезжащий старый автомобильчик, ухабистая дорога, грубый водитель… Потомки, наверняка вы тоже будете поступать Симляндский университет, так что запомните сразу: это все неправда. Как раз-таки в данный момент времени мы с Майклом едем в уютном минивэне, точнее, мы уже заехали в главные ворота. Удивительная архитектура! Здания, построенные двести, а то и триста лет назад создают удивительную, совершенно не повторимую атмосферу. Роскошные деревья…
- Ты еще напиши, как милые пушистые облачка медленно плывут по бескрайнему чистому небу… 
- Майкл! Ну сколько раз я просила: не читай мой дневник, тем более, через плечо!
- Я не подглядываю, а вношу ценные корректирующие замечания, вот

Итак, сразу по приезду нас повели в старинное здание, в котором размещался административный корпус. Можно было поселится либо в общежитии, либо в мужском или женском братстве, либо в частном доме. В братства нам путь изначально был заказан, на частный дом денег не было, так что мы поселились в общаге, расположенной на Президентском проезде
Всего в нашей общаге проживает семь человек:
Мэттью Телмер, бунтарь, протестующий против всего подряд, Скип Тейлор, красавчик – спортсмен, Сид Серверус, странный молчаливый тип с синими волосами, Николь Лоури, накачанная спортсменка и Уолтер Фулман, угрюмый ботаник – вампир. Компашка подобралась что надо

Но стоит отметить не только студентов, но и преподавателей, они тут тоже … странные. Например, один из них, почтенный дядечка по фамилии Ловелас, сегодня вечером приглашал нас на приветственную вечеринку у костра, непременно в официальных нарядах. Мы согласились, может, повеселимся или познакомится с местными обычаями. А пока у нас оставалось время, мы решили прогуляться по городу. 
- Но далеко мы не ушли, потому что ты учуяла запах свежей выпечки! 
- Майкл!
- Ну а что? Пиши, как есть, пусть потомки знают, что их мать была обжорой.
- Маааааайкл.
- Ну ладно, я тоже взял себе пару слоек… 
Ну так вот. Недалеко от нашего общежития стоял чудесный маленький домик, из которого пахло вкуснейшей сдобой. Я не могла туда не зайти! И не зря: прямо по центру стоял прилавок, заполненный самой разнообразной сдобой: торты, булочки, кексы, крендели… Да это же рай на земле! Была бы моя воля, я б поселилась прям тут, а не в общаге

Надо будет мне тоже научится готовить. Тогда я смогу каждый день баловать себя и… семью кулинарными изысками. 

Потихоньку-помаленьку настал вечер, пора было выдвигаться на вечеринку. Странно, но в студгородке темнеет значительно раньше, чем в Бриджпорте, хотя расположены друг от друга недалеко. Сегодня мы успели заметь, что весь университетский городок достаточно небольшой. Все учебные здания расположены в центре, чуть подальше находятся кафе и общежития, а примерно в тридцати минутах ходьбы было озеро и небольшой лесок. Вот как раз про этот лесок среди студентов ходило множество баек и страшилок, якобы одни там видели оборотней да вампиров, а другие эльфов и русалок. Скажите чушь, да? И будете не правы, потому что хозяином вечеринки оказался самый настоящий… фей! Обычные люди не могут отличить сверхъестественных существ от остальных, но мы, ведьмы, чувствуем их за версту.

Итак, что можно ожидать от приветственной студенческой вечеринки? Разврат, море выпивки и шуток. Три ха-ха. На самом дела из всех приглашенных пришли только мы с Майклом и Скип Тейлор. Не было ни закусок, ни музыки – ровным счетом ничего, даже хозяин-фей куда-то растворился. Немного побродив, мы наткнулись на гараж с бильярдом. Мой Майкл был на высоте! Уделал этого Скипа мама не горюй. Тот расстроился, пробурчал что-то из серии «спортсмены не проигрывают» и ушел. 

В итоге мы оказались предоставлены сами себе. Майкл решил показать мне пару приемов, сделать хоть что-то полезное за вечер
- Майк, а где ты так хорошо научился играть?
- А я когда в школе учился, у нас учитель физкультуры был заядлым бильярдистом и вместо спортинвентаря у нас стоял бильярдный стол. Когда-нибудь у нас с тобой будет бооольшой дом, и там обязательно будет бильярдная, я научу нашего сына всему, что умею сам
- Стоп, стоп, Майк, какой сын? Сначала нужно закончить универ, поженится, заработать денег…
- Ну да, ну да, - ухмыльнулся Майк
- Или ты что-то знаешь, чего не знаю я?
- Нуу…. Нет, не знаю, я если и знаю, то не скажу. Пойдем-ка лучше отсюда, лучше просто по улицам прогуляемся, - ой, что-то ты темнишь, Майкл Макквин, ну да ладно, не стоит заглядывать в будущее.

Но из-за моих высоченных каблуков и неудобного платья мы не смогли долго наслаждаться видами старинного студгородка, который будто вымер в этот полночный час. Странно, где все студенты-то? Боятся выходить ночью на улицу или рано ложатся спать? Надо будет разобраться с эти, но как-нибудь позже, сейчас нужно думать об учебе.

 
ElinaElfДата: Четверг, 29.05.2014, 20:46 | Сообщение # 118
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Уже студенты - класс! Клевая предпоследняя фотка) Момент прощания с собачкой меня очень тронул... А студенческие вечеринки - это нечто. Неоднократно бывали случаи, когда моих симов звали на вечеринки, а дома никого не оказывалось... Какие знакомые лица в общаге! И Скип Тэйлор, и Мэттью Телмер, и Уолтер Фулман (думаю, Лика еще что-то скажет про него)). А Скип классно преобразился) Надеюсь, учеба будет интересной и успешной))
Цитата Галадриэль ()
Странно, у меня ничего не кликалось, надо попробовать еще раз
- кликать надо не на саму барную стойку, а на тумбу рядом.
 
NikoletteДата: Четверг, 29.05.2014, 21:35 | Сообщение # 119
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, какие чёткие скрины - каждую шерстинку на Снэке видно ;) Ами так меняется - не узнать! Как другая симочка. Быстро они рванули в универ, и неплохо там устроились. Первый день получился таким спокойным. Первый скрин шикарный, да и соседи им неплохие достались. ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Пятница, 30.05.2014, 03:27 | Сообщение # 120
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
А че, а да, Лика скажет щас свое веское слово ))
И правда все так тихонько-спокойненько ) Снэк бедняжка, будет скучать-тосковать:( ( а сама за кошаками своими тоскую, когда их день-два не вижу )
Компашка в общаге у вас самая лучшая во всем Студгородке, да-да) Вот Уолтер у меня тоже обычно вампирюгой носится, причем в первый же день- видать что-то нужно ему в бессмертной жизни
А Майкл и Ами в одной комнате поселятся? ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: