Династия Прессли - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Династия Прессли
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_,  За обложку огромное спасибо Beatris




ПРЕДЫСТОРИЯ
19 февраля 1955 года в городской госпиталь Рорин Хайтса поступила молодая, полная сил девушка, при странных обстоятельствах впавшая в кому. Врачи искусственно поддерживали в ней жизнь, проводили анализы, пытаясь выяснить причину, но все было тщетно, пока девушка сама не вышла из комы. У нее наблюдалось отсутствие элементарных навыков и умений, но самое главное - ее мучили странные видения ... Возможно, всему этому есть какая-то причина, предыстория? Её звали Алемиля Прессли



ОСНОВАТЕЛЬНИЦА - АМЕЛИЯ ПРЕССЛИ



ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ







Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 09.11.2014, 10:37
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:23 | Сообщение # 76
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бедняга Ами... Кажется, она лишняя в этой семье Гейбовых подобий. Когда она уже от них уйдёт? или отпустит их с миром? Когда для ребёнка будет некритично отсутствие матери? Судя по всему, малышка предпочитает отца. Но чтобы совсем без матери остаться? Не знаю... Зато она встретила родственников своей аватары. Интересно, они её родней признают?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lisezhДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:49 | Сообщение # 77
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Стоп, стоп, стоп... Ами встретила своих родных и они ее не узнали??? Что Ингрид что-то поняла, кажется, ясно. Или нет? Или я ошибаюсь? ВОт это заковыка! Демиург, давай еще отчетики, чтобы во всем разобраться!
 
smallowlДата: Вторник, 22.04.2014, 05:36 | Сообщение # 78
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вооот и тут я появилась наконец) Что хочу сказать- ты стала писать все масштабнее и масштабнее, тебе можно уже попробовать что-то посерьезней, чем династия ;)
И мне так жалко Амели-бедняга, еще никакой самореализации и уже ребенок, жесть.
И тут значит такой поворот- Ингрид о чем-то догадывается) Вообще, конечно, странно, что Амели живет так да живет, никто ее не ищет.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Среда, 23.04.2014, 18:28 | Сообщение # 79
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Что, и все Вальдесы переместились в прошлое?)
Ага :)
Цитата ElinaElf ()
Вот это поворот!
А как же - неужели бы я обошлась без интриги ;)


lisezh
Цитата lisezh ()
Будем ждать потомков Ами.
Не скоро они еще будут, придется подождать :)
 
ГаладриэльДата: Среда, 23.04.2014, 18:32 | Сообщение # 80
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Когда она уже от них уйдёт?
В этом отчете все изменится ;)
Цитата Nikolette ()
Интересно, они её родней признают?
А куда они денутся? Но, все в следующих отчетах...

smallowl
Цитата smallowl ()
Что хочу сказать- ты стала писать все масштабнее и масштабнее
спасииибо ^^ 
Цитата smallowl ()
И тут значит такой поворот- Ингрид о чем-то догадывается)
В тооочку)
Цитата smallowl ()
Вообще, конечно, странно, что Амели живет так да живет, никто ее не ищет.
Тссс!!!)

lisezh
Цитата lisezh ()
Демиург, давай еще отчетики, чтобы во всем разобраться!
Даю!)
 
ГаладриэльДата: Среда, 23.04.2014, 18:37 | Сообщение # 81
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ДВЕНАДЦАТАЯ

Сегодня вечером я решила, что Мардж достаточно подросла, чтобы остаться вечером наедине с отцом и поэтому отправилась в самый крутой бар Рорин Хайтса. Ну, знаете, стресс у меня, надо снять, вот. Заказала себе «Кловер Клаб» и, смакуя обжигающий горло напиток, боковым зрением заметила, что какой-то весьма привлекательный молодой человек буквально-таки пожирает меня взглядом. Залпом выпив остатки коктейля, я, слегка пошатываясь, отправилась на танцпол, где раздавались чарующие звуки фокстрота.

Мой расчет был верен, незнакомец тут же себя обнаружил
- Не пристало такой очаровательной девушке одной танцевать, тем более, опора вам сейчас явно не помешает – бархатным голосом проговорил он. Я взглянула в его глаза и …, - разрешите пригласить вас на танец?
- Разрешаю, - на мою талию плавно, можно сказать нежно опустилась узкая и горячая ладонь 

Этот танец был настоящим танцем страсти. Быть может, наши тела соприкасались слишком близко для первого знакомства, но мне было все равно. Я растворялась в его взгляде и млела от запаха терпкого одеколона. Внутри бушевал огонь – поднеси спичку, и она загорится. Ну, или она загорится не от страсти, а от алкоголя.. От незнакомца исходила бешеная сексуальная энергия. Такое чувство я испытывала впервые - все то, что я испытала с Гейбом ни стоили и одной тысячной этого момента.

Но все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. Едва мелодия затихла, незнакомец отстранился и проговорил:
- Амелия, вы великолепны. Обещаю, это наш далеко не последний вечер. Майкл Макквин к вашим услугам
- Мистер Макквин, постойте, откуда вы знаете мое имя, - но, мужчина лишь слегка приподнял шляпу и приложив палец к губам, растворился в ночи, оставив меня в полнейшем смущение. В сознание будто каленым железом отпечаталось его лицо с острыми, как бритва скулами. Определенно, это исторический вечер в моей судьбе.

Выпив еще пару бокальчиков горячительного, я решила выйти на улицу, освежиться. Домой возвращаться совершенно не хотелось, тем более, что погода стояла чудесная: тихий ветерок колыхал листву, а в воздухе витал тот особый, неповторимый аромат ночи, смешанный с стрекотанием бабочек и… звуком подъезжающего авто, за рулем которого сидел тот самый мужчина из бара. Машина летела прямо на меня, все тело будто пронзили тысячи ледяных иголочек страха… Удар. Сначала холодно, а потом тепло-тепло и…

 
smallowlДата: Среда, 23.04.2014, 18:43 | Сообщение # 82
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ииии может этот удар спровоцирует возвращение памяти?! ну нет, не может же она умереть вот так, мало пожив ( Счастья никакого не видала. мужчина этот тоже видать из прошлого(или будущего?)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
lisezhДата: Среда, 23.04.2014, 18:47 | Сообщение # 83
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
О боги! То авиакатастрофа, то авто! Везет же бедной Ами в ее столь юнном возрасте!
 
ElinaElfДата: Среда, 23.04.2014, 20:38 | Сообщение # 84
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ешкин кот... Надеюсь, Ами выживет и будет ей счастье) Жаль, что она влюбилась (а ведь влюбилась?) в какого-то несостоявшего убийцу(

 
NikibaileyДата: Суббота, 26.04.2014, 15:02 | Сообщение # 85
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Давно меня не было,столько всего произошло. Складывается впечатление как будто Гейбу только и нужен был ребенок и никаких особо теплых чувств он не испытывает,зато ребенка любит хоть какой то плюс)
То что Ами встретила родных из прошлого это точно не спроста,намечается что то интересное..)
Автор,я верю и надеюсь,что авария это просто авария, и Ами убивать вы не будите ab
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:00 | Сообщение # 86
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А почему сразу убийца? Может Майкл и не видел её на дороге в темноте - присмотритесь к последнему скрину. А вообще - ииинтрииига! Класс! Думаю, Ами выживет и этот незнакомец ещё не раз ей встретится. В больничке, там, навещать будет...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 01.05.2014, 22:04 | Сообщение # 87
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl
Цитата smallowl ()
Ииии может этот удар спровоцирует возвращение памяти?!
тсссс!!!! молчи :D

lisezh, да, спокойная жизнь не для нее. А вообще - скоро все наладится) 

ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
(а ведь влюбилась?)
Ну да, влюбилась, но пока не осознает этого. Он не убийца, скоро все узнаете)

Nikolette
Цитата Nikolette ()
А вообще - ииинтрииига! Класс
Цитата Nikolette ()
Думаю, Ами выживет и этот незнакомец ещё не раз ей встретится.
да-да, всё в точку. Практически вся интрига раскроется в следующем отчете ;)

А пока - небольшой тизер

 
NikoletteДата: Пятница, 02.05.2014, 00:24 | Сообщение # 88
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
А пока - небольшой тизер
Хм... Это.. кто?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Пятница, 02.05.2014, 03:10 | Сообщение # 89
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, тизер это типа чуток того, что будет в след. сериях :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Суббота, 03.05.2014, 10:10 | Сообщение # 90
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ЗАПИСЬ ТРИНАДЦАТАЯ


Наверное, вы подумали, что я умерла? Ан нет! Мы живучи! Но все оказалось намного запутаннее, нежели уход в мир иной…
Медленно распахнув глаза, я увидела склоненную надо мной женщину… Ангел что ли? А почему с лицом Ингид? Ингрид Вальдес?! Несмотря на ломоту во всем теле, я ее узнала. Правда, она была как-то странно одета, хотя, ангелы же не носят обычную одежду…
- Ну слава Богу, очнулась! А то я уж перепугалась, думала, что-то пошло не так. И прекрати нести этот бред про ангелов, видимо, хорошенько ты головой ударилась! 

- Господи, прости меня за грехи мои, если я выживу, то никогда больше в бар не пойду! – забубнила я
- Да ты жива, жива пока еще, погоди каяться-то! Ну, ты конечно умерла, но уже жива… Эх! Пожалуй, начну с самого начала. В общем, я твоя мама!
- Я в аду?!
- Опять двадцать пять! Знаешь, в жизни существует не только то, что мы можем увидеть. Послушай такую историю: жила-была девушка и погибла она в авиакатастрофе в 2014 году. На этом бы история и закончилась, но девушка эта была ведьмой, собственно, как и ее родители. Естественно, они знали, что тело бренно, а душа нет и начали искать свою дочь… И нашли, представляешь, нашли – в 1957 году, в Рорин Хайтсе! Ну а дальше стали искать способ, как возвратить ее обратно. И не придумали ничего другого, как «убить» ее…

- Погодите-ка…
- Да, эту девушку звали Амелия Вальдес, а теперь Амелия Прессли. Пока ты перемещалась во времени, я поработала немного над твоим внешнем видом – теперь ты выгладишь вполне современно. А! Чуть не забыла! В 1970 году город стал активно развиваться, превратился в крупный мегаполис и его переименовали в Бриджпорт. Теперь ты живешь в 2014 году, в Бриджпорте
- Это какая-то ошибка – я не имею никаких волшебных способностей… У меня дочь, Гейб… И вообще, какой такой 2014 год и Бриджпорт?!
- А ты представь образ яблока, сильно представь… 
И… О! На руке появилось… Яблоко! Чтоб его, настоящее яблоко!

- Хех, - усмехнулась Ингрид, - убедилась? Гейба уже нет, а вот Мардж жива, правда, она стара и всю жизнь прожила в уверенности, что в ту ночь ты погибла. Мой тебе совет: не ищи ее, не стоит. А теперь у меня для тебя есть еще один сюрприз…
- Как, еще один? – слабым голосом прошептала я
- Ага! Человек, без которого ничего бы не вышло – Майкл Маквин собственной персоной, прошу любить и жаловать! – передо мной появился тот самый красавец из бара, только белобрысый…

- Ну, вижу ты его узнала. Жить вы будете вместе, в квартире в центре, Майкл поможет тебе адаптироваться в реальном, современном мире. Кстати, дома тебя ждет сюрприз – твой любимый верный Снэк. Вы настолько связаны друг с другом, что он переместился вместе с тобой… Ну и напоследок – думаю, когда-нибудь, со временем ты вспомнишь, меня, отца и брата. А пока до встречи, дочка, не буду вам мешать, - сказав это Ингрид зашла за дерево и… испарилась. Да, просто взяла и испарилась. Пощупав руками свои изрядно укороченные волосы, увидев свою одежду и яблоко в руке я поняла, что все это реальность, и я не сошла с ума.
- Понимаю, что все это сложно понять и переварить… Знаешь, когда я впервые об этом услышал, тоже не поверил и был в шоке. Это нужно просто принять, потом свыкнешься с мыслью о том, что на самом деле ты – это ты сейчас, обладающая уникальными способностями, а не ты из 20 века, жившая с нелюбимым, и родившая дочь…
- Эм… А ты тоже, ну, этот, маг или ведьмак, как правильно-то?..
- Нет, я человек, просто однажды твои родители помогли мне, а вот теперь я помогаю тебе. Слушай, как-никак, я здесь, чтобы научить тебя жить в современном мире, так давай будем учиться! Сейчас июнь 2014 года, центральный парк Бриджпорта. Но сначала я хочу подарить тебе цветы – не привык начинать общение с хорошенькими девушками без цветов
- Спасибо, но при первой нашей встречи мне показалось, что ты привык начинать общение с хорошенькими девушками путем «сбивания» их на машине…
- Это была вынужденная мера! 

- Ну лаадно. А что мы тут просто так стоим? Мне кажется, или скоро дождь превратиться в ливень?
- Да ты прям Капитан Очевидность! Пошли, на качелях покачаемся, что ли, все-таки в парке развлечений находимся, - но, как это обычно бывает, планам не суждено было сбыться: только мы оккупировали аттракцион, как начался ливень 

- Слушай, а ты была когда-нибудь в местах, где круглый год тепло и цветут растения? Ну, я имею ввиду у нас в городе
- Ботанический сад?
- Ну что-то типо того. Это эспланада «Бабочки». Пошли?
- Ну давай, у нас же «экскурсия» по городу

Недалеко от набережной вырос огромный стеклянный купол. На первый взгляд кажется, что попасть под купол невозможно. Но если приглядеться, то можно увидеть в рядом стоящей беседке лестницу, ведущую под землю, а оттуда – под сам купол. Внутри царила настоящая сказка – большой пруд, дивно пахнущие цветы, скамейки, бабочки, щебетание птиц… Действительно, такое чудо я видела первый раз в жизни. Интересно, а зимой тут также?

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Прессли (Поколение первое - Амелия Прессли)
Поиск: