Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 79 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Вторник, 14.10.2014, 14:57 | Сообщение # 1171
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой ну ты как всегда- как в бразильских сериалах все) ты их посматриваешь на досуге чтоль?) Хуан изменил Хуаните, потому что Хуанита изменила ему с его братом, думая, что это Хуан, и тогда Хуан с ее сестрой Кончитой сбежали в закат, а Хуанита с горя прыгнула с пропасти, но выжила и доказала всем завистникам, что она еще огого! А потом снова встретила Хуана и они поженились)
Что за страсть у тебя к интригам)
Ты не оставляешь шанса полюбить остальных героев, кроме как главных )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 14.10.2014, 17:30 | Сообщение # 1172
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ой ну ты как всегда- как в бразильских сериалах все) ты их посматриваешь на досуге чтоль?)
- нет, я в них когда-то участвовала)) Училась на бабском факультете - скандалы, склоки... Драмы.
Цитата smallowl ()
Что за страсть у тебя к интригам)
- чтобы скучно не было. Но до Вас, маэстро, мне далеко))
Цитата smallowl ()
Ты не оставляешь шанса полюбить остальных героев, кроме как главных )
- Рэй когда-то была главной героиней. Но можно ли назвать ее положительным персонажем?
 
smallowlДата: Вторник, 14.10.2014, 19:00 | Сообщение # 1173
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, не, у меня интрига одна на все поколение))

Ну Рей... сначала-то ниче вполне была, своей дорогой шла



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 14.10.2014, 20:18 | Сообщение # 1174
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, зато какая интрига))Я вот ни с одним вариантом развязки не угадала в твоих династиях(
 
ElinaElfДата: Четверг, 16.10.2014, 17:04 | Сообщение # 1175
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
50-й отчет
Череда праздников
- А если мы поженимся на главной площади города? Там так красиво…
- Женитесь. Прикольно будет и оригинально.
- А за наше здоровье вы выпьете с нами в парке!
- Выпьем. Витана, а больше ты никого звать не будешь?
- Нет. С коллегами ни я, ни Кайл близко не общаемся, а друзья из универа живут в разных городах. Или Вы о Хельге?
- Нет, не о ней. Незачем ее приглашать, пусть тусит в клубе.
И в назначенный день на главной площади Монте-Виста собралась наша скромная компания – мы с Димитром и Олив и Кайл с Витаной. И регистратор из ратуши.
- Кайл Хайлманн, согласен ли ты взять в жены Витану Ламберт-Хемминг?
- Да.
- Витана Ламберт-Хемминг, согласна ли ты выйти замуж за Кайла Хайлманна?
- Да.

Кольцами уже молодые обменялись. Так, теперь остался поцелуй – и все, можно будет поздравить с рождением новой семьи.
- Объявляю вас мужем и женой! Скрепите ваш союз поцелуем!
Поцелуй, еще поцелуй…
- Поздравляем вас, молодые!

- Спасибо! – Кайл улыбается во все 32. – Вам, Ирма, и вовсе от меня лично спасибо.
- За что?
- За то, что не стали гнать, когда я к Вам приехал в поисках Витаны.
Витана прячет глаза.
- Не смущайся, все мы делаем ошибки. Но оставим прошлое прошлому.
Вот счастливые люди! Где наша с Димитром юность? Мне скоро 40 стукнет, Димитру 43… Хотя в душе мы вечно молодые, как эта парочка!
- А у меня для вас особый подарок. Я когда-то обещала Витане собственное жилье – вот, держите ключи от дома!

- Спасибо!
- Не за что. Говорю сразу – двери нашего дома всегда открыты для вас.
Это правда. За эти два месяца, что Витана и Кайл жили у нас, я кое-что поняла. Мы с Витаной росли в одинаковых условиях – при матерях, которых не пожелаешь и врагу. Витана больше не приставала к Димитру – более того, она старалась держаться от него подальше и убеждать Кайла, что она не верблюд. Но этих товарищей я все же решила отселить. Где гарантии, что все у нас будет хорошо и в дальнейшем? Да и вообще… Я сторонник того, что едва знакомые родственники должны жить отдельно!
***
А еще через пару дней мы с Димитром скромно отметили наши Дни рождения. Сначала мой. Я даже нацепила вечернее платье и что-то начесала на голове – все-таки праздник, пусть мне не 20.

Вот и все. Надо бы какие-то итоги подводить, но неохота. Я живу не зря – у меня хорошая работа, замечательный муж, двое прекрасных детей, а каждое полнолуние я занимаюсь полезным делом – гоняю зомби и превращаю их обратно в людей… Даже Хранитель Времени одобряет мою деятельность – снился он мне пару раз.
Единственное, что мне хочется оставить – это дневник. На работе я часто устаю… Ничего, через пару недель стукнет Олив пятнадцать – отдам ей.
А Димитр отметил свой День рождения в своем любимом месте нашего дома – в спортзале. И даже не принарядился.

Да, уже пора думать о передаче дневника Олив. И покупать подарки к ее Дню рождению. Все-таки замечательная у меня дочка – красавица – унаследовала от нас с Димитром лучшие черты, умница – недавно переходные экзамены в старшую школу сдала на «отлично» и теперь в списке почета, спортом занимается… Достойный представитель рода Ламбертов. Одно только плохо – Олив не хочет получать высшее образование.

Уверяет, что оно ей не пригодится. А я не знаю, что мне делать – я боюсь превратится в Рэй Ламберт.
 
ElinaElfДата: Суббота, 18.10.2014, 15:59 | Сообщение # 1176
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
51-й отчет
Последняя запись Ирмы
Вот и все. Скоро, совсем скоро мы простимся с тобой, дневник. Сегодня исполняется 15 лет Олив, я отдам ей эту тетрадь… Конечно, можно еще писать, можно отдать дневник Олив тогда, когда ей стукнет 17, но… Зачем? Я вряд ли сообщу о себе что-то интересное – я уже директор игровой студии, с мужем у меня все ок, дети выросли. Об охоте на зомби? Она, увы, однообразна. А у Олив скоро начнется веселая жизнь – она же старшеклассница, потом будет студенткой… Надо будет попросить ее прочесть историю ее бабушки особенно внимательно. Но это потом – а пока Олив задувает свечи!

День рождения Олив мы решили отметить в парке – туда придут очень интересные товарищи. Кристьен, например. Олив ушла навести марафет, а когда она вышла, я удивилась. Не так уж и сильно она похожа на Димитра – только глаза и волосы его, в остальном – типичные черты лица нашего рода. И еще Олив заявила, что она будет стремиться всегда привлекать к себе внимание.
- Только не танцуй стриптиз на площади, ладно?
- Хорошо, мам. Уговорила! Но ты знаешь, ты мне подала идею…
- Олив!
- Шучу!

- В парк?
- Конечно! Там футбольное поле еще есть?
- Конечно, Олив.
- Значит, наш спор с Кристьеном будет сегодня!
- А что за спор?
- Что я выиграю у него в футбол.
- Выиграешь обязательно!
Но в парке, когда мы пришли, Кристьен так не считал. Заявил, что он круче.

Даже рожу корчил. Все-таки все мы дети в душе – даже если дите, как в случае с Кристьеном, скоро закончит школу или, как в случае с Олив, скоро пойдет в старшую школу…
- Ну что, лови мяч, дорогой кузен.
- И словлю. Ты только пни.
- Лови!

И мяч полетел в ворота. Кристьен пропустил гол.
- Блин! Я не сосредоточился, когда ты ударила.
- Ничего, можем повторить еще раз. Только ты сосредоточься.
- Обязательно! Ты же знаешь, что я замечательный спортсмен.
- Замечательный спортсмен, давай, занимай правильную позицию у ворот.
И снова Кристьен пропустил гол.
- Ладно-ладно, Олив. Ты меня сделала, признаю это.

- Ну что, еще будем спорить?
- Нет!
А мы с Димитром вспоминали молодость – катались на роликах. Я просто ездила кругами по катку, а Димитр косил под птицу.
- Да, я орел!
- Да ладно! А я думала, ты человек.
- Я человек с орлиными замашками!

Олив и Кристьен, выяснив, кто лучше играет в футбол, теперь переместились к солярию. К счастью, никто из них не додумался до шутки, времен нашего с Иларом детства – поставить светлую краску и наблюдать за тем, как человек вместо золотистого оттенка становится бледным. Я давно не видела, чтобы кто-то такое устраивал.
Одним словом, жизнь продолжается. Все как обычно, только мне иногда грустно… Дети почти выросли, а дальше что?

А дальше… Будет вести дневник Олив. Обрадую ее этим.
- Олив, я хочу подарить тебе еще один подарок.
- Но вы с папой уже подарили подарки!
- Ты против?
- Нет.
- Твоя прапрабабушка, прабабушка, бабушка и я вели дневник. Я дарю его тебе и хочу, чтобы ты продолжила это дело. Только прочитай его полностью, особенно про свою бабушку.
- Хорошо… Кстати, я гений!
- Поздравляю!
Вот и все. Пока, дневник!
Эпоха Ирмы завершена. ¡Viva Olivia!

Имя: Оливия Ламберт (названа в честь персонажа прежней династии)
Раса: ведьма.
Черты характера: любительница холода, художница, спортсменка, счастливица.
Мечта всей жизни: главный акробат.
 
smallowlДата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:59 | Сообщение # 1177
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ничего себе вы родственничкам жилище подогнали... Я прям это...Даже не знаю, что сказать :)Скромный небольшой домик для молодой семьи, ага :)
Цитата ElinaElf ()
А я не знаю, что мне делать – я боюсь превратится в Рэй Ламберт.
опасная дорожка, слушай :) Но, с другой стороны: ну кому пригодилось это высшее образование? Пусть Ирма хорошенько подумает :)

Цитата ElinaElf ()
- Да, я орел!
Как гордый орел на вершине Кавказа
Я гордо сижу на краю унитаза.

Чет мне Олив не очень нравится  :( может, потому что еще подросток, но у нее очень черты лица грубые. 
Нос у вас прям фамильный :) у меня к третьему-четвертому поколению уже окончательно связь с предками теряется :) а в десятом так вообще совершенно другая генетика :) А тут посмотрим, дойдет или нет )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 06:50 | Сообщение # 1178
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ничего себе вы родственничкам жилище подогнали... Я прям это...Даже не знаю, что сказать :)Скромный небольшой домик для молодой семьи, ага :)
- все в этом мире относительно))Да и к тому времени денег хватало - вот и купили им скромный особнячок))
Цитата smallowl ()
Но, с другой стороны: ну кому пригодилось это высшее образование? Пусть Ирма хорошенько подумает :)
- у Ламбертов стоит ограничение "Высокая образованность", согласно которому все наследники должны получить высшее образование, прокачать навык логики и писательства, а семья в течении пяти поколений должна собрать все дипломы из интернатов. Не думала я, когда это ограничение брала, что к пятому поколению захочу в династии карьеру из "Шоу-бизнеса"...
Цитата smallowl ()
Как гордый орел на вершине Кавказа
Я гордо сижу на краю унитаза.
- я укатилась под стол. Как этот товарищ:

Цитата smallowl ()
Чет мне Олив не очень нравится  :( может, потому что еще подросток, но у нее очень черты лица грубые.
- мне она в детстве тоже больше нравилась, чем подростком((
Цитата smallowl ()
Нос у вас прям фамильный :) у меня к третьему-четвертому поколению уже окончательно связь с предками теряется :)
- самое интересное, что Ламберты - одна из немногих семей, где не потерялась связь с предками. Обычно к третьему поколению мои симы похожи на маму с папой, а не на бабушек-дедушек.
Взрослая Олив:
 
smallowlДата: Воскресенье, 19.10.2014, 07:24 | Сообщение # 1179
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
а чёйта у нее серьги такие... патриотические?:))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 07:50 | Сообщение # 1180
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
а чёйта у нее серьги такие... патриотические?:))
- у меня без камушков только такие, а серьги хотелось на Олив нацепить))Да и душа требовала тогда чего-то...эдакого после очередного вопля, как я смела предать Родину и уехать. (Самое интересное - про это орут те, кто с марта по август мне орал про чемодан-вокзал-Россию, когда в спорах заканчивались аргументы).
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:23 | Сообщение # 1181
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, вполне себе симпатичная девчонка выросла, с огромными глазищами небесно-синего цвета. Ей бы ещё косметики на мордашку и вообще красавицей будет. Спойлерные скрины - вообще супер... Но теперь я подспудно жду той самой роковой фразы автора: на этом династия закончена...

Домик Витане и впрямь могли стартовый подогнть - невиданную щедрость проявили Ламберты. Своей-то дочке таких подарков не делают... al

Свадьба у гостей тоже неплохая вышла - скрин на вечерней площади красив! Правда ощущение, что Витана всё же больше похожа на мать, чем она думает, не отпускает. Вот и на Димитра покусилась...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:01 | Сообщение # 1182
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ей бы ещё косметики на мордашку и вообще красавицей будет.
- попробую, но визажист из меня так себе... Только Юльку и Аннику Бергхоф нормально смогла накрасить(
Цитата Nikolette ()
Спойлерные скрины - вообще супер...
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
Но теперь я подспудно жду той самой роковой фразы автора: на этом династия закончена...
- династия завершится тогда, когда подростком станет шестое поколение. И завершится она фантастически...
Цитата Nikolette ()
Домик Витане и впрямь могли стартовый подогнть - невиданную щедрость проявили Ламберты.
- а я когда отселяю родственников, стараюсь их не обижать. Вот и Витана не исключение.
Цитата Nikolette ()
Свадьба у гостей тоже неплохая вышла - скрин на вечерней площади красив!
- старалась))Рада, что понравилось)
Цитата Nikolette ()
Правда ощущение, что Витана всё же больше похожа на мать, чем она думает, не отпускает. Вот и на Димитра покусилась...
- она лишь пару раз мелькнет. И все. Но от Хельги в ней много всего, что она задавила в себе.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:59 | Сообщение # 1183
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
5-е поколение
1-й отчет
Скоро школьный бал!
Мама, ну зачем? Зачем мне этот дневник? Я его прочитала весь – потратила пару дней, не поленилась. Интересно, не спорю, хотя во многие вещи поверить просто нереально – я не верю в путешествия во времени, нереально это! А вот в то, что моя бабушка была известной актрисой, поверить можно. И я прочитала тщательно ее записи. И что? Да, бабушка стремилась к славе и ее получила, но счастливой не стала. Но прославится в масштабе всего мира я не хочу. Я просто кайфую от того, что мое тело чуть отличается от остальных. И я хочу продемонстировать это всем!
Правда, не сейчас. Я позавчера ноги потянула – тренироваться не могу, по совету мамы заклинания разучиваю.

Нет, я не повторю ошибок своей бабушки. Я замуж выйду и рожу детей тогда, когда пойму, что готова, а до этого буду предохраняться. И буду искать такого парня, который бы принял меня со всеми тараканами, со всеми моими тренировками и магией. Да… Недалеко я от мамы ушла – она когда-то тоже хотела найти только такого человека. Но нашла ведь!
Хотя я в последнее время часто хочу, чтобы у меня появился парень. Я единственная в классе, у кого нет парня! И я задолбалась по этому поводу – все спрашивают, когда он появится или гонят, что я предпочитаю девочек. Скорее бы уже выпуститься со школы с ее дурацкими требованиями. Как вчерашнее, например. Все старшеклассники должны ходить в кружки. Вот спасибо! Мало я туда хотела, думала, качаться в свободное от школы время и репетировать номера, но нет. Папа долго чесал в затылке, а потом дал добро на то, чтобы я ходила в спортивный кружок и играла на музыкальных инструментах.

А я до этого голову ломала, куда бы мне еще пойти, помимо спортивного кружка. Да, я не дура, но тратить время на кружки или универ я не хочу. В профессии акробата юность – одно из главных преимуществ и до 35 лет мне надо успеть сделать себе имя. Потом все – пенсия. Тогда я, возможно, и получу вышку, но не сейчас.
Но тот подвох, что поджидал меня в школе сегодня… К нам пришла классная и, улыбаясь во все 32, заявила:
- В понедельник будет бал старшеклассников. Оливия Ламберт!
- Что?
- Ты будешь танцевать вальс, будут высокие гости. Тащи своего парня к нам!
- У меня нет парня. И танцевать мне не с кем! Если хотите, чтобы я танцевала вальс, предоставьте партнера.
- Но… Ты единственная со всей параллели, кто не подкачает и кого можно поставить первой! Сделай хоть что-то, найди кого-то в танцевальном кружке своем! Ты же занималась!
- Балетом. Много парней в балетной школе?
Классная примолкла.
- Сделай что-то. Иначе неприятности будут у всех.
«Сделай что-то». Легко сказать! И в мою голову пришла гениальная мысль. А не напрячь ли мне Кристьена? Он способный, выдрессировать его для вальса и притащить в школу. И после школы я поехала к нему.
- Привет. Опять будем играть в футбол?
- Нет. Танцевать. Ты, я вижу, не рад.

- Может, лучше футбол?
- Футбол-то лучше, но мне нужен танцевальный партнер на школьный бал. Парня у меня нет, лезть с этим к своим одноклассникам я не хочу – они танцевать не умеют, а у многих еще и девушки есть.
- Блин… Что делать будешь?
- Учить тебя танцевать. У нас почти неделя, так что будем заниматься много и часто.
- Хорошо. Только давай сейчас отдохнем. В парк сходим, хот-доги поедим.
- Пошли!
В кое-то веки Кристьен у меня выиграл. Ходит довольный, как слон!

Жаль, что Крис мой кузен. Я бы хотела, чтобы у меня был такой парень, как он. А дома еще предки на больное давят. Непроизвольно, они-то не подозревают, что я их видела. Но за все годы мне пора привыкнуть, что наши с Тарнумом родаки, когда нас нет, предаются вспышкам страсти. Блин, а я? А я когда?
Интересно, задавалась ли такими вопросами моя мама в 15 лет? Насколько я знаю, нет. Но почему меня это так задевает?

Нет, не буду об этом думать и шпионить за предками. Пусть делают, что хотят, комнат много в доме – мы друг другу не помешаем. Ноги уже болеть перестали, можно вернуться к тренировкам. Вспомнить балетное детство, например.
Я люблю танцы, я люблю акробатику. Более того, я не прочь заняться сим-фу – там есть немало акробатических элементов. Вроде в спортивном кружке в школе сим-фу учат? Нет, зря я на кружки гнала – и они могут пользу приносить. Но пока – учи новые партии, Олив.

Блин! По-моему, я рано стала к станку – опять все болит! А мне еще долбанный вальс репетировать!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:20 | Сообщение # 1184
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Олив совсем не ответственно подошла к роли продолжательницы дневника. Зато так по-юному на все отреагировала, всё описала. Свежее дыхание приобрела старинная книжка. Новый взгляд новой владелица. Приятное разнообразие! Уже хочу увидеть её на сцене - обожаю трюки акробатов. Особенно с огнём...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:19 | Сообщение # 1185
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Олив совсем не ответственно подошла к роли продолжательницы дневника. Зато так по-юному на все отреагировала, всё описала.
- просто когда я начала отыгрывать за Олив, то у меня истории толком для нее не было... Вот и ходила она пару дней неприкаянной)
Цитата Nikolette ()
Свежее дыхание приобрела старинная книжка. Новый взгляд новой владелица.
- рада такому мнению))
Цитата Nikolette ()
Уже хочу увидеть её на сцене - обожаю трюки акробатов. Особенно с огнём...
- боюсь, что это будет не скоро - Олив в игре только универ заканчивает(
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: