Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 73 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Воскресенье, 07.09.2014, 05:20 | Сообщение # 1081
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Оооой, сколько же я всего пропустила! И переезд(ы) и свадьбу, ух!
Ну и домище :) Зачем ты такой выстроила, если все равно Илара отселила?:) Хотя это правильно, что они переехали, я считаю- Илар уже не просто брат, у него есть своя семья и скоро будет ребенок, пусть они поиграют в семью :D
Кооотенька :3 Вот она- котюня появилась, такая красотулечка!
А платье на Ирме так просто блеск :) Кстати и правда-зря она пошла в эти салоны, там же все на "идеальных" шьют, а для девушек с богатыми формами одни балахоны уродские вечно. Но, тем не менее, Ирма очень красивая в платье :) 
И я тут задумалась- а ведь и правда! Наконец-то Ирма счастлива! Она не спорит с матерью, не боится за свою жизнь, не борется за любовь, кот вон даже появился. Неужели это наступило О_О
Что касаемо следующего поколения- ты прям заинтриговала,и внешность необычная и профессия. Сидела тут думала-думала, вспоминала, кто в универе учится, пришла к выводу что или генетик какой-нибудь, который будет клонировать людей и огребет люлей за это или охотник за привидениями :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:22 | Сообщение # 1082
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ну и домище :) Зачем ты такой выстроила, если все равно Илара отселила?:)
- так на будущее - дети-то есть и хоть кто-то будет жить с предками))
Цитата smallowl ()
Хотя это правильно, что они переехали, я считаю- Илар уже не просто брат, у него есть своя семья и скоро будет ребенок, пусть они поиграют в семью :D
- они и играют))Уже лет 14-15 по человеческим меркам))
Цитата smallowl ()
Но, тем не менее, Ирма очень красивая в платье :) 
- спасибо))Не зря я пару часов (человеческих) думала над ее платьем))
Цитата smallowl ()
И я тут задумалась- а ведь и правда! Наконец-то Ирма счастлива! Она не спорит с матерью, не боится за свою жизнь, не борется за любовь, кот вон даже появился. Неужели это наступило О_О
- наступило))Теперь очень долго встрясок не будет...
Цитата smallowl ()
Что касаемо следующего поколения- ты прям заинтриговала,и внешность необычная и профессия. Сидела тут думала-думала, вспоминала, кто в универе учится, пришла к выводу что или генетик какой-нибудь, который будет клонировать людей и огребет люлей за это или охотник за привидениями :D
- Все проще)) внешность необычная потому,что у всех четырех поколений одинаковые черты лица и одинаковые глаза - наследница пятого поколения оказалась копией Димитра и я взяла первую выпавшую мечту всей жизни - а это "стать акробатом"))
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:20 | Сообщение # 1083
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, от последних отчетов у меня глаза то и дело на мокром месте были - то от жалости к Мине и Максу с Рей, то от радости за молодых. Ну, наконец-то черная полоса прошла, теперь все будет на высшем уровне! :) Белая кошечка - ура, им не будет одиноко без Рикки и Илара...
Красивая и тихая свадьба на берегу моря - что может быть лучше для людей, уже столько повидавших и прошедших через такие испытания. Действительно, не похоже на итальянскую свадьбу (у меня итальянская свадьба ассоциируется с сценой свадьбы из фильма "Крестный отец")))
Теперь ждем поездки в Египет и приключений в гробнице :)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:43 | Сообщение # 1084
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Теперь можно целоваться, заниматься сексом и выносить друг другу мозг на законных основаниях! Как-то так.

Укатилась под стол... Надо мужу процитировать :)))
Красивая свадьба, и первый танец под такую шикарную мелодию :))
Ура! Мой любимый Египет! Ещё и видами любоваться не будут - полезут по гробницам *с предвкушением потирая ручки*

Красивая свадьба и пара! На закате, на берегу моря... Не свадьба - мечта! А Рикка там случаем не родила? Пузень-то вон какой большой был...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:40 | Сообщение # 1085
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
от последних отчетов у меня глаза то и дело на мокром месте были - то от жалости к Мине и Максу с Рей, то от радости за молодых.
- спасибо... Рей, Мину и Макса было жалко мне тоже((
Цитата Галадриэль ()
Ну, наконец-то черная полоса прошла, теперь все будет на высшем уровне! :) Белая кошечка - ура, им не будет одиноко без Рикки и Илара...
- будет на высшем уровне, не спорю))И втроем они ненадолго))
Цитата Галадриэль ()
Красивая и тихая свадьба на берегу моря - что может быть лучше для людей, уже столько повидавших и прошедших через такие испытания. Действительно, не похоже на итальянскую свадьбу (у меня итальянская свадьба ассоциируется с сценой свадьбы из фильма "Крестный отец")))
- я долго думала над этой свадьбой - хотелось чего-то необычного))Необычное состоялось))
Цитата Галадриэль ()
Теперь ждем поездки в Египет и приключений в гробнице :)
- надеюсь, сегодня к ночи он здесь будет))
Цитата Nikolette ()
Укатилась под стол... Надо мужу процитировать :)))
- спасибо))Но вроде эта фраза еще у Вайсбергов была, в мыслях Аэлиты))
Цитата Nikolette ()
Красивая свадьба, и первый танец под такую шикарную мелодию :))
- спасибо))Я очень люблю эту песню)
Цитата Nikolette ()
Ура! Мой любимый Египет! Ещё и видами любоваться не будут - полезут по гробницам *с предвкушением потирая ручки*
- и виды будут, и гробницы)Но с мумией мне что-то не везет((
Цитата Nikolette ()
Красивая свадьба и пара! На закате, на берегу моря... Не свадьба - мечта!
- спасибо))Покраснела и спрятала глаза))
Цитата Nikolette ()
А Рикка там случаем не родила? Пузень-то вон какой большой был...
- Рикка, судя по всему, родила на следующий день - по возвращению из Египта Ирмы и Димитра ребенок у Рикки и Илара был...
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:31 | Сообщение # 1086
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
31-й отчет
Египет без мумии.
Аль-Симара… Городок в Египте посреди пустыни, недалеко от пирамид и Сфинкса. Кажется, здесь была когда-то давно была моя прабабушка, здесь она пыталась затащить в пирамиды свою младшую дочь Лиру. Но нас в пирамиды тянуть на веревочке не надо – мы сами туда с удовольствием сходим, мумию поищем. А пока мы любуемся видами Аль-Симары.

Мы решили заселиться в палатку – зачем нам отель? Ради телевизора? Мы его и дома не смотрим, а уж ехать в другую страну и валяться целыми днями смотреть телек – вообще глупость. Ради комфорта? Он у нас дома есть, а мы хотим чего-то другого. Что-то другое мы получили – местные жители решили меня эксплуатировать как фотографа. Буду фоткать достопримечательности для местного союза картографов!

- Поедем фоткать?
- Да легко! Убьем двух зайцев – посмотрим на достопримечательности, а потом пойдем по гробницам.
- Принято.
Итак, пирамида Хеопса, он же Хефрен. Сколько ей лет и для чего она предназначалась не знает никто – ученые говорят, что это гробница, а эзотерики – антенна для связи с космосом.

Сфинкс. Та же история, что и с пирамидами – говорят, что это – лицо фараона Хефрена, то есть Хеопса. Хотя какая разница – ведь это один и тот же человек, чье имя – разные версии двух разных народов – древних греков, они же эллины и египтян. А вторая версия – что это символ созвездия Льва, построенный инопланетянами.

А эти колонны – остатки Карнака. Все-таки древние люди (или не люди? Блин, почему мне в голову инопланетяне лезут?) были искусными мастерами и архитекторами. Вон их творения сохранились до сих пор – а прошло минимум 3000 лет.

Так же впечатлил храм царевны Хатшепсут. Тоже интересное строение с каким-то люком внутри – жаль, что не удалось открыть… Но сам храм нас впечатлил – удивительная архитектура, золотые статуи вокруг. Удивительно, но их никто не похитил за все прошедшие века!

За эти фотки я получила визу первой категории! Класс! Но все равно задание было слишком простым, как по мне. То ли дело Димитр – его первое задание – пойти в гробницу и найти документы! Я иду с ним – надеюсь, мы откопаем пару редкостей и увидим другой Египет, который не показывают простым туристам.

И мы спустились в подземелье, называемое гробницей «Открытие». В первом же зале нас ждал сюрприз – дверь с секретом. Таких я во Франции не видела – надо всего лишь найти выключатель на полу. Нашли мы выключатель быстро, Димитр на него прыгнул – и вуаля, следующая дверь открылась.

А вот в следующем зале нам пришлось двигать статуи. Вернее, двигал статуи Димитр – мне он запретил поднимать тяжести, мол, не девичье это дело. Я во Франции статуи двигала – и ничего, не надорвалась. А тут… Хотя мне приятно, а в глубине души я тронута. Меня всегда трогает чья-то забота.

И сразу после захода в зал, вход в который открывался с помощью статуи, мы нашли искомое. Димитр откопал документы в одном из сундуков. Эх, а я-то думала, что мы будем искать бумаги намного дольше и выйдем где-то у пирамиды Хеопса. Ничего, мы еще сходим в пирамиду – прабабушка Бегонита писала, как дверь в пирамиду открывается!

Когда мы вышли на поверхность, уже вечерело. Димитра поблагодарили и сказали, что завтра ему надо будет опросить жителей об их отношении к корпорации «Морку Корпус», чью документы мы искали и найти бирюзу, а потом он, может быть, получит важное задание – искать огненные фрукты в пирамиде Хеопса.
А я встретилa заклинателя змеи. Более того, он даже разрешил мне вызвать змею!

Пять минут, десять, пятнадцать… Где эта змея? Может, я что-то неправильно делаю? Может, змее надо какую-нибудь песню сыграть? “Numb” пойдет или змеи рок не любят? Но заклинатель мне показал еще одну мелодию – восточную какую-то, под какую змея точно полезет. И еще десять минут игры. Блин, да где эта змея? Я не выдержала, просто засунула руку в корзину. И там нет змеи!

Заклинатель засмеялся. Блин, как я могла купиться на этот развод? Но как они это делают – у заклинателя змея из корзины показывалась!
- Ирма, успокойся. Скорее всего, это какой-то фокус.
- Да денег жалко – тысячу симолеонов отвалила!
- Зато ты научилась играть на флейте! Не злись. Лучше знаешь что?
- Что?
- Поехали в оазис, а не в наш лагерь.
- А поехали!
Про оазис я уже читала в дневнике, интересно, какой он вживую?
Оазис – зеленый островок среди пустыни. Мы решили, как мои предки, ужинать едой, приготовленной на костре.

- Как в детстве. Мы часто ходили в походы и жарили овощи на костре.
- И как?
- Было круто. Надо будет нам съездить ко мне.
- Съездим.
- Вот блин!
Димитр не уследил за перцем, который он жарил.

Я потушила загоревшийся перец заклинанием.
- Нет, надо быть внимательным. А то скоро в пирамиду пойдем, а там не замечу выключатель.
- Все нормально. Заметишь!
- Замечу… Я еще хочу потренировать память – найти и показать тебе Южный Крест!
- Могу помочь искать! Я тоже знаю, где он примерно. Вот, смотри!

- Действительно!
- О чем задумалась?
- Да так… Видели ли Южный Крест в Чистилище?
- Как писал Данте?
- Ну да!
- Ирма, ты жжешь! Романтика, а ты о Данте думаешь!
- Я о многом думаю одновременно. И о романтике, и о Данте.
- О романтике, говоришь, думаешь?
- Конечно! Доказать?

- Докажи!
И доказала. Плевать, что нам завтра рано вставать, плевать, что если мы поздно встанем, то мы попадем в пирамиду ближе к вечеру...
***
- Кажется, надо нажать на этот камень!
- Жми! Прабабушка с прадедушкой попали сюда именно так!
- И мы попробуем!
Димитр нажал на камень и дверь в пирамиду рухнула.

Полдня мы бегали с бирюзой, опрашивали жителей о МоркуКорпус. Египтяне не очень-то любили эту корпорацию – считали ее преступной. Как только мы найдем огненные фрукты, мы больше не будем что-то для нее делать. Хватит! Но огненных фруктов мы пока не видим, хотя прошли уже два зала.
- О, колодец!
- Наверное, он откроет проход дальше.
- Поплыли?
- Поплыли!
Димитр первым прыгнул, а через пять минут в полу открылся люк.

- Я включил какой-то переключатель!
- Я вижу! Только…
- Что?
- Дверь, через которую мы вошли, засыпало камнями! Нам придется искать другой выход!
- Найдем!
В подземелье, которое открылось, нашлись огненные фрукты!

А также – куча поворотных статуй. Значит, проход нас куда-то выведет. Нет, от голода мы не умрем, как и от жажды – я могу снять голод заклинанием. Нарвемся на мумию? Тут шансы 50 на 50, на нашей стороне магия и физическая сила, на стороне мумии – знание пирамиды. Так, попробуем двинуть статую, пока Димитр не видит…

И снова – проход в новый зал. На сей раз в зале оказался еще один колодец. Да, эти пирамиды явно строились не для погребения фараона – иначе зачем все эти коридоры? Эти колодцы? Но не инопланетяне явно – не закапывались же они в центр Земли? А может, хоть один из этих колодцев выведет нас наружу?
Не вывел.

В следующем зале опять огненные фрукты. Интересно, кто их высаживал? Кто их поливает? Мумии? И зачем их высаживали? В пирамидах и так очень жарко – градусов 45, не иначе… Но в этом зале нет ни колодцев, ни поворотных статуй… Неужели тупик? У нас есть еще сутки, чтобы выбраться самим отсюда, если что!
Стоп… А что это за валуны?
- Попробуем разбить, хотя и рискуем вызвать еще один обвал.

Разбивали по очереди. За горой камней оказался тайный переключатель – Димитр его повернул и… Вот она, свобода! Над Аль-Симарой стояла глубокая ночь. Но мы выбрались!
***
Проснулись мы ближе к вечеру следующего дня. Димитр отдал огненные фрукты МоркуКорпусу – но фрукты взяли не все, даже нам что-то досталось! И мой муж тоже теперь с визой первого уровня! А я изучила некоторые египетские книги – теперь я лучше понимаю науку логику!
Сегодня мы решили никуда не идти – просто заняться серфингом, позагорать…

А ближе к вечеру, когда все мышцы уже нам не покорялись, Димитр вдруг предложил:
- Выпьем?
- А откуда у тебя нектар?
- Еще с дома. Думал, еще в оазисе распить, но забыл о нем.

Бутылка разошлась легко. А затем были и фотки на фоне заката, и поцелуи… Так, нам сейчас главное – не заняться сексом на пляже, а то здесь все-таки иногда люди ходят. Или плюнуть на все? Сейчас же никого нет, а на довольной морде Димитра написано, чего он хочет… Пофиг, ведь сейчас никого нет!

Да… Мы с матерью оказались похожи всего в одном факте. Она про нас с Иларом узнала после поездки во Францию, так и я лишь в самолете, на который мы чуть не опоздали, поняла, что к нам с Димитром и Киа через девять месяцев еще кое-кто присоединится. «Интересно, сообщить Димитру о беременности и что у нас будет сын сейчас, или тогда, когда тест покажет «да»?» - была последняя моя мысль перед тем, как я заснула.
 
ElinaElfДата: Вторник, 09.09.2014, 14:17 | Сообщение # 1087
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
32-й отчет
Намек на пятое поколение
А вот после наших египетских похождений дома нас ждала работа, работа и еще раз работа. Я так и не сказала Димитру о том, что я беременна – решила осчастливить тогда, когда это будет более заметно, чем сейчас. Блин… Мы лишь недавно разгребли все завалы на работе. И первым делом, что мы заметили – а кошка-то у нас не такая уж и маленькая. Хорошо, что сейчас август, а не март!

Правда, по-моему, Киа пофиг на котов. Ей хватает своих двух хозяев, которые о ней не забывают, несмотря на работу, пробежек по дому и двору и игрушки, которая прикреплена к стене. Хорошо быть кошкой – ни работы тебе, ни начальства. Правда, собаки могут достать, но в случае с Киа, ей и это не грозит. Единственная неприятность для Киа – это шерсть, которую или я, или Димитр вычесываем.


Правда, после месяца напряженной работы, можно вздохнуть с облегчением. Даже идет разговор о том, чтобы меня сделать начальником отдела, в котором я работаю. Через год или два. Интересно, что случится с моим начальством, как оно отреагирует, когда узнает, что я беременна? Уже признак один есть – я завтрак оставляю в туалете. Правда, Димитру я так ничего не сообщила пока – он слишком занят, уходит раньше меня и приходит позже, когда я уже сплю.

Хотя уже можно сообщить… Тест показывает две полоски!
***
- Ирма, ты уже свободна?
- Да! Еще с трех часов!
- Тогда пошли в парк! Прогуляемся, проветримся.
- Пошли.
- Я где-то через час приеду с работы в парк.
- Жду!
Когда я пришла в парк, Димитр уже был там.
- Смотри! Я орел!

- Орел, не спорю. А если я в тебя шариком с водой кину?
- Значит, буду мокрым орлом.
- Хорошо, что не мокрым петухом. Лови!
Возможно, я параноик, но я не рискну сейчас кататься на роликах в сумерках. Ладно днем – но вечером? Споткнуться и рухнуть? Нет, я не хочу.

- Да бросай уже! Куда целишься только?
- Могу в твою улыбающуюся морду.
- Не рискнешь!
- С чего ты взял? Рискну, особенно если будешь продолжать показывать язык.
- А что, подразнить нельзя тебя?
- Дразни, но не жалуйся!

Я кинула шарик, даже попала в Димитра, но токсикоз опять дал о себе знать.
- Что случилось? Ты отравилась?
- Нет, Димитр. Я здорова. Просто…
А не закосить ли мне под Масяню? Тем более, тест у меня где-то в сумке валяется – выкинуть забыла.
- Короче, держи. Это не градусник.
- Это… И давно?
- Месяц. Уже месяц. Пляж перед отлетом вспомни.
Димитр вдруг сорвался с места и побежал. Блин, он же хотел детей!
- Ирма! Держи. Это тебе.
Цветы? Так вот зачем он сбежал!

- Я реально рад. Правда. Как бы это не прозвучало странно, но я давно детей хочу – еще со времен брака с Нинель. Но она детей не хотела, так что тогда не суждено было моему желанию осуществиться.
- Осуществиться через восемь месяцев. Будет у нас с тобой сын.
- Сын?
- Да.
- А откуда ты знаешь?
- Я все-таки ведьма. И пол ребенка могу почувствовать сразу после зачатия.
- Но я еще и дочь хочу!
- Все будет. Обязательно!
- Класс! Да я тебя еще сильней люблю!

Мне повезло, хотя всю жизнь я считала по-другому. Но, может, стоило терпеть мать и Хельгу, чтобы у меня был классный муж?

P.S. Я на пару дней, возможно, пропаду.
 
lisezhДата: Среда, 10.09.2014, 03:15 | Сообщение # 1088
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Хех, вот оно! Первое упоминание о пятом поколении! А наследница опять на маму похожа. Как началось в Веги, так и продолжилось во всех остальных. Я даже разочарована немного. Хотелось разнообразных мордашек. Конечно, она несколько отличается от Веги, Рей и Ирмы, но несильно, совсем несильно. Хотя, конечно, она красавица)

Сообщение отредактировал lisezh - Среда, 10.09.2014, 03:17
 
ГаладриэльДата: Среда, 10.09.2014, 16:46 | Сообщение # 1089
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, семейная жизнь и ее логичные последствия :))) Плодотворно (в прямом смысле слова) они в Египет съездили) Что ж, поздравляю Ирму и Димитра - уверена, они будут хорошими родителями и сделают все, чтобы их дети были счастливы. 
Цитата ElinaElf ()
Димитр вдруг сорвался с места и побежал. Блин, он же хотел детей!
улыбнуло)))
А наследница, как мне кажется, копия отца - и цвет волос, и глаз Димитра.
 
ElinaElfДата: Четверг, 11.09.2014, 18:20 | Сообщение # 1090
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Хех, вот оно! Первое упоминание о пятом поколении!
- я наконец-то до него добралась))Отыграно еще в середине июля)
Цитата lisezh ()
А наследница опять на маму похожа.
- только носом, как по мне...
Цитата lisezh ()
Как началось в Веги, так и продолжилось во всех остальных.
- сильные гены оказались. Сама в шоке О_о.
Цитата lisezh ()
Я даже разочарована немного. Хотелось разнообразных мордашек.
- мне тоже... Пока только разным цветом волос компенсируется(
Цитата lisezh ()
Хотя, конечно, она красавица)
- спасибо))
Цитата Галадриэль ()
семейная жизнь и ее логичные последствия :))) Плодотворно (в прямом смысле слова) они в Египет съездили)
- даже очень))Жаль, мумию так они и не встретили(
Цитата Галадриэль ()
Что ж, поздравляю Ирму и Димитра - уверена, они будут хорошими родителями и сделают все, чтобы их дети были счастливы. 
- будут делать все, особенно Ирма. Скажем так, будет стараться дать своим детям то, чего не было у нее...
Цитата Галадриэль ()
А наследница, как мне кажется, копия отца - и цвет волос, и глаз Димитра.
- кроме носа))
 
ElinaElfДата: Четверг, 11.09.2014, 20:02 | Сообщение # 1091
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
33-й отчет
Рассуждения и страх
Вот и все. В ближайшие три года я не пойду в офис, не буду думать над изображениями игровых персов, не буду отчитываться о том, почему у того перса руки слишком длинные, а ноги слишком короткие. Отпустили меня в декрет на третьем месяце – правда, я буду делать кое-какую работу дома, по возможности. Все! Теперь сижу дома и привыкаю к своему новому положению.

Нормальные люди читают книги про рождение детей – даже наша с Иларом непутевая маман что-то пыталась читать, не то, что я… Нет, я осилила одну книгу, впала в ступор – такой нудятины не видела со времен универа. Мои дети будут не по этой книге воспитываться! И не по какой-то подобной! Не будет манной каши с комками, запугиваний бабайками, а также поощрения любого поступка по принципу «Это же ребенок!».
Я еще магией занимаюсь. Врачи не запрещают, а я уже сильно продвинулась, но заклинание для излечения зомби я, увы, так и не выучила.

Правда, я все время боюсь, что колдовать проще, чем воспитывать детей. Я боюсь, что я сделаю что-то не то…
***
- Поздравляю! Значит, у Кристьена скоро появится кузен?
- Да. Рикка, а кто из вас так назвал племянника?
- Я. Захотелось чего-то оригинального, но не бредового, вроде Пофистала или Трактора. Вот и назвала Кристьеном.

- А ты насчет имени думала?
- Еще нет. Успеем еще с Димитром! Только…
- Что?
- Рикка, я боюсь. Боюсь вначале сделать ребенку что-то не так, а потом – стать для него монстром, каким наша с Иларом мать стала для нас.
- С первым я могу помочь, тем более, что ты племянника не видела еще. А со вторым… Сомневаюсь, что ты будешь с малых лет выносить своему сыну мозг на тему, кем ему быть и на ком жениться.
- Нет, до такого я точно не опущусь. А на племянника я с удовольствием посмотрю!
- Вот! Детей ты не боишься, молодец!

Такое ощущение, что мой племянник и мой брат – близнецы. Хотя нет, глаза у них разные. У Илара они фиолетовые – привет дедушке Джеймсу, которого мы, к сожалению, видели лишь на старых фотографиях и видео, а у Кристьена (блин, да зачем такое имя? Хотя Рикка права – действительно оригинально) – темно-синие, как у Рикки.
- Правда, мы похожи с сыном? Привет!
- Привет, Илар! Одно лицо!
- Сам в шоке. Поздравляю вас с Димитром! Кого ждете?
- Тоже сына.
- Класс!

- Мы не планируем останавливаться на одном ребенке. Так что еще будет у тебя минимум двое племянников.
- Да я не против. Хотя слышал недавно, что у нас с тобой в Бриджпорте есть племянница.
- В смысле?
- В прямом. Недавно случайно попал на телике на какой-то канал про звезд. И там была передача про не совсем удачливую актрису Хельгу Ламберт, которая ненавидит детей.
- Про то, что Хельга не совсем удачливая актриса и ненавидит детей, я знаю. Но при чем тут какая-то племянница?
- При том, что Хельга в этой передач заявила, что у нее есть дочь, которую она недавно забрала из детдома, куда она отправила после рождения.
- Пропиариться небось решила, потому и забрала, если это правда.
- Правда. Показали ее дочь – вылитая Хельга.
- Бедная девочка!
- Мягко говоря…
***
- А наш сын меня слышит?
- Не знаю. Думаю, что да, хотя Рикка, как врач тебе бы сказала точно…
- А мне кажется, или ребенок пинается?
- Вряд ли.
- Эх, а я хотел бы верить, что меня наш сын слышит…

Киа, твои хозяева не сошли со ума. И ни я, ни Димитр о тебе не забыли. Просто мы с ним так радуемся…
 
lisezhДата: Четверг, 11.09.2014, 22:15 | Сообщение # 1092
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ну, как всегда молодцы! А про Хельгу... Сочувствую ее дочери. Еще не известно, что хуже - жить в детдоме или с тако ймамашей.
 
smallowlДата: Пятница, 12.09.2014, 03:34 | Сообщение # 1093
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Оооо, какой тур по гробницам! Кстати, что касаемо гробницы "Открытие"-это еще не все залы, там еще парочка есть :) Я обшариваю все стены на предмет наличия тайных дверей :) Нектарник я весь облазила и сфинкса тоже, храм царицы тоже весь, а вот до большой пирамиды еще не добралась.
Ну и как бонус- приятная неожиданность для Ирмы в виде будущего поколения ;)
Цитата ElinaElf ()
- Смотри! Я орел!
ag

Эх, наследница и правда похожа на своих пра-пра. Крепко ген Бегониты держится, однако :) Ламбертовская порода :)

Кстати да, вы про кота там не забывайте :) а то я приду и накажу )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 12.09.2014, 06:57 | Сообщение # 1094
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ну, как всегда молодцы!
- спасибо))
Цитата lisezh ()
А про Хельгу... Сочувствую ее дочери. Еще не известно, что хуже - жить в детдоме или с тако ймамашей.
- как сказать... Хельге на ее дочь было пофиг всегда (или почти всегда).
Цитата smallowl ()
Оооо, какой тур по гробницам!
- хотела мумию найти. Не нашла - хотя гоняла туда обе династийные семьи, а в Интернете где-то писали, что в главной пирамиде мумия есть...
Цитата smallowl ()
Кстати, что касаемо гробницы "Открытие"-это еще не все залы, там еще парочка есть :) Я обшариваю все стены на предмет наличия тайных дверей :) Нектарник я весь облазила и сфинкса тоже, храм царицы тоже весь, а вот до большой пирамиды еще не добралась.
- ого... Я года три-четыре назад лишь храм царицы исследовала (есть же квест про этот храм) и пирамиду Ветра (там куча рек внутри).
Цитата smallowl ()
Ну и как бонус- приятная неожиданность для Ирмы в виде будущего поколения ;)
- приятная))Потом будет еще одна))
Цитата smallowl ()
Эх, наследница и правда похожа на своих пра-пра. Крепко ген Бегониты держится, однако :) Ламбертовская порода :)
- да тут скорее ген Веги и Бенни))На Бегониту чертами лица была похожа Лира (только глаза и волосы Лира унаследовала от Бенни).
Цитата smallowl ()
Кстати да, вы про кота там не забывайте :) а то я приду и накажу )
- да про кота (вернее, котов - у Бергхофов кот тоже есть) никто не забывает - зачем животных мучать?
 
ГаладриэльДата: Пятница, 12.09.2014, 12:28 | Сообщение # 1095
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, бэби-бум! :) Кристьен - в общем-то и ничего, звучит) Если это имя давала игра, то тогда тебе вообще повезло, потому что у меня всегда неудачные имена выпадали)
Я уверена, что у Ирмы с Димитром получится достойно воспитать детей - им есть с чем сравнивать поведение родителей... 
А вообще, очень милый и семейный отчет вышел :)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: