Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 64 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
NikoletteДата: Суббота, 26.07.2014, 13:44 | Сообщение # 946
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, а конфронтация всё не стихает... Как мама с дочкой друг дружке в волосы ещё не вцепились? Рэй до ужаса непримерима и упряма, и даже старость не вылечила этот недуг. Миленько они так с дедком Максом смотрятся... И всё равно в чём-то она счастлива, хоть и утверждает порой обратное. Ну а наследнице желаю поскорее сбежать в универ - по видимому, житься ей там будет очень весело :)
Возвращение брата в днюху - действительно отличный подарок! Такой мужественный красавец с фиалковыми глазами! Будет покорять всех сокурсниц сестры? Последний кадр в новом отчёте обалденный - такие эмоции!
а чего Хельга-то недовольна? Так шустро взбирается по карьерной лестнице...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 26.07.2014, 13:58 | Сообщение # 947
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
 а конфронтация всё не стихает...
- и не стихнет.
Цитата Nikolette ()
Как мама с дочкой друг дружке в волосы ещё не вцепились?
- какие-то понятия о приличиях у них есть - вот и не дерутся пока.
Цитата Nikolette ()
Рэй до ужаса непримерима и упряма, и даже старость не вылечила этот недуг.
- и не вылечит. Она ведь часто повторяет, что она упорная...
Цитата Nikolette ()
Ну а наследнице желаю поскорее сбежать в универ - по видимому, житься ей там будет очень весело :)
- сбежит в следующем отчете))а весело будет и Ирме, и Илару))
Цитата Nikolette ()
Возвращение брата в днюху - действительно отличный подарок! Такой мужественный красавец с фиалковыми глазами!
- самой нравится этот товарищ... Да и сын его тоже))
Цитата Nikolette ()
Будет покорять всех сокурсниц сестры?
- это капец какой-то... Полунивера - старперы, еле им пары нашла. Илару пришлось искать пару с помощью "Поиска персонажей" - ввела пол и одну из черт характера.
Цитата Nikolette ()
Последний кадр в новом отчёте обалденный - такие эмоции!
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
а чего Хельга-то недовольна? Так шустро взбирается по карьерной лестнице...
- она ведь не актриса, вот и недовольна.
 
smallowlДата: Воскресенье, 27.07.2014, 06:26 | Сообщение # 948
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Нет, ну уже 17 лет Рей нее может глаза разуть! Че она такая...Противная-то) Неужели до сих пор не может понять, что Ирма не в том уже возрасте, что ее можно заставить куда-то пойти и сделать по ее прихоти(Рей) Семейка просто бедлам какой-то) Все друг друга не понимают (ну, может только Ирма и Илар понимают друг друга), остальные все на своей волне как-то)
Это что же- мы совсем скоро увидим отбытие наследницы в универ?))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:20 | Сообщение # 949
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Нет, ну уже 17 лет Рей нее может глаза разуть! Че она такая...Противная-то)
- стареет она, однако... И характер портится.
Цитата smallowl ()
Неужели до сих пор не может понять, что Ирма не в том уже возрасте, что ее можно заставить куда-то пойти и сделать по ее прихоти(Рей)
- она и Илару будет пытаться указывать, на ком жениться, когда ему будет чуть больше 20. Чем старше - тем сильнее портится характер.
Цитата smallowl ()
Все друг друга не понимают (ну, может только Ирма и Илар понимают друг друга), остальные все на своей волне как-то)
- понимают друга друга лишь Ирма и Илар и Макс с Рей. И все.
Цитата smallowl ()
Это что же- мы совсем скоро увидим отбытие наследницы в универ?))
- вот сейчас и увидите;)
13-й отчет
Прощай, школа! Привет, универ!
- Ирма, я пойду с тобой забирать аттестат. Там будут журналисты, а мне лишний пиар не повредит.
- Маман! Если ты не отвянешь, я тебя отпиарю сама. А потом догоню – и еще раз отпиарю.
- Ты угрожаешь матери?
- Нет. Я просто расскажу журналистам, как ты поешь в ванной по утрам и что ты – редкая неряха, за тобой все Дора убирает. А ты же перед папарацци самая идеальная!
Вроде сдыхалась от надоедливых родственников. Хотели пойти вместе со мной. Нафига? Маман с Хельгой будут пиариться перед журналистами, Макс отморозиться, а мы с Иларом будем делать вид, что мы не с ними. Короче, иду забирать аттестат одна – Илар сразу сказал, что пересекаться с некоторыми личностями он не хочет.

Хорошо хоть, что мне аттестат вручают одной из первых – я же типа одна из лучших учениц. Одна из лучших среди худших… Посмотрим, как это поможет мне в жизни в целом и на вступительных в частности. А пока – радоваться, что заключение, длиной в 11 лет позади! Сейчас мне все учителя и одноклассники улыбаются в лицо и рассказывают, как они все меня любят и любили.
- Да вы что? Не знала, что вопли Снежаны, какая я корявая – это проявление любви.
Кто-то отвел глаза, кто-то промолчал, но никто не возразил. А я радуюсь своему выпуску из гадючника!

Все, свободна, как вольный ветер! Можно обматерить тех преподов, кто меня унижал! Но времени мало – мы с Иларом решили сдавать сегодня вступительные экзамены. Маман, когда услышала об этом, как-то странно посерела и выдала:
- Зимой? Вы собираетесь начать учиться с зимнего семестра? Вы с ума сошли?
- Почему? Закончим через пять лет весной! А какая разница, когда начинать учиться – летом или зимой? – спросил Илар.
- Зимой в студгородке холодно! Вы замерзните!
- Маман! А то за пять лет в универе не будет ни одной зимы! Или для совершения пакости нам тебе нужно полгода?
Маман заткнулась. А мы приступили к вступительным.
Мне не было тяжело. Вопросы хоть и выходили за рамки школьной программы, сложными не были.

Хорошо, что на наших с Иларом факультетах нет практических частей на вступительных. Хотя Илар периодически задумывался над тем или иным вопросом… Но ведь это неудивительно – он идет на самый сложный факультет – на технологии! Небось решает сейчас примеры из высшей математики…

Все! Ждем результатов – нам обещали завтра позвонить…
***
- Ирма Ламберт?
- Д-д-да.
Звонят из универа! Что там? И звонят так рано – в восемь утра.
- Вы набрали 2289 баллов из максимальных 2400!
- Где я не набрала максимум?
- На факультете физкультуры. На какой факультет Вы идете?
- На бизнес!

Маман ничего не успела сделать? Не успела никого подговорить, чтобы меня запихнули только на худфак? Поэтому она хотела, чтобы мы с Иларом поехали в универ летом, чтобы успеть запихнуть меня на худфак против моей воли?
- Ирма! Я поступил!
- На технологии?
- Да! А еще набрал баллы на физкультуре и медицинском факультете. Но мало.

- Поздравляю! Илар, а я поступила на факультет бизнеса и не только!
- Сколько ты баллов набрала?
- 2289!
- Нифига себе!
- Не ври! Этого не может быть!
- Маман, перезвони в универ, уточни, если не веришь!
Через десять минут вернулась серая маман.
- Этого не может быть! Ты не могла набрать так много баллов?
- Почему?
Молчание. А ближе к вечеру, перед нашим отъездом, я услышала, как маман кому-то говорила:
- Я вам отвалила 50 тысяч за то, чтобы Ирме Ламберт поставили всего 200 баллов на художественном факультете, несмотря на реальные знания? Отвалила? Где результат? Что? Верните деньги тогда!
Интересно, кто не повелся на деньги?
А еще мы с Иларом прокрутили перед отъездом одну штуку. Мы попросили, чтобы везде, кроме диплома, мы шли под фамилией Коттрелл. Нам не нужно лишнее внимание и куча фальшивых друзей, которые появятся, если станет известно, что мы дети известной актрисы. Все! Пока, дом! 5 лет мы не увидимся!

А нас ждет свобода и студенческая жизнь!
***
Я почти сразу заснула, когда мы сели в универовский автобус. Успела лишь увидеть пригород Рорина и все. Мне снился какой-то странный сон – что я стою по свадебной аркой в белом платье, а рядом орет какой-то парень с красными волосами о том, как он рад, что я в свое время поступила на факультет бизнеса и мы с ним встретились. И что он не жалеет ни о чем, ведь я с ним!

Да что за фигня мне снится? Я еду в универ учиться, а не парней искать! Да и не влюблюсь я никогда, как и меня никто не полюбит. Почему? Кому нужна вредная ведьма, которая играет сутками в видеоигры? А еще я ненавижу обращение, вроде «Заи» или «Кисы» и мне надо, чтобы во мне видели личность, а не обладательницу груди. Короче, я уживусь лишь с парнем со схожими тараканами!
- Ирма, проснись! Мы почти приехали!
Мы действительно уже ехали по студгородку. Зима действительно суровая – везде сугробы, дороги заледенели.

Мы собираемся снимать отдельный дом. Аренда недорогая, а я имею право на личный дом, как обладательница полной стипендии. Кажется, приехали. Президентский проезд, 800. Наш дом на ближайшие пять лет. Мы будем жить вдвоем, без всяких пожилых актрис и их воплей о моем будущем, без сводных сестер с оскорблениями… Лепота!

Наконец-то мы вырвались из нашего террариума! Теперь наша жизнь начнет налаживаться! Ура!
 
lisezhДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:05 | Сообщение # 950
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
А Рей-то, Рей! Та еще... Эмм, дальше нецензурно, поэтому промолчу. Молодцы ребятки, что смылись. Теперь ей их какое-то время не достать.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:16 | Сообщение # 951
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
А Рей-то, Рей! Та еще... Эмм, дальше нецензурно, поэтому промолчу.
- нецензурщина будет впереди...
Цитата lisezh ()
Молодцы ребятки, что смылись. Теперь ей их какое-то время не достать.
- ну да))Их теперь не скоро достанут, а они будут наслаждаться жизнью)) (и даже кое-кого встретят))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:07 | Сообщение # 952
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, и все-таки они вырвались из отчего дома. Ирма такой взрослой смотрится, как на третьей стадии взросления или ты её на тренажёрах не гоняешь? Момент со сном шикарный получился! Очнь подходящий ей по духу паренек.
Правильно, что они не в общаге поселились - хоть по-своему поживут эти 5 лет. А мамашка, по законам жанра, осталась с носом :))
PS какой знакомый домик... у меня там некий Далларис обитал ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:44 | Сообщение # 953
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
и все-таки они вырвались из отчего дома.
- если бы не вырвались, это был бы провал "Высокой образованности"))
Цитата Nikolette ()
Ирма такой взрослой смотрится, как на третьей стадии взросления или ты её на тренажёрах не гоняешь?
- гоняю. И не только на тренажерах - она в Китае доски раскалывала, и дралась. Ирма, пожалуй, самое путешествующее поколение (не считая Бегониты) - была во всех трех странах.
Цитата Nikolette ()
Момент со сном шикарный получился! Очнь подходящий ей по духу паренек.
- спасибо))Вайсбергов вспомнила, где однажды был момент со сном... А паренек реально подходящий - выбирала ей такого же, как она))Чтобы она его поддерживала в пирамидах (только мумию не встретили! Уже и прохождение квестов смотрела, написано - в Великой Пирамиде должна быть мумия, вылазит при прохождении задания про огненные фрукты - у меня мумия не вылезла), а он ее - в стремлении сбежать от матери и не препятствовал охоте на зомби))
Цитата Nikolette ()
Правильно, что они не в общаге поселились - хоть по-своему поживут эти 5 лет.
- у меня симы в общаге через поколение живут))Пятое поколение будет жить в общаге.
Цитата Nikolette ()
А мамашка, по законам жанра, осталась с носом :))
- а как же))
Цитата Nikolette ()
какой знакомый домик... у меня там некий Далларис обитал ;)
- а я думала, ты для него что-то эдакое строила))
P.S. Открывать ли мне вторую династию, при условии, что я потяну обе? Пока, увы, исторической не получится - сильно много контента нужно, который много весит, а вот что-то колдовское - вполне)))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:45 | Сообщение # 954
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, если потянешь - открывай :) А то я за этими отчетами на неделе уже ен успеваю - читаю все скопом в выходные :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:09 | Сообщение # 955
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, за мной не успеваешь? или за всеми династиями на форуме?
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:15 | Сообщение # 956
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, за тобой больше :Р


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:19 | Сообщение # 957
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, не ожидала))
 
smallowlДата: Понедельник, 28.07.2014, 06:18 | Сообщение # 958
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Это не Рей, это ходячее недоразумение какое-то: вот решила все-таки хитростью дочь отправить туда, куда хотелось бы пей. И все равно я поражаюсь: Рей, которая бунтовала против матери, против правил универа возмущается, что ее дочб бунтует Слава избаловала ее -__-
я могу предположить, что не подкупился будущая любовь Ирмы :D
Представляю, какое это счастье- наконец-то вырваться из душившей клетки на свободу!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:03 | Сообщение # 959
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Это не Рей, это ходячее недоразумение какое-то: вот решила все-таки хитростью дочь отправить туда, куда хотелось бы пей.
- она думала, что это будет гениально;)
Цитата smallowl ()
И все равно я поражаюсь: Рей, которая бунтовала против матери, против правил универа возмущается, что ее дочб бунтует
- как говорится, главная старая ханжа была в молодости первой шлюхой. Вот и с Рей - главный бунтарь в молодости требует в старости покорности от своей дочери.
Цитата smallowl ()
Слава избаловала ее -__-
- очень сильно.
Цитата smallowl ()
я могу предположить, что не подкупился будущая любовь Ирмы :D
-нет, будущая любовь Ирмы появится неожиданно на старшем курсе))
Цитата smallowl ()
Представляю, какое это счастье- наконец-то вырваться из душившей клетки на свободу!
- это нереальное счастье))Особенно для Ирмы и Илара)
 
smallowlДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:14 | Сообщение # 960
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
главная старая ханжа была в молодости первой шлюхой
вот тут я согласна ) Как говорят противные бабки: "вот я в вашем возрасте!!!" и думаешь: "ага, а детей вы в капусте нашли" :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: