Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 60 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Суббота, 12.07.2014, 16:10 | Сообщение # 886
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Фига се, че тут делается! Намечается махач между сестрами?))))
- немного...
Цитата Anchukcha ()
Макс, конечно, хорош, он что думал "Здравствуй доченька" включит в Хельге инстинкт и она кинется к нему на шею?
- примерно так и думал. Позже он об этом расскажет...
Anchukchasmallowl, сама от них такого подвоха не ожидала(((Задумала сюжет про побег молодых людей и поиски своих детей Рей, но... Сломали эти товарищи все планы - оба уже пожилыми были, но блин((
 
NikoletteДата: Суббота, 12.07.2014, 23:31 | Сообщение # 887
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Веселые семейные будни - наконец-то они как настоящая семья гуляют - неудачные поклонники и как итог - громкое возвращение Хельги. Ну теперь-то точно ни для кого жизнь раем не покажется... Думаю, от старшей дочки достанется всем - и родителям, и младшим. Но теперь-то они за себя постоять сумеют - не глупые малыши, зубки уже отрастили...

Спойлеры-то какие страшные пишешь!..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.07.2014, 23:47 | Сообщение # 888
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Веселые семейные будни
- куда же без них))
Цитата Nikolette ()
как итог - громкое возвращение Хельги. Ну теперь-то точно ни для кого жизнь раем не покажется... Думаю, от старшей дочки достанется всем - и родителям, и младшим.
- что правда, то правда - Хельга ведет богемный образ жизни))
Цитата Nikolette ()
Но теперь-то они за себя постоять сумеют - не глупые малыши, зубки уже отрастили...
- а с такой матерью и старшей сестрой у них нет иного выхода - только отращивать зубки.
Цитата Nikolette ()
Спойлеры-то какие страшные пишешь!..
- до этого еще много времени... Но с четверга я в шоке - думаю, а не удлинить ли мне старость хотя бы до 10 дней.
 
lisezhДата: Суббота, 12.07.2014, 23:57 | Сообщение # 889
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Да, с побегом было бы интереснее. У меня во вторых симах как-то было: пока дочка училась в универе, родители решили сгрести листья и сжечь, ну так вот вместе в листьями сгорели и еще не старые родители. Оба.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:01 | Сообщение # 890
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, у меня во вторых симах, к счастью, симы умирали своей смертью, зато в третьих раз сим умер оттого, что в универе свалился на него автомат с батончиками и напитками(
 
КышХомякДата: Воскресенье, 13.07.2014, 06:14 | Сообщение # 891
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а потом подумала - а почему бы пожар не превратить в поджог? И не представить ее смерть как убийство?
Интригантка! ai Думаю выражу общее мнение, если скажу что очень ждем новых отчетов?)) Интересна реакция дочерей, и будет ли расследование, и найдется ли убийца? Жуть как интересно.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:22 | Сообщение # 892
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Думаю выражу общее мнение, если скажу что очень ждем новых отчетов?)) Интересна реакция дочерей, и будет ли расследование, и найдется ли убийца? Жуть как интересно.
- один отчет сейчас будет, но до момента гибели третьего поколения еще много времени. Убийцу найдут, но накажет его не полиция.
А пока - сага о драконе:
3-й отчет
Как у Ирмы чуть не появилось домашнее животное
А в этой школе не все так плохо, как я думала сначала. Здесь есть много кружков, куда легко можно записаться – и не будет никаких приколов, в духе: «Как это девушка хочет ходить в кружок труда? Там строгают и пилят!». Поэтому я, недолго думая, записалась в кружок труда и в спортклуб. Может, там я буду себя нормально чувствовать?

А еще я часто пропадаю на универовских форумах и группах в социальных сетях универа Шерлин Самрс. Как сегодня, например. Сижу под ником «Злобная Ирма» и общаюсь со студентами.
- А почему у тебя нет блога? Ты ведь могла бы там выставлять там свое творчество!)) И свои рисунки)
Действительно, почему бы и нет? Уж писать-то я умею. И надо же – сразу после первого моего поста у меня появились читатели! Их всего шесть человек, но: «Если и к малому малое прикладывать будешь, скоро большим оно станет, прикладывай только почаще» - говорил древний грек Гесиод.

Часто меня мучает бессонница, вот я и страдаю фигней по ночам. Илар дает храпака, маман с Максом решили организовать себе медовый месяц, а Хельга не храпит, не сопит – один из немногих ее плюсов. Так, чем бы еще заняться?
Я чукча! Мне уже есть пятнадцать, я теперь могу полноценно колдовать, а не просто гипнотизировать. Хотя маман на это поддается хорошо – сразу делает все так, как хочу я! Потом, правда, когда очухивается, пытается все вернуть на круги своя – но поздно пить боржоми, когда почки полетели!
Да уж, палочка у меня не ахти. Старинная радужная принадлежит маману, которая ей не пользуется и мне не отдает. Собака на сене, блин! Ничего, буду заниматься, стану сильной ведьмой и буду творить магию руками! А пока я просто машу палочкой.
Но прок есть и от простого махания. Через пару часов я освоила заклинание удачи!

Так, спать вроде уже хочется. Отлично! Продолжу свои опыты с колдовством завтра вечером. Тьфу ты, сегодня вечером.
***
- Привет! Что, Хельга вернулась?
- Да, Илар.
- Держись! И я буду держаться!
- Как вчерашнее свидание?

- Как тебе сказать… Слов нет, одни выражения и те – нецензурные.
- Что, крокодил пришел на свидание?
- Хуже! Снежана Слиз!
- Кто?
- Наша одноклассница.
- И что?
- Я купил букет, пришел в туристический центр Рорина, а там…
- Веселая Снежаночка под камешком сидит и, распевая песенку, руками шевелит?
- Как-то так. Прихожу, дарю цветы ей, а она…

- Начала орать, что стоит большего, чем какой-то простой букетик и ты должен дарить ей бриллианты на первом свидании?
- Да. Видите ли, я должен был подарить ей сто одну розу и упасть на колени, что меня такая Звезда Звездовна Звездецкая почтила своим вниманием.
- Глядя на нее, хочется все «Зв» на «П» сменить!
- Так и это еще не все. Потом начала орать, чтобы я к ней приставать не смел, все равно не дастся.

- А ты что, собирался?
- В том-то и дело, что нет. Но эта дура решила, что буду приставать.
- Зачем ты туда вообще ходил?
- Я не думал, что там Слиз!
- А почему сразу же не ушел, когда увидел, что твоя тайная поклонница – Снежана?
- Невежливо как-то. Кстати – нам тут утром кое-что на крыльцо подкинули.

- Яйцо дракона?
- Ага!
Класс! Надо будет сделать все, чтобы у нас появился дракон. Мы с Иларом с детства мечтаем о том, чтобы у нас было домашнее животное. Но маман против. Кот? Будет гадить по углам. Собака? За ней надо следить, чтобы со двора не сбежала. Попугай? Какая от него польза? Игуана? Вы с ума сошли, она же нас всех перекусает! Я однажды сбегу от мамана, уеду в город, не такой большой, как Рорин Хайтс, заведу себе кота, устроюсь на работу, связанную с программированием и буду счастлива. Замуж пока не хочу, нет. Да и вряд ли я смогу в кого-то влюбится. Вчера, когда мы с Шоном танцевали, когда он говорил мне комплименты и звал на бал, у меня не возникло никаких чувств. Хотя нет, вру, возникли – раздражение, ведь Шон навязчив и недоумение, с какого перепоя звать меня на бал, если Снежана красивее?
- Слушай, как думаешь, кто кого – Макс Хельгу или Хельга Макса?
- Думаю, что победителей не будет.
- Они в столовой грызлись – Макс умолял Хельгу простить его, а Хельга материлась и орала, что ей не нужен ни отец, ни мать, ни брат с сестрой.

- А еще Хельга рассказывала, что стряпню мамана хавать нельзя – отравится можно! Правда, потом сказала, что Макс ее может трескать, сколько угодно.
- Илар, фиг с ними. Лучше займемся другим. Мы хотели домашнее животное? Оно у нас скоро будет, если мы приложим небольшие усилия. Например, поговорим с этим яйцом. Например, о том, как нам тяжело без друзей.

- А дальше его надо высиживать – что будем делать?
- Так… Яйцу нужно тепло. Пока стоит теплая погода – раз, плюс у нас в сумках тоже не прохладно.
- Ты предлагаешь взять яйцо в школу?
- Да. Никому не показывать, а дома прятать в сауне – туда мало кто ходит. А потом, когда дракоша вылупится, будем держать его во дворе. Маман заметит его лишь через месяц, потом будем думать дальше, что с ним делать.
Целый день я не могла поверить своему счастью. У нас будет домашнее животное – дракон! Это круто! Через пару дней дракоша вылупится и нам с Иларом будет счастье! Дракон! Настоящий дракон!
Но что-то мы не учли. Иначе как объяснить, что после всех наших кружков у яйца вылезли лапы и оно выпрыгнуло из моей школьной сумки?
- Идиотка! Ты что, игуану принесла? – Снежана, откуда ты взялась?
- По себе судишь? Нет, это не игуана, а кое-кто посерьезнее.
- Кобра? Ирмочка, пожалуйста, убери это яйцо. Я не буду распускать про тебя слухи, что ты не моешься!
Так вот почему от меня люди шарахались!
- Нет, Снежаночка. Это кое-что посерьезнее будет – это дракон! А на слухи мне по фонарю, я тебе говорила.

- А-А-А-А-А! Спасите! Помогите! Дракон в школе! Настоящий!
Почему я такая дура? Зачем я сказала, что в яйце? На вопли этой выдры выбежал директор и биологичка. Я боролась за яйцо, но его отобрали!
- Ирма, ты не понимаешь, драконы опасны!
- Не опаснее кошки или собаки!
- Они могут сжечь дом!
- Отдайте яйцо!
- Нет. Яйцо пойдет в заповедник – держать дома фиолетовых драконов незаконно, это очень редкий вид.
Снежана заикалась, тряслась и тыкала на меня пальцем.
- Выгоните ее. Она дура, дракона приперла!
- Слиз, перестань! Во-первых, ее мать заплатила за два года, а во-вторых, Ирма уже показывает хорошие результаты по всем предметам. Скорее тебя выгонят! – сказал директор.
- Ирма, не плачь! У нас все с тобой будет.
Но я не могла себя сдержать – я рыдала на плече у Илара в три ручья.
Ничего, я заведу себе домашнее животное. Пусть не сейчас, но я закончу эту удавиловку, поступлю в универ, найду работу в другом городе и сбегу отсюда. И заведу себе кота или собаку! И игуану! И попугаев! И рыбок! А если найду яйцо дракона еще раз, то у меня будет и дракон и никто мне не помешает. Дело за малым – закончить школу и универ.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:08 | Сообщение # 893
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, даа, страсти начинают кипеть с новой силой! Я ждала, что Хельга будет вести себя подобным образом и, если честно, не сильно ее осуждаю - детские обиды самые тяжелые. Только вот почему бы ей не переехать? Дракон - это классно, жалко что отобрали :( А у меня Драгон Вэлли (не знаю, как правильно пишется) не скачан, поэтому никогда их не видела.
Вот и Илар встретился в белобрысой гламурной красоткой...
Цитата ElinaElf ()
Звезда Звездовна Звездецкая почтила своим вниманием. - Глядя на нее, хочется все «Зв» на «П» сменить!
*укатилась под стол*  ag
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:16 | Сообщение # 894
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
даа, страсти начинают кипеть с новой силой! Я ждала, что Хельга будет вести себя подобным образом и, если честно, не сильно ее осуждаю - детские обиды самые тяжелые.
- если честно, мне ее даже жалко. Даже думаю о том, чтобы у Хельги, несмотря на одну из черт характера, кто-то родился и много лет спустя дети Ирмы и Илара пересеклись с ребенком Хельги...
Цитата Галадриэль ()
Только вот почему бы ей не переехать?
- тогда бы было неинтересно. А так - Хельга устраивает цирк с конями.
Цитата Галадриэль ()
Дракон - это классно, жалко что отобрали :( А у меня Драгон Вэлли (не знаю, как правильно пишется) не скачан, поэтому никогда их не видела.
- у меня Дрэгон Вэлли тоже нет - не стала устанавливать с самого начала, но драконьи яйца, скрипка и лук есть.
Цитата Галадриэль ()
*укатилась под стол* 
- ag
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:10 | Сообщение # 895
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Сфоткала Ирму в профиль. Офигела.
Ух, какая краса-девица! Парни будут облизываться ей вслед :)
Цитата Галадриэль ()
Звезда Звездовна Звездецкая почтила своим вниманием. - Глядя на нее, хочется все «Зв» на «П» сменить!
Ага, и меня прикололо ))))
Эх, такой облом с драконом, дали бы хоть пару дней его понянчить... Тоже удивлялась, чего это Хельга всех терпит и не спешит сбежать из дому. С другой стороны, если она так настроена на актёрскую карьеру,без протекции мамочки не обойтись. А Рей с Максом где-то далеко в облаках и наконец-то хоть ненадолго оставили детей в покое.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:29 | Сообщение # 896
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
История о том, как Ирма чуть не стала Дэйенерис Дуре... гхм, простите, Бурерожденной :)
Ну нааадо же, общаться с Ирмой мы значит фи, а с ее братом- так пожалуйста, свою куриную лапку к письму приложим) Это ж надо же слух- не моется XD
Жаль, что без дракона, колоритно бы смотрелось- Ирма такая вышагивает с драконом на плече ) 
А еще я думаю, что Хельга победит)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:01 | Сообщение # 897
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ух, какая краса-девица! Парни будут облизываться ей вслед :)
- оборачиваются))В универе выгребала любовные письма пачками, причем как от парней, так и от девушек...
Цитата Nikolette ()
Ага, и меня прикололо ))))
- рада, что вам понравилось))
Цитата Nikolette ()
Эх, такой облом с драконом, дали бы хоть пару дней его понянчить...

Цитата smallowl ()
Жаль, что без дракона, колоритно бы смотрелось- Ирма такая вышагивает с драконом на плече ) 
- я тоже хотела Ирму с драконом сделать, но потом прочитала, что игра не стоит свеч, т.е. с дракошей мало взаимодействий.
Цитата Nikolette ()
Тоже удивлялась, чего это Хельга всех терпит и не спешит сбежать из дому.
- ну должен же кто-то привносить перца в игру))
Цитата Nikolette ()
С другой стороны, если она так настроена на актёрскую карьеру,без протекции мамочки не обойтись.
- а захочет ли мамочка помогать Хельге?
Цитата Nikolette ()
А Рей с Максом где-то далеко в облаках и наконец-то хоть ненадолго оставили детей в покое.
- ПОКА оставили))
Цитата smallowl ()
Ну нааадо же, общаться с Ирмой мы значит фи, а с ее братом- так пожалуйста, свою куриную лапку к письму приложим) Это ж надо же слух- не моется XD
- ну типа, мы же идеальные, а тут парень симпатичный, вдруг клюнет?
Цитата smallowl ()
А еще я думаю, что Хельга победит)
- ход мыслей правильный))
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:19 | Сообщение # 898
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Круто завертелось. Слушайте, дамы, а что это яйцо правда может высидеться? Я думала - это декор...я опять туплю да?

Теперь по теме: Ирма очень живая девочка, внутренний стержень у нее посильнее, чем у матери, наверное поэтому она ей смогла противостоять, а вот Илар пока для меня загадка, но со свиданием у него конечно вышел косяк, надеюсь скоро он найдет в жизни белую полосу и пойдет по ней боком, чтобы она подольше не заканчивалась)))



 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:24 | Сообщение # 899
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Слушайте, дамы, а что это яйцо правда может высидеться? Я думала - это декор...я опять туплю да?
- нет, это не декор - если с яйцом поговорить, через пять часов вылупится дракон.
Цитата Anchukcha ()
Ирма очень живая девочка, внутренний стержень у нее посильнее, чем у матери, наверное поэтому она ей смогла противостоять
- сильнее, не спорю. И противостоять она будет не только матери...
Цитата Anchukcha ()
а вот Илар пока для меня загадка, но со свиданием у него конечно вышел косяк, надеюсь скоро он найдет в жизни белую полосу и пойдет по ней боком, чтобы она подольше не заканчивалась)))
- найдет)))Обязательно! И свою любовь встретит, настоящую)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 14.07.2014, 07:33 | Сообщение # 900
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
4-й отчет
Ирма в отчаянии
Как же я ненавижу эту школу! Мало того, что отобрали яйцо дракона, так потом еще директор мне тонко намекнул, что если я или моя маман заплатит пять тысяч симолеонов, все затихнет. Ха! А за ушком тебя не почесать? Я просто глянула ему в глаза и произнесла:
- Никогда! Никогда я не дам Вам деньги, а Вы их не возьмете ни у кого!
Странно, но директор после этого минут пять молча сидел, а потом сказал:
- Ирма, я сказал глупость. Извини.
Но и это не было финалом моей мести. Едва этот дятел вышел из кабинета, как туда проникла я. И немножко его украсила. Туалетной бумагой, ага.
Илар ждал меня недалеко от школы.
- Прости меня. Ведь я не уберегла яйцо дракона.
- Успокойся. Ты не виновата, что дракон захотел вылупиться раньше. Жаль, что у тебя не будет такого друга в мое отсутствие, но я буду тебя защищать даже в Бриджпорте.
Меня словно ударили чем-то по голове.
- Где?
- В Бриджпорте. Я поступил в «Гаупвахту»! Я узнал, что если я поступлю в школу-интернат, все договоренности сходят на нет.
- А как же я?
- Я буду приезжать. В случае полной ж…, я приеду насовсем.
Блин… Я теперь почти одна. Еще остается Моз.
- Завтра мой последний день в этой школе. Пойдем после школы на рыбалку?
- Пойдем!
А меня в школе ожидал сюрприз. Каждый год проводятся встречи с иностранцами – или кто-то из старшеклассников едет в другую страну, или к нам приезжает иностранец. В этом году кто-то должен ехать во Францию. Товарищ директор решил, что ехать должна я!

А еще директор уволил некоторых учителей, которых набирали по знакомству и которые ничему не учили. Вот уж не думала, что мой гипноз даст такой эффект! И даже не стал искать человека, который разукрасил его кабинет. Эх, а я так старалась…
***
- Ирма, смотри, какая рыба у нас водится!
- Ух ты! Ты реально счастливчик!
- Ничего, ты сейчас тоже кого-нибудь поймаешь.

- Ну да, тину или пару жаб.
- Ты же ведьма. Тебе жабы не нужны?
- Пока нет… А если понадобятся – Снежану заловлю!
- Ну ты даешь!
- Жалко не будет.
- Ну да, жалко у пчелки сзади.
Мы ловили рыбу, веселились, жарили мясо, захваченное из дома. Даже не верится, что это прощание перед отъездом Илара.

- Ирма, ты одна точно не пропадешь! И, как парень, скажу тебе одну вещь – когда ты захочешь замуж, ты легко покоришь любого. Ведь ты же знаешь, где лежит путь к сердцу мужчины?
- Знаю. Но замуж я не хочу. Я хочу сбежать, бежать буду после универа – вот и готовлюсь к самостоятельной жизни.
Идея побега от мамана с каждым днем становилась все более актуальной. Пока маман молчит, Хельга дома почти не бывает – но надолго ли это? Я знаю, что маман будет пытаться найти для нас с Иларом пару в богемной среде – она сама об этом говорит. Поэтому мы сбежим, едва закончим универ.
- Ирма, обернись!
Я обернулась. Вот уж не думала, что в окрестностях Рорина можно увидеть диких лошадей!

Жаль, что усиливающийся дождь помешал нашей вылазке. Теперь сиди дома, слушай всю палитру звуков от мамана и Хельги.
***
- Уезжаешь? – Макс ошарашен.
- Да.
- Жаль... Я даже с тобой толком не познакомился.
- Еще познакомимся. Я буду приезжать на каникулы.
А потом Илар прошептал Максу:
- Если я узнаю, что ты, маман или Хельга как-то вредите Ирме, я вернусь.

- Илар, ты что себе позволяешь? Я хорошо отношусь ко всем, а с Хельгой я сам не знаю, что делать. Она ходит по клубам, бухает, а при попытке наладить отношения она кроет меня матом!
Да уж… Я уже обогатила свой матерный запас от Хельги – ее скандалы с Максом слышит весь дом и даже соседи. Но елки-палки, почему Макс не может понять, почему Хельга должна радоваться появлению отца после более чем двадцатилетнего отсутствия?
- А мама желает вам добра! Но у вас с ней разное видение будущего. Да и сейчас она осознала что-то – не ругается ведь с вами.
Илар уехал. Почему? Может, и мне смыться в интернат? Хотя нет – мне никакой из пяти не нравится, не вижу я там себя! Значит, буду отмораживаться дома от родственников.
- Ирма, звонил директор. Сказал, что на бал обязаны прийти все, а ты – так особенно, мол, ты красивая девушка и вальс в твоем исполнении станет лучшим украшением бала.

Блин, мне этого не хватало. Да я и умею только вальс танцевать!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: