Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 46 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Суббота, 07.06.2014, 11:17 | Сообщение # 676
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl
Цитата smallowl ()
маньячное) я хочу драмы-трагедии-интриги!
- эх, надо было отчет про маньяка сегодня выкладывать... А то по скринам посмотрела - драмой можно назвать отношения Рей и ее дочери.
Цитата smallowl ()
Наверное не стоит пока смотреть Игру престолов...
- надо будет посмотреть, кстати)
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.06.2014, 11:18 | Сообщение # 677
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ооооо, интьрииига! Уже интересно что там, но до этого, чую, еще далеко.
- далеко, увы((
 
ГаладриэльДата: Суббота, 07.06.2014, 21:14 | Сообщение # 678
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, если честно, то мне очень грустно, что Мина переезжает :(
Да и я смотрю на отчеты глазами Рэй и понимаю, что она чувствует, хоть и рада за сестру. Да, это поколение самое "интрижное"))) Только раскрылся маньяк, так теперь этот детектив)
P.S. "гены по воздуху не летают" -  ag
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.06.2014, 21:56 | Сообщение # 679
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
если честно, то мне очень грустно, что Мина переезжает :(
- я, если честно, в игре оттягивала этот момент в игре(( Но с кучей симов на участке я бы свихнулась (проверено на Вайсбергах в октябре прошлого года)
Цитата Галадриэль ()
Да и я смотрю на отчеты глазами Рэй и понимаю, что она чувствует, хоть и рада за сестру.
- ей не по себе... Но Мина еще появится в следующем отчете и не только)
Цитата Галадриэль ()
Да, это поколение самое "интрижное"))) Только раскрылся маньяк, так теперь этот детектив)
- спасибо))пока мои задумки удаются (сплюнула три раза только что)). Даже те, которые тяжело осуществить (вроде разнополой двойни, где ведьмой была бы девочка - все осуществилось!)). А детектив появится теперь не скоро...
P.S: Это выражение одной подруги моей мамы. А так же на эту же тему:
"Сова не родит сокола"
"Яблочко от вишенки недалеко падает"
"От осинки не родятся апельсинки"


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 07.06.2014, 21:57
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:13 | Сообщение # 680
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
26-й отчет
Хельга
(пять месяцев спустя)
Я уже не работала – пузо лезло на нос. Я старалась носить свободную одежду, но это помогало не просто плохо, а очень плохо. Я вернусь в следующем сезоне в «Танцуют все!» и буду искать возможность сняться в фильме или сериале, а пока… Я решила развиваться как ведьма. Пригодится в жизни! Все равно скучно, все книги о беременности и родах прочитаны, можно и поколдовать.

Взмах, еще взмах… Что за фигня? Почему не получается? Может, надо махать палочкой интенсивнее и орать заклинания громче? Тогда у меня, наверное, получится превратить яблоко в лайм! Попробуем… Блин, да что за фигня? У меня чуть мозги из башки не вышибло!

Все-таки опасная это штука – магия.
***
- Мина, я бы не сказала, что ты беременная, если бы не знала.
- Я умею прятать то, что не следует знать всем. И тебе советую!
Мина часто приходит в гости, как и обещала. Мэтт работает, после работы заходят к нам и сидят допоздна. И зачем надо было переезжать? Не знаю.

А уж сегодня мы собрались по особому поводу – у мамы День рождения. Мы все не молодеем, а наши с Миной предки и подавно… Подумать только, однажды и мы состаримся – будем сидеть с Миной на скамейке перед домом и говорить: «Эх, молодежь бескультурная пошла! Что это за музыка такая немелодичная? А вот в наше время, какие были песни «Оп, оп, оп, гангнам стайл!». Или как-то так.
Мы скромно посидели дома и двинули на пляж.
- У меня для вас сюрприз!
- Мам, но вроде у тебя День рождения, мы тебе уже вручили свои подарки…
- А я как король в сказке Моэма, который в свой День рождения дарил подарки всем гостям. Хочу приготовить сюрприз – у вас же с кулинарией явно не задалось.

Что правда, то правда. Ни я, ни Мина толком не умеем готовить – я последний раз готовила еще в универе, на вылазке, а Мина… Они с Мэттом наняли дворецкого и не парятся по поводу готовки, а если учесть, что они много времени проводят у нас, то неудивительно, что по поводу еды они не парятся. А маме готовить в кайф, так что…
- С Днем Рождения, мама!
- Спасибо, дети!

И в этот момент я поняла, что со мной что-то не так. Мокро и неприятно. А уж когда я ощутила адскую боль, я заорала:
- Я рожаю! Помогите!
- Рэй, ты в порядке?
- Папа! Мне адски больно, я в порядке?
Мама набирала номер больницы, я орала, папа спрашивал, как я себя чувствую, а Мина с Мэттом тряслись – ведь скоро нечто подобное предстояло пережить и Мине.

Когда приехала «Скорая», орать у меня уже не было сил. Боль не отступала. Последнее, что я помню, перед тем, как меня вырубило – что со мной все в порядке? В порядке, елки-палки? А что же тогда патология?
***
На следующий вечер меня выпинали из больницы. Правда, посоветовали сходить к психологу! Ха! К психологу! И за что? Сказала, что я не люблю своего ребенка! Так это правда – я его не хотела, отец моей дочери меня бросил, а бабушка была маньячкой. Ах, да – а еще эта беременность может пагубно отразится на моей карьере. И напоследок – когда я увидела свою дочь, я офигела. Где-то в глубине души я надеялась, что она будет похожа на меня, Мину, кого-то из моих родителей или моих бабушку с дедушкой. Но нет! У нее карие глаза маньячки Элоизы и черные волосы Макса и его отца. Лишь форма носа и губ напоминает меня. Я бы с удовольствием отказалась – я не готова стать матерью, но вмешались мои предки.
- Рэй, а мы уже придумали имя!
- Надеюсь, не Усаги, Ами или Макото?
- А что такого? Не Даздраперма ведь!
Раз уж вы так хотели, чтобы я приняла участие в жизни дочери, я приму. Дам ей нормальное имя, а не в честь персонажа из аниме! Но мало что мне нравилось из имен. В итоге, я остановилась на скромном скандинавском имени.

А что, Хельга Ламберт – звучит! Но самый маразм ожидал меня впереди – мне по секрету сказали, что моей жизни ничего не угрожало, я вполне могла делать аборт, но врачам захотелось повысить рождаемость! Офигеть!
А еще я вспомнила предсказание в луче судьбы: «Ты ведь пожалеешь в зрелые годы о многом и о своей юности, и об отношениях с Хельгой, и о карьере». Так вот какая Хельга имелась в виду! Но я не пожалею об отношениях с ней, как бы они не сложились! А если моя карьера будет успешна – и подавно не пожалею!
P.S. Пожилую Вегу я так и не показала. Более поздний скрин, но все же:
 
lisezhДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:01 | Сообщение # 681
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Вот и Вега постарела... А Рэй как тот подросток - страдает повышенным максимализмом.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:12 | Сообщение # 682
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Вот и Вега постарела...
- симы не молодеют, увы...
Цитата lisezh ()
А Рэй как тот подросток - страдает повышенным максимализмом
- она не скоро им прекратит страдать...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:19 | Сообщение # 683
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, свадьба красивая, короткая и спокойная, хотя Рей жалко - попала девочка... и ведь всколько похожих сломанных судеб вокруг! Да ещё и роды так неожиданно начались... И вот она - Хельга. Интересно, кем она будет для матери? А черты выбирала случайные?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:35 | Сообщение # 684
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
свадьба красивая, короткая и спокойная
- хотела еще красивый фон - да фургон с мороженным приехал не вовремя(
Цитата Nikolette ()
хотя Рей жалко - попала девочка... и ведь всколько похожих сломанных судеб вокруг!
- вот он, суровый реализм... Сильно радужным второе поколение было неспроста!
Цитата Nikolette ()
а ещё и роды так неожиданно начались... И вот она - Хельга. Интересно, кем она будет для матери?
- дальше в нас с Рей полетят стулья, камни и палки - Рей плохая мать... Хотя со своими следующими детьми она попытается наладить контакт, но... Наследница - полная противоположность Рей по характеру. А отношения и с Хельгой, и не только с ней Рей сильно аукнуться.
Цитата Nikolette ()
А черты выбирала случайные?
- не случайно. Я заранее продумываю, кому какие черты дам - в зависимости от запланированного будущего своих симов.

P.S. Пожалуйста, если кто-то где-то видел футболки с рок-группами для подростков - свисните в ЛС.


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 08.06.2014, 23:37
 
lisezhДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:16 | Сообщение # 685
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
А кстати, хотела написать - чет у Рэй и жиовта-то не видно на момент родов? Когда они с Миной встретились, там и в помине ничего не видно. Это шмот такой, внешне убирающий беременность или как?
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:11 | Сообщение # 686
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Когда они с Миной встретились, там и в помине ничего не видно. Это шмот такой, внешне убирающий беременность или как?
- это сторовский шмот и пузо у Рей было блуждающим - на второй беременности я замечала размеры пуза в любом шмоте, но не в повседневном. У меня сегодня еще выходной, поэтому встречаем отчет.
27-й отчет
Надежда на возвращение в кино
- И «Симскар» за лучшую женскую роль получает… Рэй Ламберт!
Море аплодисментов, я с заветной статуэткой. Как прекрасно, что может быть лучше? Но что это за ор?
Я проснулась. Нет, за что мне это? Хельга орет каждый час! По логике большинства, я должна быть в бурном восторге от этого. Но я как-то не тащусь. Нет у меня материнского инстинкта, а если есть, то он спит глубоким сном. В отличии от родителей – те от внучки в восторге. Особенно папа. Вот и сейчас встал именно он.

Я утром еще обязательно выслушаю, что я обязана заниматься ребенком, ведь это моя дочь! Ха! Да меня обманом заставили родить! Я еще молода, хочу заниматься своей карьерой, а не петь колыбельные и менять памперсы!
***
Сколько время? Уже девять утра, удивительно, что Хельга не орет! А предки укатили по работам – папа в ратушу, а мама на съемки очередного выпуска. На съемки… Как же я хочу на съемки! Фильма, сериала, без разницы! До следующего сезона «Танцуют все!» еще месяц, но я не хочу сниматься только в шоу! Я хочу сниматься в фильме. И я в спешном порядке пытаюсь вернуть себе прежнюю форму, что была до беременности.

Вспомнила школьные и студенческие годы – решила заняться балетом. И себя верну в форму, и растянусь. Я решила возобновить походы на кастинги – жаль, что фильмов под мой типаж мало… Жаль, Оливия Стрит уехала в Бриджпорт из Рорина, я пробиваюсь сама. Недавно пробовалась на съемки рекламы духов – я согласна сейчас на все! Обещали перезвонить, но вряд ли перезвонят – у меня конкурентки моложе и нерожавшие. Эх, тяжело мне будет, но я сделаю все, чтобы моя мечта сбылась!
Ор вывел меня из задумчивости. Как же я не люблю такие моменты, когда дома лишь я и Хельга!
Так, вроде она хочет есть – это несложно исправить.

Вроде тихо, можно продолжить занятие балетом. Но у Хельги явно другие планы, иначе как объяснить тот факт, что она ухитрилась опять заорать! Что делать? Вроде она недавно ела, в штаны не наложила – что же опять? Может, поиграть с ней? Родители так часто делают, а я чем хуже?
Хельга не успокаивается. Еще и телефон звонит! Кто? Неужели Макс передумал и вернулся ко мне?
- Доброе утро! Это Рэй Ламберт?
- Да.
- Вы проходили у нас кастинг. Поздравляем, Вы его прошли! Завтра будем снимать рекламу духов с Вашим участием!

Неужели мне повезло? В актерской среде считается дурным тоном сниматься в рекламе, но мне пофиг. Все снимаются, особенно начинающие актеры. Да я ради этих завтрашних съемок готова целый день сидеть с Хельгой, лишь бы они состоялись!
***
- Рэй, как дела?
- Папа! Я прошла кастинг! Правда, только в рекламу духов. Съемки завтра утром! Вы с мамой на работу не идете?
- Я-то не иду и с Хельгой посижу… Я понял, на что ты намекаешь. Но ответь мне на один вопрос.

- Материнский инстинкт не проснулся, Хельгу я внезапно не полюбила.
- Тебя совесть не грызет? В старости это тебе аукнется!
- Папа, мне всего 23. У меня впереди долгая жизнь. А если Хельге в старости будет пофигу на меня – мне будет все равно.
- Ладно, переубеждать я тебя не буду. Но хотя бы ночью вставай на крик Хельги, а то я сегодня чуть на заседании в консульстве не заснул.
И тут опять заорала Хельга.
- Иди, привыкай.
Да уж, предки надеются сделать из меня хорошую мать. Зря.
***
Папа ночью выспался, а я… Короче, заснула я лишь под утро. В итоге подскочила в полдевятого и чуть не опоздала на съемки. Съемки… Какое прекрасное слово! И какая атмосфера – все вьются вокруг меня, делают макияж, подбирают шмот… И нет никаких детей, никто не нудит, что во мне должен проснуться материнский инстинкт. Мне было даже жаль, что эти съемки закончились! Хотя гонорар у меня неплохой на первый взгляд, хотя я трачу больше!

Как жаль, что сказка закончилась, а мне пора домой. А там – орущая Хельга и предки, выносящие мозг. Только Мина меня немного понимает. Вот уж у кого проснулся материнский инстинкт, так это у Мины – они с Мэттом рады своему сыну Мозесу и проводят с ним все время. И они искренне рады этому!
Когда я пришла домой, все было спокойно. Хельга спала, а предки… У них очередной приступ страсти.

Если честно, я им завидую белой завистью. Они вместе с молодости и до старости, а я… Меня бросил парень, когда я ждала его ребенка! И такой страсти в старости у меня не будет – не с кем. Кому я нужна с ребенком на руках?
 
lisezhДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:54 | Сообщение # 687
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Глупенькая, глупенькая Рэй... У меня и слов-то других нет...
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:49 | Сообщение # 688
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Глупенькая, глупенькая Рэй... У меня и слов-то других нет...
- попытка исправится будет не скоро...
 
smallowlДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:20 | Сообщение # 689
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ну немного не глупенькая, я считаю. Вполне справедливо сбегать от ребенка куда подальше. Я понимаю, что ребенок не виноват и бла и бла и бла. Но раз все такие ответственные- пусть и отвечают. А Рей на год выпала из богемы, ну что это такое-то? Надеюсь, хоть карьера в гору у нее пойдет, а то в конец обозлится


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:25 | Сообщение # 690
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Я понимаю, что ребенок не виноват и бла и бла и бла.
- а еще Рей рожать не хотела, помним об этом!
Цитата smallowl ()
Но раз все такие ответственные- пусть и отвечают.
- и отвечают... Вега даже карьерой пожертвует ради внучки.
Цитата smallowl ()
А Рей на год выпала из богемы, ну что это такое-то? Надеюсь, хоть карьера в гору у нее пойдет, а то в конец обозлится
- карьера в гору пойдет - мечту всей жизни я ей осуществила))И даже две беременности не помешали)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: