Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Четверг, 29.05.2014, 08:04 | Сообщение # 616
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Мина Белоснежка блин) что ж ты за ней не углядела)
Цитата ElinaElf ()
Я давно за вами хожу, сфоткать хочу
меня одну пугает эта фраза? маньячина какой-то)
Пять лет прошло- однако огромный скачок-то :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 29.05.2014, 08:15 | Сообщение # 617
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Мина Белоснежка блин) что ж ты за ней не углядела)
- поставила сохраняться, отошла от ноута на кухню, прихожу - Мина яблочко дохомячивает(( Хорошо хоть, что она быстро проснулась - часа через два.
Цитата smallowl ()
меня одну пугает эта фраза? маньячина какой-то)
- это ненормальный фанат какой-то. Мне вообще в третьем поколении на странных фанатов и папарацци везет - в игре за Миной ходит негр-русал с ведром на голове (буду в игре - сфоткаю), а Рэй... Послала я ее как-то во Францию, так с ней в отеле поселились пять китайцев, которые ее все время фоткали и брали автографы, когда потребности были на нуле.
Цитата smallowl ()
Пять лет прошло- однако огромный скачок-то :)
- ну не могу я уложить в голове универ за год (хотя, скорее всего, две недели - два года, для Америки это нормально).
P.S. В следующем отчете будет рассмотрено странное явление - луч судьбы. Видел ли кто-то это раньше? Просто интересно
 
smallowlДата: Четверг, 29.05.2014, 09:38 | Сообщение # 618
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
луч чего? судьбы? втф?


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 29.05.2014, 21:01 | Сообщение # 619
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
луч чего? судьбы?
- сама впервые увидела. На полигоне у Школы науки Буше начал бить зеленый луч и появилось действие "активировать луч судьбы". Я активировала - все симы, что были рядом смогли быстрее прокачивать навыки в течении шести часов. Сегодня на работе искала в инете, что это ("любимая" начальница - фанатка трех "К" уехала в торгово-промышленную палату - я и страдала фигней) - информации мало, пишут, что такие лучи редкость.
 
NikoletteДата: Четверг, 29.05.2014, 21:44 | Сообщение # 620
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А уж как радовались некоторые наши сокурсники… Например, одногруппник Мины вообще на радостях начал бегать голым и с зонтиком! Орал, что ему сейчас пофигу на все, ведь он полсеместра бухал, а другие полсеместра спал на парах, но удачно все списал и все сдал на «четверку»! К счастью, он успел добежать лишь до школы бизнеса, а там его приняли под белы рученьки полицейские.

Ха-ха-ха!!! Укатилась под стол ))))
Пока один отчёт прочитаю и вновь доберусь до твоей темы - уже парочка новых появляется ))
Девочки уже парами обзавелись (хотя Рей и не особо отбивалась :Р), невинности лишились (ну, на счёт Мины утверждать не буду - у неё вообще красивая пара получилась), и позажигать в городке, не забывая учиться. Сразу вспоминаются мои универовкие годы - было также весело... разве что без серфинга )))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 29.05.2014, 22:01 | Сообщение # 621
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ха-ха-ха!!! Укатилась под стол ))))
- рада слышать))
Цитата Nikolette ()
Пока один отчёт прочитаю и вновь доберусь до твоей темы - уже парочка новых появляется ))
- ну так... Отыграно много наперед - Рэй в игре до зрелости 12 дней (у меня юность 30 дней), у нее есть один ребенок и ждет второго (хотя, похоже на двойню). А я пользуюсь моментом и ваяю отчеты...
Цитата Nikolette ()
Девочки уже парами обзавелись (хотя Рей и не особо отбивалась :Р), невинности лишились
- надо же было хоть кому-то из универа сувенирчик привезти)
Цитата Nikolette ()
(ну, на счёт Мины утверждать не буду - у неё вообще красивая пара получилась)
- Мина позже ее лишилась, перед свадьбой. Но я над этим парнем долго колдовала - а то обычный сим был.
Цитата Nikolette ()
и позажигать в городке, не забывая учиться.
- если бы они только учились, скучно было бы всем - и мне, и им.
Цитата Nikolette ()
Сразу вспоминаются мои универовкие годы - было также весело... разве что без серфинга )))
- мне тоже в универе было весело. Иногда я ностальгирую по нему - хотя выпустилась лишь год назад ( 10 июля год будет)
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 29.05.2014, 22:13 | Сообщение # 622
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Оп) Мина - спящая красавица) А вот будет знать, как яблочки лопать неправильные) 
Я уже жду возвращения дмой и маньяка этого таинственного) Кто же кто же кто же он и что же он сделает с Рей?)
 
ElinaElfДата: Четверг, 29.05.2014, 22:16 | Сообщение # 623
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Оп) Мина - спящая красавица) А вот будет знать, как яблочки лопать неправильные)
- слопала она лишь раз. Но зато как!
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Я уже жду возвращения дмой и маньяка этого таинственного)
- возвращение домой будет через два отчета)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Кто же кто же кто же он и что же он сделает с Рей?)
- он связан с Максом, но не Макс. Рей выживет, но Макс и Рей расстанутся из-за маньяка...
 
NikoletteДата: Четверг, 29.05.2014, 22:26 | Сообщение # 624
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
слопала она лишь раз. Но зато как!
А я так ни разу и не решилась ими накормить - думала, это смертельно )))

Цитата ElinaElf ()
- он связан с Максом, но не Макс. Рей выживет,
Жутковато звучит...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 29.05.2014, 22:33 | Сообщение # 625
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А я так ни разу и не решилась ими накормить - думала, это смертельно )))
- не смертельно, сим вырубится на несколько часов. Но вроде есть мод, который вызывает смерть от яблок. А Мину я специально не кормила - отошла от ноута ненадолго.
Цитата Nikolette ()
Жутковато звучит...
- (шепотом) - Рей почти не пострадает. Она даст отпор.
 
ElinaElfДата: Суббота, 31.05.2014, 07:56 | Сообщение # 626
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
20-й отчет
Луч судьбы
Послезавтра будет главный студенческий кошмар. От нашего недавнего отдыха не осталось и следа – нас вновь выматывали до последнего. Преподу по танцам казалось, что пируэты недостаточно изящны, по пению – что мы фальшивим и в спектакле мы играем отвратительно! А уж теоретическую часть приходилось читать перед сном и рано утром – чтобы в памяти наверняка отложилось. Иногда мы с Миной учились вместе – она читала свою фигню, а я свою.

Сегодня нам решили напомнить, что мы все учимся на художественном факультете и для допуска к ГОСам нам жизненно необходимо сдать рисование! Ну спасибо! Мало нам остальных предметов – давайте порисуем!
- Достало все! – рядом плюются однокурсники.

- Вот бы разбудить луч судьбы… - вздохнула Николь Лоури.
- А это что?
- Рэй, ты не знаешь об этом?
- Мы тоже не знаем! – раздалось со всех сторон.
- Есть такая легенда, что раз в 100 лет пятекурсник универа может включить на полигоне луч судьбы. Пофиг на факультет, главное, чтобы он был колдуном и искренне хотел реализоваться в выбранной профессии. И когда включается этот луч, все, кто присутствует в районе полигона, могут сдать ГОСы легко. А тот, кто его включает, будет успешным – раз и неуязвимым – два. Там, где обычному человеку грозит смерть, тот, кто включал луч, спасется.
- А как его раньше включали? И кто?
- 200 лет назад его впервые зажгли студенты факультета технологий или военного факультета, как он тогда назывался. Его зажег человек, который в будущем участвовал в сражении при Ватерлоо против Наполеона, а потом дослужился до генерала. 100 лет назад – студент-медик, прошел две мировые войны и добился успехов на почве генетики! Потом не было предпосылок к этому…
- А какие должны быть предпосылки?
- В библиотеке написано, что должно быть несколько потомственных колдунов в универе… Те, у кого колдуны были в роду, а не тот, кто хлебнул зелья и стал магом.
Очередная легенда, хотя и красивая. А нас позвали на вечеринку, где Мина хлебнула сока и повела себя немного странно – побежала полуголой на мороз.

Почему странно? Нет бы дождаться, когда и сестра наберется соком до нужной кондиции и принять этот вызов вместе! А то вдвоем в дурацком виде бегать веселее, чем одной.
- Рэй, а ты правда ведьма? – спросила вампирша Эшли.
- Правда.
- А колдовать удачу умеешь?
- Конечно!
- У меня завтра допуск к ГОСу. Колдани, а?
- Хорошо. Сейчас!

Я плохая ведьма – я мало что умею. Только удачу колдовать и яблоки.
- Спасибо! А ты как ведьмой стала?
- С рождения мы такие. И я, и Мина.
- А кто у вас из родителей колдун?
- Оба. И бабушка по маминой линии.
- То есть ты сможешь активировать луч судьбы?
- Так это красивая легенда…
- Нет. Мне 120 лет и я знаю, что луч судьбы – это правда. И еще…
- Что?
- 100 лет назад предсказали, что в следующий раз луч судьбы зажжет девушка-гуманитарий.
А может, это все-таки правда?
***
Я вышла из корпуса после консультации перед ГОСами, когда увидела толпу людей, ведущих себя странно. Они тыкали пальцами в сторону полигона перед школой науки Буше.
- Что такое?
- Там…
- Что?
- Глянь сама!
На полигоне вырывался зеленый луч.

Когда мы с Миной прибежали – а я еще и Мину вызвонила, чтобы тоже посмотрела, что там происходит, мы застали еще большую толпу, которая перешептывалась и с благоговением смотрели на луч. А при нашем появлении, кто-то крикнул:
- У нас есть две потомственные ведьмы, кто из них активирует луч судьбы?
Это что, мне или Мине придется?
- Эшли, а что будет, если подойдет обычный человек?
- Сгорит нафиг. Почему-то луч любит лишь ведьм.
- Мина, ты пойдешь?
- Не знаю… Я не особо хорошая ведьма.
- А что будет, если не активировать луч?
- Ничего особенного. К утру эта фигня спалит универ.
Выхода нет. Надо активировать.
- Просто потяни рычаг!
Блин, да он тяжелый! Почему я, а не Мина?

Что-то защелкало и зеленый луч перестал бить в небо. Он направился на меня, затем на Мину, а потом на всех остальных. Почему-то мне казалось, что я знаю намного больше, чем раньше – и эти знания не давала ни школа, ни универ. И мне казалось, что я знаю будущее – у меня перед глазами стояла картина, где мне вручают «Симскара» в театре Рорина. Я знала, что это будет, я это чувствовала – так же, как в детстве я чувствовала момент, когда папа приедет в Аврору Скайс.

С годами мой пророческий дар поутих, но неужели он проснулся сейчас?
«Не будь наивной, Рэй» - раздался голос. У меня в голове? Я псих?
- Нет, ты не псих. Ты ведьма, которая активировала луч судьбы. И я, основатель университета, могу поговорить с тобой минуту. Я тоже магом был, не самым слабым и моя душа живет в луче судьбы. Раз в 100 лет мне становится скучно и охота с кем-то поговорить. Но я при жизни упивался тем, что я маг и придумал эту систему с лучом. А вообще, я сейчас рад – ты первая девушка, да еще и гуманитарий. Знаешь, луч дарит успех в дальнейшем, но…»
- Что «но»?
- Тебе он точно нужен? Ты ведь пожалеешь в зрелые годы о многом и о своей юности, и об отношениях с Хельгой, и о карьере.
- Кто это?
- Узнаешь через пару лет.
- Я не пожалею о карьере! Я всегда буду рада фильмам со своим участием и куче фанов!
- Ну смотри… Но мой тебе совет – займись магией, защитишь себя, если что.
Голос затих. Я стояла рядом с полигоном.
- О! Связь появилась! Рэй, ты в порядке?
- Да, Мина. В порядке.

Странный луч. Я пожалею об успешной карьере актрисы и славе? Да три ха-ха два раза.
- А что со связью было?
- Когда ты подключилась к лучу, вырубило электричество и связь во всем универе. Некоторые преподы-взяточники, которые не верили в луч судьбы, испугались. Кстати, луч судьбы поможет их выявить – наш декан так сказал. А ваша деканша тобой гордится – ведь ты первая студентка художественного факультета, кто его включил! А что с тобой было?
- Дома расскажу.
Надо проверить – все ли в порядке с механизмом? У меня там шпоры на теорчасть ГОСа, вдруг полетели? И тут я поняла, что мне шпоры не нужны. Я помню весь материал за пять лет и легко их сдам!

- Мина, а ты ничего не чувствуешь?
- Я сдам все легко! Я помню все, что мы учили!
- Я тоже!
- И я! – раздавались голоса со всех сторон.
- Подождите! – сказала Эшли. -Повторять все равно придется – если ты был дураком все пять лет, то им и останешься.
- Эх…
Скоро все разошлись. Но дома чудеса не закончились – Мина на моих глазах подняла 100 килограмм!

- А что было с лучом?
Я рассказала.
- То есть этот товарищ уверяет, что ты пожалеешь о карьере в старости?
- Да.
- Странный тип. Обычно луч дает успех в карьере, а тут… Интересно, что он говорил тем двоим?
- Не знаю. Может, это такое испытание – откажусь ли я от своей мечты?
- А что, все может быть! Типа взял на «слабо».
- Скажи, а ты никакую Хельгу не знаешь?
- Хельгу? Нет, знакомых с таким именем у меня нет.
- Просто луч сказал, что через пару лет я узнаю, кто это и в старости пожалею об отношениях между нами.
- Странно…
Пойду почитаю что-то, ведь Эшли права. Но все учебники я легко поняла!

Я легко сдам ГОСы! Не только я, но и Мина, и Эшли, и Мэтт…
Но самое удивительное оказалось впереди. Я давно пыталась освоить магию стихий – огненный и ледяной взрывы, но безуспешно. А когда ночью, перед тем как лечь спать, я решила наколдовать себе яблок, я ощутила небывалый прилив магических сил и легко освоила эту магию.

Жаль, что яблоко получилось несъедобным. Надо будет утром попробовать еще раз… А вообще, что я парюсь? Моя мечта сбудется? Сбудется! А пожалею ли я о ней в старости или нет – дело десятое, а пока я молодая и жалеть об известности точно не буду!
 
lisezhДата: Суббота, 31.05.2014, 09:05 | Сообщение # 627
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Луч судьбы... Прикольная штука) А пророчества для Рэй такие интересные... Уже хочется увидеть ее в старости и узначть что, зачем и почему? ))
 
ElinaElfДата: Суббота, 31.05.2014, 11:03 | Сообщение # 628
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Луч судьбы... Прикольная штука)
- очень))В течении шести часов после активации симы быстро навыки прокачивали)
Цитата lisezh ()
А пророчества для Рэй такие интересные... Уже хочется увидеть ее в старости и узначть что, зачем и почему? ))
- в игре она еще не старая, по-моему, 8 дней до зрелости, но уже жалеет о многом... Но состарится она, по моим подсчетам, тогда, когда ее наследница станет молодой симкой (Небольшой спойлер: парадокс, но у самой нечадолюбивой симки - Рэй трое детей... Причем вчера мне повезло - второй раз за 5 лет с момента выхода третьих симов родилась разнополая двойня)))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:22 | Сообщение # 629
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
21-й отчет
Уже выпускники!
Не стоит трястись. Все уже отрепетировано и выучено, надо просто собраться, пойти в универ и сдать ГОСы. Главное – прийти в восемь, не опоздать, у меня главная роль в итоговом спектакли – роль Медеи! Все будет хорошо, да и результаты мы узнаем сразу же, а не как на TestDaF – через полтора месяца. Я же умница и красавица, поэтому все сдам!
Я оказалась права! Все три ГОСа – на «отлично»! У меня будет красненький, который поможет мне в моей погоне за славой!

Я не парюсь по поводу того, что мне наговорил основатель универа. Да если я стану знаменитой и фильмы с моим участием будут крутить во всех городах Симляндии, как минимум, я буду счастлива! А если получу мировую известность… Да я на седьмом небе от счастья буду! Но кто такая Хельга, мы с Миной так и не поняли. Даже предкам звонили – у них тоже нет знакомых с таким именем. Но я об отношениях с ней точно не пожалею!
- Рэй, у меня будет красненький!
- Мина, поздравляю! У меня тоже!
- Но и это еще не все! Красненький – фигня, меня берут в сборную Симляндии по сим-фу!

- Вот это реально круто! Поздравляю!
- Да я сама своему счастью не верю!
На первом и втором курсах мы думали, что сразу же, едва объявят результаты, мы устроим грандиозную вечеринку, на третьем и четвертом – что позовем всю общагу, а весь пятый курс мы хотели нажраться где-то в «Гроте» вдвоем. Но мы никогда не думали, что сразу после ГОСов придем домой и свалимся спать без задних ног!
***
Что за вой? Кто опять выкинул бутылку из окон на чью-то машину под общагой? И чья сигнализация воет, как пожарная? Блин! Да это ведь и есть пожарная сигнализация! Мы с Миной не долго думая, схватили свои документы и сбежали вниз.
Пожар бушевал в кухне, а вокруг толпились наши соседи. И никому не пришло в голову даже взять огнетушитель! Ничего, пожар можно не только огнетушителем тушить…

Надо же попробовать магию стихий в действии! Привет бабушке, которая так когда-то затушила пожар на Дне рождения мамы…
А за огнетушитель взялась Мина. Мол, магия – это, конечно, прикольно, но огнетушитель все же надежнее. Лишь тогда до деморализованного народа из нашей общаги дошло, что делать! Да если бы не мы, то общага бы нафиг сгорела!

Можно продолжить спать со спокойной душой… Ан нет, не получится прямо сейчас, а вот часа через пол – вполне. Макс звонил и спрашивал, как ГОСы. Он знает о луче судьбы и не особо поверил в предсказания. Да, и знакомых Хельг у него тоже не оказалось!
***
- Уже третье поколение одной семьи у нас учится и надо же – все с красным дипломом заканчивают! Девочки, надеюсь, вы тоже прославитесь, как ваша бабушка и мама с папой! – с такими словами нам вручили окончательные результаты ГОСов.

Уж мы-то прославим, как никто другой! Одни пятерки, сегодня нам уже вручат дипломы! Пора искать мантии и конфедератки!
- Рэй, мы с тобой это сделали! Предки точно завтра самый дорогой нектар откроют!
- Конечно, откроют! Особенно, когда узнают, что тебя взяли в сборную!
- Они уже знают! Папа, судя по звукам, канкан плясал и люстру в гостинной обрушил.

Представляю себе лицо мамы при виде такого зрелища… Хотя она, скорее всего, к пляскам присоединилась и не особо горевала, когда люстра свалилась.
***
- Мина, надо с тобой сфоткаться! Не каждый день мои студенты попадают в сборную и представляют страну на международном уровне. – Мину атаковали преподы. Первое время ей это все безумно нравилось, но на пятом преподе начало надоедать. Вот и стоит с измученной мордой, хотя по глазам видно – Мине это нравится.

Я тоже фоткалась и с преподами, и с однокурсниками, представляя, что однажды у меня будет куча фанатов, с которыми я буду не только фоткаться, но и раздавать им свои автографы. А пока – до свиданья, универ! Скоро нам всем дадут дипломы, буквально через 20 минут – и все, здравствуй, вольное плаванье. Оливия Стрит по приезду просила ей позвонить, сказала, что поможет мне с карьерой. Неужели мне достанется роль, после которой меня заметят?

Мы быстро получили дипломы – все-таки отличникам их дают в самом начале, иначе бы мы ждали фиг знает сколько времени заветной бумажки. Все! Путь, длиною, в пять лет, окончен. А дальше… Все будет офигенно!
- Эпический кадр с сестрой!
- Мина, да легко! Я еще эту фотку у себя в комнате повешу. Кстати, а где Мэтт?
- Мэтт уехал вчера на армейские сборы. – Мина помрачнела. Приедет через месяц в Рорин Хайтс – уже насовсем.
- Вы поженитесь? Я свидетелем буду!
- Да посмотрим еще. Может, не сразу… Ладно, не будем о грустном. «Cheese!»

- Кто здесь едет в Рорин Хайтс? – раздался недовольный голос водителя, едва мы с Миной закончили фоткаться.
- А почему не готовы? Мантии не сняли, чемоданы в общаге… Что за безответственность?
- Не думали, что уедем так быстро!
- Не думали они… Ладно, где чемоданы?
Через полчаса мы уже сидели в минивэне, который вез нас домой. Насовсем… Я проснусь утром в родном Рорине! Йаху!
 
lisezhДата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:08 | Сообщение # 630
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ура! Наконец-то учебные мытарства закончились, идевочки едут домой. Если честно, мне в универе (и в ТС 2, и в ТС 3) всегда играть нудновато. Так что рада, что демиург прошел этот этап) Хотя, это не значит, что демиургу тоже нудно, но я все равно рада за девочек. Их ждут великие дела!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: