Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 05:26 | Сообщение # 571
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Мде, вот и конец детству- впереди большая дорога (ахаха :D) Рей довольно спокойно восприняла отъезд Макса- я бы на ее месте рыдала по посинения )
Кэролин, конечно, совсем чокнулась. У Джеймса такой напуганный взгляд :) Почему, кстати?
Итак, я жду отвязности в универе!  ca6



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 18.05.2014, 07:59 | Сообщение # 572
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
папашка достаточно сильно изменился...
- если вблизи, то да. Хотя в молодости ничего так был, долго я любовалась твореньем рук своих, а старость его не украсила..
Цитата Nikolette ()
Сестрёнки наконец-то вместе и зажигают :)
- и зажгут:)
Цитата Nikolette ()
Как-то совсем не жаль, что Рей надолго расстаётся с Максом. Может ещё переболеет...
- и да, и нет. Один кратковременный роман у нее в универе будет:)
Цитата Nikolette ()
А что у тебя за нелюбовь к дефолтным скинтонам?
- у меня не нелюбовь к ним, старый ноут не позволял сильно много допов иметь (максимум было 700 метров до установки универа), а на новом я еще не все закачки пополнила - только до обуви и косметики добралась. Ничего, к началу четвертого поколения какие-то скинтоны будут...
Цитата Nikolette ()
Намного бы эффектнее смотрелись персонажи, тем более, что они у тебя итак совсем ничего ;)
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Мде, вот и конец детству- впереди большая дорога (ахаха :D)
- и не всегда удачная...
Цитата smallowl ()
Рей довольно спокойно восприняла отъезд Макса- я бы на ее месте рыдала по посинения )
- еще опечалится. До нее факт отъезда не сразу дошел))
Цитата smallowl ()
Кэролин, конечно, совсем чокнулась. У Джеймса такой напуганный взгляд :) Почему, кстати?
- любимая жена близко, а подруга дочери клеится! Вообще сумасшедшая, как любила говорить мне немка на первом курсе.
Цитата smallowl ()
Итак, я жду отвязности в универе!
- это будет)Но в универе, увы пьяным не потанцуешь, но все же...
13-й отчет
Уже студенты!
Уже наступило лето, все нормальные люди разъехались по морям, горам и дачам. А мы с Миной сидим в городе, ботаним и трясемся. За все лето мы выезжали лишь дважды – в студенческий городок, на творческую часть экзамена для меня и на сдачу нормативов для Мины. Я читала басню «Квартет» и била чечетку, а Мина бегала, прыгала в длину и высоту и сдавала тест на гибкость. Пока мы шли в первых рядах абитуриентов – по творческой части и нормативах у нас стояли «пятерки». Но сегодня надо сдавать письменную часть! Мы обе сдаем историю Симляндии и симлиш, а вот третий экзамен у нас разный. Я сдаю историю искусства – я же иду на художественный факультет, а то, что я достойна учиться на актерском отделении, я доказала. А Мина сдает теорию физкультуры! Что это за предмет? Надо будет спросить после экзамена, а пока – писать ответы на вопросы!

Так, в первом вопросе – С, во втором – А… Я далеко не дура, все-таки школу с медалью закончила и оценки мне там ставили не за красивые глаза или папины деньги, а за мозги. Так, с историей Симляндии покончено – на все 50 вопросов ответила! Теперь остались история искусства и сочинение… Еще два часа и я свободна!
Теперь экзамен сдает Мина. Елки-палки, да что у нее за вопросы?

Это еще на два часа. А я пока поеду на киностудию – сегодня ведь будет моя первая роль. Пусть эпизодическая – выйти, сказать пару слов и уйти, но все же! Я оставлю свои фотки на студии, вдруг их заметит какой-нибудь маститый режиссер и меня пригласят на роль посолиднее? Как знать…
Три часа – и все эпизоды с моим участием сняты! Спасибо Оливии Стрит за эту возможность. И мне за это заплатили целых 5 тысяч симолеонов!

- Девушка в зеленом, ты хорошо играла! Как тебя зовут? – спросил режиссер.
- Рэй Ламберт.
- Значит, дочь политика… Что же тебя на роль гнома-коммивояжера понесло? Ведь с деньгами твоего папы вполне можно было снять отдельный фильм и написать сценарий только под тебя!
- Мой папа считает, что я и моя сестра должны добиваться всего сами.
- Похвальная позиция. И ты никогда не пыталась с ним спорить?
- А смысл? Да и не интересно получать все готовое…
- Тоже правильно. Знаешь, а я тебя бы снял в какой-нибудь мелодраме.
Может, послать эти вступительные и универ на фиг?
- Правда? Но я только сегодня сдала вступительные в универ…
- Куда?
- В Шерлин Самрс. На актерское отделение худфака.
- Значит, намерения у тебя серьезные. Творческий конкурс был?
- Да. «Пять»
- Отлично! Знаешь, я тебя не забуду. Если встретимся через пять лет, я не обижу и помогу!
Класс! У меня будет своя роль сразу после универа!
***
- Рэй! Меня берут на факультет физкультуры! А еще на технологии и журфак!
- Мина, пришли результаты?
- Да! Звонили и прислали имэйл!
- А куда звонили? На мобильный?
- Да!
- Неужели я провтыкала звонок на съемках?
- Проверь почту и позвони им сама. И собирай вещи – машина из универа приедет сегодня в десять вечера!

- Да поступила ты!
- Откуда такая уверенность?
- Я это знаю!
Так, надо взять себя в руки и проверить почту. Всего лишь. Чему быть, тому не миновать. Даже если у меня будет 12 кредитов – жить можно. Так, открываем письмо и…

Офигеть! Это все мне? У меня повышенная стипендия? Меня хотят видеть на четырех факультетах? Я поступила на художественный, на бизнес, журфак и технологии! Надеюсь, нас с Миной не берут на журфак из уважения к маману? Так, надо и мне позвонить в универ, сообщить, куда я закину оригиналы документов!
***
- Знаете, мы с мамой не будем нудеть на тему «Не пейте, не курите, мальчиков не водите». Уже взрослые, знаете, что не следует делать. Хотите – ходите на вечеринки, хотите – крутите амуры. Только будет одна просьба.
- Какая?
- Закончите универ так, как Бегонита, Вега, Лира и Джеймс Ламберт.
- В смысле?
- Мина, нам универ надо с красненьким закончить.

- Мы закончим! Правда! Это ведь не сложно. Мы же с Рэй молодцы!
- Конечно, молодцы! Удачи!
***
Как хорошо жить в крупном городе! Не представляю, как моя бабушка жила в Барнакле и Авроре Скайс – такие провинции на самом краю географии, что капец. Ладно Барнакл – там курорт, причем достаточно известный, хороший климат, солнце, море, пальмы… Но Аврора Скайс? Я смутно ее помню и часто задаюсь вопросом, жила ли я там? Или всю жизнь мы жили в Рорине? Если мама с тетей Лирой ехали в универ 12 часов, то мы всего 7! И даже увидели ночной Бриджпорт. Вот бы жить здесь! Возможностей намного больше, чем у нас в городе, да и город красивый.
А утром мы уже были в студгородке. Проехали дома на окраине, школу науки Буше, основной корпус. А это легендарный основатель? Странно, почему о нем никто не писал раньше – прикольная статуя.

А нас ждет общага! Мы решили отказаться от дома, который нам легко мог достаться и жить, как все нормальные люди – в общаге, среди других людей, тусоваться всем вместе и просто общаться. Правда, когда мы начали объезжать общаги, мы офигели – такой старой сантехники, серых стен и кроватей с сетками мы не видели нигде раньше.
- Чего дамы желают? – спросил коменд одной из общаг.
- Нормальную комнату с нормальны кроватями и замком, как минимум.
- Богатенькие девочки пожаловали? А что мне за это будет, если я вам организую такую комнату?
- А что Вы хотите? – я прошептала. Надеюсь, он не захочет от нас с Миной интима или «Долорес Бенц» последней модели?
- Ну… Тысяч пять эдак. Можно четыре.
Всего лишь? Да без проблем! И нас заселили в самую нормальную комнату на фоне остальных…

У нас даже есть свой камин! И ковер, и куча картин! И всего лишь за пять тысяч симолеонов! Это определенно того стоило!
- Так, мы доехали, заселились, предкам отзвонились… Что еще осталось?
- Сходить на встречу первокурсников, выслушать, что нам следует косить под Ленина и можно расслабится.
- Под Ленина? «Учиться, учиться и еще раз учиться»?
- Ага!
- Это не сложно. Мы на любимых факультетах, у нас все получится!

Обязательно! Все будет замечательно! Осталось только сходить на сборище будущих зануд, то есть встречу первокурсников, узнать группу – и пойдем зажигать!
***
«Вы должны учиться, а не устраивать вечеринки», «Вас отчислят без промедления, если вы будете устраивать вечеринки с пивом», «Никаких акций протеста» …Так, надо запомнить, что следует сделать в первую очередь – затусить и попить сока! Акции протеста? Поживем – увидим. Маман организовывала протест из-за жуткой загрузки и отмороженных преподов, но у нас же этого не будет? Так, а здесь что у нас? Батончики, кола и фрисби? Надо взять!

На халяву? Так, бесплатный сыр лишь в мышеловке бывает! Но такие прикольные вещи…
- Это замануха для первокурсников! – объяснила мне старшекурсница, которая проходила мимо.
- В смысле?
- «Смотрите, какой у нас классный универ! Все для вас, только пиарьте нас».
Хммм… Интересно.
- А здесь места для тусовок есть?
- Есть. Боулинг, местные вечеринки и бар.
Негусто. Ладно, проверим. И мы с Миной ломанули в боулинг!
***
Елки зеленые! Я чуть не упала! Этот шар очень тяжелый плюс мои каблуки. Но я его все-таки подняла. Так, посмотрим, выбью ли я страйк или нет.

Что? Я сбила всего одну кеглю? Эх, слабовата я, надо будет руки подкачать… Или от каблуков отказаться, хотя я пока к этому не готова – я люблю юбки и каблуки и хочу выглядеть по максимуму женственной. Я ведь будущая актриса и однажды мне будут подражать сотни тысяч девушек…
- Блин! Он реально тяжелый!
Даже для Мины? Они что, этот шар специально утяжеляют?

Мина тоже страйк не выбила. Эх… Ничего, зато мы нехило оторвались! И тут за спиной раздался голос:
- Ты Рэй Ламберт? Настоящая?
- Ну да.
- Ты меня помнишь? Мы с тобой разговаривали в основном корпусе у стойки с расписанием и сувенирами.
- Я помню.
- Слушай, а не могла бы ты мне дать автограф? Я собираю автографы знаменитостей и их детей – у твоей мамы у меня взять автограф не получится, Рорин сильно дорогой город, чтобы я там задерживалась больше, чем на пару дней…
- Да без проблем!
Я что-то нацарапала на листке бумаги.

Ничего, будет и на моей улице праздник! Однажды я буду давать автографы, как знаменитая актриса, а не чья-то дочь…
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:21 | Сообщение # 573
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
мои поздравления девченкам)
Рада, что они поступили на любимые факультеты)
Я думаю, они еще перевернут этот универ) Да)
И женихов тут найдут ;)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:29 | Сообщение # 574
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
мои поздравления девченкам)
- спасибо))
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Рада, что они поступили на любимые факультеты)
- а по-другому и быть не могло) Правда, я часто жалею об ограничении "Высокая образованность" - надо за 5 поколений собрать дипломы из всех интернатов, а интернаты что-то навыки не особо прокачивают((
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Я думаю, они еще перевернут этот универ) Да)
- обязательно) Куда без этого;)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
И женихов тут найдут ;)
- одного - так точно))
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:39 | Сообщение # 575
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Цитата Staisy_Black_Cat ()И женихов тут найдут ;) - одного - так точно))

Блиин) рыжий какой) и мой рыий будет потом =3
Всем рыжиков)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:48 | Сообщение # 576
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Блиин) рыжий какой) и мой рыий будет потом =3
- хотя я старалась сделать его русым. Не вышло(
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Всем рыжиков)
- и тебе рыжика, и тебе рыжика))Везде рыжики:)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:05 | Сообщение # 577
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ура, сестрички в универе! Уже и с кампусом познакомились, и приличную комнату выбили, и автографы раздают... Успеют хоть проснуться на первое занятие? А то на ночь глядя в боулинг подались...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:16 | Сообщение # 578
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ура, сестрички в универе!
- ура))а уж я как радовалась в начале мая, когда их туда отправила)
Цитата Nikolette ()
Уже и с кампусом познакомились, и приличную комнату выбили, и автографы раздают...
- надо же было развлекаться))а комнату я под них строила - бесят меня универовские комнаты, а общаги буду скачивать тогда, когда разберусь с обувью и косметикой...
Цитата Nikolette ()
Успеют хоть проснуться на первое занятие?
- успеют! И не только на первое...
Цитата Nikolette ()
А то на ночь глядя в боулинг подались...
- не до утра же они играли, а где-то до 23-00))
 
ElinaElfДата: Вторник, 20.05.2014, 07:13 | Сообщение # 579
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
14-й отчет
Небольшой мирный митинг
Прошел первый месяц учебы. Капец полный! Я знала, что будет сложно, но не настолько же! Мы вставали в шесть, чтобы выйти на пары в полседьмого и вернуться домой уже в семь часов! На неделях, когда у нас были тупо лекции, мы пытались подготовиться к практическим занятиям. Ели мы наколдованные яблоки и пили газировку. А еще я обнаружила, что много девчонок приехали в универ со своими парнями. Я идиотка! Надо было хватать Макса за шкирку и тащить вместо Бриджпорта в Шерлин, а то как вижу целующуюся парочку, с ума схожу! А уж когда слышу характерные звуки из ванной или соседних комнат, то и вовсе начинаю жалеть, что у нас с Максом секса не было. И пару раз я рыдала…
Сегодня нам торжественно объявили, что на парах мы до восьми вечера. Интересно, а почему не до двух ночи? И вообще, зачем нам ночевать? Так, мой завтрак готов, осталось обед наколдовать.

Имидж мне тоже пришлось сменить. На каблуках очень неудобно бегать от корпуса к корпуса, а юбка у меня во время такой пробежки красиво задиралась, демонстрируя окружающим нижнее белье, что мне очень не нравилось.
Сегодня какой-то дурацкий день. Вначале было рисование с натуры, на котором я исписала кучу листов, а потом… У нас с Миной одна из пар проходит в одном и том же корпусе – школе искусств Томаса. Но когда Мина подошла к корпусу и открыла «Спрайт», ее толкнул какой-то пятикурсник в маске и напиток забрызгал всех, а Мине брызнул в лицо!

- Поаккуратнее нельзя?
- Ха! Да буду я еще на первокурсниц внимание обращать! Особенно в день масок!
Какой такой день масок? Что это за фигня? Ни мама, ни бабушка об этом не писали!
- День масок – это такой день, когда старшекурсники могут делать все, что угодно. Хамить, драться и даже изнасиловать. И все это – в масках. – сказала моя однокурсница Николь Лоури.
- И давно эта традиция существует?
- 10 лет! Ее ввел Стюарт Литтлер, сын телеведущей из Бриджпорта.
- И что, все мирятся с этим?
- А руководство что?
- А ничего! У истоков этого стоят мажоры.
Я тоже мажорка, но мне это не нравится. Жаловаться? Можно, но сегодня загруженный день и пока я дойду до администрации, фиг его знает, что может случится. Звонить родителям? Не хочу прослыть маминой или папиной дочкой. А если организовать протест? К маме в свое время прислушались, а я чем хуже?
Ненадолго одолжила мегафон у журналистов, надеюсь, они не заметили этого и объявила:
- Сегодня, в 19-00, вместо незаконной пары будет акция протеста против дня масок!

- Слушай, а ты уверена, что тебе ничего не будет? Мажоры тебя удавят…
- Я сама мажорка. Так что, они меня не тронут.
- А руководство? Вдруг пнут.
- Не пнут.
- Ты самоуверенная!
- Какая есть.
Я много узнала об этом дне на своей шкуре. Меня дважды ущипнули и трижды пихнули. Нет, я пнула в ответ, но приятного мало.
***
Народу было немного, но все же! Ничего, потом подтянутся, а пока я вставлю свои семь копеек:
- Итак, сегодня день масок. Что это такое? День откровенного произвола! Хватит это терпеть!

- Да, хватит! Это кошмар – старшекурсники откровенно лапают всех девушек!
- И обливают колой!
- И спрайтом!
Мина, я знала, что ты поддержишь!
- А два года назад вообще изнасиловали двух девушек!
Постепенно пипл собирался. Отлично!

- А пару слов сестре сказать можно?
- Да без проблем!
И на трибуну влезла Мина.
- Я соглашусь со своей сестрой, но хочу еще кое-что добавить. «Золотой» молодежи следует начать учиться, а не кутить в универе! И маяться дурью и быть безнаказанным!
- Да! – толпа загудела.

- Против чего протестуете? – спросил какой-то парень с журфака.
- Против дня масок!
- А почему это не заметно?
- Как это – не заметно?
- Транспарантов нет, орете только.
Так… Вроде один транспарант был. Так что, сейчас покажем, против чего мы протестуем!

Протестовали мы еще долго. Пофиг на пары – если мы прогуляем пару раз, ничего не случится, а мы выспимся. Пока мы с Миной неплохо учимся, никто и не обратит внимание, если нас не будет. Народ тащится, считает, что наша акция удалась – сегодня ночью никто не бродил и ничего не творил, как это обычно бывает. Даже конфетти меня засыпали!

А утром стало окончательно ясно, что акция удалась. Ректор попросил сказать, кто что организовывал в день масок и подписал приказы на отчисление нескольких человек. Вот это да! Наша акция протеста определенно успешна! Теперь буду знать, как действовать в непонятных ситуациях!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 20.05.2014, 07:14
 
smallowlДата: Вторник, 20.05.2014, 14:26 | Сообщение # 580
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ректор попросил сказать, кто что организовывал в день масок и подписал приказы на отчисление нескольких человек
это он хочет наказать инициаторов что ли?
Ну а ваще... Здорово ты обыграла акцию, очень интересно и необычно:) А еще из этих "масочных мажоров" можно было бы целую историю замутить с интригами :)

p.s. знакомая смазливая рожа на посл. скрине  ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 20.05.2014, 21:22 | Сообщение # 581
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
это он хочет наказать инициаторов что ли?
- вряд ли. Возможно, тех, из-за кого эта акция началась - организаторы акции тоже ведь не на помойке себя нашли)
Цитата smallowl ()
Ну а ваще... Здорово ты обыграла акцию, очень интересно и необычно:)
- спасибо)а я боялась, что бред получится - из тем для акций протеста мне нравятся лишь про маски и строгую систему оценок. Система оценок была у Веги, так что выбор у меня был невелик))
Цитата smallowl ()
А еще из этих "масочных мажоров" можно было бы целую историю замутить с интригами :)
- можно было. Но этот отчет - мой экспромт и история тоже)
p.s.
Цитата smallowl ()
знакомая смазливая рожа на посл. скрине 
- с розовыми крыльями?;) Я долго ржала, когда увидела) А в следующем отчете будут еще знакомые рожи - аж два двойника политиков, правда, двух разных стран и разного времени))
 
smallowlДата: Среда, 21.05.2014, 04:40 | Сообщение # 582
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
С розовыми крыльями )) такого у меня еще не было- только вамиренышем носился)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 21.05.2014, 07:08 | Сообщение # 583
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, он у меня только вампиром и русалом не был - все больше феем (не только с розовыми крыльями, но и с зелеными, и с синими) или ведьмаком. (У меня оборотни отключены - когда включаю, полный капец - полгорода с клыками)
 
NikoletteДата: Среда, 21.05.2014, 21:13 | Сообщение # 584
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, какие забавные рожицы Рей строила в этом отчёте! Сползала под стол )))
Интересная задумка с этими масками и мажорами, ещё и сестрицы характер показали и прославились на весь универ. Мести мажоров не боятся?
Цитата ElinaElf ()
У меня оборотни отключены - когда включаю, полный капец - полгорода с клыками
Млин, как я до этого не додумалась? У меня на всех островах народ наполовину оборотни, на вторую - вампиры... Надо тоже их поотрубать.
Такой маленький, но динамичный отчёт получился ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 21.05.2014, 21:27 | Сообщение # 585
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
какие забавные рожицы Рей строила в этом отчёте! Сползала под стол )))
- мне ее мимика тоже нравится))главное - в некоторых драматических для династии моментов она в точку!)
Цитата Nikolette ()
Интересная задумка с этими масками и мажорами, ещё и сестрицы характер показали и прославились на весь универ.
- спасибо)) я старалась)
Цитата Nikolette ()
Мести мажоров не боятся?
- да они сами далеко не простые люди) Так что не боятся)
Цитата Nikolette ()
Млин, как я до этого не додумалась? У меня на всех островах народ наполовину оборотни, на вторую - вампиры...
- у меня терпение лопнуло через два дня после одновременной установки "Сверхъестественного" и "Времен года". Я тогда играла в Бриджпорте - Мэтью Хэмминг - оборотень, Тиара Ангелиста - оборотень, Алан Стенли - оборотень. Я их как увидела - убрала на фиг. Хотя когда играю в Мунлайте, семья Вульфов (оборотни) у меня не стареет и не взрослеет.
Цитата Nikolette ()
Такой маленький, но динамичный отчёт получился ;)
- на сильно большие меня не хватает - лишь по выходным)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: