Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Вторник, 29.04.2014, 15:00 | Сообщение # 496
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
От и я опробовала форум с планшета))) итак: тот тип Чарли и правда похож на неандертальца. Да еще и домостроевца. (Слушай мы с тобой близкие по духу=)) а новенький такой прям... как надо-защитил девушку(хде крупный план спасителя?!) 
Я чо думаю-мож папаня у него и правда оклеветанный неманьяк?)) Кстати эта Кэролин пусть с дриопитеком и мутит )))
А Минако... ну а что ж, правильно, если есть возможность получить такое образование, нельзя упускать шанс :) надеюсь Рей одна не заскучает ;))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 29.04.2014, 21:28 | Сообщение # 497
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
От и я опробовала форум с планшета)))
- и как?)
Цитата smallowl ()
итак: тот тип Чарли и правда похож на неандертальца.
- да я сама в шоке О_о... Я его как-то переодеть и подобрать прическу пыталась, но ничего толком не вышло( В итоге, оставила все как есть.
Цитата smallowl ()
Да еще и домостроевца.
- он еще о себе заявит в следующем отчете и не только...
Цитата smallowl ()
а новенький такой прям... как надо-защитил девушку
- ну так, я создавала антипод Чарли)
Цитата smallowl ()
(хде крупный план спасителя?!) 
- блин... Подростком обнаружила лишь одну фотку, где Макса худо-бедно можно рассмотреть. Буду играть - щелкну уже молодым, а пока:

Цитата smallowl ()
Я чо думаю-мож папаня у него и правда оклеветанный неманьяк?))
- не буду раскрывать интригу) папаня будет через два-три отчета)
Цитата smallowl ()
Кстати эта Кэролин пусть с дриопитеком и мутит )))
- у нее другой кавалер)
Цитата smallowl ()
(Слушай мы с тобой близкие по духу=))
- вот! я домострой не признаю - уже космические корабли бороздят просторы Большого театра, а у нас девушки должны хотеть выйти замуж и подчиняться мужу... А 23 года - это, оказывается, уже глубокая зрелость!)
Цитата smallowl ()
А Минако... ну а что ж, правильно, если есть возможность получить такое образование, нельзя упускать шанс :)
- нельзя... Хотя я жалею о том, что взяла ограничение "высокая образованность", согласно которому надо за 5 поколений собрать все дипломы из интернатов.
Цитата smallowl ()
надеюсь Рей одна не заскучает ;))
- нет, не заскучает:))
 
smallowlДата: Среда, 30.04.2014, 05:23 | Сообщение # 498
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
форум с планшета прекрасен как всегда ))

А по-моему иногда неплохо всех подальше сбагрить, особенно, когда народа дофига в семье)

у Чарли неудачная фотка явно)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 30.04.2014, 07:27 | Сообщение # 499
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
форум с планшета прекрасен как всегда ))
- я когда-то с телефона пробовала))года два назад, когда зарегилась только.
Цитата smallowl ()
А по-моему иногда неплохо всех подальше сбагрить, особенно, когда народа дофига в семье)
- что есть, то есть))в четвертом поколении, если удастся осуществить задуманное, народу будет дофига)
 
NikoletteДата: Среда, 30.04.2014, 23:55 | Сообщение # 500
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Если Дарвин прав, и люди эволюционировали от неандертальцев в кроманьонцев, то есть современных людей, то эволюция Чарли не коснулась. Вылитый неандерталец!
*упала под стол с хохотом*

...Пока я соберусь писать ответ, тут ещё пара отчётов появляется... Торможу, однако. Какая шикарная поездка в Китай была! А мои вот не умеют отдыхать и любоваться видами - вечно им в самую глубокую дыру надо залезть... Еле-еле выжили мои наследницы в последней поездке... Но об этом ещё не скоро. А как здорово Ламберты всей семьей в луна-парк сходили. Ещё и этот загадочный новенький в школе. Жаль, конечно, красавица-Мина уезжает.. Надеюсь, она не разочаруется интернатом. А Рей теперь самой тянуть лямку наследницы и общаться с занудными однокашниками... Надеюсь, она не будет развязывать войны и раскроет тайну семьи новенького ;) Будем ждать новых отчётов и пытаться вовремя их комментировать.... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 01.05.2014, 08:04 | Сообщение # 501
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
*упала под стол с хохотом*
- рада, что понравилось)а то мне иногда кажется, что у меня сильно серьезная династия...
Цитата Nikolette ()
Какая шикарная поездка в Китай была!
- спасибо)
Цитата Nikolette ()
А мои вот не умеют отдыхать и любоваться видами - вечно им в самую глубокую дыру надо залезть...
- а визу хоть получили?) Если честно, я никогда не получала визу 3-го уровня в Китае и Египте - симы устают сильно на заданиях для последнего уровня...Так что тихо-скромно любуются видами)
Цитата Nikolette ()
Еле-еле выжили мои наследницы в последней поездке... Но об этом ещё не скоро.
- уже заинтриговала)
Цитата Nikolette ()
А как здорово Ламберты всей семьей в луна-парк сходили.
- я наконец-то затестила "Набережную"! А то с декабря месяца так и не пользовалась - боялась глюков)Вот случай и представился)
Цитата Nikolette ()
Ещё и этот загадочный новенький в школе.
- это и есть часть интриги)
Цитата Nikolette ()
Жаль, конечно, красавица-Мина уезжает.. Надеюсь, она не разочаруется интернатом
- каюсь, из-за Мины мне хотелось записать себе проваленным ограничение "Высокая образованность"... Не хотела я ее отпускать, в итоге, наступила себе на горло(
Цитата Nikolette ()
А Рей теперь самой тянуть лямку наследницы и общаться с занудными однокашниками... Надеюсь, она не будет развязывать войны и раскроет тайну семьи новенького ;)
- войну не развяжет, а тайна семьи полностью раскроется не скоро, но кое-что о новеньком мы узнаем в следующем отчете...
Цитата Nikolette ()
Будем ждать новых отчётов и пытаться вовремя их комментировать....
- вот еще один отчет. Встречаем!
3-й отчет
«В королевских покоях потеряла покой…»
Утро, как же я тебя ненавижу! Какой дятел решил, что следует учиться с 9, а не с 12, например? Вставай в 6 утра, принимай душ, собирай кучу книг, одевайся и жди школьный автобус. А потом – сиди, слушай «Вам скоро поступать, а если не выучите мой предмет, пролетите». Угу, с каким-нибудь ОБЖ я точно пролечу на художественном! Или я умру, если не узнаю, что такое интегральное исчисление.

А еще я не хочу видеть Каролин и Чарли… Одного – за хамство, а другую – за то, что не хочет уважать мое мнение. Говорили же ей с Миной в две глотки – не тащи с собой Чарли, а она… И как с ними себя вести, я не представляю. Ладно, на Чарли забить можно. На людях он приставать не осмелится, а если и полезет, я буду орать. Но Каролин неплохая девчонка, без ее закидонов на тему замужества!
- Рэй! Ты уже встала?
- Да, Мина. Заходи.
- Я уезжаю сегодня, через 2 часа. Ты уже будешь сидеть и слушать, что такое сослагательное наклонение в английском языке, когда за мной приедет машина.
- А где «Финиш»?
- На границе между Рорином и Старлайтом. Звонить я буду, хотя там это особо не любят. Я пришла попрощаться.

- А ты будешь приезжать на каникулы?
- Буду. И я вернусь через два года насовсем. В универ мы поедем вместе.
- До него еще надо дожить… Я с этим неандертальцем с ума сойду!
- Если что – жалуйся на него!
- Ладно…
Мина ушла к родителям. Папа сегодня с утра радостный – исполнил свою самую заветную мечту, стал обаятельным гитаристом.

Интересно, почему папа никогда не хотел пойти на сцену? Зачем пошел в бизнес, а потом – в политику? Мог бы собирать стадионы! Я бы на его месте вышла бы на сцену и… Весь зал был бы мой! Или парк.
Правда, когда они прощались с Миной, папа прослезился. Блин, Мина, что тебе дома не жилось? Хотя ей выпала честь заниматься любимым делом с ее единомышленниками. Я бы отказалась от такого? Не думаю.

Эх, а мне в нашу удавиловку. Прошу прощения, в самую лучшую гимназию Рорин Хайтса.
- Рэй!
- Привет, мам. Ты не на работе?
- Мне туда лишь через час. Скажи мне, кто такой Чарли и что он сделал, раз просит прощения? Он тебя бил?
- Нет.
И я рассказала о вчерашнем.
- Да уж… Ваш новенький молодец! А Чарли передай, что я ему голову откушу.
Представила себе эту картину. Ржала, как лошадь.
- А почему ты спросила?
- Он прислал тебе письмо с извинениями.

Отлично! Прощать я никого не буду, на Чарли забью.
***
Удивительно, но мне повезло. Я не опоздала в школу, выслушала спокойно все вопли учителей по поводу важности их предметов, получила несколько пятерок. А Чарли сегодня в школу не пришел! Йййееессс! Хоть сегодня эту морду неандертальца не увижу!
- Позвони ему! Ты что, не видишь – он в тебя влюблен!
- Каролин, ты мне подруга?
- Да. И желаю тебе счастья!
- Отлично! Только понятие счастья у нас с тобой разные – я не считаю ранее замужество радостью, как и рождение детей в 18-20 лет. Так же, как и ты не считаешь счастьем то, что я хочу на сцену после школы и универа! Я хочу прославится и сидеть перед телеком ждать мужа – не для меня.
- К чему ты это?
- К тому, чтобы ты прекратила мне сватать Чарли. Не люблю я таких парней!
- Ладно… - Каролин обиженно засопела. Ничего, на обиженных воду возят!
Сегодня мне надо идти в художественную студию, но где моя кисти? Всю сумку перерыла, нигде нет. Придется рисовать только карандашом в студии… Но где кисточка? Вчера утром я ее положила в рюкзак. Видела ли я ее в школе? Да, на последнем уроке и перед нашими посиделками в парке… В парке мы все покидали рюкзаки, я свой прихватила перед тем, как убежать. На пляже я опять швырнула рюкзак. Так, надо посмотреть в парке, там обычно потерянные вещи находят и возвращают быстро.
***
В парке нифига не было. Значит, пляж… Надежды найти кисточку нет почти никакой. Блин, обидно – недавно купила и на тебе. Съезжу на пляж, авось повезет…
Не повезло. Придется потратить 500 симолеонов еще раз. Хотя уже стемнело и видно очень плохо... Сумерки, море, песок и вдали кто-то играет на контрабасе. Причем неплохо играет.

- Рэй?
- Макс? Ты хорошо играешь!
- Спасибо! Я люблю играть на контрабасе на безлюдных пляжах…
- А почему на безлюдных?
- Понимаешь, для меня игра на контрабасе – немного личное дело. Я не люблю играть на публику.
- Жаль… Поверь, если бы ты выступал, весь Рорин Хайтс был бы у твоих ног.
- Меня не привлекает известность.
- Вообще? Просто я бы хотела, чтобы мне аплодировали.
- Каждому свое… Слушай, а кем тебе приходится Вега Ламберт?
- Мамой.
- То есть, твои родители – известный политик и телеведущая?
- Ну да.
- И ты не считаешь себя знаменитой?
- Я хочу, чтобы меня знали не только за счет родителей.
- Знаешь, ты первый человек, кто так говорит. Обычно дети богатых родителей любят выезжать за счет родителей, а не себя. Я это еще в Исла Парадисо понял…
- А расскажи мне об Исла Парадисо.

- Что именно? Спрашивай, я отвечу.
- Правда, что там водятся русалки?
- Да. В Русалочьем гроте. Я даже встречал одну…
- И какая она? Красивая?
- Не особо. Ты красивее.
- Спасибо…
- Ты видел Айслару Альварез?
- Видел. И даже брал автограф.
- А в Исла Парадисо бывает снег?
- Конечно. А иногда и метели. Но я люблю этот город, несмотря ни на что!
- А почему вы переехали, если не секрет?
- Да какой секрет, папа преподавал информатику в колледже. В Рорин Хайтсе у него старый друг, он предложил ему место заместителя директора колледжа. Папа согласился, ведь на островах ему повышение не светило. А мама легко нашла себе работу здесь – она хороший врач.
- Как и мы когда-то…
- В смысле?
- Мы с Миной первые 8 лет жили в Авроре Скайс. Когда-то мой папа занимался бизнесом, но ушел в политику, когда мы были маленькими. Политическая карьера пошла в гору и папу позвали в Рорин. Мама долго не хотела ехать, но потом ей предложили должность повыше здесь. И умерла наша бабушка, из-за которой мама не хотела уезжать.
- Тебе нравилось в Авроре Скайс?
- Понимаешь… Я отвыкла от него за 7 лет. Друзей у нас там не было, но там очень красиво. Особенно на пляже Фьяра.
- Знаешь, я особенно скучаю по звездам Исла Парадисо. Они здесь не такие.
- Да ладно!
- Проверим?
- Давай!

- Ты видишь Полярную звезду?
- Да!
- А Сириус?
- Нет…
- Жаль. В Исла Парадисо его можно увидеть в это время. И еще… Рэй, тебе кто-нибудь говорил, что ты классная девчонка?
- Только Мина и предки.
- А тот неандерталец?
- Нет, я ему как кукла нужна. «I'm a blond single girl, in a fantasy world, dress me up, make it tight, I'm your dolly», как-то так.
- Ты не такая.
- Спасибо.
- Рэй… А ты сильно обозлишься, если я скажу, что ты мне нравишься?

- Нет…
Почему я буду злиться? И что за странные ощущения в животе? Бабочки?
- А твои родители? Я не думаю, что они обрадуются тому, что за тобой ухаживает сын учителя и врача скорой.
- Они считают, что любовь – это главное, а не социальное положение.
- Правда?
- Ага!
- Ты мне очень нравишься. Нет, не так. Я тебя люблю!
Макс приблизился ко мне и…

Пофиг, что я не умею целоваться. Но поцелуй реально классный у нас вышел!
- Так какой будет твой положительный ответ?
- Ты телепат?
- А я угадал?
- Да…
Бабочки в животе активно машут крыльями… Я влюблена?
 
lisezhДата: Четверг, 01.05.2014, 10:40 | Сообщение # 502
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ура-ура! Даешь первую любовь, семью, наследников!
 
ElinaElfДата: Четверг, 01.05.2014, 12:07 | Сообщение # 503
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Даешь первую любовь
- вот это без проблем)
Цитата lisezh ()
семью, наследников!
- а с этим придется подождать, так как по отчетам Рэй еще подросток, а в игре должна вот-вот забрать аттестат и двинуть в универ...
 
ГаладриэльДата: Четверг, 01.05.2014, 21:58 | Сообщение # 504
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, ухух, я все прочитала! Мне тааааак все понравилось, когда читаешь подряд много-много отчетов создается такое впечатление, будто ты живешь с Ламбертами в одном доме и одной жизнью - очень сильно затягивает. 
Не перестаю восхищаться той теплой семейной атмосферой, которую смогли создать Вега и Джеймс - все любят друг друга, заботятся и поддерживают - настоящая семья. Также я рада отношениям между Рей и Минако (не то, то у Лиры и Веги - бррр)
Теперь про последний отчет: что-то мне подсказывает, что Макс не станет мужем для Рэй, как-то слишком бысро он появился.
Чарли бесит, а Каролин - какая она подруга? Чувствую, это она кисточку слямзила
 
ElinaElfДата: Четверг, 01.05.2014, 22:12 | Сообщение # 505
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
Мне тааааак все понравилось, когда читаешь подряд много-много отчетов создается такое впечатление, будто ты живешь с Ламбертами в одном доме и одной жизнью - очень сильно затягивает. 
- спасибо... Сижу, улыбаюсь во все 48 - значит, я нехило прокачала свои навыки писательства)
Цитата Галадриэль ()
Не перестаю восхищаться той теплой семейной атмосферой, которую смогли создать Вега и Джеймс - все любят друг друга, заботятся и поддерживают - настоящая семья.
- именно этого я и добивалась))Специально для 2-го поколения)
Цитата Галадриэль ()
Также я рада отношениям между Рей и Минако (не то, то у Лиры и Веги - бррр)
- Рэй и Минако - антиподы Веги и Лиры)
Цитата Галадриэль ()
Теперь про последний отчет: что-то мне подсказывает, что Макс не станет мужем для Рэй, как-то слишком бысро он появился.
- не станет, подтверждаю. Интрига с Максом и его семьей только начнется в следующем отчете...
Цитата Галадриэль ()
Чарли бесит, а Каролин - какая она подруга?
- а Каролин заклятая подруга... Видать, свою злость я непроизвольно выплеснула...
Цитата Галадриэль ()
Чувствую, это она кисточку слямзила
- нет, не она) Кисточку потеряла сама Рэй)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 01.05.2014, 22:23 | Сообщение # 506
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
я нехило прокачала свои навыки писательства)
10 уровень, 100%!)
Цитата ElinaElf ()
Видать, свою злость я непроизвольно выплеснула...
У тебя в реальности было что-то такое? У меня тоже :(
Цитата ElinaElf ()
Рэй и Минако - антиподы Веги и Лиры)
лично мне про них наааамного интереснее читать, чем про Лиру, вечно достающую Вегу)
 
ElinaElfДата: Четверг, 01.05.2014, 22:48 | Сообщение # 507
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
10 уровень, 100%!)
- спасибо)) Очень приятно)
Цитата Галадриэль ()
У тебя в реальности было что-то такое? У меня тоже :(
- у меня в реальности нет подруг... Нет, так было не всегда, но я за последние пять лет потеряла 4 подруг. И везде одно и то же:
1) Элина, ты классная, ты такая умная и т.д.
2) Мне с тобой хорошо, но тебе следует начать носить каблуки (похудеть, уйти на заочку (пока я училась), сменить универ, сменить работу, выйти замуж - у каждой разное, у последней - сменить работу, ведь я получаю больше нее где-то на 800 гривен (чуть больше 2000 рублей) из солидарности). У Рэй и Каролин эта стадия сейчас...
3) Помоги мне в ущерб себе, а я тебе фигу.
4) Ах ты... (Далее можно подставить любую ругань).
На работе никого особо в душу не пускаю. А за последние две недели нарисовались аж двое таких "подруг". С одной прекратили отношения полтора года назад, со второй - месяц назад...
Цитата Галадриэль ()
лично мне про них наааамного интереснее читать, чем про Лиру, вечно достающую Вегу)
- рада, что тебе нравится))) Пока небольшой спойлер:
 
smallowlДата: Пятница, 02.05.2014, 03:11 | Сообщение # 508
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
они в универ вместе поедут- милотааа ))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 02.05.2014, 07:35 | Сообщение # 509
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
они в универ вместе поедут- милотааа ))
- поедут))вчера только их в универ отправила...
 
ElinaElfДата: Суббота, 03.05.2014, 07:44 | Сообщение # 510
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
4-й отчет
Рэй находит себя
- Вега, я тебя люблю!
- И я тебя тоже!
Хихиканье… Из приоткрытой двери в спальне видно, как предки целуются. Интересно, а появляются ли у них бабочки в животе? Макс… Самый классный парень. Да, не спортсмен, худощавый, но не всем же быть качками? И я верю во взаимную любовь, а не считаю, что девушки должны подчиняться парням, как думает Чарли или выходить замуж сразу после школы оттого, что так хочет мама, как заявляет Каролин.

Так, сделаю вид, что я ничего не вижу. Подумаю о Максе еще раз. Он такой…такой… Офигенный. Я часто вспоминаю наш поцелуй… Жаль, что мы видимся редко – Макс заболел недавно гриппом и выйдет лишь после Хэллоуина. Надо будет хоть костюм какой-то прикольный купить, а то буду, как чукча.
А сегодня мы едем на экскурсию на киностудию. Прикольно! Жаль, что Макса не будет.
***
Киностудия… Словно другой мир, такой же как наш, но и не такой одновременно. Мир, где люди переживают сотни других жизней. Мир, где все настоящее и ненастоящее одновременно. Как эта скамейка, например. Что будет, если на нее сесть?
Села. Ничего, самая обычная деревянная лавка, каких много в парке.

- Мотор!
И я заглянула туда, откуда доносился звук. Режиссер и куча актеров в костюмах 19-го века. Мебель, картины 19-го века. Прямо путешествие во времени! Интересно, а я так смогу? Я хочу прожить кучу разных жизней, помимо своей. Я хочу, чтобы на меня смотрели много людей в разных странах мира! Все! Я знаю, на какое отделение художественного факультета я пойду после школы. И я буду делать все, чтобы стать знаменитой актрисой!
***
Я люблю Хэллоуин! Все веселятся, можно есть тыквенный пирог, ходить пугать и угощать и люди не будут удивляться, увидев человека в костюме коровы или римского легионера. Пока ждем тыквенный пирог!

- Рэй, ты что делаешь?
- Сейчас читаю книгу по актерскому мастерству.
- А сегодня?
- Пойду пугать и угощать.
- На вечеринку с нами к Саманте Кассат сходить не хочешь?
- Нет. Туда наверняка придет Донна Морган и будет разборка.
- Да не придет она. У Донны сейчас новая мулька – свести Каролин с Эдвардом Джонсом.

Саманта и Нелли Кассат… Мама и дочь, чье существование отравляет жизнь Каролин и ее маме. Лет 8 назад, еще до нашего приезда ее папа сходил на сторону к Саманте. И этот факт до сих выбешивает Донну. Как так, она ведь все делала для семьи, не работала, родила троих детей, готовила, убирала, пятки мужа целовала, а он... Короче, на всех вечеринки Саманты приходит Донна и тут начинается битва. Что там предки забыли?
- Там будут братья Маркс, а мне надо пригласить их на эфир!
- И уговорить выступить перед избирателями!
Марксы прикольные ребята. Может, сходить?
Но все оказалось до одури скучно, хотя все гости переоделись в костюмы. Мама вот в горничную оделась, а Марксы – в ученых.

А в остальном… Кто с кем женился, кто с кем развелся, кто с кем спит. Ну эту вечеринку нафиг, я лучше пугать пойду! Вот к соседям семейства Кассат, например. Дом какой-то в испанском стиле, я раньше такого не видела! Кто-то недавно переселился или это Вундерберги? Никогда не была у них дома… Посмотрим, кто здесь живет!

Послышался чей-то смех. Кто-то выяснял, стоит или нет открывать дверь, ведь конфеты закончились. А затем…
- Рэй? Вот так сюрприз!
- Макс? Ты ковбой?
- Типа того.
- Пугаешь?
- Только собирался.

- Как ты себя чувствуешь?
- Уже хорошо. После праздников пойду в школу. А у тебя как дела?
- Офигенно! Я знаю, куда я пойду после школы. Я буду актрисой!
- А я давно хочу стать музыкантом… Но играть в оркестре, а не соло. Кстати, пошли в дом, познакомлю тебя с папой. Мама сегодня дежурит.
- Знакомься, это мой папа, мистер Себастьян Вундерберг. Папа, знакомься, это моя любимая девушка, Рэй Ламберт.
- Очень приятно! И какой молодец у меня сын, раз покорил такую красавицу!

- Спасибо…
- Не смущайся. Ты и вправду красивая.
Макс жил в относительно небольшом доме. Но очень классном! Везде ракушки и какие-то бутылки с записками.
- Рэй, я боялся, что ты на меня обиделась.
- Почему?
- Ты мне только звонила.
- Но ты же сам сказал, что ты заразный!
- Да?
- Ага!
- Вот блин… Уже забыл. У меня этот… эклер… Или как там его?
- Макс, склероз.
- Вот именно!

- Слушай, а давай куда-нибудь сходим.
- Куда, Макс?
- Можем в кино. Как ты относишься к «Диаманту»?
- Положительно! Поехали?
- Поужинаем только и поехали.
Я удавлю Каролин в школе! Нормальный папа у Макса, как мой или Гонерии Капп. Трепло, блин. Не так сидишь, Рэй тебе надо меньше краситься, уделять меньше времени учебе, бросить танцы… Танцевать, видите ли, слишком легкомысленно, приличные мужчины не любят танцовщиц. И вообще, по версии Каролин, все мужчины женятся только из-за того, чтобы завести детей. И чем больше детей, тем меньше вероятности, что муж уйдет или будет изменять. Я пока молчу о Саманте Кассат… Тогда у Морганов было трое детей, но это не удержало Дэвида Моргана от похода налево. Кто придумал миф о том, что парня удержишь ребенком? Если человек захочет уйти, он уйдет и ничто его не удержит. И я не предам себя в угоду Каролин или кому-то еще! Я – это я!
В «Диамант» нас не пустили. Все билеты проданы, вот блин!

Вот мы дятлы! Даже не подумали о билетах. Ладно, сходим в кино в другой раз… А пока мы немного погуляли.
***
Утро после Хэллоуина было замечательным. Три выходных впереди и лишь потом в школу! Все выходные с Максом… Только надо будет книгу дочитать!
- Привет, Рэй!
- Привет, пап!
- Скажи мне одну вещь… Просто одну вещь.
- Секса у меня ни с кем не было.
- Я не об этом. Ты во сколько вчера приехала домой?
- Где-то в 22.30.
- Хорошо. А где ты была?
- С Максом гуляла. А в чем дело?
- Почитай газету. Это правда.

- Что? То, что на первой полосе, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правда?
- Да. Вчера возле «Диаманта» изнасиловали и убили проститутку Хелен Лимерн. Девушку со светлыми волосами.
- Ты же не думаешь, что это Макс или его папа?
- Нет, не думаю. Ведь еще в Исла Парадисо доказали их невиновность. Да и убийцу нашли.
- И кто?
- Наркоман один, польстился на браслет. Думал, золотой, продаст, а оказалось, что бижутерия. Но не ходи гулять по ночам!
Фууххх! Не Вундерберги. Это просто совпадение…
- А еще на месте преступления видели какого-то странного чувака. Я это узнал от полиции.

- А что в нем странного?
- Он ходит в старомодной шляпе и очках.
Блин… Я этого чувака видела в луна-парке! Он еще что-то бормотал про блондинок…


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 03.05.2014, 07:45
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: