Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Понедельник, 14.04.2014, 07:05 | Сообщение # 451
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, просто, когда я искала решение проблемы с расписанием, читала, что это может быть от модов или от сторовских фиксов... Потом оказалось, что все-таки фиксы виноваты (или слабая видеокарта, так как у моей так называемой подруги тогда таких проблем не возникло, а у нее ноут помощнее моего прежнего)
 
ElinaElfДата: Вторник, 15.04.2014, 07:17 | Сообщение # 452
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
42-й отчет
Серый жнец
Для высокоорганизованного ума смерть – всего лишь приключение
(Джоан Роулинг)
Последний день нахождения Джеймса дома. Его День рождения, 35 лет – дата, хоть и не круглая, но все же солидная. Хотя для меня 35 – это не старость. Может быть, потому, что мне 30? Не знаю… Но для политики 35 – это очень молодой возраст.
- С Днем рождения! Ты ведь можешь теперь баллотироваться в президенты?
- Типа того! Могу, но не хочу.
Отмечали мы День рождения скромно. Мама с Рэй и Минако уехали ненадолго в Хидден Спрингс – туда приехала выставка динозавров.

И наше дальнейшее празднование было таким, что детям лучше не подглядывать…
***
На следующее утро Джеймс уехал, все опять разбежались по работам и школам. День прошел как обычно, но когда я вышла из бизнес-центра, мне позвонил незнакомый номер.
- Вега Ламберт?
- Да.
- Вас беспокоят из газеты «Вести Рорин Хайтс». У нас к Вам есть одно деловое предложение. Когда и где мы сможем встретится?
- В кафе Бьорна, через час.
- Отлично!
Интересно, что понадобилось такой известной газете от меня? Интервью о семье Джеймса Ламберта?
- Вега? Здравствуйте! – меня ждала чернокожая женщина.
- Здравствуйте. Вы будете что-то заказывать?
- Нет. Вы хотите взять интервью?
- Нет. У меня к Вам деловое предложение. Понимаете, у нас недавно уволился глава отдела репортеров и уехал в Аврору Скайс. Мы вот подумали… Вы хороший специалист, у Вас большой опыт работы, почему бы Вам не занять эту должность?
- Мне?
- Ну да. О Вас очень хорошо отзываются, Вас очень рекомендовали…
- Случайно не Джеймс Ламберт?
- Нет. Лиззи Манд, знаете такую?
- Конечно! Моя одногруппница…
- Она и есть тот человек, который уехал в Аврору Скайс. Когда мы спросили, кого она может порекомендовать на свое место, она назвала Вас. А дальше мы узнавали, что Вы из себя представляете…
Согласиться? Это значит переехать. А как же мама? Я не могу ее здесь бросить! А если отказаться? Такая должность в Авроре Скайс мне не светит…
- Я согласна!
- Отлично! Оформление в течении пары дней и можете ехать!
А маму я уговорю. Непременно.
Но когда я пришла домой, мама лежала на полу.
- Мама!
- Вега! – мама поднялась и вокруг нее возник желтый свет.

- Бегонита Ламберт! Твое время истекло! Ты готова?
- Да! Я увижу Бенни?
- Увидишь. И не только его…
- А я? Мама, почему?
- Вега, всем приходит время умирать. Мое вот пришло сегодня… А ты делай, все что задумала. Живи, одним словом.

Мама… Почему? Еще ведь относительно молодая женщина… Врачи констатировали смерть от инсульта. Какой инсульт? Мама всегда отличалась отменным здоровьем! Как так?
***
Джеймс приехал на похороны. Я не повела детей на кладбище – незачем их шокировать. А Лира и вовсе не явилась на похороны – сказала, что у нее сегодня мегаважный эксперимент, Даррилу мама не кровный родственник, а Прешес еще маленькая. В общем, из родственников были лишь я с Джеймсом. Едва люди пошли на поминки, я осталась возле могилы и разрыдалась. Почему сейчас? Почему так рано?

- Вега… Бегониту уже не вернешь…
- Джеймс, я все понимаю. Но не плакать я не могу.
- Поплачь. Тебя отпустит.
- Джеймс, но почему так рано?
- Не знаю. Мы не знаем, что нас ждет завтра.
- Правда, ТАМ они с папой всегда будут вместе. Вечно юные Бегонита Ламберт и Бенни Кортрелл, мне так кажется…
- Конечно, Вега. Они вместе. Если тебе хочется плакать – плачь, несмотря ни на что.

- Хочешь, я останусь с тобой? Пофиг на политику…
- Нет, Джеймс. Мы уедем вместе в Рорин Хайтс. Мне предложили стать главным репортером в «Вести Рорин Хайтс».
- Так… А почему ты молчала?
- Не успела рассказать. Сразу после того, как я пришла домой, я застала Жнеца у нас дома. Я хотела уговорить маму… Не успела.
- Жаль… Если честно, при других обстоятельствах я бы обрадовался, что ты решила поехать со мной. Но на кладбище, после похорон…
Мы уедем. Обязательно, но я буду приезжать в Аврору Скайс, на могилы родителей.


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 15.04.2014, 07:20
 
smallowlДата: Вторник, 15.04.2014, 08:16 | Сообщение # 453
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ууу... Не было счастья, да несчастье помогло. Нехорошо так говорить, но все сложилось как нельзя лучше. Бегонита прожила достойную и интересную жизнь, особенно, учитывая, как она воспитывалась и для чего. Она смоглша стать настоящим человеком и передать это детям (а Лира в какую-нибудь вредную тетку пошла точно-точно) И там она будет с Бенни, Вега выросла и стала успешной, замужем за хорошим человеком- можно спокойно оставить этот мир.
Ну а от Веги ждем восторгом по поводу нового города ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 15.04.2014, 08:38 | Сообщение # 454
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ууу... Не было счастья, да несчастье помогло. Нехорошо так говорить, но все сложилось как нельзя лучше.
- если честно, когда я отыгрывала этот момент, у меня была схожая мысль. С одной стороны, жалко Бегониту, а с другой - уже глюки атаковали конкретно.
Цитата smallowl ()
Бегонита прожила достойную и интересную жизнь, особенно, учитывая, как она воспитывалась и для чего.
- вот именно... Должна была стать убийцей и дожить от силы до 25 лет, но ей повезло...
Цитата smallowl ()
Она смоглша стать настоящим человеком и передать это детям (а Лира в какую-нибудь вредную тетку пошла точно-точно)
- для Бегониты это лучшая похвала... Она ведь когда-то боялась, что не сможет стать достойным человеком и передать это детям... А Лира может быть ударенной в кого-угодно из дальних родственников...
Цитата smallowl ()
И там она будет с Бенни, Вега выросла и стала успешной, замужем за хорошим человеком- можно спокойно оставить этот мир.
- вот она и оставила. И даже с исполненной мечтой всей жизни (мои ругательства, пока Бегонита эту мечту осуществляла, можно оставить за кадром)
Цитата smallowl ()
Ну а от Веги ждем восторгом по поводу нового города ;)
- будут)) А уж я в каком восторге))) Хотя играла там одну симонеделю, в выходные продолжу)
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 15.04.2014, 11:58 | Сообщение # 455
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
ElinaElf, жалко Бегониту… Она прожила хорошую жизнь, стала человеком, как и хотела и это заслуживает похвал. Основателей больше всего жалко, с ними очень много связано. Удачи Веге в Рорин Хайтс!
Кстати, а ты могилы Бенни и Бегониты забрала?



Живее всех живых!
 
ElinaElfДата: Вторник, 15.04.2014, 20:53 | Сообщение # 456
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Она прожила хорошую жизнь, стала человеком, как и хотела и это заслуживает похвал.
- стала. И будущее изменила... Я вот стих даже вспомнила:
О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовёшь,

И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь твёрд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твоё в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновлять свой труд.

И если ты способен всё, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Всё проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрёл,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперёд нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "держись!" -

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не склонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твоё, мой мальчик, достоянье,
И более того, ты - человек!
Цитата ArinaMandarina ()
Основателей больше всего жалко, с ними очень много связано.
- согласна на 100 %. И чем больше сим живет, тем больше жалко, когда он умирает...
Цитата ArinaMandarina ()
Удачи Веге в Рорин Хайтс!
- им с Джеймсом там везло и надеюсь, еще будет везти))
Цитата ArinaMandarina ()
Кстати, а ты могилы Бенни и Бегониты забрала?
- нет((я пока забирала редкости, ухитрилась забыть китайские вазы, все ароматические фигни, один из двух манекенов для сим-фу и могилы((
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:07 | Сообщение # 457
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- согласна на 100 %. И чем больше сим живет, тем больше жалко, когда он умирает...
У меня Му тоже скоро умрет, даже в династию играть расхотелось, уже около года не видела симской смерти у себя… Не хочется убивать подневольных человечков, хоть ты тресни =(
Цитата ElinaElf ()
- нет((я пока забирала редкости, ухитрилась забыть китайские вазы, все ароматические фигни, один из двух манекенов для сим-фу и могилы((
Жалко, но логично. А скоро будут отчеты из Рорин Хайтс? с:



Живее всех живых!
 
ElinaElfДата: Среда, 16.04.2014, 07:03 | Сообщение # 458
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
У меня Му тоже скоро умрет, даже в династию играть расхотелось, уже около года не видела симской смерти у себя… Не хочется убивать подневольных человечков, хоть ты тресни =(
- сочувствую... Я вообще не могу убивать симов и анекдот про "А я их в бассейне топлю" не про меня((Странно, но людей мне не так жалко. А некоторых - вообще не жалко...
Цитата ArinaMandarina ()
Жалко, но логично. А скоро будут отчеты из Рорин Хайтс? с:
- надеюсь, что завтра утром будет))
 
NikoletteДата: Среда, 16.04.2014, 19:43 | Сообщение # 459
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот и закончилось первое поколение... Без слёз, криков боли, ужаса... Она ушла так, как хотела. Мы будем помнить Бегониту Ламберт и все её достижения! Ну а молодой семье - удачного обустройства в новом городе. Я его вообще ещё не видела, так что вдвойне будет интереснее. Тем более перспективы у обоих родителей хорошие.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 16.04.2014, 20:59 | Сообщение # 460
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ну вот и закончилось первое поколение... Без слёз, криков боли, ужаса... Она ушла так, как хотела. Мы будем помнить Бегониту Ламберт и все её достижения!
- Бегонита прожила достаточно долгую жизнь и ушла спокойно... Я ее тоже не забуду...
Цитата Nikolette ()
Ну а молодой семье - удачного обустройства в новом городе.
- они удачно устроились))На этих выходных буду осуществлять мечты всей жизни второго поколения и начну отыгрывать уже за третье поколение)
Цитата Nikolette ()
Я его вообще ещё не видела, так что вдвойне будет интереснее. Тем более перспективы у обоих родителей хорошие.
- да я его постепенно осматриваю, немного достроила - фестивальный лот добавила, кинотеатр "Диамант" и киностудию... А так сама еще до конца не изучила этот город... А перспективы там прекрасные!))
 
ElinaElfДата: Четверг, 17.04.2014, 08:12 | Сообщение # 461
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
43-й отчет
Welcome to Roaring Heights!
(какое-то время спустя)
Лето – самая прекрасная пора. Особенно, если все трудности с переездом преодолены и вся семья вместе. Тогда, на кладбище, когда я сказала Джеймсу о переезде, он был приятно удивлен. Я и дети тоже – ведь переезд решал многие проблемы. Мы с Джеймсом видели бы друг друга каждый день, я продвигаюсь по карьерной лестнице, а в Авроре Скайс я бы осталась синоптиком еще лет 10, плюс, если я попаду на телевидение, телеканалы Рорин Хайтс более известны, чем Авроры Скайс… Да и кто знает, кем захотят стать мои дети? Может, именно Рорин Хайтс даст им толчок в будущее? Да и сам город очень впечатляет…

Но быстро переехать не получалось. Дело в том, что дом, который бы нам всем подходил, мы не смогли найти. Мы решили построить дом с нуля, а это требовало времени. А детей разрешили перевести в другую школу лишь после окончания учебного года… В редакции «Вести Рорин Хайтс» тоже поджимали – и я в течении недели уволилась со старой работы и приступила к своим новым обязанностям. Дом в Серном проезде нам пришлось быстро продать. В итоге, дети жили с Яной, моей подругой, мы с Джеймсом – на его служебной квартире и каждые выходные проводили в Авроре Скайс. А дорогая сестрица с Даррилом аж дар речи потеряли, когда узнали, что мы переезжаем, да не куда-нибудь, а во второй по величине город Симляндии! Потом долго возмущались вопиющей несправедливостью – они, такие умные и талантливые, сидят непонятно где, а мы, такие тупые, переезжаем. Но нам было все равно… А сегодня мы, наконец-то, переезжаем в наш новый дом!

Неужели все трудности переезда позади? Неужели нам не придется жить на два дома? И я не буду ничего слышать о семействе Бергов! Жаль, что за эти полгода я крайне мало видела город и общалась с горожанами – лишь по работе и ездила строго на работу, на место строительства дома и в аэропорт. А вот на пляже или в парке я давно не была… Да что там, мы с Джеймсом чисто по-человечески не могли расслабиться. Наверстываем теперь…

Правда, не все оказалось так просто с детьми. Дело в том, что мы с Джеймсом решили отдать детей в гимназию, а не в обычную школу. Раз уж жить хорошо – то почему бы и нет? Но в этой самой гимназии имеются вступительные экзамены. И детям летом пришлось вспомнить об учебе, взять ручки – и вперед, и с песней писать этот самый экзамен.

Правда, проверяется эта хрень очень быстро. И уже сегодня нам всем сообщили, что Рэй и Минако успешно сдали вступительные экзамены и уже осенью пойдут учиться в гимназию.
- Сложный экзамен был?
Мина тяжко вздохнула, а Рэй жалобно посмотрела, словно ее заставили решать уравнения за 11-й класс вместо задач за первый.

- А если мы куда-нибудь сходим? В парк или на пляж, например?
- Класс! На пляж!
Заодно и город увидим хоть как-то. Надо будет сходить на экскурсию по Рорин Хайтсу. А то жить в крупном городе и не знать, где что находится – это не особо хорошо. Так можно вместо ратуши в бизнес-центр попасть…
На пляже, что меня удивило, было очень даже много людей (от автора: меня тоже. Куда бы в Рорине они не ходили – везде тусили местные жители). Вроде не курортный город, как Аврора Скайс, но люди, правда, не мусорили и не дрались из-за лежаков, как это было у нас. Мы с Джеймсом предпочли отдыхать относительно спокойно – не готовы мы пока носиться, как в юности… Вот и расчехлили водяные матрасы.


А вот дети предпочли развлекаться по-своему. Мина решила обкидать близлежащих отдыхающих песком, то есть построить замок из песка. Отдыхающие, правда, реагировали на это очень спокойно, мол, ничьи вещи в песок не закапывает, в чужие шляпы воду не наливает – и фиг с ним. Но это неправильно, на пляже следует соблюдать нормы приличия! Мине, правда, послушала меня и перестала обкидывать песком отдыхающих…

А Рэй встретила на пляже свою будущую одноклассницу, как оказалось. Каролин Морган, как звали эту самую одноклассницу, увлекается балетом и не прочь посмотреть на те пируэты, которым учат в балетных школах других городов. Вдруг в разных городах учат танцам по-разному? А вот предложение построить замок Каролин отвергла – мол, не особо приятно возиться в песке.

В итоге, Рэй присоединилась к своей сестре. А мы с Джеймсом после пары часов тихого дрейфа на матрасе решили послать в пень столь тихий отдых и взяли напрокат катер. Дети предпочли побыть на берегу, увы. Ничего, в следующий раз покатаемся всей толпой, тем более, что катер нам попался какой-то странный – мне все время что-то кололо в филейную часть на каждом повороте. Может, нам свой катер купить? 40 тысяч можем потратить на это без проблем, дыру в семейном бюджете катер не пробьет.

А дети все-таки оценили прелесть моря летом. Пусть и недалеко от берега. Хотя обрызгать друг друга водой – прикольно, по себе знаю. Так что пусть развлекаются, далеко ведь не заплывают, мы с Джеймсом их видим. Рэй и Минако относятся друг к другу очень тепло, намного лучше, чем мы с Лиркой в их годы… А брызги – вполне невинное развлечение…

Надо же… Точно надо будет выбираться в город как можно чаще, здесь столько офигенных мест! Как, например, эта пристань с очень симпатичным летним кафе. Не знаю, почему, но меня оно почему-то впечатлило. Удивительно, но в Авроре Скайс при куче пристаней, пляжей и кучи туристов летом никто до такого не додумался… Вроде как простая вещь, но меня она впечатлила. Да и не только меня, Джеймса с детьми тоже.

А уж рассвет и закат над Рорин Хайтсом… Нет слов. Особенно рассвет. Странно, но в Авроре Скайс я никогда не видела такой красоты. Нет, я не отказываюсь от своей родины, я по-прежнему люблю этот городок, но ведь никто не мешает мне любоваться Рорином!
Дома я выглянула в окно и подумала, что мы живем в замечательном месте. Из наших окон открывается вид на центр города, хотя мы живем не так уж и близко от этого самого центра – мне до работы ехать час. Кстати, я работаю в одном из самых высоких зданий Рорина, башне с желтой крышей. Самое известное здание этого города, если верить путеводителям…

Да, неплохо наша жизнь в новом городе начинается. Надеюсь, у нас все будет офигенно и в дальнейшем…
 
smallowlДата: Четверг, 17.04.2014, 09:47 | Сообщение # 462
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооой, я так рада, словно сама туда переехала)) Новая жизнь начинается, и скрин этот Веги и Джеймса на фоне нового дома так душу радует))
Столько событий и впечатлений- ух)) Вы блин меня заразите, и мы тоже в Рорин поедем)) Все такое новое и красивое)) 
p.s. А Вега и Джеймс больше не планируют детишек? ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 17.04.2014, 10:35 | Сообщение # 463
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ооой, я так рада, словно сама туда переехала)) Новая жизнь начинается, и скрин этот Веги и Джеймса на фоне нового дома так душу радует))
а я как была рада, когда их всех туда переселила и дом построила))чуть канкан на радостях не сплясала и люстру на голову соседу не обрушила)
Цитата smallowl ()
Столько событий и впечатлений- ух)) Вы блин меня заразите, и мы тоже в Рорин поедем)) Все такое новое и красивое))
- едьте))тебе городок точно понравится) А я давно ждала выхода чего-то, типа Бриджпорта и как только у меня оформилась мысля по поводу третьего поколения - я и организовала переезд, да и в Авроре тогда уже толком играть не могла - сохраняться редко удавалось...
Цитата smallowl ()
p.s. А Вега и Джеймс больше не планируют детишек? ah
- у Джеймса желание о еще одном ребенке появилось после взросления третьего поколения, а у Веги - после превращения в зрелую даму... Но я пока в раздумьях, нужен ли им еще ребенок (а у Веги имеется награда плодовитость)
 
lisezhДата: Четверг, 17.04.2014, 10:57 | Сообщение # 464
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Нужен, конечно нужен! Даешь третьего (четвертого, пятого) ребенка!
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.04.2014, 11:45 | Сообщение # 465
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
ElinaElf, нужен, нужен! Но только если ноут справится, ибо у меня, к примеру, семьи с пятью/шестью детьми начинают выдавать ошибку двенадцать.

---
Каюсь, не заметила отчет. Первый скрин прекрасен, особенно вода *О* Ну, что могу сказать, удачи Ламбертам в Рорин Хайтс, у них еще все впереди!



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Четверг, 17.04.2014, 11:48
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: