Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
SystemikaДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:13 | Сообщение # 406
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, решила зайти в эту тему, чтобы просто просмотреть. Прочитала пару последних отчётов и мне очень понравилось, хоть я и не любитель династий по симс 3) Нравится, что текста достаточно :3
Постараюсь прочесть династию сначала, а имена у детей и правда довольно странные)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:12 | Сообщение # 407
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Systemika, спасибо)
Цитата Systemika ()
Прочитала пару последних отчётов и мне очень понравилось, хоть я и не любитель династий по симс 3) Нравится, что текста достаточно :3
- стараюсь))правда, иногда, в период детства следующего поколения, мне не особо легко писать длинные отчеты...
Цитата Systemika ()
Постараюсь прочесть династию сначала, а имена у детей и правда довольно странные)
- начало династии тоже может показаться странным, говорю сразу)А про имена я писала, что послужило толчком...
P. S. Следующий отчет будет ближе к концу недели...
 
ElinaElfДата: Четверг, 03.04.2014, 08:57 | Сообщение # 408
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От   автора: не очень люблю писать такие отчеты. Но без них никуда((Так что
35-й отчет
Как чему-то научить
Я наивная чукотская девушка. Почему? Я думала, что мне тяжело с двумя маленькими детьми. Сейчас детки подросли и я понимаю, что то время, когда они только родились, было еще ничего. Плакали по ночам
одновременно? Фигня! Мы не спали по ночам? Не так уж это и страшно. Я сходила с ума, когда я оставалась одна с детьми, из-за того, что их двое, а я одна? Какая мелочь! Зато никто не пытался попробовать на вкус воду из унитаза или пожевать занавеску! Джеймс готовится к выборам и когда приходит, сразу засыпает… Зря он пошел в политику, ой зря! Нервов много, но будет ли отдача?
А я тем временем пытаюсь открыть в себе талантливого учителя. И кое-какие успехи у меня есть – Минако я научила говорить, а Рэй ходить.

Но иногда я ловлю себя на мысли, что не против пойти куда-нибудь, написать пару статей, взять у кого-то интервью… Нет, я люблю своих детей, но и самореализацию никто не отменял! Не только в плане семьи, но и в плане карьеры! А еще я хочу перестать трястись по поводу того, что у Джеймса сегодня подсчет голосов после выборов. Мне не важно, выиграет ли он или нет, я буду любить его при всяком раскладе, но хочется, чтобы его желание сбылось. А мама сегодня на работе, вот я сижу, продолжаю свою обучающую деятельность.
По-моему, я себя перехвалила… Сейчас что-то не получается…
- Вега! Поздравь меня!
- Джеймс? Но ты же должен был вернуться лишь вечером…
- Мне повезло. Я только доехал до офиса партии, амне уже сообщили результаты. Я губернатор!
- Поздравляю! Только я все равно боюсь…
- Чего? Я соблюдаю меры безопасности. Но у менядля тебя еще одна новость и я не знаю, как ты на нее отреагируешь.
Надеюсь, Джеймс не завел любовницу?
- Тебя просят провести автограф-сессию. Как жену губернатора. Но прямо сейчас.
- Хорошо. Но дети…
- Я побуду. Наконец-то! А то девочки скоро забудут,как их папа выглядит.
Можно со спокойной душой поехать и дать автографы.Если кто-то захочет их у меня взять. Я думаю, что автографы следует брать у людей, которые прославились чем-то существенным, а я что? Я редко мелькаю по
телевизору, как журналист, а слава жены губернатора? Как-то странновато звучит.
Надо прославляться своими деяниями, а не статусом.
Но я ошибалась. Взять автографы у меня захотело немало людей. А дома меня ожидал сюрприз – Джеймс тоже талантливый учитель.

А в маме так вообще и сомневаться не приходится. Вконце концов, нас с Лиркой она чему-то смогла научить, периодически учит всему Прешес, на которую Лира продолжает забивать, так что научить ходить или
говорить кого-то для нее – раз плюнуть! Правда, мама дико засмущалась, когда я
ей это сказала. Чего?

Или мама вспоминает о том, что Лирка стерва и винит себя в этом? Зря она так…
- Вега!
- Что, Джеймс? Джеймс! Что так неожиданно?
- Я соскучился. А за все время избирательнойкампании я ведь уставал сильно, так что…
- Ты хочешь наверстать упущенное?
- Да! Хочу! Или ты этого не понимаешь?
- Понимаю.
Так что…

Да, у нас давно не было секса из-за выборов.Ничего, теперь все наверстаем… Мы же не соседи, а любящие супруги, чью страсть не утихомирили даже двое детей. Правда, на этом мы решили и остановится – троих
или даже четверых нам как-то не особо хочется…
***
- Вега, я нашла себе приемницу!
- В смысле?
- Рэй. Она проявляет определенный интерес к рисованию!
- И что с того?

- У нас в семье точно будет один художник и один ученый!
- Папа уже когда-то обещал одного музыканта у насв семье. И что?
- Ничего. Но ты могла бы стать музыкантом, если бызахотела!
- Могла. Но навязывать своим детям, кем им быть, яне буду. Тем более сейчас!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Четверг, 03.04.2014, 09:02
 
smallowlДата: Четверг, 03.04.2014, 14:43 | Сообщение # 409
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
офигееть...губернатор) Это ж теперь Вега знатная дама у нас выходит))
А детей лучше отдать во все кружки сразу потом)) а они уже выберут, где им интереснее))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 03.04.2014, 20:25 | Сообщение # 410
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
офигееть...губернатор) Это ж теперь Вега знатная дама у нас выходит))
- именно)причем это решение про политику я приняла очень спонтанно)
Цитата smallowl ()
А детей лучше отдать во все кружки сразу потом)) а они уже выберут, где им интереснее))
- в будущем - обязательно) наследница вообще будет человеком творческой профессии (когда я до того момента доиграю)
 
ElinaElfДата: Суббота, 05.04.2014, 12:37 | Сообщение # 411
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
36-й отчет
Просто прогулка
Мама говорит, что мои дети похожи на меня по характеру. Не знаю, пока рано об этом судить… Но мама уверяет, что уже можно. Интересно, будут ли у меня и Джеймса выкрашенные в яркие цвета волосы или нет? Хотя я могу сказать одно – вражды между девочками нет. Пока. Но ведь сложно судить по первым двум годам жизни! Хотя у нас с Лиркой вражда началась именно с этого возраста, если судить по записям мамы… Или мама имеет в виду то, что мои дети не могут спокойно сидеть в коляске, как когда-то я?

Сегодня мы с Джеймсом решили сходить в парк – солнышко светит, птички поют, нефиг дома сидеть, жариться. Да и детям польза будет… У меня есть еще год в запасе – а потом добро пожаловать обратно на работу. Я, правда, смутно себе это представляю… Придется ли нанимать няню? Хотя мама говорит, что не стоит этого делать, ведь на нас журналисты охотятся давно! Мои коллеги, если их так можно назвать, хотят жареных фактов и не могут смириться с тем, что про нас пишет всего одна газета, в которой работаю я…
- Мина, потерпи. Мы уже пришли!

Нехило я так зависла в своих мыслях. И даже не заметила, что мы приехали! Когда-то в этом парке Лира объявила нам о том, что уезжает в «Умникум»… Как давно это было! 10 лет назад, а кажется, будто вчера… Жаль, мама не захотела с нами пойти в парк, сослалась на дела. Наверное, опять пойдет к неуважаемому мною семейству Бергов… Ей же Прешес жалко, вот она к ним и ходит.
У детей в парке нашелся свой интерес. Да, полезно иногда брать книги с собой, надо будет дома почитать им их…

- Ролики? Давненько я на них не катался, последний раз еще в школьные годы!
- Так покатайся!
- А товарищей из желтой прессы здесь поблизости нет?
- Даже если и есть, то что? Избирателей от тебя это не оттолкнет, напротив, подумают, что губернатор тоже человек, развлекается, как и все люди.
- А фиг на желтую прессу!

И вновь ожили воспоминания десятилетней давности, когда мы с Лиркой в едином порыве боялись упасть. Сейчас Джеймс, периодически покрикивая, ведет себя так же.
- Я сейчас упаду!
- Не упадешь!
- Да ладно!
- Я тоже так думала вначале!
- Ничего. Я сейчас проеду последний круг и перейдем на более мирную забаву. Думаю, ты составишь мне компанию!
- Подковы?
- Нет. Футбол!
- Составлю, конечно!

Я недавно оценила футбол. Иногда Джеймс его смотрит, я присоединяюсь. И вот мне выпала почетная миссия стоять на воротах… Жаль, дети наши пока не особо понимают, с чего бы это родители носятся с мячом, но судя по глазам, одобряют.
- Лови!
И поймаю!

Эх, жаль, что пошел дождь в лучших традициях Авроры Скайс. Первый порыв был собрать детей и пойти домой от дождя подальше, но он долго не продлился. Так же закончился быстро, как и начался, даже особо промокнуть никто не успел. А я даже поймала мяч… Может, мне следовало пойти в спорт, а не в журналистику?

- Привет! А у меня сюрприз! – мама все-таки решила к нам присоединиться.
- Привет! И какой же?
- Я решила ненадолго объединить родственников.
- Не говори, что ты привела Лиру…
- Ха! Ее приведешь! Я привела Прешес. Пусть все кузины пообщаются друг с другом…

Я зараза, я знаю. Причем очень большая. Я не люблю свою племянницу. Вообще. Мне ее жалко из-за того, что ее родители дятлы. Но я не готова, в случае чего, полюбить ее как своего ребенка, не готова радоваться за нее и переживать… И мне не особо хочется, чтобы Рэй и Минако общались с Прешес.
- Бабушка, а можно я не буду играть с девочками? Они маленькие, а я нет.
- Ты их старше всего на год.
- Но я в следующем году пойду в школу, а Рэй и Минако – еще нет!
- А почему ты так рано идешь в школу?
- Мама так сказала… Что я должна пойти в школу, хорошо учиться и стать большим ученым, как она!
Нет слов…
- Хорошо, а хочешь покататься на роликах или сыграть в футбол?
- Нет! Мама будет меня ругать…

Нет слов! Мама потом долго возмущалась, даже сходила в местные органы опеки с жалобами на Лиру и Даррила, но там только развели руками – уважаемые люди, достаток имеется, родители ребенком занимаются (на этой стадии я рассмеялась), так что претензий нет… Офигеть!
***
А мы с Джеймсом опять посвящаем время детям. Как, впрочем, и мама. Она хоть и возбухает по поводу Прешес, про остальных внучек не забывает. Вот недавно одержали победу над горшком…


И мы не забыли про книги. Раз девочки проявляют к книгам большой интерес, почему бы его не поддержать? Мы не собираемся отдавать детей раньше времени в школу, как это делает Лира, но как знать, возможно, куча прочитанных книг сейчас приведет к тому, что в будущем Рэй и Минако не будут прожигательницами жизни, а будут стремиться получить образование?

Которое начинается с книг…
 
NikoletteДата: Суббота, 05.04.2014, 12:51 | Сообщение # 412
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Не поняла... Рей и Минако по два года, а Першес три? Ты написала, что она на год старше их, но как-то уж большая разница во внешнем виде. Рановато дитёныша в таком возрасте в школу отдавать.
Родители молодцы - успевают и карьеру сделать, и с детьми позаниматься-погулять. Девчонки, наверное, будут kxibvb подружками, а раз такие симпатяги обе, то ещё и городок "зажгут" ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 05.04.2014, 13:02 | Сообщение # 413
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Рей и Минако по два года, а Першес три? Ты написала, что она на год старше их, но как-то уж большая разница во внешнем виде.
-я с ее внешнем видом ежанусь скоро. Она почему-то взрослеет быстрее, чем обычно... Она была 4 дня тоддлером, 2 дня ребенком и сейчас подросток... Вот и приходится как-то выкручиваться
Цитата Nikolette ()
Родители молодцы - успевают и карьеру сделать, и с детьми позаниматься-погулять.
- разнообразила я жизнь второму поколению конкретно и продолжу на этих выходных) Тем более, уже на новом ноуте!)))
Цитата Nikolette ()
Девчонки, наверное, будут kxibvb подружками, а раз такие симпатяги обе, то ещё и городок "зажгут" ;)
- меня немного раскусили!)
 
smallowlДата: Суббота, 05.04.2014, 15:08 | Сообщение # 414
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Прогулочкиии прогулочки)) такая прелесть :) Но, мне кажется, Джеймсу пора бы свой вихор состричь залихватский, как-никак важный человек уже)
А Прешес-то симпатичная кажется будет...Интересно, как девочки будут себя в школе вести, будут ли общаться? Мне кажется, их дорожки пересекутся :))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 05.04.2014, 15:31 | Сообщение # 415
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Прогулочкиии прогулочки)) такая прелесть :)
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Но, мне кажется, Джеймсу пора бы свой вихор состричь залихватский, как-никак важный человек уже)
- состригу, когда будет на 10-м уровне карьеры) в игре он на 9-м сейчас...
Цитата smallowl ()
А Прешес-то симпатичная кажется будет...
- на Лиру она похожа, по-моему. От Даррила ей не досталось ничего.
Цитата smallowl ()
Интересно, как девочки будут себя в школе вести, будут ли общаться? Мне кажется, их дорожки пересекутся :))
- не успели их дорожки пересечься. Через день после этого отчета Прешес превратилась в подростка, а сейчас уже взрослая она (подростком была дней 5)...
 
DaShAkIsAДата: Суббота, 05.04.2014, 17:08 | Сообщение # 416
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Решила зайти почитать, а тут! У Веги уже детки! Да такие симпотяшные)
Прикольный отдых на выходных у них был. Желаю aa  удачи и счастливой игры)
 
ElinaElfДата: Суббота, 05.04.2014, 18:02 | Сообщение # 417
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата DaShAkIsA ()
Решила зайти почитать, а тут! У Веги уже детки! Да такие симпотяшные)
- спасибо)самой нравятся))
Цитата DaShAkIsA ()
Прикольный отдых на выходных у них был.
- я старалась им разнообразить жизнь) И продолжу устраивать им нескучную жизнь вплоть до передачи дневника третьему поколению.
Цитата DaShAkIsA ()
Желаю  удачи и счастливой игры)
- спасибо) мне пригодится)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:35 | Сообщение # 418
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
37-й отчет
Пляжная жизнь
- Мам, а ты пойдешь с нами на пляж?
- Куда я от вас денусь. Пойду, конечно!
- Как куда? Ты же не всегда нам составляешь компанию.
- Нет, я к Лире не пойду. После того случая год назад, когда я взяла Прешес в парк, Лира ее со мной не отпускает.
Да, редко я пишу. Но много не получается – будни проходят одинаково. Джеймс ходит на работу, я сижу дома с детьми и готовлюсь к тому, что скоро на работу выйду и я. Я начала писать статьи для своей газеты. О политике. А мама рисует и пытается время от времени наладить контакт с Бергами… Не успешно. К Джеймсу очень внимательно присматриваются люди из больших городов – Рорин Хайтса и Бриджпорта. Намекают на то, что однажды он может войти в высшие эшелоны власти. Этого я боюсь, ведь политика – штука непредсказуемая. Но пока ничего не произошло, у мужа моего выходной и мы всей семьей идем на пляж…
Мама надеется на то, что будет рыба, Джеймс – что он хоть что-то поймает, а детям просто все нравится. А мама вспомнила, что она ведьма и разводит огонь с помощью волшебной палочки.

А мы с Джеймсом решили научиться ловить рыбу. А вдруг повезет и поймаем кого-нибудь! Рыбу-ангела или лицедея. Или золотую рыбку, как вариант. Что-то я размечталась и не заметила, как у Джеймса клюнуло. Он долго пытался вытащить рыбу, я пыталась помочь, но в итоге Джеймс вытащил лосося один, не совсем красиво приземлившись на пятую точку.

Надо будет как-нибудь пожарить лосося дома на гриле. И устроить пикник уже у нас на веранде.
- Слушай, а как ты думаешь, детям не повредит искупаться и немного научиться плавать?
- Думаю, нет. Вода теплая и мы же их не бросим.
А еще очень хорошо слышно, что девочки не отказались бы искупаться, а мама не знает, что с этим делать. Она все-таки не молодая женщина и хотела бы больше полежать пузом кверху. Мы лучше сделаем еще одно доброе дело – научим Рэй и Минако плавать. Хоть немного.

Рэй, правда, долго смотрела на меня и спрашивала, можно ли будет им купаться там, где сейчас солнце. Ах да, а еще мое лицо и волосы очень интересны, особенно волосы. Почему они у меня не такие, как у Рэй? Я-то понимаю, почему, но как это об этом своему ребенку? Спасибо еще, хоть про то, откуда дети берутся, ни она, ни Минако не спрашивают. Я слабо представляю, что я буду отвечать… Правда, научить плавать у меня не особо удалось.

Ничего, если девочки в дальнейшем захотят научиться плавать – научатся. Джеймс это тоже быстро понял. Минако проявила интерес к крыльям какого-то фея, который решил освежиться. И плаванье скоро отошло на второй план – ведь зеленые крылья фея намного интереснее...

Мама в итоге потушила костер из-за того, что мы не хотим жарить рыбу и предпочла присоединится к нам. Ушли мы с пляжа уже вечером. Посиделки в парке намного лучше у нас получаются, на мой взгляд. Надо будет как-нибудь еще заглянуть в парк. А пока мы с Джеймсом, закрыв двери, предаемся разврату. Не хотелось бы, чтоб дети раньше времени узнали, откуда они берутся.

А то теперь, из-за работы Джеймса, редко когда приходится нам бывать всем вместе… А уж нам двоим – так особенно.
 
smallowlДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:53 | Сообщение # 419
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
опять прогулки)) я уже хочу интриг! :)
Хотя прогулки довольно милы, но уже хочется и о чем-то другом почитать, потому что здесь все без изменений.
Цитата ElinaElf ()
из-за работы Джеймса, редко когда приходится нам бывать всем вместе
кстати- не станет ли это когда-нибудь причиной раздора?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:42 | Сообщение # 420
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
опять прогулки)) я уже хочу интриг! :)
Хотя прогулки довольно милы, но уже хочется и о чем-то другом почитать, потому что здесь все без изменений.
- а интрига и даже мордобой будут в следующем отчете) думала, в конце этой недели получится, но из-за нового ноута не срослось...
Цитата smallowl ()
кстати- не станет ли это когда-нибудь причиной раздора?
- нет. Попросту сменят место жительства и будет им счастье до передачи дневника... А в третьем поколении будет своя атмосфера)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: