Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 22.03.2014, 10:37 | Сообщение # 376
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Первые скрины на фоне ночнойго неба и они в золотйо пыльце.. ууух) красотища)
надеюсь, ночь будет ооочень долго, страстной и очень плодотворной ;)
 
ElinaElfДата: Суббота, 22.03.2014, 10:42 | Сообщение # 377
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Первые скрины на фоне ночнойго неба и они в золотйо пыльце.. ууух) красотища)
- я аж засмущалась))спасибо!)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
надеюсь, ночь будет ооочень долго, страстной и очень плодотворной ;)
- обязательно))особенно плодотворной!)
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 22.03.2014, 15:57 | Сообщение # 378
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
обязательно))особенно плодотворной!)

Детки детки деткииии)
 
ElinaElfДата: Суббота, 22.03.2014, 17:54 | Сообщение # 379
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Детки детки деткииии)
- именно))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:42 | Сообщение # 380
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
30-й отчет
Уж старость близится…
Наш отдых продолжается. К сожалению, полететь в другую страну мы передумали, так как наша брачная ночь оказалась очень плодотворной, а менять часовые пояса и климат мы не хотели – боялись последствий. Я не знаю, в курсе маман или нет, но ведьмы могут чувствовать наступление своей беременности. И чужой тоже. Если судить по ее записям, мама этого не знала. Возможно, ведь мама не особо стремилась развивать свои колдовские способности и попросту не продвинулась до того уровня, когда можно почувствовать беременность. В любом случае, я знаю, что мама чуть больше, чем через полгода получит еще двух внучек, ведь я чувствую, что у меня будет двойня! Правда, есть я уже не могу – унитаз кормлю после каждой хавки…

А Джеймс приобрел странную привычку. Он просыпается рано – как он мне объяснил, привычка, оставшаяся после первых лет работы, когда он начинал работать в 8 утра, а вставал в пять, чтобы полностью проснуться. Так вот, мой муж просыпается рано и в одних плавках колдует на веранде. Мол, он жаворонок, играть на гитаре еще рано, а на веранду сейчас захожу лишь я. Да и не голый же он! Ничего, главное, чтобы не изменял. А на веранде его реально никто не видит, кроме меня.

Тем более, что мы с Джеймсом развлекаемся целыми днями у бассейна. Конечно, можно пойти и на пляж, но дело в том, что в самом начале курортного сезона в Авроре Скайс на пляжи выползает очень много людей. Порою даже нет свободного места чтобы позагорать, а море загаживают так, что в него противно заходить. Где-то через месяц местным жителям надоедает лежание на пляже и пляжи приводят в нормальный вид. А сейчас самое начало курортного сезона, поэтому мы развлекаемся у бассейна. Джеймс пристрастился к прыжкам в воду, например.

А я вот открыла для себя горку. Дело в том, что когда родители строили этот дом, они поставили много чего. В том числе, трамплин для прыжков в воду и горку. Поставили и забыли. Ни я, ни тем более Лира, никогда не катались на этой горке и не прыгали с трамплина. Зачем? У Лирки книги, у меня друзья, прогулки в парк, а позже Даррил. Вот и получается, что я заново открываю для себя свой дом. Интересно съехать с этой горки!

Да у нас, оказывается, свой собственный аквапарк! Я сейчас красиво съеду как-нибудь. Главное – не ехать на животе, а ехать на спине… И стараться приземлится красиво, а не как мешок с картошкой. Итак, можно ехать! Все-таки хорошо, что на этой горке никто не отключил воду. Все, поехали!

Именно так, в купальниках рядом с бассейном, мы решили отпраздновать юбилей мамы. Да, ей скоро стукнет 50. И мы решили скромно посидеть на веранде с пиццей вместо торта и в самой обычной одежде вместо вечерних платьев. Маман хотела пригласить Лиру, но у Бергов никто не брал трубку. Мама по-прежнему не особо любит Лирку, но считает, что худой мир лучше доброй ссоры и время от времени они созваниваются. Как ни странно, инициатором этих звонков выступила Лира. Правда, маму хватает на два-три звонка, а потом они начинают собачиться по-новой. Так и живем.
- С Днем рождения!
- Спасибо, Вега!
- Счастья, здоровья, успехов в работе!
- И тебе, Джеймс, спасибо!

Опять съеденная еда просится наружу… Мне так мучаться все девять месяцев?
- А когда у меня будут внуки?
- Скоро, мама. Скоро.
- А конкретнее? – мама прищурилась. Я ей не говорила о своей беременности…
- Где-то месяцев через 7.
- Так. У меня будет второй внук или внучка?
- Жди внучек. Двойня будет!
- Даже так!
- Бегонита, а у вас в роду близнецов не было?
- Я не знаю… Своих бабушек-дедушек я не помню, а родителей убили, когда мне было 16…
- Простите, я не знал.
- Забей, Джеймс.

Мама решила сменить имидж. Покрасила поседевшие волосы, подстриглась и сменила джинсы на платье.
- Мама, а с чего это вдруг?
- Сколько помню, женщины за 50 в 21-м веке выглядят так… Я не должна выделяться!
- Ты не будешь выделяться, если будешь выглядеть как прежде! И потом, ты же не попрощаешься с баллончиками с краской и стрит-артом?
- Нет!
- Будь собой тогда!

- И буду! А мой новый имидж мне нравится!
Прекрасно! Но я в старости буду такой, какой хочу я!
 
smallowlДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:50 | Сообщение # 381
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ну вотс, дождались кормления унитаза) ура) да еще и двойню сразу нам обещаешь- ой, хоть бы мальчик и девочка, пожалуйста, пожалуйста)) А если девочки две- надеюсь, уж Вега-то не допустит, чтобы одна из них пошла по стопам своей тетки)
Блин, Вега так задорно скатывалась с горки, что я аж ей позавидовала :С
и эхх, и Бегонита стала настоящей бабушкой. Это грустно, если честно :(
p.s. Джеймс похожу прирос к плавка. И так уже жену свою насоблазнял на двойняшек, нет, ему все мало))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:11 | Сообщение # 382
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ну вотс, дождались кормления унитаза)
- оно быстро пришло)я сама была в приятном шоке)
Цитата smallowl ()
ура) да еще и двойню сразу нам обещаешь- ой, хоть бы мальчик и девочка, пожалуйста, пожалуйста)) А если девочки две- надеюсь, уж Вега-то не допустит, чтобы одна из них пошла по стопам своей тетки)
- да, обещаю двойню) Две девочки, хотя тогда я положилась на игру - кто будет, тот будет, если что, попытаюсь еще раз. Вега сделает все, чтобы по стопам тетки никто не пошел)
Цитата smallowl ()
Блин, Вега так задорно скатывалась с горки, что я аж ей позавидовала :С
- я тоже, когда играла)Я эту горку как поставила в начале января, так и забыла. Вспомнила аж через два месяца))
Цитата smallowl ()
и эхх, и Бегонита стала настоящей бабушкой. Это грустно, если честно :(
- забегая вперед, она жива до сих пор, хотя третье поколение уже школьницы))
P. S. Джеймс к бассейну прирос конкретно. Только про него забывала - он уже лезет в бассейн, прыгать с трамплина...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:22 | Сообщение # 383
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, сколько всего я, как всегда, пропустила! И красивую дождливую свадьбу, и первую брачную ночь, и юбилей бабушки... Которая скоро станет бабушкой. Интересно, в кого детки пойдут? И кто будет? Хорошо, что они не стали затягивать с пополнением.

Ps Из всех просмотренных скринов в памяти отложилось сияние фейской пыльцы на героях на фоне ночного неба.... Волшебная красота!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:44 | Сообщение # 384
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ух, сколько всего я, как всегда, пропустила! И красивую дождливую свадьбу, и первую брачную ночь, и юбилей бабушки... Которая скоро станет бабушкой.
- ничего, все мы люди... Спасибо! Мне везет на дождь в день свадьбы - что у первого поколения, что у второго... Думаю, через отчет или два Бегонита бабушкой станет!)
Цитата Nikolette ()
Интересно, в кого детки пойдут?
- детки полностью унаследовали цвет глаз Веги и Бегониты, цвет волос и Джеймса, и Веги,черты лица Джеймса... Эта фотка была в спойлере, но выложу еще раз, хотя черты лица тут не рассмотришь:

Цитата Nikolette ()
И кто будет?
- в третьем поколении все дамы)
Цитата Nikolette ()
Хорошо, что они не стали затягивать с пополнением.
- получилось очень быстро, да и возраст поджимал)
P. S. Спасибо! А я боялась, что не понравится...
 
ElinaElfДата: Среда, 26.03.2014, 13:53 | Сообщение # 385
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: прошу прощения за задержку. Я заболела конкретно(( Следующий отчет будет в пятницу утром
31-й отчет
Поиски фестивального яйца и привет от Лиры
Уже не было смысла скрывать свою беременность. Да и зачем? Я девушка замужняя, детей хочу и жду, на работе меня отпустили в декрет со спокойной душой, пообещав, что мое место мне сохранят. Дети, дети… Не хотела я двоих детей, помня про себя и Лирку, но раз уж так сложилось, что у меня будет двойня, я сделаю все, чтобы мои дети не презирали друг друга. Что не будет никаких воплей на тему гениальности и тупости. И если Лира попытается натравить моих детей друг на друга, я из нее котлету сделаю!

Я прочитала книгу про беременность, теперь Джеймса уговорила прочесть. Да и сам он не сильно сопротивлялся, легко согласился. Надо быть спокойной, не нервничать, иначе это плохо отразится не только на мне, но и на наших детях. Все будет хорошо, хотя я пока смутно представляю, как я буду воспитывать сразу двоих… Воспитание одного ребенка еще могу представить, но двоих...Уже не могу. Хотя мама когда-то паниковала, что не сможет ничему научить одну меня, но ничего, научила! И мы справимся!

И сегодня мы решили прогуляться до парка, подышать свежим воздухом. Звали с собой маму, но она сказала, что у нее есть одно не особо приятное дело – надо пойти и разобраться с одной не особо приятной личностью. Что, неужели к Лирке пойдет? И что за разборка будет? Мама заявила, что ничего особенного не будет, просто поговорит… А мы пойдем выгуливаться. Тем более, что в парке проходит весенний праздник. То есть нас ждет игра в подковы, поиск яиц и танцы!
Поиск яиц… Почему-то нынешние школьники не любят эту забаву, а жаль! Я в детстве любила искать шоколадные яйца и даже нашла раз нашла фестивальное яйцо. Интересно, а повезет ли мне так же сейчас?

На меня косо смотрели некоторые пожилые люди. Мол, поиском яиц обычно дети занимаются, а не здоровые дылды вроде меня. Что-то я ни одного ребенка не заметила! Так что смело продолжаю искать фестивальное яйцо…
А Джеймс решил разукрасить себе лицо. Долго выбирал рисунок, искал что-то побрутальнее, но ему предлагали единорогов, бабочек и звезды. В итоге, Джеймс плюнул и согласился на звезды, как самый безобидный вариант.

- Вега, а ты в подкову сыграть не хочешь?
- Нет… Мне бы фестивальное яйцо найти.
- Зачем? У нас дома уже есть одно.
- Хочу, чтобы была коллекция!
- Но это редкость…
- А я думаю, что было бы неплохо эту редкость получить!
- Удачи! А я пока сыграю в подкову…

Но Джеймсу скоро надоело швырять подкову, как и мне – искать яйца. Да еще и испортившаяся погода настроения особо не прибавляла… Это надо же – поздней весной, почти летом падает снег! Удивительное рядом, блин!
- Потанцуем?
- Давай!
Что-то танцы в моей жизни случаются слишком часто. Наши отношения с Даррилом начались с танцев, с Джеймсом тоже… Танцы были на свадьбе и сейчас снова...

- Джеймс, а как же подкова?
- Скучно одному играть… А ты не хочешь!
- Сыграю с тобой в другой раз! Обязательно!
- Могу помочь найти фестивальное яйцо, если хочешь…
- Фиг с ним! Может, потомкам повезет…
- Детям?
- Или внукам…
- Нам до внуков, как до Луны… Пока вроде детей ждем. Кстати, а правда, что наши дети уже нас слышат?
- Есть такое…

А дома нас встретила недовольная мама.
- Что случилось? Разборки с одной не очень приятной личностью пошли не в то русло, в которое ты хотела их направить?
- Почти… Я же к Лире ходила.
- Я поняла. А в честь чего это? Ты же перед ее свадьбой говорила, что не будешь с ней общаться.
- Приходится. Из-за своей внучки. Это вообще кошмар!
- Почему?
- Пришла я к ним в гости сегодня. Лира попросила. И знаешь почему? Они не могут понять, почему к ним предъявляют претензии органы опеки!
- А почему к ним предъявляют претензии?
- Потому что Даррил с Лирой не придумали ничего лучше, как оставлять ребенка одного дома.
- А еда?
- Кто-то из них двоих возвращается домой два раза в день. Я предложила Лире ненадолго бросить работу…

- А она?
- Заявила, что я ничего не понимаю и наука превыше всего. И сейчас она работает над разработкой какого-то нового лекарства. А с Прешес ничего не случится, ведь наука важнее!
- А зачем тогда Лира беременела?
- Я то же самое спросила. Тогда Лира ответила, что ей Даррил сказал, что от одного раза ничего не будет.
- Да уж…
- А еще она совсем не занимается ребенком! Уверена, что дети сами учатся и ходить, и говорить и родители здесь ни при чем.

- Я ее немного разочаровала, конечно. Просвятила, что детьми надо заниматься. Но Лира уверена, что ее дочь гениальна и всему научится сама.
- Да ладно!
- Серьезно! На том основании, что Прешес похожа на нее внешне.
- И что с этого?
- По версии Лиры, раз Прешес ее копия внешне, значит, должна унаследовать ее гениальность.
- Офигеть!

Да уж… Я не знаю, как стать хорошей матерью, но я знаю, что НЕ следует делать!
 
NikoletteДата: Четверг, 27.03.2014, 20:56 | Сообщение # 386
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так на последнем скрине дочь Лиры? Симпатичная девчонка, на Вегу больше походит. Скрин в предыдущем посте такой милый - домашний... что ж, остаётся ждать появления двоюродных братьев-сестричек (?) Прешес (что за странное имя?) Неплохо декрет проходит у будущих родителей.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 27.03.2014, 21:37 | Сообщение # 387
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Так на последнем скрине дочь Лиры?
- Да)
Цитата Nikolette ()
Симпатичная девчонка, на Вегу больше походит.
- спасибо))на Даррила не похожа вообще)
Цитата Nikolette ()
Скрин в предыдущем посте такой милый - домашний...
- спасибо) мне он тоже нравится)
Цитата Nikolette ()
что ж, остаётся ждать появления двоюродных братьев-сестричек (?) Прешес (что за странное имя?)
- в следующем отчете будут) А имя дочери Лиры и Даррила подобрал компьютер... Хорошо хоть, что не Олимпиада или Лакешья!
Цитата Nikolette ()
Неплохо декрет проходит у будущих родителей.
- дома не сидели)И сидеть не будут...
 
smallowlДата: Пятница, 28.03.2014, 05:56 | Сообщение # 388
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
precious- означает "бесценный" или "драгоценный" жеж. Что они за своей драгоценностью не следят-то?Капец, ну такого я от Лиры вообще не ожидала. Она ж того... Сумасшедшая, ей не наукой надо заниматься, а саму на опыты. И, кажется, я представляю, какой вырастет ее дочь (но на все воля автора)
Яйца рулят! особенно шоколадные! Их можно собирать и любить в любом возрасте) Моя Скай бабулькой скакала и яйца эти в корзиночку складывала)) 
Хорошо, что у Веги все хорошо, вот ) Книжечки все дела) в следующем отчете нам уже ждать появления детишек?:)))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 28.03.2014, 08:16 | Сообщение # 389
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
precious- означает "бесценный" или "драгоценный" жеж.
- я даже не задавалась вопросом, отчего ее так комп назвал... Привыкла, что в прежнем репаке имена неигровых были худо-бедно нормальные...
Цитата smallowl ()
Что они за своей драгоценностью не следят-то?Капец, ну такого я от Лиры вообще не ожидала. Она ж того... Сумасшедшая, ей не наукой надо заниматься, а саму на опыты.
- хороших родителей из этих товарищей не вышло бы. А самое интересное, сколько бы я к ним Бегониту не засылала, они дома были всего один раз... А Лиру на опыты - хорошая идея!)
Цитата smallowl ()
И, кажется, я представляю, какой вырастет ее дочь (но на все воля автора)
- да никем особенным. Она аномально быстро растет, сейчас подросток, хотя должна быть ребенком...
Цитата smallowl ()
Яйца рулят! особенно шоколадные! Их можно собирать и любить в любом возрасте)
- да!))
Цитата smallowl ()
Моя Скай бабулькой скакала и яйца эти в корзиночку складывала))
- бабулька с яйцами тоже будет)
Цитата smallowl ()
Хорошо, что у Веги все хорошо, вот ) Книжечки все дела) в следующем отчете нам уже ждать появления детишек?:)))
- ждать) через полтора часа будет, перед работой выложить успею...
 
smallowlДата: Пятница, 28.03.2014, 09:18 | Сообщение # 390
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Она аномально быстро растет
у меня в игре тоже также. И не понимаю, в чем прикол, одни сообщения вылазят- такой-то уже малыш, уже ребенок, уже подросток и уже взрослый. А у меня едва ли стоять научился на ногах)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: