Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Среда, 12.03.2014, 14:33 | Сообщение # 346
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А у Лиры и Дарилла будут дети???
- будут. Дочь, которая слишком быстро растет
 
ГаладриэльДата: Среда, 12.03.2014, 16:28 | Сообщение # 347
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, я все прочитала, юху!
Итак, Лира меня конкретно бесит. Очень–очень жалко Бенни( Из–за того, что он достаточно редко мелькал на скринах в отчетах и его не седеющих волос лично я оказалась совершенно не готова к его смерти :(
Очень хорошо, что ситуация с Даррилом разрешилась, Вега свободна – ура. Посмотрим, какие выводы Лира сделает после замужества с Даррилом...
Если говорить вообще, то заметно улучшился стиль написания – молодец :)
 
ElinaElfДата: Среда, 12.03.2014, 16:41 | Сообщение # 348
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
я все прочитала, юху!
- спасибо!))
Цитата Галадриэль ()
Итак, Лира меня конкретно бесит.
- такой она была задумана) Когда мне в начале января пришла мысль про двух сестер, у одной из которых роман с маменькиным сынком, но мать против отношений и говорит ему жениться на второй сестре, я не думала, что я смогу это воплотить - тогда еще у меня в мозгах были Вайсберги и мне казалось, что я отыгрываю по-новому историю четвертого поколения...
Цитата Галадриэль ()
Очень–очень жалко Бенни( Из–за того, что он достаточно редко мелькал на скринах в отчетах и его не седеющих волос лично я оказалась совершенно не готова к его смерти :(
- мне его тоже было жалко... Я не думала, что он рано умрет - Бегонита в игре его уже пережила и умирать не собирается) А седовласым он мне не понравился - я ему волосы и покрасила)
Цитата Галадриэль ()
Очень хорошо, что ситуация с Даррилом разрешилась, Вега свободна – ура.
- свободна. Ненадолго))
Цитата Галадриэль ()
Посмотрим, какие выводы Лира сделает после замужества с Даррилом...
- особенно никаких. По-прежнему кудахтать будет о своей гениальности.
Цитата Галадриэль ()
Если говорить вообще, то заметно улучшился стиль написания – молодец :)
- спасибо:)
 
ElinaElfДата: Четверг, 13.03.2014, 08:19 | Сообщение # 349
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
24-й отчет
Старый знакомый
Подготовка к свадьбе шла полным ходом. Лира купила свадебное платье от Валентино, стоимостью около 30 тысяч симолеонов, Даррил – смокинг за 40 тысяч. А я ушла в работу. Я не хочу видеть ни Лиру, ни Даррила, ни их довольные морды. А еще я поняла, что Лира беременна. Как? Мне часто казалось, что на меня кто-то смотрит в те редкие моменты, когда мы с Лирой пересекались. А еще Яна сказала, что пить мы с ней не пойдем.
- Понимаешь, Лира этого и хочет.
- Чего? Чтобы я напилась?
- Нет, е й приятно видеть тебя грустной. Ты этого не понимаешь?
- Понимаю.
- Поэтому мы с тобой пойдем на эту свадьбу. Оденемся покрасивее, накрасимся поярче – ты Лирку быстро затмишь. Кстати, такой вопрос – ты всех наших анимешников знаешь?
- Всех знать невозможно, а в чем дело?
- Понимаешь, в «Симмун Индастриз» приехал в командировку из Миднайта их начальник. Парень симпатичный, за ним куча дамочек бегало. Ему и тогда было пофиг - всем говорил, что ему никто не нравится. А захомутать хотят многие – симпатичный парень, должность хорошая в крупной компании, к тому же, по его собственному признанию, однолюб. Так вот, неделю назад этот товарищ начал расспрашивать всех, не интересуется ли кто аниме и засел в социальных сетях. И говорит, что ищет шатенку с зелеными глазами. Знает о ней лишь то, что она отаку и на момент их встречи она была одета в короткую норковую шубу и черные брюки.
- А никто из его поклонниц не пытался рассказать, мол, это я?
- Да все темноволосые дамочки сразу попытались. Он отшил. А я вот что подумала – Вега, а это не ты была случайно?
- Не думаю.
- Так, это было лирическое отступление. А теперь слушай – оденься поэффектней, накрасься и мы пойдем на свадьбу. Пусть Даррил удавится, что тебя потерял. А Лира обзавидуется.
Свадьбу этих прикурков решили отмечать у нас дома. В гостиной поставили арку и повесили кучу шариков. До этого Лирка приглашала к нам Эрику, которая обругала маму за то, что дом у нас обставлен не по последней моде и за то, что она не дала благословение ее сыну. Маман послала ее нафиг.
И в назначенный день у нас собрались гости. Яна пришла одной из первых и заявила:
- Ну что, передумала идти в «Монотонность»?

- Передумала. Ты же пить со мной не хочешь…
- Не хочу. И тебе не советую. Пусть лучше Лира и Даррил бухают. Кстати, а они где?
- Даррил в туалете засел, а Лира на диване в гостиной с кислой мордой.
- А что не так?
- Даррил – дурак, платье криво сидит, маман неправильная – умелась в «Обычный бизнес» вместо того, чтобы дочерью восхищаться.
- Все как обычно. Понятно.

- Слушай, Яна, зря ты не хочешь напиться.
- Почему?
- Я могу вынести многое, но Эрику Берг у себя в доме, которая бегает и рассказывает всем, как она рада, что ее сын женится на такой хорошей девочке как Лира, а не на этой девке, которая только и мечтает, чтобы заполучить ее денежки и охмурить бедного сына мэра.
- Забей.

Постепенно все столпились возле арки, Даррил и Лира уже стояли под ней. Н-да… Я не хочу себе такую свадьбу. С толпой каких-то непонятных людей, с аркой и длинным платьем, на которое легко можно наступить. Нет, свадьба моих родителей была намного лучше – они поженились на берегу реки, без гостей и пьянки. И я устрою что-то в таком духе.
- Даррил Берг, согласны ли Вы взять в жены Лиру Ламберт?

Будет цирк, если Даррил сейчас скажет нет… Люблю ли я его? Не знаю. С одной стороны, невозможно забыть 7 лет отношений, наши поцелуи на пляже, выпускной и прогулки под луной. Но с другой стороны, моя память мне услужливо подбрасывала воспоминания о том, как Даррил бросил меня в «Монотонности», когда приехала полиция. Как Даррил бросил меня наедине с зомби и я спасалась бегством. И про то, как он предложил мне стать его любовницей после свадьбы с моей сестрой.
- Да, согласен. – Даррил уже откровенно пускал слюни на Лиру.
- Лира Ламберт, согласны ли Вы стать женой Даррила Берга?
- Да! Согласна! – Лира завопила так, что чуть не вылетели стекла.

Что орать-то так? «Смотри, Вега, я вышла замуж раньше?»
- Не реви!
- Яна, мы зря здесь. Лучше уж в «Монотонности».
- Объявляю вас мужем и женой! Скрепите Ваш союз поцелуем!
Так, не реви. Все хорошо – Лира и Даррил отличная пара, такие два укурка друг друга стоят. Один маменькин сынок, другая непризнанный гений. Оба любят лишь себя. Отличная пара!
Сразу после этой фразы народ ломанул в столовую, набивать брюхо. Нет, такой свадьбы точно не хочу. Куча людей пришли поесть на халяву! Жесть.
Как вдруг…
- Не злись. И извини меня за нашу прошлую встречу.
Сзади стоял парень, с которым мы ругались неделю назад.
- Потанцуем?
Я кивнула.

- Я тебя уже неделю ищу. Вот уж не думал, что найду на свадьбе одного из худших работников нашей компании!
- Даррил плохо работает?
- Он вообще не работает. Сидит в социальных сетях. Он не на своем месте находится – он ведь мастер на все руки, а так… А вообще, как тебя зовут?
- Вега Ламберт. А тебя?
- Джеймс Гаррисон. Ты сестра невесты?
- У нас общие родители. Но я бы не стала бросаться словами и называть ее своей сестрой.
- А что она тебе сделала? Такими словами не бросаются…
И тут меня прорвало. Я рассказала Джеймсу про Лиркины закидоны, про то, как она мнит себя гением и про то, что у нас с Даррилом были отношения 7 лет.
- Понимаешь теперь, почему я не считаю Лиру своей сестрой?
- Н-да. Дела… А пошли их всех!
Джеймс попытался меня обнять.

- Джеймс, убери руки. Я не люблю обниматься с малознакомыми парнями. Я о тебе ничего не знаю, кроме имени и фамилии.
- Тебе точно неприятно, что я тебя обнимаю?
- Не то, чтобы неприятно, но я тебя почти не знаю.
- Хорошо. Джеймс Гаррисон, 27 лет. Я начальник отдела снабжения в «Симмун Индастриз» в Миднайте, закончил 5 лет назад факультет бизнеса в Шерлин Самрс. Начинал обычным менеджером, год назад стал начальником отдела, мне светит повышение до руководителя филиала. Не женат, девушки у меня нет. Родителей тоже, они погибли в автокатастрофе, когда мне было три года. Вырастила бабушка, которая умерла незадолго до моего 17-летия.
- Ты прям идеал какой-то – родственников нет, девушки нет, занимаешь приличную должность.
- Какой есть… Увлекаюсь игрой на гитаре и рисованием. И в студенческие годы мне нравилось аниме…
- А сейчас?
- Времени нет. Вот, теперь ты обо мне многое знаешь.
- Допустим. Но руки убери.

- Слушай, у тебя же на лице написано другое. И потом, я же тебя не домогаюсь.
Нет, мне не противны объятия Джеймса. И если бы он меня поцеловал, оттолкнула бы я его? Не знаю. Я не хочу пока новых отношений. Тем более, со слишком идеальным парнем. Но у него классные руки, сам он симпатичный… Так, надеюсь, у меня это не заметно на морде лица.
- Вега, а я ведь тебя всю неделю искал. Среди отаку Авроры Скайс…
- И как поиски?
- Капец. Не думал, что в Авроре Скайс на меня положат глаз столько дамочек. И многие попытались меня убедить, что это я с ними столкнулся.
- Я это знаю. А меня ты не видел в социальных сетях?
- А ничего, что у тебя страница скрыта?
Да… Что-то я задаю глупые вопросы.
- А на номер телефона я хотя бы могу рассчитывать? А то вечеринка скоро закончится, а я не хочу тебя опять терять.
Да пожалуйста! Ведь вряд ли он мне будет наяривать…

- Ты уходишь?
- Да, скоро уйду. Кстати, запиши мой телефон. Я буду рад, если наше знакомство продолжится.
- Джеймс, ты хороший человек. Скажу тебе прямо – я не хочу пока новых отношений. Прежние закончились очень болезненно, я тебе рассказывала.
- Я буду ждать, сколько нужно. Я все понимаю… - мне кажется, или Джеймс поник?
Пугают меня идеальные парни. Хотя интуиция молчит по поводу Джеймса.
Постепенно гости разошлись. Ну да, выжрали все, что можно, поздравили молодых – можно и свалить. Вели себя нормально лишь Яна и Джеймс.
А в столовой Даррил и Лира возмущались.
- Ну раз уж подарили дом, нет бы нормальный! А то здесь комнаты маленькие…
- Лира, плюс в этом есть – близко к работе.
- К твоей работе, Даррил! Но не к моей!
- Лира, с нами будет жить мама. Когда у нас родятся дети, она будет нам помогать…
- ДЕТИ? Их не будет!
Да, Лира, наивная чукотская девушка…
- Лира, будут. Тебе разве не будет приятно, что ты передашь свою гениальность нашим детям?
- Ты прав. У нас будут гениальные дети!

- А вообще, Даррил, ты прав. Если будут дети, то твоя мама необходима. Моя отказалась мне помогать – типа, мы сволочи. А этот дом… Она вложила записку вместе с документами на него: «Живите сами. Не мозольте глаза». Так что мы переедем сейчас же!
- Да, Лира! Прямо сейчас!
Вот так подарок! А я боялась впасть в депрессию, что эти укурки будут ходить по дому и пытаться меня унизить. Пусть уезжают!
P. S: немного Джеймса:


Сообщение отредактировал ElinaElf - Четверг, 13.03.2014, 08:21
 
smallowlДата: Четверг, 13.03.2014, 08:37 | Сообщение # 350
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
А че это ни вообще в доме Бегониты праздновали? Вон у самой офигенной Эрики бы и торчали, а то все им не так. И дом, купленный на деньги Бегониты тоже не такой. Сами-то как вот они будут, если Даррил не работает, а Лира только и делает, что восхваляет себя. Надеюсь, что очень плохо будут.
Этот Джеймс прохвост блин) Лезет обниматься к нашей девочке -__- Она ж ему ясно сказала- мол, не хочу отношений, ты посиди голик-другой где-нибудь. А он обниматься значит. Но эти фиолетовые глазищаааа ;)
А платье у Веги просто космос) Почему ты не показала нам ее в полный рост?! :)
Наверное, Вега сейчас работать пойдет :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 13.03.2014, 09:07 | Сообщение # 351
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
А че это ни вообще в доме Бегониты праздновали? Вон у самой офигенной Эрики бы и торчали, а то все им не так.
- я их хотела в "Обычный бизнес" вначале послать, да только глюки начались(вот и пришлось дома у Бегониты отмечать. А у Эрики Берг дом не ахти, если честно... Да и она сама даже в начале игры не особо, хотя в Авроре Скайс много симпатичных симов...
Цитата smallowl ()
И дом, купленный на деньги Бегониты тоже не такой.
- им все не так. Лира вообще все время с мордой кота Тарда ходила(
Цитата smallowl ()
Сами-то как вот они будут, если Даррил не работает, а Лира только и делает, что восхваляет себя. Надеюсь, что очень плохо будут.
- у Даррила диплом факультета бизнеса (4) и он подшивальщик бумаг. Лира исследователь удобрений. (Даже сейчас в игре, хотя у них уже дочь-подросток. Ненормально растущая девушка, ребенком была день или два). А живут они не особо хорошо...
Цитата smallowl ()
Этот Джеймс прохвост блин) Лезет обниматься к нашей девочке -__- Она ж ему ясно сказала- мол, не хочу отношений, ты посиди голик-другой где-нибудь. А он обниматься значит. Но эти фиолетовые глазищаааа ;)
- годик-другой не выйдет)) У них очень странные отношения будут) И быстрые)
Цитата smallowl ()
А платье у Веги просто космос) Почему ты не показала нам ее в полный рост?! :)
- ступила... Кадр не вошел в отчет, но мне он нравится:

Цитата smallowl ()
Наверное, Вега сейчас работать пойдет :)
- через отчет пойдет:) и плодотворно очень - повышение получит)
 
ElinaElfДата: Суббота, 15.03.2014, 08:26 | Сообщение # 352
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
25-й отчет
Поцелуй под омелой
Я знаю все, я ничего не знаю.
Мне из людей всего понятней тот,
Кто лебедицу вороном зовет.
Я сомневаюсь в явном, верю чуду.
(Ф. Вийон)
Да… Половина ночи прошла без сна – Лиркины вопли по поводу сбора слышно было во всем доме. Когда они с Даррилом выгреблись, с облегчением вздохнули не только я и мама, но и водитель с грузчиками, которых выгнали на работу перед Рождеством. Но они уехали! И я со спокойной душой отключилась. Почему-то ночью мне снился Джеймс. Джеймс… странный парень, который искал меня. Который, возможно, хочет отношений. И который слишком идеальный. Я вспоминала наш танец, его попытки меня обнять… Нравится ли мне он? Не знаю. Я не хочу бросаться словами, вроде «О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына и я хочу от тебя дочку и точка». Хотя мне не было противно, когда Джеймс меня обнимал. Даже приятно. А если бы мы с ним поцеловались вчера, я бы не оттолкнула. Правда.
Сегодня Рождество. И одна из рождественских традиций – целоваться под омелой. Жаль, что мне не с кем целоваться… А хотелось бы.

А вот родная газета сделала мне подарок - премию к Рождеству. Не особо большие, но все же приятно. Возможно, когда-нибудь мне будут платить столько же, сколько маме. Ей вообще выплатили аж 17 тысяч! Эх, круто…
- Да! Приходите! И ты, Фелисия, приходи – отметим Рождество!
Что это? Мама решила устроить вечеринку?
- Да, а что тут такого? На Рождество принято приглашать всех друзей и родственников и дарить подарки. Я уже Яну пригласила и того парня, с которым ты вчера танцевала.
- А откуда ты знаешь, с кем я танцевала?
- Я много чего знаю, но не все говорю.

- А что ты еще знаешь?
- Что Лира с Даррилом недовольны моим подарком. На здоровье, могут там не жить, но в этом доме они обитать не будут. Я не хочу видеть этого маменькиного сынка, его мамашу, которая будет бегать сюда и рассказывать, что ее сыночек то не ест, это не ест, у нас комнаты не так обставлены и вообще, мы должны быть рады, что нас, мещан, осчастливила своим сыном такая интеллигентная семья, как Берги! И Лира туда же! Нет, пусть живут отдельно. Никаких денег для этого не жалко.
- А про Джеймса тебе кто рассказал?
- Фелисия Лин.
- Ну да, она вчера к кормушке пошла одной из последних. Так что могла нас с Джеймсом видеть.
- А типа родственники придут?
- Издеваешься? Нет, конечно.
И к 12 часам гости начали собираться.

А к половине первого подтянулись и остальные гости, в том числе и Джеймс. Не знаю почему, но мне очень хотелось, чтобы он пришел. Я влюблена? НЕТ! Я не хочу сейчас влюбляться. Или хочу? Не знаю… Я знаю одно – Даррила я больше не люблю. Я не буду рыдать больше из-за него. Пусть живут с Лирой счастливо, насколько это в их случае возможно. А я поработаю, получу повышение и не одно, куда-нибудь съезжу, а там… Так, что я думаю о личной жизни, если уже надо открывать подарки!

И какой умник додумался подарить садового гнома? Почему мы с мамой купили гостям нормальные подарки, исходя из его интересов, а нам тянут всякую ерунду? Нет, мы не просим дорогих подарков, но зачем нам дарить на «отцепись» поцарапанного гнома? Не понимаю. Маме подарили мольберт, причем не один. Эх, почему мне всяких гномов дарят?

Да и многие наши друзья получили странные подарки друг от друга. Яна получила какого-то непонятного зеленого плюшевого монстра, а Джеймсу подарили старую лампу в виде улитки, которую последний раз использовали, судя по виду этой лампы, в годы Великой французской революции. Джеймс от такого офигел малость.

После раздачи подарков гости медленно переползали в столовую, подкрепится, а кто-то – в гостинную, развлекаться. Кто-то удивлялся, что у нас нет елки. Ну да, елки нет, так как ни я, ни мама не любители с ней возится, а детей у нас в доме нет… Поэтому у нас только омела и рождественские венки. Омела, омела… Говорят, поцелуй под ней в Рождество сулит вечную любовь и крепкий брак. Жаль, мне не с кем целоваться…
- Омела? – спросил Джеймс.
- Нет, гнездо полярной совы. Омела, конечно!
- Просто многие покупают не пойми что и выдают ее за омелу. Я рад, что я увидел настоящую!
- Джеймс… а ты в курсе традиций, связанных с ней?

- Ты имеешь в виду поцелуи?
- Ну да.
- В курсе! А ты знаешь, что девушку, которая стоит под омелой, может целовать любой мужчина? – Джеймс подмигнул.
- Эээ… Я знаю, что поцелуй под омелой на Рождество обещает вечную любовь и крепкий брак.
- Неплохие перспективы! Так что, Вега, может, осуществишь свое желание и поцелуешь меня?
- А с чего ты взял, что я хочу тебя поцеловать?
- У тебя на лице это написано. И потом, я страшный?
- Нет.
- От меня плохо пахнет?
- Нет.
- Я козел, как Даррил Берг?
- Думаю, нет.
- Тогда что мешает рождественской традиции?
- Возможно, то, что мы не встречаемся.
- Так и мы же не сексом заниматься собираемся. А что плохого во вполне невинном поцелуе?
- Ничего…

«Я страшный? Нет! От меня плохо пахнет? Нет! Я козел, как Даррил Берг? Нет!». Ты, Джеймс, симпатичный парень, от тебя классно пахнет, ты теплый и к тебе приятно прикасаться. И я хотела поцелуй под омелой… Я часто ловила себя на мысли, что если бы Джеймс поцеловал меня на свадьбе у Лирки, я бы его не оттолкнула. Правда, у нас получился дружеский поцелуй… Но если бы он перерос во что-то большее…
- Еще раз?
- Джеймс, тебе так понравилось?
- Да, очень. А тебе? Только честно!
- А ты не загордишься?
- И в постель тебя прямо сейчас не потяну.
- Мне понравилось. Правда.
- И мои объятия вчера тоже.
- С чего ты взял?
- Ты же меня не оттолкнула.
- Может, я боялась тебя обидеть.
- Ты не тот человек, который будет бояться кого-то обидеть. Иначе…
- Что иначе?
- Ничего особенного. Так что насчет второго поцелуя?
- Фиг с тобой. Давай!

И опять поцелуй. Да, мое желание дважды сбылось. Может, зря я вчера сказала Джеймсу, что не готова к отношениям? Но где гарантия, что он не донжуан? С такой-то внешностью, с такими-то глазами, со своим домом, должностью начальника отдела и кучей поклонниц он не может не быть ловеласом! Я уже верила одному товарищу, который клялся мне в вечной любви, заглядывал в глаза и говорил, что мы вместе навечно. А он женился на Лире!
- Джеймс, а ты со всеми своими поклонницами целуешься?
- Нет. А с поклонниками и вовсе не целуюсь.
- Поклонниками?!
- Да. Мне в 17 лет один товарищ, журналист из Миднайта, предлагал себя. Типа я очень красивый.
- Так ты нарасхват…
- Можно и так сказать.
Я не хочу отношений. Или хочу? Не знаю! С одной стороны, мне понравились наши поцелуи под омелой. Но с другой стороны, я боюсь влюбиться потому, что мой прежний возлюбленный меня предал. Я понимаю, что не стоит стричь всех под одну гребенку, но…
***
Какой конь педальный мне пишет в 4 утра? Какой паразит вырывает меня из объятий Морфея? Снах о Джеймсе. Опять. И телефон этот не вовремя. А когда я увидела кто это и ЧТО он написал…
«Мама умерла вчера. Надо поговорить. Приходи к «Золотому Билету»».
Да, Даррил, тебя уже и козлом не назовешь. Ты м***к! И я тебе лично это скажу!
Когда я пришла к «Золотому Билету», Даррил уже торчал там.
- Привет, любимая! Мы можем пожениться! – Даррил попытался меня ущипнуть.
- Во-первых, ты женат. А во-вторых, я же курица без мозгов, у которой в голове лишь тусовки, готовить не умею и не хочу.
- Я тебе такого не говорил!
- Ах, не говорил! Может, ты и на Лире не женился?
- Это фиктивный брак!
- Беременность Лиры тоже фиктивная?
- Какая беременность?
- Обыкновенная.
- Ничего. Я сегодня же разведусь с ней! И женюсь на тебе!
- Нет, дорогой. Живи с Лирой, расти вашего ребенка, а меня оставь в покое.
- Я не понял… Ты мне отказываешь?
- Да, отказываю!
- Что, нашла себе нового хмыря? Быстро ты! Хотя чего ждать от шлюхи?
Я опять дала Даррилу по морде.

- Слушай сюда, придурок. Еще раз ты мне позвонишь, подойдешь или предложишь какую-то хрень, я тебе сломаю две руки и две ноги. Пощечиной ты не отделаешься, уж поверь.
- Да я в полицию заявлю!
- Заявляй. Только не забудь рассказать о фиктивном браке. За него тоже положено наказание. И о сексуальных домогательствах тоже.
- Ты ведьма!
- Не отрицаю. Но лучше быть ведьмой, чем м***ом.
- Ну и иди ты на х…!
- Не на твой так точно!
Да… Нет слов. Сейчас главное не зареветь и забить на Даррила. Он – пройденный этап.
 
smallowlДата: Суббота, 15.03.2014, 08:49 | Сообщение # 353
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Это офигеть какой эмоциональный отчет! :) Особенно, под конец. Ухх, полетели по зауколочкам клочки!:) Это ж..Да ваще! Зачем только Вега пошла на встречу? 
Я, как персонаж крайне мстительный, все бы рассказала Лире :Р про то, что дарилл говорил и все такое) вот так низко и подло, да)
Перейдем к хорошему- Джеймс прям так резко контрастирует с бывшим козлом, что даже страшновато) Посмотрим, как он будет добиваться прекрасной Брунгильды Веги) 
p.s. на скрине, где Вега получает подарок- моська просто уморительная))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 15.03.2014, 09:24 | Сообщение # 354
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Это офигеть какой эмоциональный отчет! :) Особенно, под конец. Ухх, полетели по зауколочкам клочки!:) Это ж..Да ваще!
- спасибо))а я все тряслась вчера - не слишком ли сухо?
Цитата smallowl ()
Зачем только Вега пошла на встречу?
- набить морду Даррилу) И набила ведь!
Цитата smallowl ()
Я, как персонаж крайне мстительный, все бы рассказала Лире :Р про то, что дарилл говорил и все такое) вот так низко и подло, да)
- я персонаж тоже мстительный и злопамятный - правда, одна паразитка у меня два года почти неотомщенная( Но Лира бы Веге все равно не поверила - типа ты мне завидуешь, что я замуж раньше тебя вышла...
Цитата smallowl ()
Перейдем к хорошему- Джеймс прям так резко контрастирует с бывшим козлом, что даже страшновато)
- Веге тоже страшновато. Поэтому ей и хочется, и колется. Я его планировала сделать просто хорошим парнем, сама от себя в шоке)
Цитата smallowl ()
Посмотрим, как он будет добиваться прекрасной Брунгильды Веги)
- не долго... Все это длилось 6 симодней)
P.S. Мне ее моська тоже понравилась) Нефиг мне гномов дарить)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:19 | Сообщение # 355
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
26-й отчет
События набирают ход
Я не могу жить без тебя
Только это между строк
Вся моя жизнь - это борьба
Гордости с любовью
(Ани Лорак)
Так, пора успокоится. Ты уже дома, все позади. Если Даррил еще раз позвонит или напишет, я просто его проигнорирую. А может, есть смысл все рассказать Джеймсу? Или не стоит этого делать? Кто мне Джеймс, чтобы он вмешался? Мы знакомы чуть больше недели всего лишь! Кто он мне? Друг? Просто друзья не лезут обниматься. Парень? Мы с ним не встречаемся. Или рассказать ему о Дарриле? Так, пора прекращать думать о парнях, лучше дописать статью.

Возможно, сегодня я раз и навсегда попрощаюсь с блогами – начальство намекало, что меня повысят после Рождества… Хотелось бы.
***
Да! Повышение не заставило себя ждать! Правда, моя новая должность звучит странно – «помощница на телефоне». Буду отвечать на кучу звонков, фильтровать информацию и опять писать кучу статей. А в середине рабочего дня меня навестил Джеймс.
- Вега… Нам надо поговорить. Приходи в парк напротив ратуши в 4 часа.
- Поговорить?
- Да. Дело очень серьезное.
Даже не знаю, что думать. Надеюсь, Джеймс не собирается уходить на войну. Или он собирается уйти к какой-то поклоннице. Или все проще и он предложит мне встречаться. Одним словом, я скоро все узнаю. А пока – коньки, коньки и еще раз коньки.

Интересно, а Джеймс умеет кататься на коньках? Или на сноуборде? И вообще, как он проводит свободное время? Он говорил, что играет на гитаре и рисует. Было бы интересно посмотреть на его рисунки и послушать его песни. Надеюсь, еще послушаю. При любом раскладе, даже если он собрался на войну или жениться на другой. Но… Я не хочу, чтобы он куда-то уходил! Не хочу! Я за все эти дни запуталась окончательно…
- Привет еще раз! Иди сюда!
- Джеймс!
- Ну да. Разговор будет.
- Ты уходишь на войну?
- Какую?
- Да мало ли войн в современном мире. Как реальных, так и надуманных.
- Нет. Понимаешь, в чем дело… Мне предложили стать руководителем филиала этой весной. В Авроре Скайс.
- Поздравляю!
- Но дело в том, что я здесь живу на съемной квартире, которую оплачивает руководство из Миднайта. И филиалы в Миднайте и Авроре друг друга не любят. Если я приму предложение, мне негде жить.
- Слушай, живи у нас. У нас большой дом, а живем мы с мамой вдвоем.
- А мама против не будет?
- Нет, не будет. Правда, жить тебе придется в бывшей комнате Лиры или моей прежней комнате…
- Ничего. Мне соглашаться на предложение остаться в Авроре Скайс, получается?
- Соглашайся!

- Спасибо тебе, Вега! Но есть еще одна вещь, из-за которой я тебя позвал.
- Какая?
- Вега… Я тебя люблю. С первого взгляда, с нашей первой встречи.
Джеймс… Он очень близко.
- Так какой будет ответ?
Я молчала.
- Молчишь? А если так?

Да, у меня было много поцелуев с Даррилом, поцелуй в универе с Джеффри… Но так, чтобы у меня пытались с помощью поцелуя добиться ответ на какой-то вопрос, а уж тем более на признание в любви… Это впервые. В какой-то момент Джеймс меня почти отпустил и тут я сделала кое-что, чего я не ожидала даже сама от себя. Мне в тот момент просто хотелось, чтобы наш поцелуй продлился еще чуть-чуть.

Судя по всему, Джеймс ожидал чего-то подобного. Если честно, я ожидала чего-то подобного на Рождество под омелой, но тогда у нас были очень скромные поцелуи… И еще у меня в голове билась мысль – что мне ответить Джеймсу на его признание в любви? Люблю ли я его? Не знаю. Бабочки в животе имеются. Джеймс… Я хотела бы однажды заснуть в его объятиях и проснуться рядом с ним. Хотя я и с Даррилом когда-то хотела так сделать, а он женился на Лирке. Где гарантия, что Джеймс не отмочит чего-нибудь в таком же духе?

Мы с Джеймсом оторвались друг от друга. С большим трудом, по крайней мере, я.
- Ну что, Вега, какой будет твой ответ? По-прежнему будешь меня френдзонить?
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:02 | Сообщение # 356
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вега молодец, не впала в уныние-депресию, а продолжает радоваться жизни... да не одна! А свадьба и впрямь ужасная была, как её описывает Вега, зато там её нашла любовь! Теперь несчастной Лирке придётся кусать локти и страдать от своей гениальности с дитёнышем на руках. Правильно сделала, что отселила их оттуда. А Джеймс... и почему Веге так везёт на жгучих блондинов? Не удивляюсь её колебаниям. Хотя парень, конечно, симпатяга... На тех отдельных скринах такой брутальный мачо....  aa

PS Набила морду Даррилу! Ура!!!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:18 | Сообщение # 357
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Вега молодец, не впала в уныние-депресию, а продолжает радоваться жизни... да не одна!
- ей не дали это сделать))
Цитата Nikolette ()
А свадьба и впрямь ужасная была, как её описывает Вега, зато там её нашла любовь!
- не умею я в симах организовывать традиционные свадьбы - гости смотрят на еду больше или телек смотрят, а если перед аркой ставлю сидения, гости почему-то стоят(( А вот свадьбы в духе Бенни и Бегониты почему-то проходят без проблем...
Цитата Nikolette ()
Теперь несчастной Лирке придётся кусать локти и страдать от своей гениальности с дитёнышем на руках.
- придется. И требовать гениальности от своего ребенка.
Цитата Nikolette ()
Правильно сделала, что отселила их оттуда.
- да если бы они все жили в одном доме, то я бы с ошибкой 12 свихнулась, вот я их и отселила)
Цитата Nikolette ()
А Джеймс... и почему Веге так везёт на жгучих блондинов? Не удивляюсь её колебаниям. Хотя парень, конечно, симпатяга...
- я очень хотела в третьем поколении наследницу-блондинку. И мое желание сбылось!) А Джеймсом я хотела начинать вторую династию, но потом передумала... Я про него вовремя вспомнила, когда в универе Веге не встретила ни одного симпатичного парня(
Цитата Nikolette ()
На тех отдельных скринах такой брутальный мачо....
- мне он самой нравится;)
P.S.
Цитата Nikolette ()
Набила морду Даррилу! Ура!!!
- я обещала небольшой мордобой? Вот он! Да и Даррил заслужил...
 
smallowlДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:38 | Сообщение # 358
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Поздравляю Вегу с повышением- она того заслуживает!)
А вот с Джеймсом так быстро- прям роковая любовь, опять с первого взгляда)) Но лучше уж он в соседней комнате, чем полудурошная сестра и козливый бывший)
Эххх, ну,  я думаю, Бегонита наконец может быть спокойной за свою дочку)) а Дарилл будет от злости надуваться, видя, как Вега счастлива с другим))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:50 | Сообщение # 359
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Поздравляю Вегу с повышением- она того заслуживает!)
- спасибо) надеюсь я, что успею осуществить ее мечту всей жизни до передачи дневника третьему поколению...
Цитата smallowl ()
А вот с Джеймсом так быстро- прям роковая любовь, опять с первого взгляда))
- я писала, 6 симодней всего лишь прошло от момента знакомства до свадьбы))
Цитата smallowl ()
Но лучше уж он в соседней комнате, чем полудурошная сестра и козливый бывший)
- вот и я так подумала) Да и делать предложение парнем как-то лучше...
Цитата smallowl ()
Эххх, ну, я думаю, Бегонита наконец может быть спокойной за свою дочку))
- конечно) И скоро она об этом скажет)
Цитата smallowl ()
а Дарилл будет от злости надуваться, видя, как Вега счастлива с другим))
- да этот козел явился к ней на свадьбу и пытался заигрывать с Бегонитой! Слава Богу, быстро слинял)
 
smallowlДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:55 | Сообщение # 360
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
пытался заигрывать с Бегонитой!
О_о



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: