Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Воскресенье, 09.03.2014, 05:20 | Сообщение # 331
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, известием, что звонил Дарилл. Он-то вообще каким боком тут, если 5 лет девочки в универе. Капец


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:20 | Сообщение # 332
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, мама сказала - вот он и звонил
22-й отчет
Когда Лира смеется
Sie fragte sich, was wird geschehen
In manchem stillen Augenblick
Sie hoffte auf ein bisschen Glück
Und dass die Liebe bleibt bestehen.
(Super Moonies, “Königin Serenity”)
Бизнес-центр… Очень высокое здание, где находится куча всяких учреждений, но несколько этажей занимает газета “Aurora Skies Observer” и корпорация «Симмун Индастриз», где работаю я и Даррил. У меня мало рабочего времени – всего 4 часа и меня повысят, если я буду работать хорошо и писать статьи, помимо блога. Забавно, но работая в одном здании, мы с Даррилом пересекались всего на пару минут. Даррил говорил одну и ту же фразу «Мне некогда, поговорим в Сочельник». То есть через неделю.

Он наверняка сделает мне предложение в Сочельник! Я уже это поняла, ведь не зря мама видела его в ювелирке. Но предложение перед Рождеством… Это так романтично! Надо будет купить омелу и последовать давней традиции – поцелуя под омелой. А пока – в ближайший ресторан, писать очерк для туристов. Да, это тоже часть моей работы – собирать информацию обо всех заведениях и писать отзывы, ведь туда ходят туристы. Наш город живет не одним туризмом, но и эту отрасль поддерживает.
Ресторан действительно неплох. Обязательно напишу положительный отзыв! А пока – домой. Тем более, что погода по-настоящему зимняя – со снегом, но с небольшим морозом. Да и до дома мне недалеко. Надо будет вытащить Даррила на прогулку, слепить пару снеговиков, покататься на коньках…
- Да что это такое! Уже третья ТП на меня сегодня налетает!
Какой-то парень вопил. Гуннар Ханс, местный непризнанный гений, искал ракурс, чтобы его сфоткать, а я обозлилась так, что даже не сразу подобрала слова, чтобы ответить.

- Слушай сюда, пижон! – парень, который уже почти ушел, обернулся.
- Да-да, именно ты! Если твоя девушка – ТП, а ты сам – неудачник, заройся в норку и не вылазь!
- Да кто ты такая, чтобы учить меня жить?
- А ты кто такой, чтобы обзывать всех ТП?
На телефон пришла смска. Спам от оператора, увы. Но почему этот парень застыл на месте? Да, у меня стоит мелодия на смсках, а не звук и что? Да, песня из аниме. Что тут такого?
- Ты… отаку?
- Тебе какое дело? Я же ТП, по-твоему!
- Слушай, прости. Я был не прав, просто ты третья, кто в меня врезается сегодня! А первые две крашеные кошки мне строили глазки и намекали на отношения! Как тебя зовут? Пошли куда-нибудь, пообщаемся!
- Знаешь что? Я никуда с тобой не пойду. Прощай!
- Я не скажу тебе «прощай». Я скажу тебе «пока».

- Ты так изменился из-за того, что я отаку?
- Нет! Не только! Ты красивая, правда!
- Так полчаса назад ты обозвал меня ТП. А теперь я стала красивой и передо мной извиняются. В чем дело?
- Прости дурака! Ты мне понравилась просто!
- Я не свободна. Прощай!
Я ушла. А ведь парень симпатичный и не будь Даррила, мы бы пообщались…
Дома я начала писать статью. Уже было написано больше половины, когда в скайп пришло сообщение от Лиззи.

Она рассказывала, что мы уехали слишком рано. На следующий день была вечеринка с бочкой сока, караоке и живой музыкой. Но играла не Ханна Германотта, она подала апелляцию из-за ГОСов.
- Что?
- Ханну завалили. С нее хотели поиметь деньги – и не засчитали ГОСы. Якобы она плохо играла и плохо танцевала.
«Так не к Хэрольду надо. Он только негатив сеет – мне постоянно говорит, что я ГОСы честно не сдам, платить придется» - всплыло воспоминание.
- А что она будет делать?
- Ей сказали подать на апелляцию и дать денег, чтобы ей засчитали ГОСы во второй раз.
Тогда получается какая-то фигня. Что Хэрольд был прав, несмотря на то, что Ханна ему не поверила. Но с другой стороны, и на старуху бывает проруха. Я попрощалась с Лиззи. Все, дописывать статью и спать!
***
Рабочий день прошел быстро. Все готовились к Рождеству, покупали подарки, елку, омелу, рождественские венки. Надо будет и мне купить хотя бы венок и подарки. А там и елку…
- Вега, ты не хочешь сходить в парк «Заповедник»?
- Зачем?
- Там сегодня будет праздник!
- А как же праздник на «Возделанных землях»?
- Там народу много, а в «Заповеднике» не особо. Там куча парней гуляет.
- Я не свободна.
- Тогда бери своего парня – там и парочек куча.
Да сама уже давно хотела так сделать. Позвонила, но Даррил звонок сбросил. Тогда я написала смс-ку. Надеюсь, мы увидимся!
И вот я уже в парке. Да, народу хватает, парочек тоже, надеюсь, сейчас и я не одна буду. А пока подумаю о статье.

А пока мой взгляд скользил по людям. Парочки хотели показать, что они любят друг друга. Особенно одна парочка – темноволосая девушка и белокурый парень. Что-то знакомое… Да я чукча – не узнать родную сестру! А это, очевидно, ее ценитель. Тоже какой-то знакомый. Мама! Да что это такое? Нет, этого быть не может! Нет! Это у меня глюки! Нет! Он на работе сейчас! Этот человек просто на него похож!
Так, Вега, включи мозг. Твоя истерика ни к чему. Просто подойди поближе и убедись, что это не Даррил. Просто подойди и убедись.

Но чем ближе я подходила, тем сильнее понимала – это Даррил. Но… как? Зачем? Почему? Куча вопросов. Но ответы я на них получу!
Я кашлянула. Даррил оглянулся.
- Вега? Привет!
- Ты мне ничего не хочешь объяснить?
- Хочу. Давай отойдем.
Лира… Она смотрела на меня с таким презрением, как никогда в жизни. И хохотала.
Мы же с Даррилом отошли.
- Вега, понимаешь… Я тебя люблю, но мама против нашего брака.
- Даррил, а тебе сколько лет? 3? 5? 7? Или 22?
- Понимаешь, мама сказала, что если я женюсь на тебе, она сгноит нас обоих. Она не даст нам жизни нигде! Ни в Авроре Скайс, ни в Хидден Спрингс, ни в любом ближайшем городе! И сказала, чтобы я женился на правильной девушке из хорошей семьи. А Лира – правильная девушка, получила хорошее образование, занимается полезной работой. И наверняка она будет хорошей женой и мамой!
- Пять раз! И потом, я тоже из хорошей семьи, у меня хорошее образование и я занимаюсь не самой вредной работой! Значит, ты ей звонил все время перед ГОСами?
- Да. Мне мама сказала ей звонить…
- А у тебя свое мнение есть?
- Послушай, не кипятись. Это ненадолго. Моя мама скоро умрет, я разведусь с Лирой и женюсь на тебе. А пока мы будем любовниками.
Это стало последней каплей. Я отвесила Даррилу такую оплеуху, что он пошатнулся.

- Ты козел! Никогда я не буду твоей любовницей! Ушел к Лире – так и вали к ней! И женись на ней, девушке с хорошим образованием и полезной работой!
Лира вдали хохочет.
- Ты… Права моя мама – тебе от меня нужны лишь деньги. Ты же думаешь лишь о тусовках, мне Лира все рассказала! Небось спала там со всеми подряд! Ты же готовить не умеешь и детей не хочешь! Ты курица без мозгов!
Даррил опять получил по морде. Лира хохочет.

- Иди ты на…! И засунь свои предложения мне и свои оскорбления в задницу!
Лира хохочет. Я бегу, не разбирая дороги. Слезы льются без остановки…
 
smallowlДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:41 | Сообщение # 333
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вот она: кульминация! Не только девушки ходят налево, как считают некоторые парни (вот типа Дарилла), какой же он все-таки урод -__- надеюсь, ему достанется в жизни, ибо такая сволочь, как он, даже мизинца Веги не стоит! И Лира тут же: ей тоже нужно по морде нахлестать, чтобы неповадно было! Аааа, я в злости и сердитости!
p.s. тот новый знакомый: не зря вокруг них сердечки появились?)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:01 | Сообщение # 334
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Вот она: кульминация!
- она, родимая. Я ее наконец-то написала)
Цитата smallowl ()
Не только девушки ходят налево, как считают некоторые парни (вот типа Дарилла)
- он зол - как это так, Вега ему отказала? не захотела быть его любовницей!
Цитата smallowl ()
надеюсь, ему достанется в жизни, ибо такая сволочь, как он, даже мизинца Веги не стоит!
- достанется. С Лирой они счастливыми не будут, хотя потомство у них имеется...
Цитата smallowl ()
И Лира тут же: ей тоже нужно по морде нахлестать, чтобы неповадно было!
- Лира вообще меня убила - когда Вега лупила Даррила, она раздавала автографы!
P.S. Не зря сердечки появились, ой как не зря)
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:51 | Сообщение # 335
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Правильно, так его) А еще с ноги и лицом в грязь. Козел. Да как он посмел предложить ей остаться любовницей всего? Разве любящий парень так поступит со своей девушкой? А Лира... Ну разве родная сестра может оказаться такой стервой? Это же просто ужасно!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:36 | Сообщение # 336
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Правильно, так его) А еще с ноги и лицом в грязь.
- увы, такая опция в симах недоступна(
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Козел. Да как он посмел предложить ей остаться любовницей всего?
- то, что Даррил козел было видно почти с начала - но здесь его козлиная сущность (чуть не изменила "щ" на "ч") проявилась, пожалуй, лучше всего. Даррил расчитывал и рыбку съесть (жениться на Лире и угодить маме) и на елку влезть (сделать любовницей Вегу). Не вышло...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Разве любящий парень так поступит со своей девушкой?
- не поступит. И Вега это прекрасно понимает мозгом...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А Лира... Ну разве родная сестра может оказаться такой стервой?
- может( Тем более, что Лира свою сестру не любит и даже завидует ей.
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Это же просто ужасно!
- ужасно. А сейчас Лира без моего вмешательства пишет письма мужу Веги и лезет флиртовать при встрече(
 
NikoletteДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:08 | Сообщение # 337
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот Вега и избавилась от иллюзий, не покидавши её все пять лет универа, может теперь начнёт обращать внимание на интересных парней вокруг... А Лира... ну, чего достойна, то и получила. Сомневаюсь, что у них с Даррилом всё будет гладко. если вообще что-то будет. Интересно, и как после всего этого они ещё будет называть друг друга сёстрами?.. Жить в одном доме?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 11.03.2014, 08:55 | Сообщение # 338
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ну вот Вега и избавилась от иллюзий, не покидавши её все пять лет универа, может теперь начнёт обращать внимание на интересных парней вокруг...
- ну интересных парней в Авроре Скайс мало, одного выцепила, которым тестила когда-то Миднайт Холоу...
Цитата Nikolette ()
А Лира... ну, чего достойна, то и получила. Сомневаюсь, что у них с Даррилом всё будет гладко.
- вот! верно мыслишь) У них с Даррилом далеко не все будет гладко.
Цитата Nikolette ()
Интересно, и как после всего этого они ещё будет называть друг друга сёстрами?.. Жить в одном доме?
- жить в одном доме не будут. А вот приходить иногда будет(
23-й отчет
Попытка осознать.
Я смутно помню, как я ехала домой. Помню, что я бежала вдоль дороги, что меня вез таксист, ведь оседлать метлу я была просто не в состоянии. Даррил… Как ты мог? Да, Кристина Хельгасон была права, когда говорила 7 лет назад, что путь к Даррилу лежит через его маму, а я не поверила ей. Я думала, что Даррил взбунтуется, уйдет от мамы. Мои родители приняли бы его, а если его маман хочет сгноить нас в Авроре Скайс или Хидден Спринг, мы вполне могли бы уехать в любой город, подальше от горной части Симляндии! Мало ли тихих городов, как наш – Аппалуза Плейнс или Риверсайд, например. Мы могли бы уехать в курортный город, вроде Исла Парадисо или Санлит Тайдс и жить у моря. И в конце концов, мы могли бы уехать в мегаполис, вроде Бриджпорта или Рорин Хайтс! Могли бы… Но Даррил слабак. У него нет сил сопротивляться, его и так все устраивает. Любил ли он меня когда-нибудь? Не знаю. Возможно, своей какой-то извращенной любовью. Но любящий человек не будет жениться на сестре своей любимой, а этой самой любимой предлагать стать любовницей! С такими мыслями я приехала домой. Вместо часа я ехала три… И обнаружила в холле этих двух укурков, то есть мою сестру и моего уже бывшего парня!

Лира откровенно наслаждалась, а Даррил выглядел так, словно слопал десяток лимонов. Или мне так кажется? Не обманывай себя, Вега, тебе кажется. Интересно, а любит ли Даррил Лиру? Или ему пофигу, с кем спать? Мама сказала – женись на Лире Ламберт, вот я и женюсь? А внутри ему не противно от себя?
- Даррил, а ты мне предложение делать собираешься? – услышала я, когда уже почти поднялась.
- Любимая, конечно, собираюсь! – сказал Даррил нарочито громко.
Вега, не плачь. Эти два укурка этого добиваются.
А Даррил стал на одно колено и…
- Лира, согласна ли ты стать моей женой?

- Даррил! Ты такой классный! И мама у тебя замечательная – понимает, что я реально гений. Не то что мои родители – вы с Вегой одинаковы, не то что руководство университета – повышенная стипендия Веге, красный диплом получили и я, и она. На работе мне повышение обещают лишь через год, а ей уже сейчас! И наконец-то я ее в чем-то обошла!
Так, Лира в своем репертуаре. Так ты все это время не могла простить мне успехи в универе! Не укладывался в твою картину мировосприятия тот факт, что тупая сестра получает больше, что ко мне лучше относились в универе из-за того, что я далеко не дура, а Лиркина гениальность трещала по швам. И решила отыграться на личном фронте!
- Конечно, Даррил, я согласна быть твоей женой! Лира Берг звучит лучше, чем Лира Ламберт!

Так… Я уже у себя. Теперь можно дать волю слезам. «А еще твоя сестра выйдет замуж раньше тебя.
- Да пусть выходит!
- Только не забудь повторить эти слова тогда, когда узнаешь, за кого она выйдет замуж».

Да, фей Трой был прав. Пусть Лира замуж выходит раньше меня, пусть. Их с Даррилом брак долго не продержится, я уверена. Почему? Да потому что Даррил с его маманом хотят получить примерную хозяйку и примерную мать, но с хорошей работой. Готовить Лира не умеет – один-единственный раз, когда она в универе попыталась сварить суп, выгорело полкухни. Детей Лира не хочет – не любит, они будут мешать ей заниматься наукой. Так что… Я уже почти спала, когда раздался стук в дверь:
- Вега, ты спишь?
Мама?
- Нет, мама. Заходи.
- Вега, не плачь. Успокойся.

- Тебе легко говорить! А они мне в душу плюнули!
- Не тебе одной. Я не буду сейчас говорить о том, что мы с папой предупреждали, что Даррил – скотина первосортная и маменькин сынок. Ты не верила. Но поверь – у вас с ним не получилось бы счастливого брака.
- Я знаю, мама. Эрика Берг сделала бы все, чтобы мы развелись. Я же девка подзаборная! А Даррил даже не возразил бы ей…
- Вот именно! Успокойся.
- А что ты имела в виду, когда сказала, что они не мне одной в душу плюнули?
- Пришел ко мне на кухню Даррил и попросил благословения.

- А ты?
- А я что? Выслушала его вопли: «Миссис Ламберт, не благословите ли Вы нас с Вашей дочерью Лирой на брак? Вы такая красивая, такая талантливая, такая замечательная». Все бы ничего, да только час назад они в холле Лира рассказывала, какая я плохая, не ценила ее ум. А Даррил с ней соглашался. Я у него спросила, что это такое. Смутился, что-то начал гнать, мол, я его неправильно поняла. А еще я поинтересовалась, не грызет ли его совесть за то, что бросил тебя после 7 лет отношений.

- А он?
- Сказал, что раз так, мы перебьемся без благословения со стороны родителей невесты.
- Так когда они поженятся!
- Скоро. Через неделю. Их быстро распишут!
- Лира беременна?
- Не знаю… Знаешь, мне сейчас пофиг на приличия, я на ее свадьбу не пойду!
- Почему?
- Потому что я не люблю лицемеров. А Лира с Даррилом – лицемеры.
Я тоже не пойду на свадьбу. Я возьму Яну с собой и пойду в «Монотонность». И напьюсь. Устрою своей любви красивые похороны.


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 11.03.2014, 09:08
 
smallowlДата: Вторник, 11.03.2014, 13:08 | Сообщение # 339
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Как в старой песенке:

Вот и вся любовь
Так же, как всегда
Были лживыми
Нежные слова. 
Больше никогда
Не поверю им,
Говори их другим!

Да и нехай с ними, к черту этого придурка! Он с самого начала не заслуживал Веги! Жаль лишь, что Вега столько нервов и времени потратила на никчемного козла. А еще я думаю, что скоренько прибежит дарилл к ней, скажет, ой ой, прости меня, я был так неправ, а фигушки- Вега его как пнет под жирный зад! И это ж хватило совести такое сказать- попросить у Бегониты благословения! Это он спасается, Что Бенни нет, так бы наверное огреб по первое число. 
Не будем о нем) будем о той миленькой картинке под спойлером, которая обещает нам счастливое будущее ^^



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 11.03.2014, 15:24 | Сообщение # 340
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()

Да и нехай с ними, к черту этого придурка!
- уже.
Цитата smallowl ()
Он с самого начала не заслуживал Веги! Жаль лишь, что Вега столько нервов и времени потратила на никчемного козла.
- все их отношения можно охарактеризовать "Любовь зла, полюбишь и козла".
Цитата smallowl ()
А еще я думаю, что скоренько прибежит дарилл к ней, скажет, ой ой, прости меня, я был так неправ, а фигушки- Вега его как пнет под жирный зад!
- ну... "не прости", а кое-что другое, но Вега его лупила еще два раза. Один раз я уже показывала в спойлере...
Цитата smallowl ()
И это ж хватило совести такое сказать- попросить у Бегониты благословения!
- да дурак он. А дураки делают глупости(
Цитата smallowl ()
Это он спасается, Что Бенни нет, так бы наверное огреб по первое число.
- изначально планировала мордобой с участием Бенни и Даррила. Я не думала, что Бенни так рано умрет...
Цитата smallowl ()
Не будем о нем) будем о той миленькой картинке под спойлером, которая обещает нам счастливое будущее ^^
- спасибо)а будущее будет счастливым) И даже любовные письма Лиры его не испортят)
 
NikoletteДата: Вторник, 11.03.2014, 21:28 | Сообщение # 341
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вега молодец, не расклеилась - пошла "заливать горе", да не одна. Это лучше, чем "шагать в окно"... Да и мать молодец - поддерживает действительно нормальную дочь. И всё же стоило бы ей наподдать этой девочке по шее и заднице. Или вообще запретить свадьбу. Всем же понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 11.03.2014, 21:36 | Сообщение # 342
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Вега молодец, не расклеилась - пошла "заливать горе", да не одна.
- а что ей делать? Лезть в петлю не будет - не тот она человек...
Цитата Nikolette ()
Это лучше, чем "шагать в окно"...
- мне, если честно, такой вариант и в голову не приходил) Даже в плане мыслей Веги)
Цитата Nikolette ()
Да и мать молодец - поддерживает действительно нормальную дочь.
- ну у Бегониты мозг на месте, она всегда считала, что ее дочери одинаковы, а не "все животные равны, но некоторые равнее других".
Цитата Nikolette ()
И всё же стоило бы ей наподдать этой девочке по шее и заднице. Или вообще запретить свадьбу.
- Лире не пять лет все-таки. Нашла бы способ выйти замуж.
Цитата Nikolette ()
Всем же понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет.
- Лире не понятно.
 
smallowlДата: Среда, 12.03.2014, 04:28 | Сообщение # 343
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Лире не понятно.
у Лиры гордыня застилает разум, ей главное сейчас- оказать "ах, вот какая я такая вот, раньше вышла замуж и бе бе"



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 12.03.2014, 08:24 | Сообщение # 344
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
у Лиры гордыня застилает разум, ей главное сейчас- оказать "ах, вот какая я такая вот, раньше вышла замуж и бе бе"
- да, именно так. Мол, круто я тебя обскакала - 7 лет Даррил встречался с тобой, но женится на мне
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 12.03.2014, 14:27 | Сообщение # 345
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
А у Лиры и Дарилла будут дети???
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: