Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Четверг, 06.03.2014, 12:18 | Сообщение # 316
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Да нет, я и не думала, что Хэрольд чьим-то мужем станет. Думала просто какую-то интригу привнесет, не зря ж он колдун)
- не зря) и кое-что привнесет, незначительное.
Цитата smallowl ()
Охохо, скрин-то потешный) Прям интересно, чего такого Дарилл ляпнул,что Вега ему нахлестала ))
- и сказал, и сделал. Вы же со Staisy_Black_Cat меня раскусили касательно Веги, Лиры и Даррила
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.03.2014, 09:16 | Сообщение # 317
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
20-й отчет
Предсказание или стоит ли знать будущее?
- Нет! Нет! Нет! Я не пойду ни на какую вечеринку! Тем более, у костра!
Лиру кто-то зовет на вечеринку? Хэрольд Ассанж, что тут непонятно? А она, как обычно, психует.
- Я приличная девушка, краснодипломница! Я не хожу на вечеринки!
Я тоже краснодипломница, но на вечеринки иногда хожу. Нет, голой я больше не бегаю – мало ли, извращенцев хватает, а быть изнасилованной мне не хотелось. Но хожу на вечеринки, ведь там много интересных людей, можно пообщаться, послушать живую музыку, которую играют студенты художественного факультета. И даже без алкоголя.
- Короче, иди на…!
Вот так поворот! Лирка матерится?
Тут телефон зазвонил у меня.
- Да, Хэрольд!
- Слушай, ты же мой номер не знаешь.
- Догадалась. Лирка тебя послала минуту назад, а тебе она нравится, вот ты и хочешь узнать, как к ней подкатить.
- Не угадала! Но на вечеринку приходи.
Приду. Авось удастся узнать, что он хотел мне предсказать.
***
На вечеринке мне дали почетное право зажечь костер. Жаль только, что дождь его потом быстро потушил…

А вот в доме у Хэрольда оказалось очень даже ничего. Тем более, что сегодня здесь играла на гитаре Ханна Германотта – старшекурсница худфака, которая очень хочет стать певицей. Да, классно играет… Надеюсь, Ханна станет певицей и будет собирать стадионы. А Лирка – чукча, зря не пошла. Хотя не думаю, что она оценила бы костер, живую музыку, игру Ханны и сок. Да-да, бочку сока притянули и пить явно будем. Так, не думай о бочке, слушай Ханну.

- Тебе тоже нравится, как она играет? – как я заметила Хэрольда?
- Да. Очень.
- А как ты относишься к соку?
- Положительно. Кстати, Хэрольд, ты что-то говорил о предсказании.
- Говорил. Пошли к бочке, заодно и расскажу.
Хэрольд меня поднял. Да, стойку ему делать явно не стоит, а уж держать кого-то в стойке и подавно. Я слышу, как он пыхтит.

-Вега, мне изначально действительно нравилась Лира. Но я вижу ее гнилое нутро насквозь! А ее посылы на три буквы не заставят меня бегать за ней.
- Я причем? – я оторвалась от бочки.
- Вега, ты мне нравишься. Правда. Будь со мной.
- Хэрольд, у меня есть парень – это раз. Я его люблю – два. И три – нравится Лира? Будь с ней. Пока мне кажется, что ты хочешь замутить с кем-то из нас с Лирой, пофиг с кем.
От неожиданности Хэрольд отпустил руки и я рухнула на пол.

- Вега, с тобой все в порядке?
- Нет! Я ушиблась конкретно, судя по всему, я поцарапала лицо. К счастью, я ничего не сломала, если смотреть по ощущениям.
- Вега, прости…
- Поздно!
- Так ты точно уверена, что не хочешь быть со мной?
- Точно! Из-за Даррила, своего парня и Лиры, своей сестры.
- Зря. Поверь, если Лире понравится твой парень, она тебя не пощадит! Она его захомутает и он против не будет! Вот увидишь! Это, кстати, мое предсказание.
- Это не предсказание! Ты это сейчас выдумал!
- Нет, предсказание. Вега, прости.
Хэрольд попытался меня обнять, и прикоснуться к лицу…

- Слушай, Хэрольд, отцепись от меня, а? И не трогай меня!
Да, пара синяков точно будет.
- Вега, поехали в ближайший медпункт! – Ханна перестала играть.
-Поехали!
Мы не были с Ханной подругами, скорее, знакомыми. Причем на уровне «Привет – пока».
- Слушай, а о каком предсказании орал Хэрольд?
- Да так… Захотелось мне будущее узнать.
- Так не к Хэрольду надо. Он только негатив сеет – мне постоянно говорит, что я ГОСы честно не сдам, платить придется. Ха! Да у меня на ГОСы вынесены игра на гитаре и танцы, а по этим предметам у меня одни «пятерки». А в любовных делах надо к Трою Френсису сходить, он на втором курсе факультета бизнеса учится.
- А что он делает?
- Он фей. И предсказывает будущее. В основном, специализируется на любовных делах – скажет, где, кто, когда и как. Короче, за кого замуж выйдешь, он скажет. А если повезет, то он еще и пыльцу с крыльев подарит. Я ему позвоню, увидишься с ним завтра.
К счастью, я ничего себе не сломала. Так, пара ушибов и поцарапанная морда. Но морду можно тонаком замазать и не мучаться.
- Вега, все в порядке?
Ханна никуда не ушла. Она меня дожидалась.
- Да. Все в порядке. Отделалась царапинами на лице.
- А я позвонила Трою. Приходи в 18:30 к школе бизнеса Ничольса – он там будет тебя ждать.
Так… последняя консультация у меня в флигеле, на стадионе. За полчаса, если разогнать метлу, как следует, я долечу.
***
Я еле высидела все пары. Сейчас пары лишь формальность – нам рассказывают о том, что будет примерно на ГОСах, что нам надо досдать. И в 17:55 я села на метлу.
Трой ждал меня под корпусом. Самый обычный парень, на первый взгляд, если бы не крылья за спиной.
- Ты Вега?
- Да.

- Хочешь узнать будущее?
- Да.
- Хорошо. Ты сейчас любишь парня. Он в Исландии или в Ирландии?
- В Исландии.
- Он думает, что тебя любит. И ты его любишь. Но он не твой человек.
- В смысле?
- В прямом.
- А мы будем вместе?
- Ты мне все равно не поверишь. А еще твоя сестра выйдет замуж раньше тебя.
- Да пусть выходит!
- Только не забудь повторить эти слова тогда, когда узнаешь, за кого она выйдет замуж. А еще я скажу тебе одну вещь.
- Говори.
- Человек, который кажется врагом на первый взгляд, может оказаться другом. Или даже больше, чем просто другом. А еще у меня для тебя подарок, хоть ты и недоверчивая.
Трой потряс крыльями, затем собрал кучу блестящей пыльцы и протянул мне.

- Это мой подарок. Пыльца фей, если воспользоваться ею на свадьбе, помогает в дальнейшем.
- А как пользоваться?
- Высыпать на себя и жениха. А теперь пока, мне уже бежать пора!
Да… современные предсказатели недалеко ушли от древнегреческих пифий – говорят загадками и обещают непонятно что. Я лучше к ГОСам буду готовиться, чем пытаться узнать будущее!
 
smallowlДата: Пятница, 07.03.2014, 09:58 | Сообщение # 318
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой, мне так отчет этот понравился отчего-то :) даже не знаю чем, но так понравилось) а еще ты просто экспресс по скорости их написания.
Фиг с ней, с этой Лирой, а может Харольд ее звал на вечеринку для того, чтобы изменить будущее и она не отбила парня у сестры? :) 
И вот раз уж двое так сказать предсказателей сказали Вега такие вещи: чему бывать, того не миновать. Но влюбленное слепое сердце пока не слушает. Вообще мне даже подумать страшно, какого это будет для Веги: парень, которому она доверилась, которому была верна столько лет вдруг вот так поступит. Вообще жесть, некоторые с ума сходят (правда-правда)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.03.2014, 10:23 | Сообщение # 319
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ой, мне так отчет этот понравился отчего-то :) даже не знаю чем, но так понравилось)
- спасибо)) это ко мне муза вчера пришла и осталась надолго...
Цитата smallowl ()
а еще ты просто экспресс по скорости их написания.
- мне на работу лишь во вторник, а отыграно уже много - во избежание когнитивного диссонанса (в игре уже даже потомство имеется, а по отчетам Вега еще и с мужем своим не знакома)
Цитата smallowl ()
Фиг с ней, с этой Лирой, а может Харольд ее звал на вечеринку для того, чтобы изменить будущее и она не отбила парня у сестры? :)
- возможно. Задумка у меня была такая - у Лиры должен был оказаться знакомый фей, колдун или вампир (оборотни у меня отключены, потому что когда я их включаю, весь город становится оборотнями), но этот сверхъестественный товарищ видит будущее и то, что у Лиры на уме. Потом он должен был подкатить к Веге и после отказа намекнуть ей, что ее ждет...
Цитата smallowl ()
И вот раз уж двое так сказать предсказателей сказали Вега такие вещи: чему бывать, того не миновать. Но влюбленное слепое сердце пока не слушает.
- ну Вега не особо верит, ведь ей сказали не то, что она хотела слышать. И Вега не поверит, пока не увидит все своими глазами.
Цитата smallowl ()
Вообще мне даже подумать страшно, какого это будет для Веги: парень, которому она доверилась, которому была верна столько лет вдруг вот так поступит. Вообще жесть, некоторые с ума сходят (правда-правда)
- закончится для Веги это неплохо, с ума она не сойдет)
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 07.03.2014, 12:05 | Сообщение # 320
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Лира все же очень неправильная девушка. На самомо деле, мне ее очень жаль, ведь за своими книгами она так и не увидит никогда реальной жизни =С
Скоро Вега вернется и паскудный Дарилл получит ) Ура ура ура)) ("Да я просто мисс коварность") =D
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.03.2014, 12:17 | Сообщение # 321
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Лира все же очень неправильная девушка. На самомо деле, мне ее очень жаль, ведь за своими книгами она так и не увидит никогда реальной жизни =С
- идея с Лирой мне пришла в голову после того, как прочитала про Мари Склодовскую-Кюри. Меня тогда зацепили строки про то, что она больше радовалась успехам в науке, чем детям...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Скоро Вега вернется и паскудный Дарилл получит )
- получит. За дело причем.
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ура ура ура)) ("Да я просто мисс коварность") =D
- да я тоже была рада, когда такое решение с Даррилом мне в голову пришло)
 
NikoletteДата: Пятница, 07.03.2014, 23:40 | Сообщение # 322
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ничего себе, сколько отчётов - я даже отписываться за тобой не успеваю, хотя прочитала всё. Жаль Лиру - самые лучшие годы и толком-то не видела, уткнувшись в книжки, а Вега молодец - хорошо отдохула отучилась :) Заткнула за пояс зануду-сестрицу. Посмотрим, как они разбегутся с Даррилом (наконец-то!)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.03.2014, 00:01 | Сообщение # 323
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ElinaElf, ничего себе, сколько отчётов - я даже отписываться за тобой не успеваю, хотя прочитала всё.
- муза ко мне часто приходит, а с приближением воплощения безумной идеи, которая пришла мне в голову еще два месяца назад и доведенная мною до ума полтора месяца я пишу еще быстрее)
Цитата Nikolette ()
Жаль Лиру - самые лучшие годы и толком-то не видела, уткнувшись в книжки
- она сама выбрала такой путь... И даже в универе у нее были желания лишь "сдать экзамен", "закончить неделю на 5" и "получить диплом", причем баллов счастья давали больше за это, чем обычно...
Цитата Nikolette ()
а Вега молодец - хорошо отдохула отучилась :)
- нефиг ей было за книжками все время тухнуть) а так как я никого симпатичного в универе не нашла, пришлось мне Вегу хоть как-то развлекать...
Цитата Nikolette ()
Заткнула за пояс зануду-сестрицу.
- занудство должно быть наказано)) причем их же оружием (проверено еще в собственные студенческие годы)
Цитата Nikolette ()
Посмотрим, как они разбегутся с Даррилом (наконец-то!)
- разбег с Даррилом и небольшой мордобой будет через отчет) завтра - прощание с универом)
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.03.2014, 10:22 | Сообщение # 324
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
21-й отчет
Пока, универ!
Последняя практика перед ГОСами. Уже никто не будет рассказывать, как мне держать микрофон, что говорить и что одевать. Да и я не буду объявлять об акции протеста и вопить, что нас обижают. Даже абсолютно безобидный протест. А пока я беру в руки микрофон и после традиционных речей и репортажей кричу:
- Пока, универ! Ты навсегда останешься в моих воспоминаниях!

Уже ГОСы. Можно иметь семь пядей во лбу, но ГОСы озадачат даже гения. Да, совсем чуть-чуть отделяет меня от куска пластика с надписью «диплом». Три несчастных экзамена и куча израсходованной бумаги, куча исправлений в духе «запятой там быть не должно» - короче, подготовка к защите диплома. И скоро будет сама защита… Так, Вега, не думай пока о защите, пиши ответы.

А факультет науки и медицины рассказывал, что во время ГОСа обнаружили спящую Лирку. Ее растолкали и она дописала свою работу. Но то, что она вырубилась во время экзамена… Да, заучилась Лира. Все хорошо в меру и учеба в том числе. Но сама Лира доказывала, что она не спала на ГОСе, а ее однокурсникам все приглючилось. Ну да, всем сразу и одновременно.

Да уж… Скоро все это будет позади. А впереди – дом, мама и Даррил!
***
- Да, мама, все экзамены и защита – «отлично»!
- Поздравляю!
- Спасибо!
- Возвращаетесь через два дня?
- Да! А ты Даррила не видела?
- Видела. Покупал кольцо в ювелирном…

- Круто! Значит, он сделает мне предложение!
- Не знаю, Эрика Берг как-то странно улыбается. Явно какую-то гадость задумала!
- Может, решила сфальсифицировать выборы?
- Может.
Мы еще поболтали немного. Я положила трубку, зашла в дом и попыталась уснуть. Но… Лира с кем-то говорила по телефону, слишком громко.
- Да, я сдала все экзамены. На «отлично»!

Лира звонит маме?
- Нет, маме я еще не звонила. Зачем? Она меня не ценит! И не понимает! Она с детства доказывает мне, что мы с Вегой равны. А это неправда!
Ну это песня хороша, начинай сначала. Проще объяснить ярому стороннику евроинтеграции, что богато живут лишь страны-основательницы, чем Лире – что мы с ней одинаковы в ментальном плане. Но с кем Лира разговаривает?
- Да, жаль, что мы не общались раньше. Почему я ушла в «Умникум»? Хотела, чтобы там меня оценили по достоинству. Но и там какие-то идиоты – меня не оценили и там, говорили, что есть и намного умнее. И в универе та же история. Да, мне ставили «пятерки», но говорили, что я – посредственность и мои шпаргалки заметны!
Лирка пользовалась шпаргалками? Жесть! Я их писала лишь на всякую ерунду типа философских проблем гуманитарных наук или экологии, а Лирка – на основные предметы? Вот так гений!
- А вообще, я никогда не думала, что меня оценят в нашей дыре, то есть в Авроре Скайс. Я тоже жду нашей встречи!
Лирка кому-то изливает душу? Это что-то новенькое. Как и то, что у нее появился поклонник в Авроре Скайс, который ее терпит.
***
Нам принесли официальное подтверждение нашим мозгам и приглашение на церемонию вручения дипломов тогда, когда я сдавала дом обратно универу. Да, объявление результатов на экзамене – один разговор, но когда тебе приносят эти результаты домой и твои оценки уже задокументированы… Это намного приятнее!

Это еще не диплом. Это просто письмо с результатами, которое актуально лишь внутри универа. Но приятно, блин! Лира, которая с утра заперлась в кухне и пела оды своему «ценителю», заорала в трубку, как бешеная. Интересно, а я этого ценителя знаю? Или он недавно переехал и еще не узнал весь Лиркин снобизм? Я ее такой впервые в жизни вижу. Она обычно скрывает свои эмоции...

Да, церемония вручения дипломов оказалась сильно затянутой. Слишком длинная торжественная речь. Слишком холодно стоять в мантии – зима уже подступила к студгородку. Но когда мне выдали диплом, я обрадовалась и расстроилась одновременно. Обрадовалась тому, что скоро меня ждет иная жизнь, что мне предложили работу в «Aurora Skies Observer» и что я скоро увижу Даррила. Он вернулся раньше меня и уже работает в корпорации «Симмун Индастриз».

А еще Даррил сказал, что нам надо увидеться и серьезно поговорить. «Да, я знаю» - чуть было не крикнула я. Ведь не зря же его мама видела в ювелирном. Так что я скоро стану замужней дамой. Он подарит мне кольцо, я дам свое согласие, мы купим черный смокинг и белое платье… У нас будет необычная свадьба, как у наших с Лиркой родителей. А потом будет ребенок. Один – я по себе знаю, что такое двое детей. Все будет. Правда.
- Да! Спасибо! Я приду на работу в научно-исследовательский институт! У меня уже есть диплом! До свидания!
И тут Лира отмочила кое-что. Она поцеловала свой диплом.

- Я так долго к этому шла! И вот она – работа моей мечты!
Еще крикни «Язь!», то есть «Работа», как в одном видео.
Я еле уговорила Лирку не орать, а сесть в минивэн, который вез нас в Аврору Скайс. Домой! Прощай, домик на Южной Гнутой улице и привет, дом на Серном проезде!
P.S. С праздником!)


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 08.03.2014, 10:22
 
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 10:44 | Сообщение # 325
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, столько много пропустила - ужас! Через день-два все прочту и отпишусь :)
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.03.2014, 10:52 | Сообщение # 326
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль, ничего)
Цитата Галадриэль ()
Через день-два все прочту и отпишусь :)
- надеюсь, тебе понравится) буду ждать)
 
smallowlДата: Суббота, 08.03.2014, 17:11 | Сообщение # 327
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Поздравляю с окончанием мучебы :D да еще и с красным дипломом! :)
Я подозреваю (хотя это очевидно), что Лира разговаривала с Эрикой. Но если Дарилл покупал кольцо уже не для Лиры- то это ппц... Как вообще можно быть настолько тряпкой, чтобы слушаться свою матушку даже в таком вопросе. Капец.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Суббота, 08.03.2014, 17:12
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.03.2014, 17:17 | Сообщение # 328
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Поздравляю с окончанием мучебы :D да еще и с красным дипломом! :)
- спасибо)
Цитата smallowl ()
Я подозреваю (хотя это очевидно), что Лира разговаривала с Эрикой.
- не с Эрикой, а с Даррилом (разрушу интригу)
Цитата smallowl ()
Но если Дарилл покупал кольцо уже не для Веги- то это ппц... Как вообще можно быть настолько тряпкой, чтобы слушаться свою матушку даже в таком вопросе. Капец.
- Даррил покупал кольцо не для Веги. Он не знает ничего, кроме того, как слушать маму, но ему это выльется, так как Эрика окочурилась быстрее, чем я думала...
 
smallowlДата: Суббота, 08.03.2014, 17:31 | Сообщение # 329
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Што?! (и тут у меня случился микроинфаркт) ты меня просто убила. Просто.


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.03.2014, 17:34 | Сообщение # 330
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Што?! (и тут у меня случился микроинфаркт) ты меня просто убила. Просто.
- чем именно? известием, что звонил Даррил или что Эрика Берг умерла быстрее? Вега с Даррилом не будет по-любому, ее муж - вообще другой человек, пока в отчетах не мелькал
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: