Династия Блейкли - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Вторник, 11.03.2014, 18:25 | Сообщение # 496
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, воть




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Вторник, 11.03.2014, 18:26
 
smallowlДата: Суббота, 15.03.2014, 15:19 | Сообщение # 497
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:

Глава 59.


Было душно от жгучего света,
А взгляды его - как лучи.
Я только вздрогнула: этот
Может меня приручить.
Наклонился - он что-то скажет...
От лица отхлынула кровь.
Пусть камнем надгробным ляжет
На жизни моей любовь.

Не любишь, не хочешь смотреть?
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.
Мне очи застит туман,
Сливаются вещи и лица,
И только красный тюльпан,
Тюльпан у тебя в петлице.


Я всегда считала подобные случаи выдумками и бредом страдающих гормонами романисток. Ну не бывает такого, не бы-ва-ет.  Она увидела его, он увидел ее, их взгляды пересеклись и бла бла, и он прильнул к ее устам в жадном поцелуе. Сопли.  Но сейчас я совершенно позабыла все, о чем говорила минуту назад, забыла, что я нахожусь в аудитории- мир сузился до одного-единственного человека, который внимательно смотрел на меня ясным взглядом серых глаз. Я никогда не видела такого взгляда: светлый и пронзительный, он смотрел так, как смотрели бы ангелы на людей, если бы они существовали. 
-Эээ… -выдавила из себя.-Такие дела короче, мы можем наблюдать, что многие популярные исполнители используют религиозную символику для привлечения внимания публики и прессы. У меня все, - и я кубарем скатилась с тумбы и плюхнулась на свое место, неестественно выпрямив спину. 







Так, он сидит позади меня. Спокойно, Кай, спокойно, дыши. Интересно, где он был раньше? Старшекурсник наверняка… У нас часто делают перекрестные лекции- преподы хотят пораньше свалить домой и проводят  сразу трем курсам одну лекцию. 
Преподаватель заняла свое место и принялась что-то рассказывать и чертить на доске, но я уже не могла ее слушать все мои мысли улетали ровно на два с половиной метра назад- туда, где сидел мой ангел. Конечно, он отличник и из приличной семьи- единственный на курсе, кто одет в строгие брюки и джемпер, длинные волосы аккуратно причесаны, а не торчат в грязном беспорядке. Как у меня, например. Хороший мальчик из хорошей семьи. Не для меня. Но… Когда еще я почувствую такое?
Нет, я встречалась с парнем. Даже с двумя. Ну первый даже не считается- мы продружили всего неделю и толком не целовались. Со вторым я ходила на выпускной. И почему все парни считают, что девушка просто ОБЯЗАНА дать ему на выпускном балу? После недвусмысленных намеков и неумелых, но очень горячих поцелуев, у меня появился страх и отвращение, и я попросту сбежала. И все же, отношения имели какой-то предпосыл:  мы вместе ходили на кружок там, жили по соседству. А тут бац- впервые вижу. Крыша поехала.
Я с трудом дождалась окончания лекции, и, едва прозвенел звонок,  рванула к знакомой старшекурснице:
-Кто такой?! Такой с... Каштановыми волосами, худой, одет как манекен! 
-Что? Кто? Кай, ты меня пугаешь!- моя знакомая отпрянула.
-Да вот же он!- заорала я и показала пальцем на мой новый объект обожания, который торопливо заворачивал за угол корпуса.
-Ааа, это. Уолтер Фулман, третьекурсник. Он раньше дом снимал, а в этом году вот перебрался в общагу.  Не знаю, че у него там с предками произошло, раз они отказались оплачивать ему дом-то. А предки у него богатые.
-Ты видела?
-Ага, в прошлом году. Они на такой тачке подъехали, мой дом и то меньше стоит.
Я кивнула в знак благодарности- вот уже хоть что-то. Уолтер значит. Я так просто не отступлюсь.

На следующий день увидеть Уолтера мне не удалось- в общаге приключился пожар. Ну как пожар- хотя да, пожар. Все началось с оставленных на плите макарон, а кончилось тем, что сгорела почти вся кухня, и остаток дня я провела с тряпкой и ведром. Не самое приятное переживание. 





Я решила, что в этом виновата администрация колледжа и направилась прямиком к директору и потребовала компенсации за моральный и физический вред. Денег мне дали, и я, конечно же, заныкала их себе.



Потом были выходные. Они прошли очень плодотворно: я старательно рассматривала фотографии всяких принцев и наследников, пытаясь углядеть, какие у них спутницы. Одинаковые. С идеальной прической, идеальным макияжем, длинными ногами и милой улыбкой. Улыбка-то у  меня как у папки (и это далеко не самый приятный бонус, которым он меня наградил) Далека я короче от милоты и идеальности. Но я попробовала. 
Съездила в магазинчик в соседний город и купила самое элегантное платье и самые элегантные туфли. Как все узко и непривычно-то. Еще день я потратила на то, чтобы научиться ходить в этих вещах.
И вот, в понедельник, зная, что у нас снова будет совмещенная лекция, я, с гордо поднятой головой и царственной осанкой (по крайне мере я так думала, но я жестоко, жестоооокооо ошибалась) вошла в аудиторию, и, кинув взгляд на Уолтера, что-то царапающего в тетради,  с изящностью носорога опустилась рядом. Он даже не посмотрел на меня и продолжал что-то калякать. Что ж, я вздохнула и принялась вытаскивать вещи из совершенно не элегантного, но жутко удобного рюкзака.





Я не знала, как начать разговор. Я украдкой поглядывала на него, а во рту пересыхало от захлестывающих эмоций- я ощущала почти физически гладкость его тонких волос, чувствовала под пальцами горбинку на носу. В какой-то момент я так замечталась, что потеряла связь с реальностью. Как же заговорить-то… Я осторожно столкнула ручку на пол и тут же наступила на нее ногой:
-Вот ужас-то, - с притворной грустью возмутилась я и тут же повернулась к своему соседу: ты не одолжишь ручку?
Уолтер, не глядя на меня, пододвинул мне свою ручку, а сам взялся за карандаш. Я тихо поблагодарила его и уткнулась в тетрадь. Осталось всего полчаса, а я ни на шаг не придвинулась к своей такой близкой, но такой далекой мечте. В конце концов, собравшись с духом, я решилась на отчаянный шаг. Опозорюсь так опозорюсь. Я с громким шелестом вырвала листок из тетради и, написав приветствие, пододвинула листок Уолтеру. Он нерешительно протянул руку и подвинул листок к себе. 
«Привет»
«Привет»
«Меня зовут Кайла, я с художественного, а ты?»
«Уолтер, с факультета бизнеса»
«Приятно познакомиться »



Уолтер вдруг поднял голову и, откинув челку (о боже, этот жест заставил мое сердце пропустить удар) и, совершенно искренне улыбнувшись, посмотрел мне в глаза:
-Мне тоже…
Пока я лихорадочно соображала, как же пригласить его на свидание-несвидание, Уолтер вдруг поднялся и пошел к трибуне. И вот пока он рассказывал что-то, я могла беспавлевно таращиться на него, не привлекая лишнего внимания. А то было бы неловко: Кайла-бунтарь, Кайла недотрога- и вдруг сидит и испускает томные вздохи, глядя на неприметного дрища. 







Лекция подошла к концу, и, когда прозвенел звонок, я сожалением подумала, что все мои модные мучения прошли зря и принялась уныло запихивать учебники в сумку. Внезапно я услышала над ухом негромкое сопение и в испуге резко обернулась, едва не сбив Уолтера с ног. Он отпрянул:
-Прости, я не хотел тебя пугать.
Я умолчала о том, что это я без очков ничего не вижу попросту и вопросительно посмотрела на него.
-Если ты не против, давай… Вечером сходим куда-нибудь, в боулинг, например.
Мое сердце резко скакануло вверх, затем вниз, но я, как невозмутимый Йода, лишь  милостливо кивнула.
-В шесть, хорошо? И это.. Лучше без каблуков, намучаешься на дорожке, -слабо улыбнулся Уолтер, и, схватив свою сумку, быстро вышел из аудитории.
А я стояла с мечтательной улыбкой и вновь и вновь прокручивала в голове тот момент, когда я едва не уткнулась носом ему в грудь. Волшебное ощущение: оказаться так близко. Неимоверно довольная, я стянула туфли и пошла домой босиком.
В общаге, наспех стерев мои утренние труды с лица, я привела себя в свой прежний растрепанный вид, вдохновляясь последним альбомом AC/DC. Внутри все пело и плясало: я иду на свиданиеее, с таким взрослым и красивым парнем. Ух, даже не верится. Черт, главное, не накосячить, а то сочтет меня еще слишком маленькой и глупой. Не прикладывая, по сути, никаких усилий, он влюбил меня в себя. Или я такая влюбчивая. Нет, я не влюбчивая.



Кое-как дождавшись шести, я, трясясь от  волнения, направилась в боулинг: популярное место сбора студентов. Хотя,  я бы предпочла более тихое место, но ради Уолтера я была готова пойти куда угодно.
Он уже был там, и, увидев меня, снова улыбнулся своей чуть робкой, но обезоруживающей улыбкой.
-Так ты выглядишь гораздо лучше. Нет, я не хочу сказать, что днем ты была некрасивой, ты была красивой, и сейчас красивая, - он начал запинаться и смущаться и наконец выдал: -Короче, оставайся собой. Все эти каблуки, гусиная походка-уже тошнит от них. Только вот, - он протянул руку к моему лица и потер мне щеку.-ты еще и сладкоежка.





Я смутилась. Нет, я сладкое не люблю, но пироженко так заманчиво глядело на меня, что не смогла устоять.
-А я это… Случайно.
-Неважно, пойдем, - он подтолкнул меня к свободной дорожке. 
Играть я не умела. И до сей поры ни разу не прикасалась к шарам. Но сегодня, попробовав, я пожалела, что не приходила в боулинг раньше: это так здорово! И я порадовалась за себя, что не одна из тех пафосных куриц, коих тут был в избытке: они пищали и визжали из-за сломанных ногтей, неловко покачивались на своих каблучищах, не желая переобуваться в неказистые туфли для боулинга и то и дело ругали своих парней, притащивших их сюда. А я… А я наслаждалась процессом и радостно верещала, когда мне удавалось выбить страйк.









Усталые, но чрезвычайно довольные, мы медленно брели с Уолтером по направлению к моему общежитию. Я периодически поглядывала на него и не могла налюбоваться: тонкие черты лица, чуть грустный взгляд и неизменная легкая улыбка, блуждающая на губах. Я все гадала: поцелуемся или нет. Мне бы этого очень хотелось. Но за весь вечер она даже не сделал попытки как-то приобнять меня, или подвинуться поближе, соблюдал дистанцию, как если бы мы были обычными друзьями. Возможно, для него все было именно так, но меня эта мысль резала, словно нож, и лишь одно утешало мое разрозненное сознание:  он пригласил меня первым. 
Когда мы подошли к общаге, почти во всех комнатах свет был потушен, и нас освещал лишь тусклый фонарь у стенда.
-Ну вот, - сказала я, чтобы как-то разрядить затянувшуюся тишину.
Уолтер как-то необычно посмотрел на меня: задумчиво, и словно изучая. Я понимала, что он о чем-то размышляет, и надеялась, что наши мысли движутся в одном направлении.
-Если хочешь, можешь зайти, - неуверенно предложила я, чувствуя, как от бешеного стука сердца едва ли не теряю сознание.



-Прости, я не могу, - тихо ответил он, и, увидев в моих глазах разочарование и тоску, он быстро добавил:
-И дело не в том, что ты мне не нравишься, как, ты мне очень понравилась, но это-то и осложняет дело. Если бы я только знал,- он рывком запустил пальцы в свои волосы и отвернулся от меня.
-Знал о чем?-настороженно спросила я.
Уолтер повернулся ко мне , гримаса страдания исказила его лицо. Справившись с собой, он с невеселой усмешкой ответил:
-Я должен быть сейчас не здесь. Дело в том, что я должен быть с твоей сестрой…




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 15.03.2014, 15:30 | Сообщение # 498
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, Уолтер красавец... Жаль, что не должен быть с Кайлой( хотя почему он должен быть с Эмили? А Кайле новая прическа идет!)
 
smallowlДата: Суббота, 15.03.2014, 15:49 | Сообщение # 499
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, спокух, интрига только началась :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:55 | Сообщение # 500
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интересно, причём тут сестра?.. И впрямь интрига. А мальчик - классический ботан хоть и симпатяга. И как шикарно ты описала состояние героини - наверное, каждая из нас себя узнала! В восторге! Надеюсь, скоро они преодолеют эту робость и пойдут под венец. Должно же Блейкли хоть раз повезти на вторую половинку (с достатком, не родственник, не зазнайка... :))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:32 | Сообщение # 501
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, я до ужаса просто люблю плести интриги) надеюсь, завтра-то уж точно приступлю к написанию отчета и вскоре поведаю при чем тут сестра)
Цитата Nikolette ()
шикарно ты описала состояние героини - наверное, каждая из нас себя узнала
Это прям лучшая похвала. Спасибо :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 20.03.2014, 12:27 | Сообщение # 502
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Влюбилась девочка, без памяти=3
А кстати, паренек очень симпотичный. Очень!!!
Ну и какого фига он должен быть с ее сестрой? Обещание родителей, древняя магия, сестра беременна?)
 
smallowlДата: Четверг, 20.03.2014, 13:52 | Сообщение # 503
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, и мне он ооочень нравится) ооочень))
а вот с догадками... Кое-что есть ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 21.03.2014, 06:10 | Сообщение # 504
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет уже почти-почти) 90% готово)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 21.03.2014, 11:56 | Сообщение # 505
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 60.


Сначала была боль. Обжигающая, до рвоты, до потери самоконтроля, всепоглощающая боль. Уныние, слезы- все это было. Ведь одно дело- смотреть на него и представлять вашу совместную жизнь, имея хотя бы надежду на возможные отношения, и совсем другое- уже наверняка знать, что этого никогда не будет. Никогда. От этих мыслей слезы текли сами по себе беспрестанно, думать не хотелось ни о чем, кроме как о своей потерянной любви. Наверное, если бы это помогло, я бы стояла на коленях перед ним и рыдала, умоляя быть со мной.



Возможно, именно из-за этого я провалила экзамен в конце года, и преподаватель с укором сообщила мне, что пересдача назначена на осень. Так что ко всеобщей унылости добавился еще и экзамен.



Вы думаете, я не звонила сестре? Я сделала это сразу после нашего разговора с Уолтером.
-Ты знакома с Уолтером Фулманом?!- требовательно проорала я в трубку, едва Эми ответила.
-Чего? Каким Уолтером? Кики, иди проспись, -сонным голосом пробормотала сестра. Ну точно, у нее же 5 утра. Но мне нужно знать сейчас.



-Эми, тебе лучше рассказать мне все сейчас самой, отвечай, ты с Уолтером знакома? Если не расскажешь ты, я все расскажу твоему Брэду, - пригрозила я.
-Ты совсем там с ума сошла на своей художке? Я слышала, что все гении обдалбываются, но не думала, что это коснется тебя так скоро. О чем ты вообще говоришь, что ты расскажешь Брэду? И не думай ничего ему говорить, не знаю я никакого Уолтера, и уже знать не хочу -обозлилась сестра.
-Тоооочно не знакома?
-Да говорю же, НЕТ! Дай поспать.
Я озадаченно посмотрела на трубку, из которой доносились короткие гудки. Навряд ли бы Эмили стала врать. И правда, у нее же есть Брэд, они со школы еще распланировали всю свою жизнь. Тогда вопрос- зачем Эми Уолтеру? И откуда он вообще знает о моей сестре? А вообще- вот плевать я хотела. Если Эмили это не надо, то мне и подавно.



Потом пришла гордость. Непомерная, чванливая и презрительно фыркающая гордость. Пфф, сдался он мне! На колени?! Я?! Ботаник с раздутым самомнением, строит из себя таинственного незнакомца! Он, кстати, держался меня особняком, за полгода мы пересеклись едва ли два-три раза. Ой, да и подумаешь! Я найду себе такого, такооого парня, что он будет локти кусать! Да что, мало их в универе что ли?! Тем более, что несколько парней уже приглашали меня прогуляться. А вот и пойду!



Вот и смотри, мне может быть хорошо и без тебя! Ты почему не смотришь? Я говорю смотри, как мне без тебя хорошо! Типа я влюбилась. Да я сотню, тыщу найду таких!



Ну, возможно, насчет тысячи я слегка погорячилась, но тем не менее. И мне совершенно пофиг на тебя, я снова язвительная и умная Кайла, которая не только сдала все хвосты за неделю, но и блестяще сдала очередную сессию!



Потом пришло демонстративное безразличие. Я стала активно позиционировать себя как борец за права студентов. Слишком строгая система оценок! Я считаю, что меня просто завалили на экзамене! Профессора лишают меня права на светлое будущее! Кто со мной согласен?!







И, между прочим, мои акции имеют огромный успех! Долой йети!





Вот видишь, ты мне совсем не нужен Уолтер, я совершенно свободна, это было легкое увлечение, ну с кем не бывает. Только прекрати мне сниться.
Два года обучения походят к концу и… Черт, откуда эта боль взялась снова? Через месяц выдача дипломов, все разъедутся по домам, и Уолтер тоже. И я никогда его не увижу. Все эти чувства, так старательно выставляемые напоказ, были жалкой попыткой убедить себя, что я смогу без него прожить. Смогу. Только если он будет где-то рядом.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Пятница, 21.03.2014, 11:58
 
ElinaElfДата: Пятница, 21.03.2014, 12:45 | Сообщение # 506
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, бурную деятельность Кайла развила, лишь бы забыть Уолтера... И акции протеста, и сдача всех хвостов. Понравилось про йети)) Надеюсь, Кайла с Уолтером будут вместе!)
 
smallowlДата: Пятница, 21.03.2014, 14:16 | Сообщение # 507
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, сублимация ))) не можешь гхм... так займись чем-нибудь полезным))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 21.03.2014, 15:30 | Сообщение # 508
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Кайла... Так страдет из-за этого парня( Ты очень эмоционально описала ее чувства, я поверила))))
Пускай у нее все будет хорошо, и этот красавчик забудет о ее сестре и будет с нашей Кайлой!)
 
ГаладриэльДата: Пятница, 21.03.2014, 15:39 | Сообщение # 509
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, таак,  все становится еще более запутаннее - сестрюня не знает Уолтера. Тогда кто или что мешает ему встречаться с Кики? Чьи-нибудь родственники? Быстрее выкладывай следующий отчет :)
 
smallowlДата: Пятница, 21.03.2014, 16:48 | Сообщение # 510
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, это все эмоционально и поверила, потому что из личного опыта :С вспоминала и писала)) отсюда и достоверность))

Галадриэль, муахах, это интрига, чтоб вы помучались)) отчет наполовину готов ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: