Династия Блейкли - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Суббота, 30.11.2013, 04:31 | Сообщение # 226
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, ну так родители ж еще живы, сидят дома да с внуками возятся) 
о да, подарок впечатляющий, но Джастин сорвал эм...Неплохой куш, ну и он обещал подарить Джо что-нибудь эдакое, если она с ним пойдет помогать) вот и подарил ;)
ой а отчеты... ну это уже из написанного) Ибо Джоан вдохновляет меня нереально, от ее лица пишется и пишется и останавливаться не хочется) это абсолютно мой персонаж)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:33 | Сообщение # 227
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, так все хорошо и ладно написано, с юмором, +100500 лайков тебе :D
Родители какие долгожители - и в парк ходят, и танцуют - молоды! Получается, с рождением второго ребенка Джо места в доме для ребенка Джастина не будет?(  
P.S. Лично мне Джо тоже очень-очень нравится, яркая и веселая, а еще и красотка :) В общем, пусть она как можно дольше не взрослеет и продолжает писать в дневнике!)
 
smallowlДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:19 | Сообщение # 228
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо спасибо ^^
а родители-то нет, она на самом деле не долгожители, у меня стоит стандарт 90 дней, и на старость там немного выходит( но да, активные деды)
ууу, дом у нас очень большой) тем более дети еще мелкие, спят в одной комнате ;) а у Джастина дом вообще-то в Риверсайде есть еще)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:15 | Сообщение # 229
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 31,в которой Джоан шантажом и не очень добивается своего.

У меня родился сын. Опять. Снова сын. Это беспредел какой-то,товарищи! Ооо,ну почему нельзя выбирать,кого ты хочешь: девочку или мальчика. И рождается всегда ребенок не того пола,какого бы хотелось. Девочку я бы наряжала в платьишки и мы бы с ней гуляли. А что делать с мальчиком? Что делать с мальчиком зато отлично знал Эммит. Ну конечно- он же зачал сына! Даже двух!





Ну а для меня Фред был всего лишь ребенком,которому приходилось уделять ВСЕ время,не просто свободное,а абсолютно все. Не успел Валентин вылезти из мокрых пеленок,и я  вздохнула с облегчением,как родился Фред и все понеслось по новой: бессонные ночи,подъем каждые два часа. Да еще малыш был жутко беспокойным,не мог оставаться один,все время кричал,боялся темноты,и мое раздражение нарастало с  каждым днем. Хотя в остальном Фредди меня радовал,особенно когда не орал на весь дом,негодующе требуя внимания





Впридачу к этому в как казалось,такой идеальной семье Райана,нашего единственного тихого родственника,наступила не совсем светлая полоса. Как я уже говорила,Хидденг Спринг очень отдаленный от столицы городок,очень замкнутый и очень провинциальный,несмотря на бешеный темп строительства,как Катерине такое вообще могло в голову придти- завела любовника себе!





Расстроенный Райан пришел жаловаться маме (ну как всегда в общем),и заглянул в детскую. Обманчиво тихий Фред испуганно вытаращился на незнакомого пока что дядьку и угрожающе закряхтел.

-Ой это кто у  нас тут такой маааленький,- брат радостно потянулся к решительно настроенному заорать Фреду и тут же пожалел о своем решении



-Джо,скажи мне,как?! Когда ты успеваешь?- вопрошал Райан,укачивая вопящего Фреда.-Уже второй ребенок,а тебе еще только 22. Нет,конечно,я рад,что ты выполняешь свои природные обязанности и все такое,но уже два ребенка в таком возрасте- как врач я тебе не советую продолжать в таком темпе.
-Ты это Эммиту скажи,- буркнула я.
-И скажу,-пообещал брат

-И скажи вот!И пригрози еще пожалуйста,что я стану толстой как корова,если буду ему детей так рожать!



Кстати о братьях- неумолимо приближалась назначенная дата свадьбы,сегодня счастливая Шаун с мамой поехали к портнихе заказывать платье. Джастина я не вижу неделями- последний раз я видела его… Когда меня выписали из больницы,он сухо чмокнул меня в щеку,и,вручив огромный букет,тотчас умчался на машине.Я чувствовала себя ужасно обиженной и брошенной,к тому же,его странное поведение начинало меня напрягать: то он и минуты без меня не может,то срывается в неизвестном направлении,и даже не звонит. С тех пор прошло уже два месяца,насколько я знаю,он сейчас опять в Европе,надеюсь,хоть к собственной свадьбе он успеет.

А Валентин меня пугает. Способности к колдовству открылись у меня в 16 лет,на тот момент я была хоть и не самым умным подростком,но все же что-то соображала,да и Эммит был рядом. Вал же уже сейчас вовсю развлекается с игрушками,заставляя их то испаряться в воздухе,то появляться вновь.





Правда не знаю,насколько это желание осознанно- когда игрушка пропадает,у Валентина на лице появляется обида и недоумение- мол,куда дели его любимого динозавра,и начинает хныкать. И тут же легкий хлопок- и в его руках снова оказывается предмет. И я не скажу,что эта способность,так рано проявившаяся,меня радует.  У меня вообще на Валентина большие планы,и магия этому только помешает. Плюс ко всему,союз бывшего фея и ведьмы может произвести на свет дитя еще более могущественное,чем я сама,что вновь может вызвать интерес темных сил. Кстати о них- это странное затишье мучает меня,особенно по ночам.Не может так быть,чтобы они,после одного небольшого сражения,исчезли навсегда,что их всего трое. Наверняка,их сообщники разбросаны по всему миру,вопрос лишь в том,почему они медлят?
Впервые мне стало страшно за детей: а что,если они только этого и ждали? Ждали,когда родятся дети?Возможно,они захотят их привлечь на свою сторону,или,что еще хуже,принести в жертву и усилить свою мощь?!Передо мной возникла ситуация,принять решение которой я была не в силах. Самым разумным было бы лишение Валентина магических сил,и тем самым оградить его от возможных проблем в будущем.Но я не могу решать за него сейчас,когда он сам не в состоянии ответить,и хоть я его мать,я не считаю,что имею право распоряжаться его даром. Сделать блокировку до какого-то возраста я не могла- я попросту не знала такого заклинания,несмотря на свой опыт,а сочинять что-то свое я боялась,мало ли какой это может дать эффект.И оставить все как есть я тоже не могла- страх за Валентина приходил ко мне в ночных кошмарах. Единственным правильным решением было бы покончить с Орхидеями раз и навсегда.Но видеть их,а уж тем более искать их общества мне категорически не хотелось,и я продолжала ждать,оттачивая навыки волшебства.
Вот такие у нас дела. Джастин все-таки вернулся и заявил,что ему просто необходимо,понимаете,НЕОБХОДИМО устроить прощальную вечеринку  по окончанию холостой жизни,ну то бишь мальчишник. Меня,конечно же,не позвали,но кое-что мне все же удалось выпытать из Эммита.Итак,начнем.

Вы думаете это Элвис Симсли?



Нет,это Эммит. Это дурной Эм,который вырядился как на карнавал и расхаживал важный,как петух




Дурацкие тосты от родственников- куда же без этого! Передавать содержимое того,что наговорил Райан Эммит наотрез отказался,заявив,что это вообще все не для женских ушей.





Ну конечно,мне-то нельзя слышать и видеть все,что происходит,а вот этим…Шалапендрам можно?!Эммит,кто это?! Что она здесь делает?! И почему она пристает к моему почти женатому брату?! И..и что,кто она? Танцует? В такой короткой юбке?! Ааа,все ясно,значит я не ошиблась с шалапендрами…



А это вот Джастин выходит из кустов,довольный,как слон.Интересно,что же он там творил? Ну что за беспредел,я за три месяца увидела его лишь на фотографии!



Не обошлось и без традиционного обливания шампанским- вот что уж я никогда не понимала! Вашу ж мать,это коллекционное вино урожая 1898 года,а вы им брызгаетесь!



Хотя,по ходу,гости не в курсе,какой у них «золотой » сегодня душ. Джастин,если ты возишь это вино тоннами,это еще не означает,что можно им удобрять парк!



Эммит-то дааа,вообще король танца! Дорогой,ты себе ужасно льстишь,я ошибалась,когда сказала тебе,что ты умеешь танцевать! Ты король лужаек,вот ты кто!





И мало того,что он сам выделывал какие-то дикие кренделя ногами,он заразил этой невменяемостью и остальных присутствующих!



Вот тот парень,с которым я познакомилась,когда ходила с Джастином «на дело»- он тоже слегка в неадеквате





А с таким лицом,как у Джастина,только на похоронах стоять,а не на мальчишнике.



Далее в программе: «Битва Титанов: Эммит vs Джастин. Кто кого перетанцует». Танцы с психами. Короли дурдома. Ладно Эммит- у него всегда была какая-то странная привязанность к танцам на полянках,но Джастин-то,Джастин?!



Ну и под конец- освежающий душ из очередной бутылки с неимоверно дорогим напитком.  Вы совсем свихнулись? Эммит,я запрещаю тебе общаться с моим братом,ты его портишь!





Словом,я описала то,что я видела на фото. Хотя я знаю,что есть еще что-то,что мне не дано увидеть,к сожалению. Например, «голая миля»- весь город в курсе,как толпа пьяных мужиков бегала по улицам,размахивая своими причиндалами.И где я только была в это время?! Ах да- меняла пеленки сразу двоим детям,ну конечно…

Ну и словом вот: мой брат женится. И он наконец-то дома. Только я его не вижу- он либо спит,либо уходить куда-то с Шаун. А я ревную. Потому что со мной он никуда теперь не ходит. И не разговаривает со мной. А скоро он женится и вообще…

А Эммит,вот дела-то,подался в полицию. Там посмотрели на его внешние данные и с радостью приняли кем-то там. И вот теперь по вечерам я вынужденна слушать,как он с восторгом описывает мне задержания каких-то там негодяяев. А я,борясь с зевотой,киваю- мне абсолютно пофиг. Хотя бы потому,что мы с Джастином такие же негодяи. Ну правда он чуток похуже.Мне вообще в последнее время стало все равно,что творит Эммит- с детьми он мне не помогает,нет,конечно,он с ними общается,играет и улюлюкает,но что качается кормления,одевания и раздевания- это все на мне,самая грязная работа. И я до сих пор не могу привыкнуть,что мне НАДО это делать…

В конце концов,устав от холодности брата,я решила все же поговорить с  ним. Поставив будильник на 4 часа утра я прокралась в его спальню и с решительным видом уселась на кровать. Пусть только попробует от меня ускользнуть!Я хочу его видеть!

Как я и ожидала,в полпятого в комнату ввалился брат и начал расшвыривать обувь по комнате. Сняв куртку,он повернулся и наконец заметил меня.

-Джо? Ты что здесь делаешь?- хрипло осведомился он

-Жду тебя,- в тон ему ответила я.-Джастин,почему ты меня избегаешь? Я не видела уже тебя черт знает сколько времени,я скучаю по тебе!

-Слушай,я устал очень,давай поговорим потом,- он потянул покрывало,сгоняя меня с кровати

-Ага,потом ты опять смоешься!Нет,я хочу видеть тебя сейчас,Джаааастин,- я поползла по кровати и улеглась к нему на плечо: как всегда запах сигарет,который я не переваривала,но сейчас я была готова терпеть даже это.-Ну Джааастин,- я ткнулась носом ему в шею.-Ты совсем про меня забыл,мне тебя так не хватает,мне тебе нужно столько рассказать…

Вздохнув,он повернул голову ко мне и накрыл покрывалом.

-У меня есть некоторые причины,по которым я не могу постоянно находиться рядом с тобой,и ты прекрасно об этом знаешь…

-А Шаун знает обо всем?- поинтересовалась я,укутываясь в покрывало.

-Нет.

-А она знает,как сильно ты ненавидишь фасоль? И что ты терпеть не можешь галстуки? Или что ты балдеешь от массажа головы?- да что за дебильные вопросы я задаю?!

-Ну…у нас будет время узнать друг друга…Да и вообще главное- чтобы она стала хорошей матерью для моих детей

-Она тебя боится еще,-заявила я,укутываясь как мумия.-Можно я тут еще полежу?

-Боится?- хмыкнул брат,зевая.-А чего меня бояться? Ну да,пристал пару раз,ну это же нормально,мы же почти женаты. Правда толку от этого никакого.

-Да да,боится.Особенно,когда ты пьяный приходишь. А я вот тебя не боюсь,- я сморщила нос и показала язык.-Потому что я сильнее. Я вообще никого не боюсь!

-Сильнее меня,говоришь?-Джастин подскочил и ловко обмотал меня остатком покрывала.Я оказалась в ловушке.-А вот так?

-Я как гусеница,- пожаловалась я,ворочаясь.-Размотай меня.

-Нет,сейчас я тебя унесу обратно в свою кровать,- он уже подхватил меня на руки

-Нееет,- засопротивлялась я,брыкаясь.-Пожалуйста,не надо,Джастин! Джастин,возьми меня с собой!

-Куда?- переспросил ошеломленный брат,поставив меня на пол.

Я выпуталась из плена.

-Ну это…Я тоже хочу принимать участие в твоих незаконных делах. Мне это правда интересно!

-Об этом и речи быть не может!

-Иначе я сама начну впутываться в неприятности!- пригрозила я.-Ну Джастин,милый мой любимый,самый самый хороший,самый умный,самый ловкий,возьми меня возьмии!

-Джо,ты так говоришь,будто я в парк на каруселях хожу кататься!Нет! –он начал подталкивать меня к двери.

-Я все все понимаю,-затараторила я,крепко вцепившись в шею брата.-Ну что тебе стоит,возьми меня!

-Это не шутки,понимаешь?!-Джастин рассердился и встряхнул меня за плечи.-Я один раз допустил ошибу,взяв тебя, да еще и беременную! Я же не из вредности тебя не беру,а потому что это не женское занятие!

-Половая дискриминация значит?-прищурилась я.-Я тогда за тобой пойду и буду ходить,пока ты меня не возьмешь с собой!

-Джоооо,- мое имя вырвалось из него полустоном.-Ты почему такая упрямая?

-Я по тебе просто скучаю,-насупилась я.-Я тоже хочу быть этим…Мафией!Ну я не рождена для всех этих пеленок- ползунков!Говорю тебе- я не отступлюсь и так или иначе впутаюсь во что-нибудь,ты меня знаешь!А так я буду под твоим присмотром.

-Нет!

-Я сделаю все,что ты попросишь!- в отчаянии выкрикнула я,психуя.Да что ж он за человек-то такой,что ему,сложно?!

И тут случилось чудо.Услышав мое последнее предложение,он замер,словно впал в ступор,мышцы лица расслабились и он выдал:

-Хорошо…

Что?! Мне не кажется?! Он сказал «хорошо»?!

-Я тебя люблю!- завопила я,и,осекшись,добавила уже тише:- Ты не пожалеешь ни на секунду!

-Иди спать,- усталым голосом ответил брат и чмокнул меня в щеку.-Я правда устал,Джо,поговорим после обеда.


Я стану королевой криминального мира! Я же говорила,что этот город будет наш! И он точно будет наш! Не сегодня,так завтра!Радостное возбуждение не давало мне ни на секунду успокоиться и я,немного поразмышляв,схватила ключи от автомобиля и отправилась на рынок. Джастин достоин королевского обеда! И я его ему устрою! Никто не сможет угодить ему лучше,чем я,даже его жена- она всегда будет на втором месте!





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Воскресенье, 01.12.2013, 18:18
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:24 | Сообщение # 230
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Джо жжет! А с мальчишника я валялась!))
 
smallowlДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:25 | Сообщение # 231
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, жжет и домогается до брата  ah
ой, я вообще люблю всякие мальчишники-девичники, они всегда в таких костюмах забавных ходят))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:30 | Сообщение # 232
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
я вообще люблю всякие мальчишники-девичники, они всегда в таких костюмах забавных ходят
- я тоже люблю за костюмы и шипучку, правда, давно не устраивала))а еще валяюсь с имен танцоров)
 
smallowlДата: Вторник, 03.12.2013, 17:24 | Сообщение # 233
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 32 «I'm in love with a criminal»

Я победила! Шаг за шагом,но Джастин начал брать меня на свои криминальные прогулки. Конечно,нотаций я выслушивала массу,перед каждой вылазкой он отговаривал и уговаривал,но  меня уже было не остановить. Еще в школе у меня проклевывались способности к математике,но,мой ум,ограниченный учебниками зашел в тупик. Теперь же,когда свободы в мышлении было предостаточно, я с восторгом высчитывала самые выгодные предложения.
К тому же,Джастин загорелся идеей поставлять американские товары в СССР: страну-гигант,скрытую от всего мира за «железными завесями». Я ничего не знала о ней, кроме как что там очень холодно и что там коммунизм. Но,когда Джастин,вернувшись из поездки,рассказал мне о жизни в этой загадочной стране,я была немало удивлена,что джинсы- это роскошь,их одевают,чтобы форсить. Пффф,у нас это одежда для пастухов. Или жвачка- они жуют ее по очереди,боже моооой,в моей стране с этим покончили вместе с рабством.И,ах дааа,им запрешено слушать американскую музыку. Словом,исходя из его слов,я поняла,что одна поездка может просто озолотить нас. Конечно,мы не бедствовали,по крайней мере денег,чтобы отправить Валентина в приличный университет точно бы хватило. Плюс ко всему мой счет в банке Риверсайда,который я переписала на имя старшего сына,думаю,ему пригодятся эти деньги впоследствии. Ну а я…А я хочу небольшой особнячок в Санлит Тайдс у моря,и жить там припеваючи…
Конечно,наша деятельность доставляла массу неудобств окружающим. Во-первых,конечно же мне: основная работа была по ночам,то бишь принимать грузы,и я устала объяснять Эммиту,куда я ухожу. Единственным моим пояснением было: «Мы с Джастином идем в гости!». Конечно,это было довольно грубо с моей стороны,и сейчас,когда на одной неделе пришли три корабля,я три раза отсутствовала ночью,мы с Эммитом здорово поссорились. Конечно,с его стороны я выгляжу как девка,которая шляется по ночам непонятно где. Но я ж с братом! И еще,мой эгоизм был превыше его недовольства: мне хотелось этим заниматься,ощущение свободы,превосходства,своей силы и хитрости пьянило разум. Так что увы,общение с Эмом в мои планы вовсе не входило. Пусть –ка он попробует теперь ухаживать сразу за двумя детьми!
Не знаю,насколько наша деятельность была преступной,но каких-то серьезных проблем со стороны властей или конкурентов мы не встречали,по крайней мере- не при мне.И кстати,знаете ли вы,как мэр Хидденг  Спринг любит оружие? Оооо,он отдал неплохие деньги за русский штык времен Наполеона. Всегда подозревала,что между элитой города и криминалом существует неразрывная связь. А Катерина Вандебург не представляет своей жизни без дорогих манто из редких видов животных. И все это готовы предоставить мы. За определенную плату,разумеется.
Я видела столько людей,побывала в стольких местах: жизнь становилась очень насыщенной и интересной,я снова не чувствовала себя на 22 года. И если раньше мне казалось,что я гораздо старше,теперь же я вовсем не чувствовала своего возраста,я ощущала лишь дух свободы.
Месяц,всего месяц,а столько всего произошло! И через неделю уже у Джастина свадьба: угощение заказано,родственники в пути,Шаун выспрашивает подробности брачной ночи. Ооо,это,кстати,невыносимо,объяснять,как соблазнить собственного брата! Ну не хотелось мне раскрывать его эрогенные зоны. Из вредности наверное. Конечно,она выбрала мудрую тактику: пусть женится,иначек ничего не получит,только так можно было заманить Джастина в брачные путы. Ну и пусть теперь сама же из них выпутывается,я вообще плохой советчик!
В один обычный день (а это была суббота),должны были доставить груз со специями. Это очень дорогое и рискованное занятие,скажу я вам,но зато ,в случае успеха,очень окупаемое. И вот,в субботу вечером,получив груз, я с братом отправилась на склад загрузить все это,чтобы уже после его свадьбы начать сбыт. Наверное,вы подумаете,что все слишком быстро происходит,но не забывайте,это я пришла новичком,а у Джастина все наработано и схвачено.
-Это восхитительно!-веселилась я,запрокинув голову навстречу холодному ветру.- Все идет как по маслу,Джастин,а ты говорил,что это опасно,опасно.Это потрясающе!

-В нашем деле нам поможет только удача и немного хитрости,- пожал плечами брат.-Так что я бы не сильно веселился.



К слову,в этих контрабандных делах Джастин был настоящим профессионалом: жесткий,упорный,безжалостный с мелкими конкурентами,что приводило меня в еще больший восторг  и восхищение.Не то,что Эммит,готовый исполнять все мои капризы и желания. Нет,вообще,мои желания- это приказы,и их нужно выполнять,но не так,как это делает Эммит,я не получаю от этого удовольствия. Он вообще подкаблучник ,и командовать им не очень-то интересно. Гораздо веселее спорить и бурно выяснять правоту с собственным братом,который умеет заткнуть мне рот.
Наш склад был…Заброшенным складом(ага,банально). Ну точнее не заброшенным,а просто не эксплуатируемым.Джастин и двое наших помощников разгружали машину,когда на этой такой далекой от главной дороги трассе раздался тихий шум колес,и ,спустя полминуты,к нашему складу подъехали два автомобиля. Подельники,увидев,как из машин выбираются парни в костюмах и с автоматами,тотчас бросили ящики на землю,и,впрыгнув  в свой грузовик,сорвались с места.

Мужчины же не спеша подошли к нам. Выражение их лиц было совершенно спокойное,но в свете фар я увидела,как блеснули скрытые за пазухой револьверы. Я насторожилась: этих людей я вижу впервые. Может Джастин что-то знает?



Но брат тоже,бросив ящик на землю,опустил рукава и выжидательно уставился на прибывших.
-Здравствуй,Блейкли,- вперед выступил подтянутый худощавый мужчина средних лет.-Ты,смотрю,все не угомонишься. Мы уже разговаривали полгода назад ,может ты напомнишь мне о чем разговор?
-И тебе не хворать,-брат сплюнул на землю.-А есть смысл напоминать о разговоре? Мы не пришли тогда к соглашению,и сейчас я не думаю,что договоримся.

-Очень удобно,что ты сейчас один.Ну хотя как один,судя по цвету волос это не твоя невеста,а горячо любимая сестра,не так ли? Надеюсь,добрый вечер,Джоан,верно?



Я кивнула,хотя происходящее начинало меня напрягать- атмосфера была явно недружелюбной,несмотря на лицемерную вежливость обеих сторон.Внезапно мое внимание привлекло движение в кустах- я быстро оглянулась. Показалось?
-Не трогай мою сестру,-зашипел Джастин,сжав кулаки.-Это наше дело с тобой…

-Но сейчас она с тобой,верно? И она отнюдь не посторонний наблюдатель,-продолжал мужчина в шляпе.-И разве она не должна сейчас быть рядом с любимым мужем и детьми?





-Это наше дело,- хмыкнула я.Да что вообще происходит?



-Женщинам не место в криминале,они слишком эмоциональны,-так же спокойно продолжал мужчина.-И на тебя,Джастин,это тоже повлияло,не помню,чтобы раньше ты так быстро выходил из себя. Ну да ладно. Очередная партия? А разве я не предупреждал тебя,чтобы ты прекратил поставки?

-Я волен делать ,что мне заблагорассудится,и не тебе решать,что я должен делать!-вспылил Джастин.-Не думаю,что это наносит большой ущерб твоему бизнесу





-Я уже говорил,чтобы ты не переходил мне дорогу. Пока ты по мелочи таскал,я терпел. Потом ты увеличил поставки и принялся за Вандебургов- ладно,это тоже мне не мешало особо. Но сейчас ты перехватываешь моих поставщиков из Китая-нехорошо. Это уже не мелкое мошенничество,Джастин,и ты прекрасно это знаешь. На мои предупреждения ты не реагируешь и продолжаешь увеличивать поставки. Ты мотаешься в СССР? Опасное это дело,скажу я тебе,у меня везде есть связи,даже в Советском Союзе.И сестренку свою ты зря втянул- женщины такие слабые,мало ли что может произойти…- он нарочито поглаживал рукоятку пистолета,видневшегося из-за пиджака,и мое сердце впервые кольнул страх- а что,если  что-нибудь случится? Не то,чтобы я сильно боялась за себя,гораздо было страшнее,если бы что-то случилось с братом. Но я пока благоразумно(надеюсь) молчала,настороженно оглядываясь по сторонам: не может быть,чтобы эта фигура мне просто показалась. Или это результат ночных кошмаров?






-Знаешь,тебе меня не запугать,Арчи. Я собираюсь и дальше продолжать заниматься тем,чем занимаюсь,и твоим ребятам меня не запугать! Знаешь ли,слабые уступают сильным,старые молодым и так далее,- он шагнул слегка вбок,закрывая мне обзор,но я понимала,что этим он пытается прикрыть меня. Прикрыть меня? Ой-ой…



-В таком случае может все окончиться не очень хорошо для тебя,- он кивнул в сторону ящиков со специями,и двое его прихвостней рванулись к грузу.
-Не смей!- Джастин молниеносно выхватил пистолет и наставил его на двух гадов.-Только шевельните пальцем,и я снесу вам головы!




Эти двое,нерешительно замершие под прицелом Джастина,снова рванулись к ящикам,а Арчи(ну теперь я знаю,как его зовут),наставил на моего брата пистолет. И тут я не могла контролировать свои действия- выхватив оружие,я решительно направила их в сторону обидчика Джастина. Никто не посмеет обидеть его!



Двое парней,расколошматив один из ящиков,наконец увидели,что их главарь находится в опасности и тоже достали оружие.Положение вновь стало неравным. И,к сожалению,не в нашу пользу
-Я не буду стрелять,если ты лично уничтожишь сейчас все,что привез,и мы разойдемся по-хорошему,-сквозь зубы пробормотал Арчи,спустив курок.
-Джо,бегом к машине,-рявкнул Джастин,но я,отвлекшись на шум в кустах,его не услышала.-Да черта с два!




И следующие молниеносные события промелькнули как наркотический сон: я,не услышав предупреждение Джастина,почувствовала,как плечо пронзила обжигающая невыносимая боль,и я вскрикнула скорее от неожиданности,чем от боли.Затем,посмотрев на свою руку,я увидела,как с локтя багровой струйкой начала стекать кровь – вот это было мощнее всех моих страхов. Машинально зажав рану,я ,словно окаменев,наблюдала за последующими событиями: еще выстрел,и главарь хватается за голову и орет диким голосом. Еще выстрел- и оторопевший от такого поворота нерасторопный сообщник Арчи получает две пули в бедро. Напоследок,отняв руку от уха,Арчи с бешеным ревом стреляет в Джастина,но,к счастью,промахивается,и затем,вскочив в машину,срывается с места,бровив напоследок что-то вроде: «Ты еще заплатишь за это!»Ковыляя,его подельник с другом тоже залазят в автомобиль и быстро скрываются с места.
Еще с полминуты я наблюдаю,как Джастин,тяжело вытирает пот со люа,несмотря на довольно холодную температуру воздуха.Убрав пистолет,он наконец поворачивается ко мне,и усталость в глазах сменяется ужасом.
-Ох черт,черт!-Джастин наконец заметил,что у меня на руке расплылось багровое пятно.-Джо,Джо дай я посмотрю,милая,подожди,дай гляну.
Я нехотя отвела руку от плеча- пульсирующая жгущая боль рвалась наружу криком,но я сдерживалась,понимая,что это мало чем поможет.
Джастин осторожно осмотрел меня и присвистнул:
-Однако… Милая,это царапина,глубокая правда,но ничего особо страшного,щас я…- он засуетился,шаря по карманам. Достав платок,он осторожно приложил его к ране.
-Мне больно,-пожаловалась я,подняв на него глаза,полные слез.-Они нас припугнуть хотели,да?
-Тссс,малышка ,я знаю,знаю,что больно,-он прижал меня к себе,стараясь не задеть поврежденную руку.-Ну я думаю да. И ты как считаешь,им это удалось?
-Нет,-буркнула я,шмыгая носом.-Куда им столько денег…
-Ну,знаешь ли,деньги это такая штука- их никогда не бывает достаточно…,- он подхватил меня на руки.-Разве мы с тобой не такие,м? Может поедем в Риверсайд на несколько дней? В больницу с огнестрельным нельзя,дома будет много расспросов,а там у меня есть хороший врач,который не задает лишних вопросов.




Я посмотрела на брата- столько тревоги,столько нежности в голосе,вот сейчас он смотрит на меня,а мое сердце подскочило до горла,а пульс участился. Господи,что происходит,у меня так крышу не сносило с 13 лет. Я прерывисто выдохнула воздух- мысль о том,чтобы сейчас уехать в Риверсайд,бросив все казалась очень и очень заманчивой,рядом будет Джастин,который всегда поймет,который будет за мной ухаживать…



-Ну почему ты такой хороший,- прошептала я,коснувшись его щеки,несмотря на боль.
-Ни капли не хороший,только с тобой я меняюсь,- он прижался горячим поцелуем к моей ладони.
Его глаза определенно опасны- я ,как загипнотизированная,смотрю в них,и дышать становится так трудно,что моя грудная клетка поднимается все чаще и чаще- я уже и думать забыла о том,что с руки капает кровь,больше всего меня сейчас волновало странное и ужасно знакомое ощущение внизу живота,только тысячи раз мощнее,чем обычно- непонятно откуда взявшаяся волна наслаждения накрыла меня с головой,мне уже хотелось кричать от какого-то дикого восторга,охватившего меня.




-Джааастин?-неуверенно выдавила я,аккуратно высвобождая ноги,чтобы опуститься на землю.
Он сделал шаг назад,затем,взъерошив волосы,рванулся ко мне с полурыком- полустоном:
-Ты нужна мне!- и в следующую секунду я оказалась прижатой к ледяному капоту «Шевроле».-Никто!Не посмеет! Тебя ! Отнять у меня!
Было ли это безумием? Да,именно так все и было,какой психически здоровый человек будет стонать от страсти,выгибаясь навстречу яростным поцелуям своего РОДНОГО брата?! Но я сходила с умаот восторга,одна лишь мысль о нем,заставляла меня вопить от неутоленного первобытного желания,внутри все бушевало и разрывалось на части,и это одновременно пугало и влекло меня. Где-то в глубине сознания поднимал голову здравый смысл,который говорил о глупости моих действий,эти проиворечия разрывали мою душу надвое. Хотя нет,не надвое- здравый смысл занимал тут одну сотую часть,все остальное было поглощено острым желанием обладать им,сорвать рубашку и разодрать ногтями спину,боже,что я говорю? Что я делаю?!
Но эти вроде бы правильные мысли были тотчас безжалостно раздавлены,как только Джастин крепко сжал мое бедро под платьем,и я задохнулась от вспышки страсти,и,издав мучительный стон,я рванулась вперед и вцепилась в его волосы,явно намереваясь совершить самое ужасное- впиться в него губами,завладеть им без остатка.Теперь я понимала,во что вылилась моя детская привязанность к старшему брату,восхищение,стремление всегда быть рядом,и,более того,быть единственной,к кому бы он относился серьезно- это не просто сестринская ревность,это все намного хуже…




Тем временем он,распутив мне волосы,намотал прядь на кулак,и,резко ухватив меня за талию,прижал к себе.



Это меня и отрезвило- раненая рука дала о себе знать от резкого обращения. Острая боль полосанула плечо,и я,дернувшись,быстро отодвинулась. Кожа на шее горела от соприкосновения с небритой челюстью Джастина,и особенно- там,где его поцелуи оставили следы нашей запретной страсти. Я слезла с машины и рефлексивно дотронулась до шеи- мысль о том,что еще две секунды назад я была отдаться возле этого заброшенного склада СОБСТВЕННОМУ брату была дикой и безумной.
Джастин стоял в полуметре от меня. Я,дико смущаясь,взглянула на него.
-Я…Я не знаю,что сказать…




Брат молчал и двигал челюстью,размышляя о чем-то.Повисла неловкая тишина.Как бы я ни старалась,я не могла понять,сердится он или нет,ни одной эмоции невозможно было прочесть на его лице.Хотя мне показалось,что он расстроен.



Наконец,он легонько дотронулся до багрового пятна на нежной коже.
-Теперь тебе точно нельзя домой возвращаться. ..Черт,черт,теперь я не смогу отдать тебя ему! Ты моя ,понимаешь! И ты всегда ей была,Джо!-он дернулся,чтобы схватить меня за плечи,но осекся,увидев,что кровь снова начала стекать струйкой с локтя.




Я молчала. Случившееся казалось мне каким-то фантасмагоричным жестоким сном,в котором нет места той реальности,что стояла сейчас у меня перед глазами: у меня есть муж и двое детей,Джастин мой брат,мое влечение нему ненормально и неприемлемо. И в то же время, мне до ужаса хотелось,чтобы ничего этого не было,чтобы как раз реальность стала сном,я не хочу возвращаться домой,не хочу носиться с пеленками,я хочу…Хочу свободы!И Джастин прав- я не могу сейчас вернуться домой.
-Поехали,-наконец выдала я,посмотрев на брата
Он просиял,и,выхватив из кармана ключи,открыл мне дверь авто:
-Вмиг домчим. Давай эту неделю побудем вдвоем- только ты и я. Без всяких глупостей,просто будем вдвоем.
Мы выехали на шоссе,ведущее в Риверсайд и Джастин увеличил скорость. Холодный ветер трепал распущенные волосы,платье намокло от крови,но еще никогда я не чувствовала себя лучше ,чем сейчас- это была другая реальность,в которой я могла быть кем пожелаю
-Свободнаааа!- я вскинула руку и закричала в ночь. Джастин рассмеялся в ответ и еще сильнее нажал на газ…




…Тогда я еще не знала,что беременна в третий раз…



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Вторник, 03.12.2013, 17:34
 
ElinaElfДата: Вторник, 03.12.2013, 22:00 | Сообщение # 234
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот это страсти! И криминал, и любовь к родному брату... Жду продолжения экшна!)
 
smallowlДата: Среда, 04.12.2013, 05:43 | Сообщение # 235
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, хх спасибо :) драмы и экшн- что может быть любимей :3


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 04.12.2013, 15:10 | Сообщение # 236
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Все члены семьи такие рыжие прерыжие) Класс) Ужасно интересная династия) И Экшн экшн экшн) уииИ)
 
smallowlДата: Среда, 04.12.2013, 15:22 | Сообщение # 237
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ооо как приятно)) Спасибо)) и да, рыжота- это моя слабость, все в меня ^^


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Среда, 04.12.2013, 17:17 | Сообщение # 238
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, признаться, я давно ждала такого поворота!.. Все это, конечно, аморально, но... так классно! Посмотрим, что из этого выйдет. 
Вообще, изначально было понятно, что Джо - не "семьянинка", в отличие Эма, они никогда не были бы счастливы.

P.S. надеюсь, в Риверсайде кое-что ... случится?)
 
smallowlДата: Среда, 04.12.2013, 17:46 | Сообщение # 239
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, "кое-что" описала одна знакомая форумчанка, если будет интересно- скину ссылку ;) 

О даа, это очень нехорошо и аморально (я вот брата не имею может поэтому смогла написать это вот?), но сама история эта увлекла меня даже больше, чем я ожидала)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ОтомиДата: Среда, 04.12.2013, 21:03 | Сообщение # 240
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
smallowl, читаю твою династию с самого ее начала и очень извиняюсь, что не писала ничего раньше...  вот теперь решилась)  мне все безумно нравится, все-все, в особенности рыжий цвет волос героев и...Джастин<3 Не знаю почему, но в последнее время как-то перестал нравится Эм, совсем. Мне кажется он не самый идеальный вариант для такой девушки, как Джо. Она такая живая, веселая, активная, а он...простой семьянин, не обижайся пожалуйста)  Я восхищаюсь твоим умение так лихо закручивать сюжет и так восхитительно все описывать, передавать мысли героев; не верится, что читаю династию)

P.S. я в восторге от этих аморальных отношений брата и сестры, хоть это и не правильно, но хочется продолжения...
Всегда с нетерпением жду нового отчета, и этот раз не исключение, тем более что следующий отчет обещает быть еще интереснее этого, я права?
В общем, я в восхищении и предвкушении)


Сообщение отредактировал Отоми - Среда, 04.12.2013, 21:10
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: