Блог семьи Кларц - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Блог семьи Кларц
Блог семьи Кларц
MadkarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Разрешение получено от SaBrina.


ПРЕДЫСТОРИЯ:

Привет дорогой дневник! Запомни, моё имя Линария Дэви Кларц (сокращённо Ли/Лина), я спасла тебя от тёмных складов и пыльных стеллажей. Хочу поделится своей мини-предысторией.

***

Мои родители погибли в автокатастрофе месяц назад, мы жили в разных городах ,и поэтому я не смогла приехать на похороны, так как расстояние от Бриджпорта до Исла Парадизо 10 000 километров. Но как-то читая книгу, я нашла в ней листок, в котором было написано завещание, что дом на острове достаётся мне, а квартира Меллисе. Я не смогла сдержать слёз и заплакала, ведь как я могу отдать уже полюбившеюся мне квартиру этой негодяйке-сестре?

***
Спустя неделю я уже стояла в аэропорту с чемоданами…и с Чарли, я говорила, что у меня есть кошка? Нет? Как я могла забыть рассказать о ней, ведь это маленький комок счастья (ну правда не совсем маленький), которое не предаст тебя, как «любимая» сестра.


***

Заняв места и взлетев  я с грустью наблюдала за отдаляющимся Бриджпортам…эх. Сойдя с самолёта, мы сражу же направились к моему новому дому, где жили родители.

А впрочем, тут  не так уж плохо, но мои планы на этот город очень большие. Ну что, начнём приключения?


Сообщение отредактировал Madkarina - Суббота, 17.08.2013, 21:57
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 19:58 | Сообщение # 2
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Madkarina, с началом! Удачи тебе, терпения и неглючной игры! ab Очень необычно ты придумала с блогом, и плюс на хаусботе будет вестись династия... первый раз такое, будет интересно почитать :) И основательнаца очень красивая :) Жду первого отчета. Кстати, а ты без ограничений играешь?


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Суббота, 17.08.2013, 19:59
 
MadkarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 20:20 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
ArinaMandarina, спасибо о-о-о-огромное!:)
 Надеюсь вам понравится!)
Отчёт сегодня будет. (надеюсь)
Да, без ограничений, не очень люблю.
 
УиллДата: Суббота, 17.08.2013, 20:40 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Заняв места и взлетев
Звучит немного коряво, как будто сама Линария расправила крылья и взлетела. Лучше бы так: "Самолет взлетел, и я стала с грустью наблюдать за отдаляющимся Бриджпортом из иллюминатора".

 Не обижайтесь, просто действительно немного режет слух :) Жду первый отчет.



А я король саламандр.
 
_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:55 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Madkarina, текст проверяла, скрины классные *___*  и кошечка такая лапуля)) с открытием)


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
MadkarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:06 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Уилл, я сама всё думала над этим предложением, просто потом опять слово "самолёт" повторяется. :с 
_SaBrina_, спасибо большое!^^
Уже первый отчёт в пути!)
 
MarosДата: Суббота, 17.08.2013, 21:19 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
с началом вас. весьма интересно будет наблюдать за династией на хаусботе)


Я все равно добьюсь своего
 
MadkarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:19 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Maros, спасибо большое!:)
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:24 | Сообщение # 9
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Madkarina, а может лучше из названия темы убрать точку в конце?) А то не очень красиво смотрится :)


Живее всех живых!
 
MadkarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:57 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
ArinaMandarina, сделала!:)
 
NikoletteДата: Суббота, 17.08.2013, 22:44 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Madkarina, оформление классное, основательница - симпатяга! Без закчек играешь? Если да - восхищаюсь! Я так не умею... ah


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MadkarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 22:52 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо большое!)
Я бы умерла без закачек, правда их не много, как видно одежды и причи нету, эх. :с
 
MadkarinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:11 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Пост #1

Не успевши разложить манатки, да и вообще въехать, я сразу побежала осматривать дом.  Уютный, но слишком мал для меня. За  то я теперь понимаю, почему мне отдали  в наследство его, да потому что Меллиса сюда бы не влезла, ха! Ладно, пора располагаться, а то так и буду спать вместе с коробками в обнимку.

***

Через два часа на менянавалила усталость, и поэтому следующий шаг моего «экстремального приключения»
был отдых, а отдых для меня – это еда и всё, что с ней связанно. Не спеша, медленно открыв дверцу холодильника, я увидела горы вкусняшек, но как же диета? (глупая, сама знаю) Поэтому только овсянка!



Кстати, дневник, я нашла в листьях салата 10 000 симолеонов, ну теперь можно пойти потусоваться, хи-хи. На самом деле, не каких вечеринок  и клубов (я не уверена, что они вообще здесь есть) не намечалось, только прогулка по городу (или острову? Это город или остров?) и хочу надышаться свежим, океанским воздухом, красота!

***

Ого, как тут всё изменилось после моего последнего приезда! Построилась школа (которая, наверное, лет пятнадцать как всё строилась и строилась.), появился «Центр детского развития» (садик типа? Дневник, я иногда жалею, что ты не можешь отвечать на мои вопросы). Ваау, а какую квартирку построили прямо на
берегу. Ничего, поднакоплю я деньжат и переду  в просторный дом (там будет всё чего я не смогла позволить себе раньше!) с выходам на пляж, но это пока, что всего лишь  мечты.


А теперь направляемся впарк, я там уже лет сто не была. Ничего себе! Как много народу, всё-таки городок растёт (или остров?). Смотрите, какие красавчики сидят, надо познакомится, а то мой кругозор дальше кошек и собак не продвинется. Этот блондин, какой он милый, но я обещала родителям, что никаких сверхъестественных сил у нас в доме не будет (самое странное, что никто так и не ответил на мой
вопрос «Почему?», ибо я любитель  фей и вампиров). Дневник, я заметила (не в тему, знаю), что всем так весело со мной общаться, а знаешь почему? Потому что всё дело ВО МНЕ!


Пока я дремала (не знаю, как это получилось) за окном пошёл снег. Я сразу кинулась лепить снеговика, делать снежных ангелов, играть в снежки. А снежок такой мягкий, пушистый, но оказывается, что и тут есть зима, вот это крутатень!

Чарли!
Ишь ты, какой маленький засранец, на стол залез, а ну брысь! :)


Кстати, прочитала на веб-страничке городского сайта, что в парке открылся зимний фестиваль, надо
сходить, покататься, попить горячего напитка, но вначале переместим хаусбот (мне кто-то сказал, что он так называется), а то это место не в моём вкусе. (уф, нелегко управлять штурвалом)

 Вот теперь можно и знакомиться, и веселиться,ну что ж, понеслась!





Сообщение отредактировал Madkarina - Среда, 21.08.2013, 00:02
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:05 | Сообщение # 14
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Всё настолько стремительно развивается, что не успеваешь следить за событиями. Что это за зима посреди лета?... Похоже, не все жители успели к ней подготовится (это я про концовку). Хотя, сообщения вполне в духе симовских постов.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:07 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
С открытием!
Начало интригующее, хотелось бы побольше узнать про сестру мелиссу.
Как быстро наступила зима!(даже слишком быстро; я вот , например, не поняла , что была осень )
Да и вообще, все очень быстро.


Сообщение отредактировал Ezevika - Воскресенье, 18.08.2013, 13:28
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Блог семьи Кларц
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: