Блог семьи Кларц - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Блог семьи Кларц
Блог семьи Кларц
EzevikaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:04 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (Madkarina)
"Вдруг я не родная дочь?  А что  если наша семья скрывает от меня какую-то тайну? Они же мне запрещали общаться со сверхъестественными
а может не дурь?;)мне кажется ,существует какая-то загадка)интересно её разгадать
 
MadkarinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:16 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:


Пост #3


Привет-привет дневник! Как я по тебе соскучилась, хотя не писала всего лишь ночь. (затягивает, как наркотик) И так, у меня к тебе вопрос: Что сегодня произойдёт? Да-да, именно, моя вечеринка в честь праздника, надеюсь, что пройдёт она замечательно, ведь я столько сил и времени потеряла на подготовку, а нервов сколько? Они вообще знают, что нервные клетки не восстанавливаются? В общем если вы (обращаюсь к гостям) читаете этот блог, то хотя бы подыграйте мне. (не будьте злыми, творите добро, ха-ха.) 

Ну, вот ещё и погодка испортилась, ураган начался, а что если с гостями произойдёт какая-то катастрофа? Я ведь волнуюсь. (честно? Ни капли, просто страшно за себя, вдруг потом предъявят обвинения мне и посадят на целый год или больше, хотя это я просто паранойю, ненавижу свой характер.)

***


Не будем зацикливаться на этом и преступим к финальным «штрихам» тусы. (молодёжный жаргон) Первым делом я отправилась на почту, чтоб разослать приглашения. Придя домой, не выдержала этой всей нагрузки, плюхнулась на диван и заснула (расстояние от дома до заведения огромное, хоть бы метро сделали), проснувшись, я осознала, что время поджимает, поэтому сразу же привела дом в порядок. Теперь мне намного больше нравится вид внутри. Так, ну что ж, почти всё готово, хотя, вот чёрт, пицца. Схватив телефон я позвонила в экстренное агентство услуг и заказала огромную пиццу. (так кушать захотелось). Вот теперь вроде всё, проверим: еда-есть, напитки-есть, шарики и прочее украшение-есть, подарки-есть.

После всего этого мне нужно было привести себя в порядок. В шкафу я нарыла изящное платье и туфельки на высокой танкетке, закрутила элегантную гульку (журналы помогли). Осталось дождаться гостей, и начнём веселье! (кстати, мне дали предоплату в праздничные дни, какое счастье) 



Дзынь-дзынь! О, моя пицца приехала, нужно забрать, а как не хочется, такая лень и тоска напала, почему-то мне кажется, что вечеринка будет испорчена, все труды только зря.



Я так волнуюсь, сердце колотиться, резко появилось чувство смущения и стыда, странно. Дзынь-дзынь! А вот и первые гости, вдох-выдох, главное не забыть поздороваться и быть дружелюбной.

***


Дверь открыта, всё, пора отбросить всю нервотрёпку и вести себя открыто, не боятся посмеяться над собой, в конце концов, я всё-таки душа компания, поэтому мой первый Снежный денёк (здесь) пройдёт на отлично, я бы даже сказала супер! ;) 

***


Дневник, мне тут гости преподносят подарки на какой-то ковёр, очень хочу посмотреть, что мне подарили (может, кто колье из бриллиантов для меня купил), но это в конце.



После того как я пригласила всех выпить по бокальчику шампанского началось самое крутое. Меня разнесло, и уже не соображая полезла на кухонную тумбу и начала танцевать, кхм, стриптиз. 

Ох, как мне сейчас неловко, но тогда было хорошо. (что подумают мои будущие дети?)



Веселье продолжалось, мы танцевали под музыку (Чарли тоже с нами), пока я не позвала всех перекусить вкусной пиццей. 

Соблюдая диету, съела только кусочек, а дальше с жадностью наблюдала за другими, не могу больше сдерживаться, пора заканчивать с этими мученьями.



Пока все тусовались на низу я отправилась в спальню и там застала одного парня, которые рассматривал мой дом, знаете, я же тогда была под воздействием алкоголя и он мне так понравился, что просто подошла и поцеловала его (под омелой, разумеется), о боже, какой стыд, какой позор, он, кстати, вампир, очень странно, ведь ничего не произошло, конец света не настал, что-то тут и впрямь не чисто, завтра начну расследования.



Все разошлись, всем понравилось (особенно тому вампирчику *смущение*) , ну а я от усталость (и конечно же спиртного) упала и заснула, ведь завтра мы станем Шерлоками, пойдём раскрывать тайны семьи.

 
ElinaElfДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:30 | Сообщение # 33
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Кадры с вампирчиком классные!)А вообще династия очень интересная)
 
EzevikaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:54 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
милый и веселый отчет!
вампирчик? лин решила нарушить наказ родных ?
 
MadkarinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:02 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо. ^0^
Ezevika, спасибо!
Они ей не родные, упс, проговорилась. :в
 
UnicornДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:27 | Сообщение # 36
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Madkarina, я как обычно : Скриншоты потрясные, оформление суперское, династия затягивает)
Вампирчик и правда очень красивый ad Жду продолжения!)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
MadkarinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:18 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Unicorn, спасибо!)
Цитата (Ezevika)
а может не дурь?;)мне кажется ,существует какая-то загадка)интересно её разгадать
извиняюсь, не заметила коммент.
а вот думайте. :р
 
_SaBrina_Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:20 | Сообщение # 38
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Madkarina, отчет классный, но какой-то сильно короткий) у вампирчика такое странное выражение лица :DDD


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
Miss_SimДата: Вторник, 27.08.2013, 13:25 | Сообщение # 39
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Начала читать только сегодня и честно говоря династия ничо так ;) интересная...Такие прям интрижки , расследования...Буду ждать новый отчёт..
P.s. +1 читатель в коллекцию))



Adelia \ Chrome Waves
 
Анастасия45Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:08 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Прикольная династия!!!!


 
NikoletteДата: Вторник, 27.08.2013, 18:50 | Сообщение # 41
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Весёлый у неё получился НГ (даже не знала про Омелу), а что это за коврик подарков такой?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 27.08.2013, 20:25 | Сообщение # 42
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Madkarina, хороший отчет, интересный. гг на столе прикольно получилась)))

Цитата (Nikolette)
а что это за коврик подарков такой?
когда устраиваешь "вечеринку с раздачей подарков", после прихода первого гостя, в доме на свободном пространстве появляется такой вот коврик, на него кликаешь и появляется действие "начать раздачу подарков". все симы садятся вокруг коврика и поочереди к нему подходят и берут подарки. попадаются очень даже интересные - бытовая техника иногда. в связи с этим, у сима появляются положительные или отрицательные мудлеты.
 
MadkarinaДата: Вторник, 27.08.2013, 23:13 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
_SaBrina_, спасибо!)
Ему так нравится. :DDD
Miss_Sim,  спасибо большое!)
Анастасия45, чпасибочки!))
Nikolette, спасибо, теперь будете знать!))
Галадриэль, спасибоспасибо! :з
 
Анастасия45Дата: Среда, 28.08.2013, 08:37 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Интересно как такой блог сделать


 
MadkarinaДата: Среда, 28.08.2013, 23:57 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Анастасия45, в игре?)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Блог семьи Кларц
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: