Блог семьи Кларц - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Блог семьи Кларц
Блог семьи Кларц
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:13 | Сообщение # 16
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Madkarina
c первым отчетом!  av скажу сразу: у него есть пара недостатков, ну куда же без них)) например,(ну тут ворд виноват), склеены слова и реплики неровные. потом:

Цитата (Madkarina)
, дневник, я нашла влистьях салата 10 000 симолеонов,

всем бы так везло  ai эт оты прдумала или в этом аддоне реально такое может случиться?)
Цитата (Madkarina)
Пока я дремала (не знаю, какэто получилось) за окном пошёл снег. Я сразу кинулась лепить снеговика, делать снежных ангелов, играть в снежки. А снежок такой мягкий, пушистый, но
тут предложение странное. будто она только раскрыв глаза после сна, бросилась в снег))
еще бы хотелось видеть больше текста. я, конечно, поклонник коротких отчетов, но не настолько :) можно что-то придумать более реалистичное, чем найти 10 штук в капусте)))(или это реально случилось в игре?) скрины классные, я уже говорила?)  в конце отчета можно было бы каким-то предложением его завершить. "вот так и живем", к примеру. совершенствуйся))) и симка и так анорексик, куда ей еще на диету?)))



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
MarosДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:24 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Сюжет дорабатывать, опечатки с ошибками исправлять. К скринам претензий нет - восхитительные. А вообще, написано как раз в стиле блога - мало и довольно ёмко, но, увы, никакого развития, кроме смены времен года, я не увидела.


Я все равно добьюсь своего
 
A1iseДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:10 | Сообщение # 18
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
С открытием, тоже не поняла зиму по среди лета, но всё равно, мне очень нравится оформление. Люблю когда всё сделано со вкусом и аккуратно.


•○Моя династия○•

 
SystemikaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:13 | Сообщение # 19
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Madkarina, некоторые моменты не совсем понятны и есть несколько ошибок, но в целом мне понравился отчёт и в особенности оформление.
С династией, так держать!
 
MadkarinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:47 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Насчёт  недоразумения с погодой, когда я её заселила, то уже была зима (просто почему-то первый день выдался довольно тёплый), а снег выпал чуть позже и все симы (кроме моей) стали носить верхнюю одежду только на следующий день. (может быть глюк?) :(
Nikolette , ничего особенного сейчас в отчётах происходить не будет, разве что тусовки и встреча новых друзей, просто у меня задумка, которая, надеюсь, вам понравится! ;)
Ezevika , спасибо! Будет сестра, будет, снова захочет разрушить жизнь Ли. (возможно даже ей это удастся) 
Самое интересное только впереди. 
_SaBrina_, спасибо большое!)
Цитата (_SaBrina_)
всем бы так везло  эт оты прдумала или в этом аддоне реально такое может случиться?)
как бы сказать, я не знаю, что это было, но когда она открыла холодильник, то  +10 000 добавилось к бюджету, сама в шоке была.  ai (кстати, они потом пропали неизвестным образом) 
Она сразу проснулась и побежала лепить снеговика. (я конечно тоже поспособствовала этому. ;) )
Постараюсь больше текста!)
Цитата (_SaBrina_)
и симка и так анорексик, куда ей еще на диету?)))

Решила, что она будет одна из тех девушек-глупышек, которые в зеркале видят себя толстухами,а в реале худенькие. 

Maros, будем исправляться!)
A1ise, спасибо большое!
Systemika, спасибо, спасибо! Как сказала выше "будем исправляться!".
 
MadkarinaДата: Вторник, 20.08.2013, 23:45 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Пост #2

Привет, дневник! А у нас завтра праздник, Снежный денёк (а-ля Новый Год), наконец-то теперь я смогу
начать новую жизнь и забыть старую, забыть всё, что было раньше. Ну и вечеринка в честь такого знаменательного дня не исключение, не могу же я просто закрыть глаза на праздник и просидеть целый день в одиночестве у телевизора?

***

Первым делом я накупила сладостей, украшений, пригласительных открыток, подарков для гостей ну и главную красавицу торжества - ёлку! (омелу я нашла у родителей на чердаке) Теперь главное не забыть заказать пиццу и китайскую еду для праздника, ибо не хочу травить людей своей стряпнёй. (готовлю я плохо, ведь в детстве мной никто не занимался, Меллиса, она же была самым любимым ребёнком в доме, а выросла глупой толстушкой, хи-хи.)



Ну, всё, половина запланированного выполнена, теперь со спокойной душой  можно расслабиться. Почитаю книгу (давно хотела дочитать «Кулинария: 1001 рецепт»). Дневник, вот когда я жила в квартире, то на это времени вообще не хватало (хотя сама виновата), а знаешь почему? Да потому, что я была шумным подросткам, который жил один и всё время тусовался в клубах (меня никто не контролировал), но теперь я взялась за ум и хочу заняться тем, чем мне интересно, а именно - музыкой! Поэтому, не медля, я вышла
на террасу, подобрала газету (отличная вещь, особенно когда в доме негде поместить компьютер) и  «отправилась на поиски» работы своей мечты. Недолго я парилась над этим, и так, первая ступень карьеры это - «Фанатка», хм, не супер, но лучше, чем «Уборщица»!



Мне тут одна мысль в голову стукнула, а не прибраться ли в доме? Срачь конкретный, думаю это будет выглядеть убого, если придут друзья, знакомые, а у меня тут такой хаос, поэтому, не медля, берусь за
швабру и в путь!



Фух, не зря я потратила несколько часов свободного времени на генеральную чистку, теперь дом блестел, правда я настолько устала, что не смогу дальше  дочитывать книгу, но на игру в приставку силы ещё есть, тем более у меня нет выбора, телевизор наскучил, а остальные развлечения в городе только летом или поздней весной. Поэтому засовываем диск с гонками в дисковод и вперёд!



Пилип, кого там ещёпринесло? Тьфу, это же мелодия на звонке, так, посмотрим, опять на вечеринку
зовут, надоели! Надоели! Вы не видите, что я занята?! Срывают меня со столько важных дел! Между прочим, из-за вас я проигрываю!

***


Опять моя агрессия разбушевалась, с чего это так? Я ведь добрая и совсем не злая, может и впрямь нужно развеяться, а то потихоньку схожу с ума в  этих четырёх стенах.


Всё-таки я решила остаться дома и скоро пойду ложиться спать (энергия иссякла), а пока есть время, посмотрю новости, мало ли что расскажут-покажут,  вдруг здесь тоже грабят, убиваю? Интересно посмотреть на такое зрелище. (я конечно фанатка ужасов, но тьфу тьфу, чтоб с людьми всё было хорошо!).



Ах, да, дневник, последнее время меня тревожит всякая дурь, ну вот, например:  "Вдруг я не родная дочь?  А что  если наша семья скрывает от меня какую-то тайну? Они же мне запрещали общаться со сверхъестественными созданиями."  Мда, походу и впрямь схожу с ума, надеюсь, что после вечеринки я приду в порядок!



Сообщение отредактировал Madkarina - Среда, 21.08.2013, 23:29
 
SystemikaДата: Среда, 21.08.2013, 00:02 | Сообщение # 22
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Madkarina, отчёт немного коротковат, но мне понравился. На 4м скрине симка очень милая)
Но всё-таки не нравятся мне склеенные слова :с
 
MadkarinaДата: Среда, 21.08.2013, 00:07 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Systemika, спасибо, я писала этот отчёт два дня))
Так она играет в гонки, вся в хозяйку. :в
Я исправила, но спасибо за подсказку от этой проблемки!)
 
UnicornДата: Среда, 21.08.2013, 15:01 | Сообщение # 24
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Madkarina, с открытием династии!)
Очень интересное оформление, мне нравится ab
Необычная династия, еще и в моем любимом городке!)
Жду продолжения))





Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
MadkarinaДата: Среда, 21.08.2013, 15:52 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Unicorn, спасибо большое! ah
 
_SaBrina_Дата: Среда, 21.08.2013, 18:21 | Сообщение # 26
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Madkarina, продолжение, уря))) все хорошо, текста стало больше, в прочем, как и ошибок...:
Цитата (Madkarina)
а у меня тут такой хаус,

хаос(надеюсь, это просто опечатка)
Цитата (Madkarina)
готовлю я плохо, ведь в детстве мной никто не занимался, Меллиса, она же была самым любимым ребёнком в доме, а выросла глупой толстушкой, хи-хи.)

тут вообще не поняла смысла изложенного. лучше сделать из него два предложения :)
хотелось бы увидеть ее вечерину))) ты отыгрываешь по дням или неделям?



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
MadkarinaДата: Среда, 21.08.2013, 23:30 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
_SaBrina_, спасибо большое!)
Ух, она там такое вытворяла. :в
----
Вот знала, что будет пару ошибок. Обещаю, больше такого не повторится!) 
---

Цитата
ты отыгрываешь по дням или неделям?
в симс?)


Сообщение отредактировал Madkarina - Среда, 21.08.2013, 23:34
 
ГаладриэльДата: Четверг, 22.08.2013, 10:24 | Сообщение # 28
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Madkarina, кажется, я догадываюсь, какую тайну узнает Ли))) Принимай в читатели, отличная династия)
 
_SaBrina_Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:16 | Сообщение # 29
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Цитата (Madkarina)
в симс?)

да, где же еще?))



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:33 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как всегда - всё легко, быстро и забавно. Действительно, блог :)
Не задерживайся с продой!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Блог семьи Кларц
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: