Династия Гранде. - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Гранде. (Семья Гранде)
Династия Гранде.
WinsleДата: Среда, 26.06.2013, 14:04 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, дааа,это с мамой,спасибо :з


Claire
 
WinsleДата: Среда, 26.06.2013, 14:06 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
PineEaAppleEzevika, благодарю :з


Claire
 
СимоводкаДата: Среда, 26.06.2013, 15:24 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Поздравляю с открытием династии bo Надеюсь, она будет интересной, если судить по первым отчётам)) Мне нравится всё: и скрины, и стиль написания, и история в целом)) В общем, буду следить за развитием событий))
Основательница - обладательница милого личика и прекрасного характера)) Пусть она добьётся успехов в симовской жизни))
Удачи и вдохновения))



Всё будет Coca-Cola *_*
 
WinsleДата: Четверг, 27.06.2013, 09:35 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Симоводка, спасибо :з


Claire
 
WinsleДата: Четверг, 27.06.2013, 21:08 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:

Отчет 3.
Утром у меня ничего не получалось, от нервного истощения тряслись руки, я спалила вафли с яблоком ,а когда я пыталась помыть посуду сломалась раковина, которую мне пришлось чинить самой, ибо наличных на мастера не было.




Кое-как я сделала это, стоя уже по щиколотку  в воде. О боже! Теперь придется ещё и вытирать  эту огромную лужу! Я медленно собирала воду в губку, когда мои старания прервал телефонный звонок – это оказался Грэди Эльфман, мой хороший друг, с которым я познакомилась совсем недавно, но мы сдружились. Он предложил встретиться на пляже «Олд-Пьер». Я задумалась, ведь я ждала звонка Гейджа,но не сидеть же в такой жаркий день дома и мы договорились встретиться там. Около моря оказалось мало людей, так как сегодня рабочий день. И тут я задумалсь,зачем я надела эти туфли на пляж,где зыбкий песок смешался с пылью и оставляет грязные следу на обуви,тем более, каблуки плавно тонули в нем? Делать было нечего,не идти же назад.К моему  удивлению, Грэди уже знал, что  случилось в моей семье и я была рада ощутить поддержку друга.


Мы довольно таки неплохо провели день, и я отвлеклась отдурных мыслей.

Уже около девяти мы решили прогуляться пешком  до моего дома,и Грэди остался с ночевкой,чтобы посмотреть ужастик.Он оказался страшным и интересным, так что   мы отправились спать  часа в 2 ночи.


Утром я поспешно оделась и пошла на кухню (ночь я провела на диване в гостиной, она находится рядом с кухней, в то время, как Грэди спал на верху, в моей спальне),Грэди вымыл посуду, вот это радость! Я уже думала, что никогда её не вымою с этой вечно ломающимся краном. Мою благодарность прервал звонок в дверь.


Какой нормальный человек будет звонить в дверь в 7 часов утра?! Ладно, делать нечего, свет мы уже включали и открыть придется .Грэди пошел в гостиную, а я тем временем поплелась к двери. Это оказался Гейдж,мой парень, который не позвонил ни разу после последней нашей встречи.
Я:Давно не виделись
Г:Да ладно тебе,пойдем куда-нибудь?
Я: Нет,тебя не было,когда мне нужна была твоя поддержка!


А сейчас все!Мы расстаемся!
 Я вытолкала упирающегося мистера Брайди за дверь,а вслед  за ним на работу заспешил и мой друг.От нечего делать я проверила почту , мне прислали один экземпляр «Claire» и книгу  «Игра проколов» из книжного клуба. Прочитав собственную книгу, я решила написать что-нибудь ещё и начала  драму под названием «Грань».Работала я в только что отремонтированном кабинете.Я  мало написала, но быстро устала и решила вымыть чашку из-под кофе и заварить себе чего-нибудь ещё. Чертов дом! Раковина опять сломалась, но в ванной,
и затопила весь пол!Хорошо,что
я там ремонт не делала.

Я не страдала без Гейджа и поэтому, когда Дин Клавель предложил мне встречаться, я согласилась. Он оказался  классным. Мы весело проводили время в парке и на пляже. Так же я часто гуляла с Грэди и жизнь наконец-то наладилась. В один вечер Дин зашел ко мне после прогулки, вообще-то я собиралась закончить свое творение «Грань», но не могла сосредоточиться.




А утром меня ждал маленький сюрприз, от этого я ещё больше привязалась к  Дину. Клубничный чай  и нарциссы на прикроватной тумбочке просто осчастливили меня


Мне нравился ужин на веранде, и я решила сделать там столовую,для  темного времени суток даже укрепила
фонари и поставила застекленную свечу в центре стола. Мы завтракали именно там,
и Дин оценил мой выбор. Здесь  просто
прекрасно,с моря дует прохладный ветерок и отдает свежестью.

После завтрака я предложила Дину переехать ко мне, и он,естсетвенно,согласился.На следующий день он поехал в полицию, устраиваться на работу
 
А я  осталась дома и не пошла в парк, как планировала, у меня разболелся живот и появились приступы
рвоты



Так что,ждем пополнения  ab



Claire


Сообщение отредактировал Winsle - Четверг, 27.06.2013, 21:12
 
NikoletteДата: Четверг, 27.06.2013, 21:34 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бесстрашная девушка - гуляет с парнями, в жизни никакой стабильности... но пополнения ждёт ;) Оптимистка!
"Кабинет" классный - такое уютное местечко...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Пятница, 28.06.2013, 00:23 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ого! Как много парней в жизни гг !
Надеюсь, хотя бы с Дином она задержится подольше)
Ждем пополнения)
 
GlukashДата: Пятница, 28.06.2013, 02:13 | Сообщение # 38
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Охохо, как быстро-то она о_о
Но это интересно, поглядим, что получится)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ГаладриэльДата: Пятница, 28.06.2013, 08:00 | Сообщение # 39
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Winsle, поздновато, но все же - поздравляю с открытием bo Основательница очень красивая, но ветреная не много, но ей можно - писательница) Ждем новый отчет)
 
WinsleДата: Суббота, 29.06.2013, 23:12 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Nikolette, ну что поделаешь ;D


Claire
 
WinsleДата: Суббота, 29.06.2013, 23:14 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ezevika, конечно задержится,но не надолго,я просчиталась,когда он переехал к ней,через 2 дня должен стать взрослым,а она ещё молодая


Claire
 
WinsleДата: Суббота, 29.06.2013, 23:15 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо,скоро будет )


Claire
 
WinsleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:59 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
#4

Я много времени проводила в библиотеке, где находила себе по душе классические произведения. В основном книги были потрепанные, и покрытые толстым слоем пыли. Дин тоже стал заглядывать сюда после работы, чтобы заниматься таким непостижимым предметом, как логика, на его работе требовались эти знания, а чтобы заниматься дома в уюте и теплоте, нужно было приобрести эти книги, но стоили они, по семейному бюджету, не мало ,в зависимости от выпуска, автора и сложности. 



Я тем временем закончила «Грань» и уже отправила издателю четверть произведения, за что получила 28 симолеонов,всего в книге насчитывалось 6 вместительных  глав,за них вышло 240 симолеонов.Дома было скучно и я завела рыбку Элли,которая теперь украшает мой рабочий стол,хоть и веселья от неё мало,за то она слушает и не разговаривает. В доме скопилось много книг ,среди них мои издания и разные произведения других ,знаменитых авторов.Мы наконец -то купили шкаф, где среди книг  вмешались и разные сувениры. Я взялась провести вечеринку по случаю дня рождения Дина, денег как раз хватало ,и я сняла в аренду парк за 250 симолеонов в час, пригласила гостей к 4 после полудня, а сама отправилась за тортом. В паре, в ожидании Дина мне было скучно, и я развлекалась, как могла.



Уже в половину четвертого гости были в сборе и Дин торжественно задувал свечи на торте и загадывал желание, какое он мне так и не сказал, сколько бы я у него не выпытывала



Мы отлично повеселилсь,торт съели весь,гости осталисьдовольны,а главное,Дин установил хорошие отношения со своим шефом и выпросил повышение.
Пока гости развлекались , я сидела в стороне на качелях, видимо ребенок тоже
решил повеселиться, скоро ко мне присоединился Дин,мы болтали и решили после вечеринки,когда
будем идти домой, пройти по пляжу

Уже к девяти гости разошлись, я заплатила за аренду и мыпоехали на пляж, оттуда до дома совсем близко. Ярко светил маяк и на берегу
было совсем светло, вдруг Дин резко остановился. Я тоже затормозила и
повернулась к нему. Он достал из карманы замшевую коробочку и присел на одно
колено ,далее произнес длинную речь о предложении быть с ним вместе навсегда  (речь видимо заучивал и тренировался)
я,конечно,согласилась и теперь мы помолвлены!





После этой маленькой церемонии мы отправились домой, по пути обсуждая свадьбу, но пока решили подождать до рождения ребенка. Дома я занялась и другими мыслями,от чего мне не спалось. Где будет спать ребенок? У нас нет ещё одной комнаты для него. Нужно переехать в другой дом. Но нужен большой дом,а денег врядли хватит.
Серыми буднями прошли 6 месяцев, которые я провела за книгами по кулинарии и за собственными творениями. Один из этих дней мне запомнился надолго. Я сидела за компьютером в своем кабинете, Дин был на работе в ночь. В доме стояла  тишина, пока её не прорезали мои крики, воды отошли, я почувствовала, что ребенок сейчас родится, и вызвала такси.



В муках прошли 3 часа родов, и наконец, на свет появилась маленькая малышка. Я назвала её Элизабет (Лиз).



Через три дня мы, наконец, собрали вещи и купили новый дом по соседству с Ланграабами (семьей знакомого врача). 

Уточнение от автора : Гретта Гранде вышла замуж за Дина Клавеля,но фамилия Дина сменилась на Гранде (ударение в фамилии падает на последний слог - Гранд`е ).Свободного дома возле Ланграабов не существует в базовой игре,этот участок взят при изменении города.



Claire
 
GlukashДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:26 | Сообщение # 44
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Winsle, как все быстро о_о
Поздравляю основательницу и желаю ей счастья :3



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
PineEaAppleДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:35 | Сообщение # 45
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ну вот и я дождалась твоего отчёта))) Быстро они всё сделали. Поздравляю с Лиз)**


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Гранде. (Семья Гранде)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: