Династия Гранде. - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Гранде. (Семья Гранде)
Династия Гранде.
NikoletteДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:49 | Сообщение # 16
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какая красивая основательница! На фотках с мамой такая милаха!
С открытием! И традиционно - неглючной тебе игры!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
WinsleДата: Вторник, 25.06.2013, 09:30 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Nikolette, Спасибо большое :з


Claire
 
EzevikaДата: Вторник, 25.06.2013, 20:15 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Winsle , Поздравляю с открытием !
Начало мне понравилось , только  жаль , что отчеты коротковаты (надеюсь , это временно).
Жду продолжения)
 
WinsleДата: Вторник, 25.06.2013, 21:01 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Отчет 2.


Я сразу же осмотрела дом. Мебель была безвкусной, особенно на втором этаже, где находилась моя спальня и прилегающая к ней ванная комната. Из моей комнаты крайняя дверь вела на балкон, откуда открывался красивый вид на море  и горы.


Я решила повременить с обстановкой комнаты собственными вещами и отложила это дело до завтра. На первом этаже размешались кухня, ванная комната, гостиная и маленький уголок, где располагался компьютерный стол. Там-то я и решила творить собственные произведения. Я решила испытать технику на кухне  и заварила себе весьма странный напиток «половинный обезжиренный соевый капучино с карамелью».На вкус он оказался вкусным и я удобно разместилась на веранде.

Я расслабилась на удобном стуле за столиком. Но мои размышления прервал звонок в дверь, это оказалась, как я позднее узнала, Моника Моррис ,соседка. Мы разговорились, я узнала, что мисс Моррис работает разносчиком пищи  на стадионе, любит суши и негативно относится к природе. Но у нас нашлись и общие интересы, как писательство и кулинария. Кстати о кулинарии, Моника работала в «Маленьком корсиканце» и поделилась со мной рецептом макарон с сыром. Мы болтали, пока я не вспомнила о своих делах и вежливо не попрощалась с новой знакомой.

Макароны получились и впрямь, как описывала Моника. Я положила рецепт в дневник, чтобы не потерять и наслаждалась вкусом  этого блюда. 

Поужинав, я решила сразу сесть за ноутбук и  начать свою первую книгу, а точнее, фантастический роман (эта идея пришла мне в голову во время чаепития на веранде), после полудня я рассматривала чужие романы, смотрела замечания и критику, чтобы избежать таких проблем. Вечером меня наконец посетила музы и я, сидя в тишине, уже набирала «Claire» (от фран.Клэр,женское имя, равное русскому Лана\Светлана).Издательский дом «Фрэнклин» публиковал творения начинающих писателей и я заключила договор с их представительницей - Марией Сотч.
25 %  содержимого «Claire» у меня купили за 9 симолеонов,столько же заплатили за следующую четверть.



Забрезжил рассвет.
Я решила отложить написание  и  поспать пару часов перед сложным днем. Н успела я коснуться головой подушки, как  сразу же уснула, моя воспаленная фантазия давала о себе знать и проснулась я в холодном поту.


Одевшись, я спустилась на кухню, быстро позавтракала и решила прогуляться в парке. Он был прекрасен, все дорожки, выложенные темными кирпичами, вели к огромному каменному фонтану. Кругом стояли столики  и шахматные столы. Эту площадку ограждала изгородь, а за ней  в почве были надежно укреплены барбекю, все остальное пространство предлагалось для пикников. Я заняла столик в углу  поляны  и достала ноутбук,чтобы продолжить «Claire»,но мне на глаза попалось объявление о книжном клубе,я перечислила 250 симолеонов на счет библиотеки и  таким образом заключила договор, раз в неделю мне должна приходить книга .С права от меня, за каменной изгородью и дикими цветами была дорога,а по другую сторону  располагалось летнее кафе,сейчас оно пустовало.


Я  дописала книгу уже к пяти часам после полудня, издательский дом был сражен моей скоростью, мисс Сотч пообещала прислать готовое издание на этой неделе.Я решила отдохнуть  и  развлечься, сходив в соседнее кафе. Стемнело и ни каждом столике зажглись свечи в стеклянных подсвечниках. Я уже хотела зайти внутрь и сделать заказ, как ко мне подошел молодой человек.Он оказался веселым и общительным, его зовут Гейдж Брайди,у нас нашлись общие интересы и он предложил вместе поужинать. Я так сказать, не долго ломалась, и мы заняли  крайний столик.


Все завязалось очень быстро, мы поужинали, и я поцеловалась в первый раз! Признаться, я ожидала, что это произойдет по-другому, не с человеком, с которым только познакомилась. Тем более он мне не очень нравился.



Потом я распрощалась с ним, хотя по его лицу было видно, что он ожидал большего от сегодняшнего вечера, но я же приличная девушка  ;D
Я вызвала такси и дома сделал себе такой же напиток, как пробовала ранее, устроилась на веранде и обдумывала все произошедшее.Так сказать, просматривала все «за» и «против».
Я быстро уснула, и меня не мучили кошмары, пока не раздался телефонный звонок. Это был юрист, он сообщил, что тетя скоропостижно скончалась в местной больнице сегодня вечером. Тело покойной забрала дочь. Наследство перешло к ней же, мне досталась денежная сумма, которую уже перечислили на мой счет. Я в плохих отношениях нахожусь с Карлой (дочерью тети) видимо поэтому, она не сочла нужным оповестить меня об этом.Наплакавшись вдоволь я наконец заснула.



Claire
 
WinsleДата: Вторник, 25.06.2013, 21:03 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ezevika, второй отчет старалась сделать более развернутым,спасибо :з


Claire
 
NikoletteДата: Среда, 26.06.2013, 00:18 | Сообщение # 21
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Winsle, жаль её бабушку, хотя в остальном ей пока везёт. И мечта жизни такая нестандартная, редко встречается :) Вот только отчёт бы отредактировать - кое-где бросаются в глаза ошибки.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Среда, 26.06.2013, 02:05 | Сообщение # 22
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Весьма так неплохо С:
Записываюсь в читатели.



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
MarosДата: Среда, 26.06.2013, 10:21 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Ну, что ж, мне нравится. Скрины недурны, текст хороший)


Я все равно добьюсь своего
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 26.06.2013, 10:42 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
очень хорошо) А на тумбочке фото с мамой) мило так)
 
PineEaAppleДата: Среда, 26.06.2013, 10:49 | Сообщение # 25
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Могу поздравить тебя со вторым хорошим отчётом) Умница!!! Жду проды. bi


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
EzevikaДата: Среда, 26.06.2013, 12:05 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Такая длина отчета мне больше нравится)
Молодец! Продолжай)
 
RokelleДата: Среда, 26.06.2013, 12:07 | Сообщение # 27
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Winsle, очень и очень неплохо) очень понравилось то, как вы обыграли предысторию - со скринами, все рассказали что и как. здорово, однозначно здорово. буду следить за обновлениями)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
WinsleДата: Среда, 26.06.2013, 13:59 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Nikolette, за ошибки прошу прощения,обязательно исправлю,когда будет время.С этим отчетом я спешила,в следующий раз буду все тщательно проверять )


Claire
 
WinsleДата: Среда, 26.06.2013, 13:59 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Glukash, спасибо :з


Claire
 
WinsleДата: Среда, 26.06.2013, 14:02 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Maros, спасибо огромное :з


Claire
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Гранде. (Семья Гранде)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: