Первое впечатление о наших форумчанах - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Первое впечатление о наших форумчанах
Первое впечатление о наших форумчанах
KatNovaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:03 | Сообщение # 46
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Я тут практически со дня основания. Меня, если не соврать еще "молодая" Проня позвала сайт посмотреть. Помню, народу еле еле 5 человек в день собирается и сайт оформлен жуткими сердечками ab но, как выше сказала Девочка--вамп, все отнеслись очень тепло и душевно и я, хоть и была на другом сайте, периодически заходила, потом пропадала, но потом всё таки вернулась окончательно. Теперь это мой единственный симс сайт на котором я сижу. И я рада, что у меня тут друзья появились пусть даже их не обнять, но видеть их слова на экране очень приятно. bn


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
MasharinaДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 5809
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 185

Статус сообщение:
Вобщем если говорить о сайте то он просто замечательный,много конкурсов викторин много общения и
много очень интересных игр вобщем сайт очень подходит как для взрослых людей так и для молодежи
 
Nato4kaДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:57 | Сообщение # 48
Сообщений: 1972
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 128
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Первое впечатление было самым хорошим. Все очень вежливые, интересные люди. Мне очень приятно здесь находиться.


Буду очень рада, если Вы мне подарите подарок... :)

Мои Друзья: zebra1709, Serdechko, prolinetka, Никуляяяя

 
EyesWideShutДата: Вторник, 16.06.2009, 23:06 | Сообщение # 49
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
Этот сайт мне нужен был лишь для того,что бы скачивать все для сим.Но один раз я зашла во флуд,в различные сериалы,в сим-арт и я поняла,что здесь есть много творческих личностей,талантов.Здесь спокойно будут воспринимать различные субкультуры.Здесь изо всех сил будут пытаться тебе помочь.И когда я начинала общаться.Сразу стали появятся люди,которые мне приятны,с которыми у нас быстро завязалась дружба.Здесь очень интересно)))) ab


 
burapuhДата: Вторник, 23.06.2009, 16:00 | Сообщение # 50
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
хорошее впечатление. Люди тут, как бы сказать,...человечные, да и инфы полезной много, в общем спасибо Всем ax
 
FliesДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:55 | Сообщение # 51
*****
Сообщений: 790
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 147
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Все таки это не офицальный сайт о симс...Теперь я сюда буду мало заходить потомучто есть другой сайт о симс...А так тут хорошо


Мой друзья:Catty-Girl,zebra1709,prolinetka,Саффка,Nato4ka,Lynx
Кто любит арбузы,подарите мне его
 
krasavina_elenaДата: Четверг, 09.07.2009, 12:41 | Сообщение # 52
Загляни в собственную душу
Сообщений: 1206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 141
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Первое впечатление было самым хорошим. Здесь очень интересно ad


 
DangerДата: Четверг, 09.07.2009, 13:07 | Сообщение # 53
Студент
Сообщений: 176
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 115
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Вообще я знал этот сайт ab Но потом зашел показать свое творчество и уйти...Но все таки остался


Я вернулся!))))
 
ChromaggiaДата: Четверг, 09.07.2009, 16:35 | Сообщение # 54
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Я зашла на этот сайт совершенно случайно-просто бродила по сети в поисках какой-то информации о симах. Сначала я хотела просто, посмотреть и уйти, но осталась. Здесь все очень дружелюбные, а насчёт того, что не все правильно пишут, так даже веселее!


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
Девочка--вампДата: Четверг, 09.07.2009, 17:05 | Сообщение # 55
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
[spoiler]
Quote
а насчёт того, что не все правильно пишут, так даже веселее!

Обхохочешься.. al [/spoiler]



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
MeritsegerДата: Пятница, 28.08.2009, 23:35 | Сообщение # 56
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
А мне на сайте нравится,но заходила что бы скачать в игру,а потом увидела другие разделы и удивилась такому разнообразию. Все таки молодцы, все те кто создал столько тем для общения .О форумчанах-сразу видно какая возрастная категория пишет (ашипак очень многа),но они вырастут и писать будут грамотно (сама иногда, несмотря, не ту клавишу нажму-потом читаю и краснею). В отличии от других сайтов не присутствовала ни при одной драке-значить можно сделать заключение,что сайт дружественный и не злобный.


 
Кровавая_МериДата: Суббота, 29.08.2009, 16:01 | Сообщение # 57
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
клевый сайт
 
Дикая_ОрхидеяДата: Суббота, 29.08.2009, 16:24 | Сообщение # 58
['True Love Never Dies']
Сообщений: 3207
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 167

Статус сообщение:
Не помню как пришла на сайт..но он мне очень понравился...но я относилась к этому не серъезно. Только заходила чтобы поскачивать предметы, одежду и т.п.)) А потом, мне просто пришло сообщение в ЛС, с текстом, мол пройдите по ссылке, и проголосуйте...и я прошла...а потом задумалась...
Я много где зарестрирована, но не на одном сайте не проявляла активность al хотела попробовать, ведь тут много активных пользователей)) которые всегда помогут, если что...активничать я начала только в мае...а зарегилась аж в марте! теперь жалею, что так долго просто заходила, скачивать...как говорится "использовала" сайт для своих потребностей в обновках для симах...))так вот, побежала в правила)) начала их читать и запоминать) лазела по форуму...осваивалась тут...знакомилась со всеми)) а теперь этот сайт для меня как родной)) у меня такого никогда не было... al забежать на сайт, хотя бы на пару минут, стало для меня как потребность...привычка...которую нельзя не выполнить)) каждые пару часов я обязательно должна зайти...иначе у меня "ломка" начинается ag "а вдруг что то произошло!? а вдруг мне кто то сообщение прислал??" такие мысли частенько меня посещают))



*(My expensive diary)*
 
KonfetishkaДата: Суббота, 26.09.2009, 01:47 | Сообщение # 59
Новичок
Сообщений: 13
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я тут сегодня посмотрела,я на сайте уже 175 дней,а хоть как-то участвовать в общении начала совсем недавно!Я на самом деле сразу отметила этот сайт,он безумно интересный!!!!Часто смотрела переписки,различные разделы,но вот сама как-то не решалась включаться в общее течение ah Только скачивала всякие объекты для игры.Но пусть меня здесь и не видно,зато это мой самый любимый и единственный сайт о симс))))Лучше я пока не встречала))))


....что тебе надо для любви?
 
ПринцессаДата: Суббота, 03.10.2009, 14:07 | Сообщение # 60
twilight
Сообщений: 1190
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
одним словом мне очень понравился сайт!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Первое впечатление о наших форумчанах
Поиск: