Mass Effect: Andromeda - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect: Andromeda (или Mass Effect 4)
Mass Effect: Andromeda
NikoletteДата: Суббота, 11.03.2017, 22:04 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect: Andromeda

Разработчик: Канада BioWare
Издатель: Земля/Electronic Arts
Часть серии: Mass Effect
Дата анонса: 15 июня 2015 года
Дата релиза: 21 марта 2017 года
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Возрастной рейтинг: M — Mature / 18+
Платформы: Microsoft Windows/PlayStation 4/Xbox One
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Режимы игры: Однопользовательский / Многопользовательский
Официальный сайт: перейти

Системные требования игры:
Минимальные
64-битные Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор от Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
Оперативная память - 8 ГБ
55 ГБ вободного места на жёстком диске
Видеокарта NVIDIA GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon 7850 2 ГБ
DirectX 11

Рекомендуемые
Процессор Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
Оперативная память - 16 ГБ
Видеокарта NVIDIA GTX 1060 3 ГБ / AMD RX 480 4 ГБ

Сюжет/описание:


Официальный трейлер игры (рус. субтитры):


Скриншоты (до релиза):


Больше информации на русскоязычном портале БиоВар.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 11.03.2017, 22:10 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Десять дней до релиза, последний отсчёт... Игра предзаказана ещё месяц назад в делюкс (без мультиплеерных плюшек) издании. Дорого... Но я не так часто трачу деньги на игры, тем более так ожидаемые и обожаемые мною шедевры от BioWare по любимым вселенным. Как бы теперь пережить эти 10 дней?.. Давно уже не зависала в онлайне, давно уже не переживала этот мандраж ожидания новой, но наверняка уже любимой, игры...
Все ролики в Инициативе просмотрены до дыр, видюшка обновлена до рекомендуемых - по остальным параметрам комп ещё вполне пригоден - как раз попадаю.
Кто-то ещё ждёт эту игру также, как я?.. Пишем свои догадки и мнения.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:14 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Первый пробный забег по "Андромеде" не без танцев с бубном и Origin Acсess (кстати, очень полезная штука, жаль я о ней раньше не слышала и за полную цену оформила предзаказ). Впечатления сугубо положительные. Поддержу только тех хейтеров, что грешат на музыку - да, она там есть, и услышать её можно, выкрутив громкость на максимум.
Что больше всего понравилось? Как и всегда в играх БиоВаров - сюжет! На втором месте - космические путешествия на "Буре" от первого лица - вот где можно часами медитировать, слоняясь по системам. Кстати, и музыка там обалденная.
Из десяти предоставленных часов высидела почти 8, большей частью проторчав в редакторе персонажей (ага, то цвет помады, то радужка глаз не устраивала...). При создании своего перса, также редактируешь и близнеца (или оставляешь дефолтным, но тогда это уже совсем не близнец получается... а отец всё равно в дочку будет, если играть за недефолтную ЖГГ). Дефолтная ЖГГ устроила только именем - если менять имя, обращаться будут только по фамилии, что грустно. Придётся привыкать к Саре... Сама ЖГГ - бледная мышка, которую никакая анимация не спасет. А пресеты приличные в редакторе есть. У меня вот клёвая растрёпанная пацанка с неправильным прикусом из пятого пресета получилась - очень нрава. И родственнички её довольно харизматичными выходят (как глянет папка - не по себе становится... Кстати, о внешности папы можно судить по брату - они почти вылитые, только в возрасте разница).
Только скринами никого не порадую - то ли урезанная демка от этого защищена, то ли новый движок игры виноват, но не скринит мой привычный фрапс. Надеюсь с полноценной игрой этой проблемы не будет.
ЗЫ. У кого плохо с техникой чтения и английским - наверстывайте, улучшайте, в оставшиеся полтора дня, т.к. субтитры там стремительны, как в фильмах. Даже на "кривую" (как выражается в рунете масса недовольных хейтеров) анимацию некогда смотреть...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 06.06.2020, 22:25 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Надеюсь, тут ещё есть кто живой. А меня дочка затащила в Андромеду - давно ни во что не гамалась. И тут ушла с головой... правда, когда вообще сидела за компом, сейчас это редкость - некогда :(
Привычно покидаюсь скринами из этой игрушки - как ни странно, ещё не делилась ничем интересным, а игра неплохая. Нравится раздолбайская атмосфера непрофессионалов. Если не пытаться воспринимать игру, как Масс Эффект 4 и отыгрывать героя таким, какой он в описании даётся - вчерашний подросток с минимальным боевым опытом - получается неплохая драма. А сама история шикарная! Надеюсь увидеть продолжение этой истории - тут ещё целая галактика не исследована и враги не побеждены.
Но сейчас уже вышла целая куча модов к игре, и сейчас она смотрится куда приятнее.
Если кого заинтересует - ссылка на мою ГГ вместе с кучей модов и инструкцией к ним - в архиве под скринами.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 06.06.2020, 22:50 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 11.06.2020, 19:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Космос в Андромеде просто фантастически прекрасен!

Какие шикарные виды!!

ГГ на скрина, где у нее распущенные волосы падают волнами, такая милашка. А еще я залипла на кисть руки, где она крупно на переднем плане. Красиво!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 12.06.2020, 17:46 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, о, живые на сайте есть! Я уж думала, пора закрывать....

Да, зря игру закидали тапками, только потому что она не такая, как предыдущие. Это совсем другая история в той же вселленной... Надеюсь, у Райдеров будет продолжение не меньше, чем у Шепард(ов).

Продолжаю скринить:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 14.06.2020, 15:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
о, живые на сайте есть!

А то! Я отсюда никуда не денусь )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect: Andromeda (или Mass Effect 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: